Гость
Статьи
Парень близнецы и его …

Парень близнецы и его чувства

Два года отношений мужчиной близнецом. Отношения на расстоянии, но виделись часто. Сам строил со мной планы и будущее. Можно сказать на руках носил. Доверилась настолько, насколько могла. Отказалась от всего ради его спокойствия. В итоге, последний месяц не такой как обычно. Последний телефонный разговор и он сказал не знает хочет ли отношений со мной и что он бросает меня ради МОЕГО СЧАСТЬЯ.
Проходит пара недель он уже общается с другой, а еще через пару уже встречается с ней. И ПИШЕТ СЛОВА ЛЮБВИ! Друзьям говорил, что хочет от нее лишь секса.
При этом психовал, что меня подвез при нем парень на машине. Пробивал, кто этот человек. Один раз встретились в компании друзей и пытался всячески меня задеть. Лапал девушек на моих глазах. Говорил мне, ты первая начала общаться с парнями. На телефоне на заставке стояло мое фото и пароль нашей даты.
Сейчас расстался с той девушкой, они даже месяц вместе не были. Поцеловался с еще одной и сейчас начал встречаться лучшей подругой с той, которой расстался.
Не узнаю этого человека. Больно от этого. Может ли быть у этого человека чувства ко мне? Для меня непонятно, как можно выкинуть два года своей жизни

город
21 ответ
Последний — Перейти
Лали
#1

Совет из опыта. Тоже был близнецы. Тоже были отношения на расстоянии, виделись иногда... Не зацикливайтесь на нем, ищите другого! Не жалейте его. Года очень даже можно выкинуть, это ещё небольшой срок... Такое поведение к Вам недопустимо, если Вы себя уважаете! Не стройте иллюзий...не пытайтесь его оправдать или облагородить...

Гость
#2

Рассматривай мужчин только для зачатия, институт семьи давно разрушен, за ненадобностью.

#3

ух, я не повернута на гороскопах, но мужиков-близнецов чую на расстоянии и обхожу стороной. Самый ужасный знак для меня. У них 7 пятниц на неделе, сегодня одно, завтра другое. И еще они хороши и привлекательны только в компании....
Я козерог/водолей (20 января). У меня на близнецов прямо аллергия (женщины тоже не ахти, но мужики прям бррр).

Гость
#4
Dama

ух, я не повернута на гороскопах, но мужиков-близнецов чую на расстоянии и обхожу стороной. Самый ужасный знак для меня. У них 7 пятниц на неделе, сегодня одно, завтра другое. И еще они хороши и привлекательны только в компании.... Я козерог/водолей (20 января). У меня на близнецов прямо аллергия (женщины тоже не ахти, но мужики прям бррр).

)))вот тоже чувствую их....и обхожу стороной и женщин тоже).

Гость
#5
Dama

ух, я не повернута на гороскопах, но мужиков-близнецов чую на расстоянии и обхожу стороной. Самый ужасный знак для меня. У них 7 пятниц на неделе, сегодня одно, завтра другое. И еще они хороши и привлекательны только в компании.... Я козерог/водолей (20 января). У меня на близнецов прямо аллергия (женщины тоже не ахти, но мужики прям бррр).

И я чувствую их ) я водолей/рыбы (19 фев) и у меня с близнецами, как с м, так и с ж всегда всё отлично складывается, легко и понятно, на полу-телепатическом уровне...но я не требовательна, ветрена и ни какой серьёзности не хочу и не понимаю. Для меня они лёгкие и весёлые люди, пожалуй, лучшие из гороскопа.

Гость
#6

Милая девушка,по собственному опыту могу сказать,что мужчина -Близнец может легко и непринужденно выкинуть и два года,и десять лет...при этом вообще не париться,что дальше будет с Вами...

#7
Гость

Для меня они лёгкие и весёлые люди, пожалуй, лучшие из гороскопа.

Ну вот каждому свое =))) поэтому я и не писала категоричных заключений, уточнила, что это чисто для меня))) Я не люблю легких людей, расцениваю их как легкомысленных и ненадежных) А другие люди наоборот не любят таких, как я)
Именно поэтому мы такие разные и у каждого есть выбор ^_^

Гость
#8
Dama

Ну вот каждому свое =))) поэтому я и не писала категоричных заключений, уточнила, что это чисто для меня))) Я не люблю легких людей, расцениваю их как легкомысленных и ненадежных) А другие люди наоборот не любят таких, как я) Именно поэтому мы такие разные и у каждого есть выбор ^_^

) а мне именно такие заходят ) в делах я крайне серьёзна до одержимости, а вот в личном нужен такой ветер ветреный, только с такими можно расслабиться и не грузиться ))
у меня отец с вами в один день года родился, по тому знаю НАСКОЛЬКО
разные ))

город
#9
Гость

Милая девушка,по собственному опыту могу сказать,что мужчина -Близнец может легко и непринужденно выкинуть и два года,и десять лет...при этом вообще не париться,что дальше будет с Вами...

Ужасно это больно

Гость
#10

Посмеялась бы над тем, что припеципились к гороскопу, но... сама поняла, что тоже избегаю, но только мужчин раков и рыб. Тоже вычисляю их) Ужас ужасный для меня - близнеца)
А мужчин близнецов ни разумен встречала ☹️ Любопытно было бы. Овны, водолеи, львы, скорпионы - были. Классные все) Я вообще люблю людей)

#11
Гость

у меня отец с вами в один день года родился, по тому знаю НАСКОЛЬКО разные ))

ох, тяжко, наверное))
Я вот боюсь ребенка родить близнецами, и так как беременность с мужем будем планировать, то уже точно знаю, что в сентябре/октября этого не делать xD
а там понятно, что "мы предполагаем, а бог располагает")

Гость
#12

Еще немного добавлю...Уж больно тема близкая для меня...Не буду прям утверждать,что причина поведения в том,что он Близнец...но какие то черты личностные все же прослеживаются ...Так вот,ему,Близнецу,не надо повода,чтобы обидеть,уйти,отстраниться...Он просто так сегодня хочет...нууу...настроение такое...

#13

разлюбил.
а всякие знаки зодиака чушь полная :)

Гость
#14
Dama

ох, тяжко, наверное)) Я вот боюсь ребенка родить близнецами, и так как беременность с мужем будем планировать, то уже точно знаю, что в сентябре/октября этого не делать xD а там понятно, что "мы предполагаем, а бог располагает")

не то что тяжко, а именно по-разному)
а близнецы они дети шустрые и сообразительные, мальчишки вообще неженки, мамок любят прям очень ) вам львёнка или телёнка, наверное желательно ) но тут уж как Судьба распорядится.

Гость
#15
Гость

Еще немного добавлю...Уж больно тема близкая для меня...Не буду прям утверждать,что причина поведения в том,что он Близнец...но какие то черты личностные все же прослеживаются ...Так вот,ему,Близнецу,не надо повода,чтобы обидеть,уйти,отстраниться...Он просто так сегодня хочет...нууу...настроение такое...

Так и есть, причём это не умышленно, они и не думают, а как там будет Маше...у него в голове разом толпа народа, куда кидануло, так и делает. Причём, если ошибся, потом сожалеет, но настолько поздно, что уже все мосты сожжены и все поезда укатили. Не могут оценить себя в обстановке, только саму обстановку, без учёта себя в ней.

Гость
#16
Гость

Так и есть, причём это не умышленно, они и не думают, а как там будет Маше...у него в голове разом толпа народа, куда кидануло, так и делает. Причём, если ошибся, потом сожалеет, но настолько поздно, что уже все мосты сожжены и все поезда укатили. Не могут оценить себя в обстановке, только саму обстановку, без учёта себя в ней.

Абсолютно точно....Ни прибавить,ни убавить

Макс
#18

повернутые на гороскопах, как и основная масса народа! а сути темы не знаете, нахватались вершков. за характер человека больше отвечает не его солнечный знак, а лунный.

Алиска
#19
Гость

Милая девушка,по собственному опыту могу сказать,что мужчина -Близнец может легко и непринужденно выкинуть и два года,и десять лет...при этом вообще не париться,что дальше будет с Вами...

У меня парень близнеци был..или есть не понимаю, вместе 1.5 года, слов любви не говорил, но говорил если б не любил не приезжал бы к тебе, фиг его пойми, очень изменчивый знак, то хочу , но не знаю чего то еще что_то.. в свои 34 года ни скем не жил, детей нет, на мой настрой на серьезные отношения, сказал не готов, живет с мамой, расходились с ним потом сошлись по моей инициативе, вижу по нему , что чувства есть , но говорит что нет... в общем девочки близнеци не серьезные мальчики, как дело заходит чтоб жить вместе, быть ближе сразу мой говорил, типа в шутку, щас сбегу, и сбежал с концами походу, в первый раз как ушел сказал, что чувства прошли, а как оказалось очень ревновал(сам признался) , перед тем как уйти взял мой телефон , просмотрел все чаты , сказал что ничего интересного нет и через пару дней сказал, что чувств ко мне нет и вот через 6 мес. также сейчас поступил, бесится он, ну и фиг с ним, хотя люблю его безумно

ГостьЯ
#19
алексей

разлюбил.
а всякие знаки зодиака чушь полная :)

Ничего не чушь. И кто способен любить, тот просто так не разлюбит.
Да и можно быть без особой любви вместе.

Гость
#21
Гость

Милая девушка,по собственному опыту могу сказать,что мужчина -Близнец может легко и непринужденно выкинуть и два года,и десять лет...при этом вообще не париться,что дальше будет с Вами...

Но парень близнец в начале попытается влюбить себя.Вот если вы сами его бросите,или скажите,что не любили,то знаете какой это удар будет для него.Искры из глаз посыпятся.

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 363 272 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 320 тем