Гость
Статьи
Парень близнецы …

Парень близнецы душнила

Девочки парень близнецы невыносимый, я овен, может несовпадение но такой душноты от парней больше не встречала. Постоянно ноет душнит. Порезался ноет от каждого ушиба прям катастрофа, а мне это противно потому что мужчины так себя не ведут. Мелочный билетов в кино от него не дождешься (он купит, но будет потом считать что я ему должна в следующий раз), чуть что-то сказала не так, обидки, губешек надувашки и ведет себя, как истеричная девочка, а не как мужчина. Говорит о себе как о чистоплотном но мусорит постоянно, кидает окурки на тротуар во дворе, унитаз после него можно обтошниться. И постоянно напрашивается на комплименты, как женщина которая любит ушами. Надоел хуже горькой редьки? Все близнецы такие или это несовместимость?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Узнаю близнецов😁
Как вы это терпите вообще? Все близнецы в отношениях не мужики а бабы

Гость
#2
Гость

Узнаю близнецов😁
Как вы это терпите вообще? Все близнецы в отношениях не мужики а бабы

Да, характер бабский.

Гость
#3
Гость

Да, характер бабский.

И зачем вы это терпите, шлите пусть катиться колбаской.

Гость
#4

все овны такие. вы терпила и вас от этого прет. никакой связи с близнецами, конечно, нет ;)

Гость
#5

И на херрр ты общаешься с невыносимым парнем? Чтобы нафоруме поныть?

Дура ты безмозглая

Гость
#6

мужики близнецы мpaзотные, самый мерзкий зз для мужчин. их и мужчинами сложно назвать что ноющее всеми недовольное на всех жалующееся. они еще сплетники и двуличные.

Гость
#7
Гость

все овны такие. вы терпила и вас от этого прет. никакой связи с близнецами, конечно, нет ;)

Не прет, мы только полгода

Гость
#8
Гость

И на херрр ты общаешься с невыносимым парнем? Чтобы нафоруме поныть?

Дура ты безмозглая

Сначала был нормальный, потом душнота поперла, но чувствую, что нельзя бросать кого приручила. Он рассказывает какой он больной.

Гость
#9
Гость

мужики близнецы мpaзотные, самый мерзкий зз для мужчин. их и мужчинами сложно назвать что ноющее всеми недовольное на всех жалующееся. они еще сплетники и двуличные.

Надо бросать значит?

Гость
#10

Фууу самое конченное муджло)) Подобрали вы конечно автор)) Что они свиньи и душные нытики это все по факту

Гость
#11
Гость

И на херрр ты общаешься с невыносимым парнем? Чтобы нафоруме поныть?

Дура ты безмозглая

Да заеббал он уже просто ее

Гость
#12
Гость

мужики близнецы мpaзотные, самый мерзкий зз для мужчин. их и мужчинами сложно назвать что ноющее всеми недовольное на всех жалующееся. они еще сплетники и двуличные.

Лживые и лицемерные

Гость
#13

Типикал близнецы вы просто как моего бывшего описали. Под конец уже ничего кроме омерзения не вызывал. Так и было все это нытье, трясучка над своим тельцем, жлобство))))
Когда перестали контактировать вздохнула спокойно, так он долго лез распускал грязные сплетни за спиной. В буквальном смысле спаслась, переехав в другой город.

Гость
#14

Ужас в другом - сколько вас! За пару минут целая толпа гороскопнутых сюда набежала

Гость
#15
Гость

Ужас в другом - сколько вас! За пару минут целая толпа гороскопнутых сюда набежала

А что у вас за претензии к гороскопам? Что вы вообще знаете об астрологии?

Сосед сверху
#16
Гость

Сначала был нормальный, потом душнота поперла, но чувствую, что нельзя бросать кого приручила. Он рассказывает какой он больной.

Иногда питомец болел неизлечимо. Рекомендую вернуть его в питомник и взять другого.

Гость
#17
Гость

А что у вас за претензии к гороскопам? Что вы вообще знаете об астрологии?

Те же самые претензии, что к гадалкам и ведуньям. Привет из Воздушно-Инженерной Школы

Гость
#18

Все!!! Не так давно встречалась с парнем-близнецами (парень слишком громко для него). Читала здесь на форуме, что близнецы лживые и двуличные. Не поверила. Зря… Короче, во-первых, он душнила, во-вторых с лысиной и косоглазием считал себя полубогом, в-третьих, жадный до безобразия, в-четвертых, альфонс. Ну и вишенка на торте - это его двуличность! Стала чувствовать, что не хочу продолжать с ним отношения, но бросать было не удобно - он же такой хороший, его так жалко. Разошлись мы с ним когда я его заставила оплатить бензин, он пропал, даже не попрощавшись и забыв вернуть деньги, которые ранее брал у меня в долг. Через неделю выставил фото с девушкой, т.е. одновременно встречался с двумя. Такого скопления .овна в мужчине я не встречала никогда. Автор, бросай его не жалея, это не мужик, это лживое, жадное, двуличное существо. Сейчас у меня, кстати, отношения с барашком.) Вот он кайфовый.)

Гость
#19
Сосед сверху

Иногда питомец болел неизлечимо. Рекомендую вернуть его в питомник и взять другого.

Ты деббил

Гость
#20

Точно! Вспомнила одного- на коллег жаловался, на начальника жаловался, на клиентов жаловался. Потом то *** болит, то голова, то скину потянул. Все только пожалей его бедного

Гость
#21
Гость

Точно! Вспомнила одного- на коллег жаловался, на начальника жаловался, на клиентов жаловался. Потом то *** болит, то голова, то скину потянул. Все только пожалей его бедного

Шея под звездочками) почему-непонятно🤣

Гость
#22

А гороскопнутым все покоя нет

Гость
#23
Гость

Все!!! Не так давно встречалась с парнем-близнецами (парень слишком громко для него). Читала здесь на форуме, что близнецы лживые и двуличные. Не поверила. Зря… Короче, во-первых, он душнила, во-вторых с лысиной и косоглазием считал себя полубогом, в-третьих, жадный до безобразия, в-четвертых, альфонс. Ну и вишенка на торте - это его двуличность! Стала чувствовать, что не хочу продолжать с ним отношения, но бросать было не удобно - он же такой хороший, его так жалко. Разошлись мы с ним когда я его заставила оплатить бензин, он пропал, даже не попрощавшись и забыв вернуть деньги, которые ранее брал у меня в долг. Через неделю выставил фото с девушкой, т.е. одновременно встречался с двумя. Такого скопления .овна в мужчине я не встречала никогда. Автор, бросай его не жалея, это не мужик, это лживое, жадное, двуличное существо. Сейчас у меня, кстати, отношения с барашком.) Вот он кайфовый.)

Хаха как бывшего моего описали с той разницей только, что он никому и не был нужен особо, чтоб с двумя встречаться, и я из жалости все не могла его послать.
Так и кукует один, а ведь столько г@вна вылил, что никому не нужна кроме него. Верил, что никуда не денусь от этого лысого деббила.

Гость
#24
Гость

Все!!! Не так давно встречалась с парнем-близнецами (парень слишком громко для него). Читала здесь на форуме, что близнецы лживые и двуличные. Не поверила. Зря… Короче, во-первых, он душнила, во-вторых с лысиной и косоглазием считал себя полубогом, в-третьих, жадный до безобразия, в-четвертых, альфонс. Ну и вишенка на торте - это его двуличность! Стала чувствовать, что не хочу продолжать с ним отношения, но бросать было не удобно - он же такой хороший, его так жалко. Разошлись мы с ним когда я его заставила оплатить бензин, он пропал, даже не попрощавшись и забыв вернуть деньги, которые ранее брал у меня в долг. Через неделю выставил фото с девушкой, т.е. одновременно встречался с двумя. Такого скопления .овна в мужчине я не встречала никогда. Автор, бросай его не жалея, это не мужик, это лживое, жадное, двуличное существо. Сейчас у меня, кстати, отношения с барашком.) Вот он кайфовый.)

Xepa себе, косоглазый лысый душнила встречался одновременно с двумя?
О_О

Гость
#25
Гость

мужики близнецы мpaзотные, самый мерзкий зз для мужчин. их и мужчинами сложно назвать что ноющее всеми недовольное на всех жалующееся. они еще сплетники и двуличные.

100% и женщины в том числе, вообще знак двуличный и подлый…

Гость
#26
Гость

Все!!! Не так давно встречалась с парнем-близнецами (парень слишком громко для него). Читала здесь на форуме, что близнецы лживые и двуличные. Не поверила. Зря… Короче, во-первых, он душнила, во-вторых с лысиной и косоглазием считал себя полубогом, в-третьих, жадный до безобразия, в-четвертых, альфонс. Ну и вишенка на торте - это его двуличность! Стала чувствовать, что не хочу продолжать с ним отношения, но бросать было не удобно - он же такой хороший, его так жалко. Разошлись мы с ним когда я его заставила оплатить бензин, он пропал, даже не попрощавшись и забыв вернуть деньги, которые ранее брал у меня в долг. Через неделю выставил фото с девушкой, т.е. одновременно встречался с двумя. Такого скопления .овна в мужчине я не встречала никогда. Автор, бросай его не жалея, это не мужик, это лживое, жадное, двуличное существо. Сейчас у меня, кстати, отношения с барашком.) Вот он кайфовый.)

Я вам сейчас похлеще расскажу про «подругу» юности близнецы, вот где сразу стало понятно ху из ху😂Вообщем она всем в 16 свои годков плела, что невинна и тд, в итоге после одного совместно проверенного лета вышла вся правда о человеке-она начала половую жизнь в 12 лет, курит, выпивает, изменила своему парню с другим парнем, потом ушла вообще к третьему бывшему и стала с ним жить, в итоге этот бывший узнает, что она тра•хается с его братом и бросает его! 🤣Там ещё было кучу у нее второстепенных персонажей, по типу на одну ночь связь, но самое страшное, что она это умело от всех скрывала по началу, тк город был новый для нее и мало кто о ней мог вообще что-то знать. Также потом всплыло (люди потом донесли), что она и про меня гадости говорила за спиной) Но на это мне было глубоко наплевать, так как к тому моменту повезло ее вычислить и прекратить общение целиком и полностью. После этого я ни дружить, ни общаться, ни работать с этим знаком зодиака не хочу и не буду! Это просто какая-то катастрофа, а не люди…

Гость
#27
Гость

Я вам сейчас похлеще расскажу про «подругу» юности близнецы, вот где сразу стало понятно ху из ху😂Вообщем она всем в 16 свои годков плела, что невинна и тд, в итоге после одного совместно проверенного лета вышла вся правда о человеке-она начала половую жизнь в 12 лет, курит, выпивает, изменила своему парню с другим парнем, потом ушла вообще к третьему бывшему и стала с ним жить, в итоге этот бывший узнает, что она тра•хается с его братом и бросает его! 🤣Там ещё было кучу у нее второстепенных персонажей, по типу на одну ночь связь, но самое страшное, что она это умело от всех скрывала по началу, тк город был новый для нее и мало кто о ней мог вообще что-то знать. Также потом всплыло (люди потом донесли), что она и про меня гадости говорила за спиной) Но на это мне было глубоко наплевать, так как к тому моменту повезло ее вычислить и прекратить общение целиком и полностью. После этого я ни дружить, ни общаться, ни работать с этим знаком зодиака не хочу и не буду! Это просто какая-то катастрофа, а не люди…

Прошу заметить все это человек успел за три летних месяца) Вот такая «насыщенная»жизнь у близнецов😂 И если вам хоть раз покажется, что вы для них особенный человек, поверьте, такие «особенных» там вагон и маленькая тележка.

Гость
#28
Гость

Я вам сейчас похлеще расскажу про «подругу» юности близнецы, вот где сразу стало понятно ху из ху😂Вообщем она всем в 16 свои годков плела, что невинна и тд, в итоге после одного совместно проверенного лета вышла вся правда о человеке-она начала половую жизнь в 12 лет, курит, выпивает, изменила своему парню с другим парнем, потом ушла вообще к третьему бывшему и стала с ним жить, в итоге этот бывший узнает, что она тра•хается с его братом и бросает его! 🤣Там ещё было кучу у нее второстепенных персонажей, по типу на одну ночь связь, но самое страшное, что она это умело от всех скрывала по началу, тк город был новый для нее и мало кто о ней мог вообще что-то знать. Также потом всплыло (люди потом донесли), что она и про меня гадости говорила за спиной) Но на это мне было глубоко наплевать, так как к тому моменту повезло ее вычислить и прекратить общение целиком и полностью. После этого я ни дружить, ни общаться, ни работать с этим знаком зодиака не хочу и не буду! Это просто какая-то катастрофа, а не люди…

К слову сказать выглядела она не как маргинал, вполне эффектная внешность и по сей день, близнецы обожают ухаживать за собой, пыль в глаза пускать умеют по началу и быть паинькой, но поверьте, это лишь напускное.

Гость
#29
Гость

Xepa себе, косоглазый лысый душнила встречался одновременно с двумя?
О_О

Ещё в очках. Ну он был с намечающейся лысиной🤣. А вообще казался ну очень добрым и положительным. Близнецы они же двуличные. Девочка его красивая, кстати. Я тоже. 🤣 Недавно видела его ночью возле общепита - жрал шаурму в одиночестве, чтоб ни с кем не делиться.🤣 И я не шучу.

Гость
#30
Гость

Ещё в очках. Ну он был с намечающейся лысиной🤣. А вообще казался ну очень добрым и положительным. Близнецы они же двуличные. Девочка его красивая, кстати. Я тоже. 🤣 Недавно видела его ночью возле общепита - жрал шаурму в одиночестве, чтоб ни с кем не делиться.🤣 И я не шучу.

У нас как-то был коллега близнец, ни разу за много лет не скинулся на 8 марта для женщина в коллективе 😂А сам охотно принимал на 23 и др подарки, как ни в чем не бывало! На корпоративы где нужно было складываться на стол или ресторан он даже не ходил, даже если там минимальная сумма 😆К слову сказать, он был один из немногих, у кого зп была очень высокая, прям как его чсв)

Гость
#31
Гость

Ещё в очках. Ну он был с намечающейся лысиной🤣. А вообще казался ну очень добрым и положительным. Близнецы они же двуличные. Девочка его красивая, кстати. Я тоже. 🤣 Недавно видела его ночью возле общепита - жрал шаурму в одиночестве, чтоб ни с кем не делиться.🤣 И я не шучу.

Та xep с ними с очками, но косоглазый и лысый с двумя красивыми девушками одновременно?
О_О

Гость
#32
Гость

Ещё в очках. Ну он был с намечающейся лысиной🤣. А вообще казался ну очень добрым и положительным. Близнецы они же двуличные. Девочка его красивая, кстати. Я тоже. 🤣 Недавно видела его ночью возле общепита - жрал шаурму в одиночестве, чтоб ни с кем не делиться.🤣 И я не шучу.

Это, конечно, жлобство высшего порядка.

Гость
#33
Гость

Та xep с ними с очками, но косоглазый и лысый с двумя красивыми девушками одновременно?
О_О

🤣🤣🤣 Он из себя строил то, что не представляет. Я и повелась. Хитрющий донельзя.

Гость
#34
Гость

🤣🤣🤣 Он из себя строил то, что не представляет. Я и повелась. Хитрющий донельзя.

Вы своим глазам не верите?))

Гость
#35
Гость

Вы своим глазам не верите?))

То что страшненький? Думала, зато такой хороший.

Гость
#36

Близнецы - это чисто женский знак. Совершенно не мужской.

Гость
#37
Гость

То что страшненький? Думала, зато такой хороший.

Ну лично мне было противно со страшным секситься например.

Гость
#38

Да он угарает. У вас с юмором беда
Близнецы стебутся над баранами всегда
Если жабится на тебя,значит выкупил
Овен,упёртая ,прямая тупня)))
Близнецы только с воздухом своими в теме… чухня рогатая

Гость
#39
Гость

100% и женщины в том числе, вообще знак двуличный и подлый…

Умный знак. $₽ать хотел на всех .
Выживут везде.
Типа только они двуличные))) Они хоть это признают.
А Вы?
Близнецы вснх считают тупыми
А разве не правы? Вы же здесь ноете… им пофиг

Гость
#40
Гость

Я вам сейчас похлеще расскажу про «подругу» юности близнецы, вот где сразу стало понятно ху из ху😂Вообщем она всем в 16 свои годков плела, что невинна и тд, в итоге после одного совместно проверенного лета вышла вся правда о человеке-она начала половую жизнь в 12 лет, курит, выпивает, изменила своему парню с другим парнем, потом ушла вообще к третьему бывшему и стала с ним жить, в итоге этот бывший узнает, что она тра•хается с его братом и бросает его! 🤣Там ещё было кучу у нее второстепенных персонажей, по типу на одну ночь связь, но самое страшное, что она это умело от всех скрывала по началу, тк город был новый для нее и мало кто о ней мог вообще что-то знать. Также потом всплыло (люди потом донесли), что она и про меня гадости говорила за спиной) Но на это мне было глубоко наплевать, так как к тому моменту повезло ее вычислить и прекратить общение целиком и полностью. После этого я ни дружить, ни общаться, ни работать с этим знаком зодиака не хочу и не буду! Это просто какая-то катастрофа, а не люди…

Просто вы скучные,потому близнецы и стебутся над вами
Никто с ЧЮ с ними не сравнится
Нойте дальше

Гость
#41
Гость

К слову сказать выглядела она не как маргинал, вполне эффектная внешность и по сей день, близнецы обожают ухаживать за собой, пыль в глаза пускать умеют по началу и быть паинькой, но поверьте, это лишь напускное.

У близнецов интеллектуальный голод всегда. Они начитанные и прогрессивные. Им интересны человеческие души.Могут общаться от бомжей до министров… Просто по приколу. А Вы на одной параллели живете… И кто душнила ?

Гость
#42

Воздушные знаки, представленные Близнецами, имеют достаточно мыслей, вращающихся в их мозгу, для двух человек. Если Близнецы кажутся уклончивыми, это, вероятно, потому, что у них много дел на уме. Только представьте 25 блюд, сложенных на крошечное кофейное блюдце. Они оптимистичны и постоянно ищут новых впечатлений, и да, болтливые представители знака (и это не каждый), возможно, захотят рассказать вам все. Блестящими коммуникативные навыки.
При этом Близнецы — один из самых восприимчивых и непредубежденных знаков. Их адаптивность позволяет им общаться с кем угодно, они хорошие слушатели и умеют сопереживать.
Близнецы — микроб. Куда не отправь этот знак, он везде приспособится. Скорее исчезнут все вокруг, но не Близнецы.

Гость
#43

Близнецы чувствуют неправду на интуитивном уровне. Они легко выведут собеседника на чистую воду с помощью множества уточняющих вопросов. Они тонко улавливают недосказанность партнера и вычисляют неискренность. Кроме того, они способны предугадывать ход разговора и понимать, что скажет человек в следующую минуту. Близнецы могут застать человека врасплох, выразив то, что только собираются произнести.
Вас считывают,вот и всё

Гость
#44
Гость

Близнецы чувствуют неправду на интуитивном уровне. Они легко выведут собеседника на чистую воду с помощью множества уточняющих вопросов. Они тонко улавливают недосказанность партнера и вычисляют неискренность. Кроме того, они способны предугадывать ход разговора и понимать, что скажет человек в следующую минуту. Близнецы могут застать человека врасплох, выразив то, что только собираются произнести.
Вас считывают,вот и всё

Ну вот хоть что -то положительное написали ) я близнец , у меня тоже было пару парней -близнецов , но я быстро рассталась с обоими ( недели за 2, понятно было , что мужики эти были *** и бабники )
Про себя скажу да , в юности было много отношений ( но не одноразового секса как выше написали ) , но все казалось не то . Последние отношения : сожительство лет 8~9, потом брак ( с другим ) ~8 лет . И 2 последних раза с водолеями , которые тоже считаются бабниками и неуловимыми))
Из плюсов -да, адаптивности норм , могу с кем угодно подружиться , множество увлечений . На здоровье и другие вещи никогда особо не жалуюсь , себя прилюдно не жалею )(
Что мне в себе не нравится - наверное , поверхностность ,ну и так по мелочи ещё ..
Кстати , Пушкин и Пётр первый были Близнецами .
И я не повёрнута на гороскопах, просто людям нравятся классификации и поиск закономерностей ) , поэтому так условно людей разделили по др и действительно есть определённая схожесть в характерах ( заметно по комментариям отписавшихся , хотя бы )

Гость
#45
Гость

Ну лично мне было противно со страшным секситься например.

Да норм он внешне, своеобразный просто. Телосложение хорошее. Как человек он .овно.

Гость
#46
Гость

Да норм он внешне, своеобразный просто. Телосложение хорошее. Как человек он .овно.

Яркий пример Анджелина Джоли. Спала в 15 лет с отчимом, в связи с чем испортила с матерью отношения, увела женатого Бреда Питта, в итоге ее скверный характер настолько ему надоел, что даже ее внешность, трое родных детей и известность не удержали его рядом, до сих пор они судятся с ним.

Гость
#47
Гость

У близнецов интеллектуальный голод всегда. Они начитанные и прогрессивные. Им интересны человеческие души.Могут общаться от бомжей до министров… Просто по приколу. А Вы на одной параллели живете… И кто душнила ?

Ты-то точно тупой. Во-первых, потому что гороскопнутый на всю голову, во-вторых, потому что ж о пау рвешь пытаясь убедить, что ты умный и классный по гороскопу.

Гость
#48
Гость

Воздушные знаки, представленные Близнецами, имеют достаточно мыслей, вращающихся в их мозгу, для двух человек. Если Близнецы кажутся уклончивыми, это, вероятно, потому, что у них много дел на уме. Только представьте 25 блюд, сложенных на крошечное кофейное блюдце. Они оптимистичны и постоянно ищут новых впечатлений, и да, болтливые представители знака (и это не каждый), возможно, захотят рассказать вам все. Блестящими коммуникативные навыки.
При этом Близнецы — один из самых восприимчивых и непредубежденных знаков. Их адаптивность позволяет им общаться с кем угодно, они хорошие слушатели и умеют сопереживать.
Близнецы — микроб. Куда не отправь этот знак, он везде приспособится. Скорее исчезнут все вокруг, но не Близнецы.

Eба тебя порвало. Ты душный пеззддец.

Гость
#49
Гость

Ты-то точно тупой. Во-первых, потому что гороскопнутый на всю голову, во-вторых, потому что ж о пау рвешь пытаясь убедить, что ты умный и классный по гороскопу.

Это и есть вся суть близнеца, понты понты и ещё раз понты🤪

Гость
#50
Гость

Да он угарает. У вас с юмором беда
Близнецы стебутся над баранами всегда
Если жабится на тебя,значит выкупил
Овен,упёртая ,прямая тупня)))
Близнецы только с воздухом своими в теме… чухня рогатая

то же самое от своего знакомого близнеца слышала чуть какую фуйню сделает так он сразу угарает. все ржут с него или смотрят как не деббила а он типо это он так угарал. пытался пошуть и поугарать над всеми, поугарали над ним. успех.