Гость
Статьи
Как отпустить его

Как отпустить его

Не общаемся 2 месяца по моей инициативе и его вине. Прислал открытку на 8 марта в ответ на мою 23 февраля. Если бы я ему не отправила первая, он бы и меня не поздравил. С днем рождения не поздравил.
Написала ему, он отвечает мгновенно,но сам не пишет,молчит. Я так понимаю что не хочет со мной общаться, но отвечает наверно из везжливостм, хотя , зачем ,вообще,не понимаю.
Отвечает так односложно " все хорошо" или "я не знаю что сказать..."
Для меня это то де самое что иди на.....
Не могу забыть его,как выбросить из головы?

Я
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тя мужик на xyjjj послал..Чувство собственного достоинства и после этого у тя не появилось..да, тяжёлый случай

Ты дура

#2

Автор, я вас понимаю.. Но здесь путь только один-переключиться.. Хоть на что-нибудь.. И не писать ему, изо всех сил. Совсем не писать. Или писать письма, но не отправлять..

Ольга
#3

Да ты з@еб@lа его. Тупо навязываться. Мне бы твои проблемы. Я тоже думала что без любви подохну. Пока мой дом не разбили. И поняла что главное не эта *** любовь, а жизнь в мире и родном доме.

Я
#4
Ольга

Да ты з@еб@lа его. Тупо навязываться. Мне бы твои проблемы. Я тоже думала что без любви подохну. Пока мой дом не разбили. И поняла что главное не эта *** любовь, а жизнь в мире и родном доме.

Я ему 2 месяца не писала вообще, как я могла его зае...

Гость
#5

Так твоя инициатива, он ее поддерживает - молодец.
Поддерживает тебя даже в странных решениях и не самых простых инициативах ! Может обиделся тоже на тебя и твои инициативы.

Я
#6
Гость

Так твоя инициатива, он ее поддерживает - молодец.
Поддерживает тебя даже в странных решениях и не самых простых инициативах ! Может обиделся тоже на тебя и твои инициативы.

Так а что делать? Он не говорит что обиделся или что,написал "все хорошо". Что это значит? Что у него лично все зорошо или между нами, он не говорит.
Я могу еще 2 месяца не писать, но боюсь тогда его забуду и он меня

Гость
#7
Bonny

Автор, я вас понимаю.. Но здесь путь только один-переключиться.. Хоть на что-нибудь.. И не писать ему, изо всех сил. Совсем не писать. Или писать письма, но не отправлять..

Хи хи. Писать, но не отправлять - детсад,

Хотя когда не xyjjj делать...вполне

Гость
#8
Я

Я ему 2 месяца не писала вообще, как я могла его зае...

Может обиделся на тебя из за твоих инициатив. Ты бросила и не писала ему 2 месяца. "Достойный поступок" ? О чем с тобой после этого можно разговаривать ? Так что, виноват теперь уже как минимум не он 1, если его еще отношения с тобой интересуют. Так что думай. Нужны с ним отношения, что то пробуй сделать. Не нужны, забей и сама не пиши.

#9

если он отвечает мгновенно - очевидно он ждет от вас чего-то.. возможно извинений... вы его очень сильно обидели, но он все еще не отвернулся от вас - задумайтесь. Если вы не готовы простить себя - не пишите ему.

#10

Два месяца . Если он не импотент то уже нашел себе кого-то

Я
#11
Кудряш

если он отвечает мгновенно - очевидно он ждет от вас чего-то.. возможно извинений... вы его очень сильно обидели, но он все еще не отвернулся от вас - задумайтесь. Если вы не готовы простить себя - не пишите ему.

Он написал "все хорошо" я не знаю что еще предпринимать. Если начну писать получится что я его достаю и навязываюсь,а он меня посылает

Я
#12
Гость

Может обиделся на тебя из за твоих инициатив. Ты бросила и не писала ему 2 месяца. "Достойный поступок" ? О чем с тобой после этого можно разговаривать ? Так что, виноват теперь уже как минимум не он 1, если его еще отношения с тобой интересуют. Так что думай. Нужны с ним отношения, что то пробуй сделать. Не нужны, забей и сама не пиши.

Так он тоже не писал

#13
Я

Он написал "все хорошо" я не знаю что еще предпринимать. Если начну писать получится что я его достаю и навязываюсь,а он меня посылает

Все верно . Так и есть . Что не так ?

#14

Автор, я вас понимаю. Я так год из жизни выкинула из-за человека, которому по факту не была нужна совсем. Помогло только одно - заняться своей жизнью и собой. Нашла новое хобби, сменила работу, из рыжей стала блондинкой, со временем стала ходить на свидания с парнями, чаще видеться с друзьями. И оказалось, что мир восхитителен без этого человека. Спустя 4 месяца не общения, он поздравил меня с 8 марта, я прочитала без какого-либо трепета в душе. Всё прошло, потому что я начала думать о себе, а не о ком-то.

#15
Я

Он написал "все хорошо" я не знаю что еще предпринимать. Если начну писать получится что я его достаю и навязываюсь,а он меня посылает

для начала извинитесь...
я не знаю вас, я не знаю его...
не каждому зайдут любые извинения.. может надо выдать ему все сразу, а может надо зайти издалека...
подумайте как будет лучше и пробуйте.

Гость
#16

Жди пока напишет иди на… ты же навязываешься.

Я
#17
Кудряш

для начала извинитесь...
я не знаю вас, я не знаю его...
не каждому зайдут любые извинения.. может надо выдать ему все сразу, а может надо зайти издалека...
подумайте как будет лучше и пробуйте.

Дело в том, что я не знаю за что извиняться, потому что по его вине было расставание. Но он же не извинится

Гость
#18

Если бы он действительно любил, он не молчал бы, а всеми правдами и неправдами нашел способ помириться и быть вместе, может нужно реально посмотреть на ситуацию , найти увлечение, хобби, заняться работой, познакомиться с другим мужчиной !

#19
Я

Дело в том, что я не знаю за что извиняться, потому что по его вине было расставание. Но он же не извинится

Это печально. Пообщайтесь с кемто честно. Возможно со стороны будет видно другое. Как минимум за два месяца уже стоит извиниться.

#20
Кудряш

для начала извинитесь...
я не знаю вас, я не знаю его...
не каждому зайдут любые извинения.. может надо выдать ему все сразу, а может надо зайти издалека...
подумайте как будет лучше и пробуйте.

Полезно изучить вопрос как нужно извиняться. Зачастую слов не достаточно .

#21
Я

Дело в том, что я не знаю за что извиняться, потому что по его вине было расставание. Но он же не извинится

тогда расскажите подробнее, что между вами было и что случилось.. у вас одно видение ситуации, у него может быть совсем другой...

напишите ему:
Я хочу.....

а потом когда он прочтет:
... встретиться

Гость
#22

парень дистанцировался и ждет извинений, инициатива же ваша была, вы его говном накормили он и свалил и все правильно сделал. Возможно уже нашел другую за это время или активно общается в переписках. А его фраза все хорошо - значит что не хочет что бы вы лезли в его голову в данный момент. Ваша инициатива была расстаться, вам и мириться первой в реале, телефонные звонки и смс не проканают.

Гость
#23

Я также не могла отпустить. Даже тему тут создала. И в тот же вечер с парнем познакомилась. И мне стало все равно и на бывшего и на то, что я ему пару раз написала сама, чтобы помириться. Все равно на человека- все равно, что он думает о Вас.))) Совет - срочно знакомьтесь.)

Гость
#24
0102000001

Автор, я вас понимаю. Я так год из жизни выкинула из-за человека, которому по факту не была нужна совсем. Помогло только одно - заняться своей жизнью и собой. Нашла новое хобби, сменила работу, из рыжей стала блондинкой, со временем стала ходить на свидания с парнями, чаще видеться с друзьями. И оказалось, что мир восхитителен без этого человека. Спустя 4 месяца не общения, он поздравил меня с 8 марта, я прочитала без какого-либо трепета в душе. Всё прошло, потому что я начала думать о себе, а не о ком-то.

Так вы развелись с мужем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: