Гость
Статьи
Парень близнецы бросил …

Парень близнецы бросил меня

Парень близнецы бросил меня,спустя 6 лет отношений.Сказал,что он будет рад если я нового человека найду а со мной ему уже все надоело и он устал. В плане секса оказывается я уже слишком в перебора,очень большой темперамент.Назывл меня вампиром энергетическим.И сказал что если б не он я б так и была одной потому что на меня никто б не посмотрел 6 лет назад.Не скрою я очень собственника по натуре,я люблю внимание себе все чтоб уделяли,его это взбесило.Сказал что ему надо подумать, очень хочу вернуть его,но как.6 лет я с ним была,я не представляю иной жизни вне его. #отношения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Звучит жестоко... "сказал что если б не он я б так и была одной потому что на меня никто б не посмотрел 6 лет назад", это не любящие отношения, а токсичные и абьюзивные.
Обратитесь к психологу, чтобы пережить расставание и научиться заботиться о себе и своих личных границах.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем