Гость
Статьи
Как понять скорпиона?

Как понять скорпиона?

Доброй ночи! В отношения с мужчиной 3 года, но никак не может решиться на то, что бы съехаться. У меня ребенок, была замужем, он женат не был. Постоянно добавляет в соцсетях непонятных особ. Завожу разговор на эту тему, и мы ссоримся! 100 раз расставались, проходит время и он опять появляется! 2 дня назад поссорились очень сильно! Вчера приехал, живет за 50км от меня. Я была в гостях и он прождал меня 2 часа под окнами, т.к. не мог дозвониться. Сказал, что приехал расставить все точки над "и" и расстаться. В итоге поговорили и помирились. Сегодня опять очередная новая подруга в соцсети. Как понять его? Не ужели, если я ему не нужна поедет за 50 км и будет тупо ждать 2 часа.? #гороскоп #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Nika, Вы лучше постарайтесь понять себя, а не Вашего Скорпиона) Зачем Вам эти отношения? Чего Вы от них хотите, чего ждете?
Ведь вы уже несколько лет в этом и ничего не меняется.
Если Ваша основная задача именно съехаться, то это одно.
Если ожидаете, что после этого наступит "тишь, гладь, благодать" - не наступит. И дальше будут нервотрепки, ссоры, примирения. Ничего САМО вдруг не изменится.
А даже если прям очень пофантазировать, что вдруг это случилось, то ваши отношения на этом и закончатся, потому что выяснится, что чувства пропали.. Поэтому и важно понимать, чего Вы сами хотите и к чему стремитесь, какая основная цель.
Подобные невротические отношения и держатся на этих всех эмоциях. И чтобы их вывести во что-то другое (если на самом деле вообще люди этого другого хотят, ведь много пар, которые всю жизнь живут, как кошка с собакой) нужна работа над собой и осознанное желание! каждого из участников.
Скорпиону Вашему не все равно, понятно что Вы ему даете эмоции, но для него совместное проживание видимо уже серьезный шаг, ответственность и т.д. и скорей всего ему этого не хочется. Тем более еще ребенок.
Также может воспринимать, как некое лишение свободы.
Ну и по Вашему сообщению не совсем ясно как там у Вас что происходит и кто больше дров в костер подкидывает. Может он считать, что Вы контролируете, выносите мозг, что вечные ссоры и от этого считать, что совместное проживание ничего хорошего не принесет. Но "обязанностей" у него прибавится.
И получается, что минусов у него будет больше, чем плюсов.

#2

Каждый партнер притягивается на вибрации другого на настоящий момент времени.
На данный момент времени Вам это нравится,Вас УСТРАИВАЮТ такие эмоциональные отношения с встречами-расставаниями и прочей драмой.Не устраивало бы,давно бы поставили точку.Но нет,Вам нравится такой накал страстей,драматические игры)))И ему,как Вашему "зеркалу" тоже.Два созависимых товарища дергают друг-друга за ниточки.
А как "щелкнет" у кого-то,что это не есть гуд для него,мгновенно все прекратится.

#3
Алиса

Nika, Вы лучше постарайтесь понять себя, а не Вашего Скорпиона) Зачем Вам эти отношения? Чего Вы от них хотите, чего ждете?
Ведь вы уже несколько лет в этом и ничего не меняется.
Если Ваша основная задача именно съехаться, то это одно.
Если ожидаете, что после этого наступит "тишь, гладь, благодать" - не наступит. И дальше будут нервотрепки, ссоры, примирения. Ничего САМО вдруг не изменится.
А даже если прям очень пофантазировать, что вдруг это случилось, то ваши отношения на этом и закончатся, потому что выяснится, что чувства пропали.. Поэтому и важно понимать, чего Вы сами хотите и к чему стремитесь, какая основная цель.
Подобные невротические отношения и держатся на этих всех эмоциях. И чтобы их вывести во что-то другое (если на самом деле вообще люди этого другого хотят, ведь много пар, которые всю жизнь живут, как кошка с собакой) нужна работа над собой и осознанное желание! каждого из участников.
Скорпиону Вашему не все равно, понятно что Вы ему даете эмоции, но для него совместное проживание видимо уже серьезный шаг, ответственность и т.д. и скорей всего ему этого не хочется. Тем более еще ребенок.
Также может воспринимать, как некое лишение свободы.
Ну и по Вашему сообщению не совсем ясно как там у Вас что происходит и кто больше дров в костер подкидывает. Может он считать, что Вы контролируете, выносите мозг, что вечные ссоры и от этого считать, что совместное проживание ничего хорошего не принесет. Но "обязанностей" у него прибавится.
И получается, что минусов у него будет больше, чем плюсов.

Возможно и контролиру, т.к. нет ясной картины вместе ли мы. А он постоянно добавляет каких-то непонятных особ! И ставит им лайки. При этом на мои фото никогда не ставит. Когда задаю ему вопрос почему так. Он говорит, что нравятся их фото. А езжу я к тебе, а не к ним. Если находимся в ссоре, вижу, что постоянно заходит ко мне на страницу и следит.

#4
Nika88

Возможно и контролиру, т.к. нет ясной картины вместе ли мы. А он постоянно добавляет каких-то непонятных особ! И ставит им лайки. При этом на мои фото никогда не ставит. Когда задаю ему вопрос почему так. Он говорит, что нравятся их фото. А езжу я к тебе, а не к ним. Если находимся в ссоре, вижу, что постоянно заходит ко мне на страницу и следит.

Nika, я Вам еще раз повторю, Вы сначала для себя определите четко что Вы хотите. К чему придти, что получить, цель какая? Отсюда уже и плясать.
Вы другого человека не можете переделать.

#6
Алиса

Nika, я Вам еще раз повторю, Вы сначала для себя определите четко что Вы хотите. К чему придти, что получить, цель какая? Отсюда уже и плясать.
Вы другого человека не можете переделать.

В голове у девы туман))
Ей про одно,она про лайки чужим девахам.
И таких пар очень много-ноль любви друг к другу,как животные,имитация "отношений"

Гость
#7
ASTROLOG

В голове у девы туман))
Ей про одно,она про лайки чужим девахам.
И таких пар очень много-ноль любви друг к другу,как животные,имитация "отношений"

Если бы не было любви! Мне было бы все равно на внимание его в адрес других девушек!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8
Гость

Если бы не было любви! Мне было бы все равно на внимание его в адрес других девушек!

ASRTOLOG о другой любви писала.
У Вас созависимость, это не о том. Хотя прекрасно понимаю, что эмоций очень много.
Ну вот нравятся ему и другие девушки, и общение с ними и лайки. А Вам судя по тому, что Вы в этих отношениях нравится это все мониторить и бороться.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем