Гость
Статьи
Нумерология. Пишите …

Нумерология. Пишите вопросы

Друзья, если вам интересны вопросы совместимости, ваши кармические задачи, профессия, которая подходит, то пишите вопросы.

52 ответа
Последний — Перейти
Сон
#1

Здравствуйте! Совместимость интересует. Какие данные нужны?

Гость
#2
Сон

Здравствуйте! Совместимость интересует. Какие данные нужны?

Даты рождения партнёров, кто мужчина, кто женщина

Сон
#3
Гость

Даты рождения партнёров, кто мужчина, кто женщина

Ок! Женщина 14.01.89 и Роман 15.02.86. Совместимость интересует.

😍
#4

Автор, здравствуйте!
Скажите пожалуйста, стоит ли мне заняться программированием? Интересует это, хоть и немного пугает, если честно)
Нужно ли пробовать? Есть ли потенциал?
6 3 03

Гость
#5

Здравствуйте, Евгения 14.12.84 Павел его чувства и намерения

Лена
#6

Здравствуйте, совместимы ли Елена 30.01.1991 и Владимир 24.01.1990? Будем ли вместе?

#7

Добрый вечер 🌙 Интересует совместимость Ж 22.04.1993 М 06.08.1990, Спасибо 💐

Дестини
#8

ж 14.11.1987 М 14.09.1995 возможна ли у нас какая то совместимость?Спасибо

Дестини
#9
Дестини

ж 14.11.1987 М 14.09.1995 возможна ли у нас какая то совместимость?Спасибо

Людмила 14.11.1987 и Павел 14.09.1995

Гость
#10

Здравствуйте. Мужчина 24.08.1990, женщина 30.01.1986, интересует совместимость

Гость
#11
Гость

Здравствуйте, Евгения 14.12.84 Павел его чувства и намерения

Вы не указали его дату рождения

Гость
#12
Сон

Ок! Женщина 14.01.89 и Роман 15.02.86. Совместимость интересует.

Добрый день.

По числу судьбы у вас союз настоящих друзей, дополняющих и поддерживающих друг друга, главное не пытаться переделать друг друга, а ему научиться уступать.

Вы говорите на одном языке, позитивны друг для друга, вы обидчивая, он - нет, это плюс, что не будет долгих ссор, он ваш донор энергии, мужчина деньги может сделать из всего, очень рационален, у вас тоже есть потенциал к богатству, тут как говорится деньги к деньгам!!!

Если интересует ещё что-то подписывайтесь на мой канал в тг

https://t.me/irina_numero1

Сон
#13
Гость

Добрый день.

По числу судьбы у вас союз настоящих друзей, дополняющих и поддерживающих друг друга, главное не пытаться переделать друг друга, а ему научиться уступать.

Вы говорите на одном языке, позитивны друг для друга, вы обидчивая, он - нет, это плюс, что не будет долгих ссор, он ваш донор энергии, мужчина деньги может сделать из всего, очень рационален, у вас тоже есть потенциал к богатству, тут как говорится деньги к деньгам!!!

Если интересует ещё что-то подписывайтесь на мой канал в тг

https://t.me/irina_numero1

Ух, как интересно! Вообще скромно себя ведет, не подумаешь, что богач и диктатор))) Спасибо! Я подумаю над Вашими словами.

Гость
#14
😍

Автор, здравствуйте!
Скажите пожалуйста, стоит ли мне заняться программированием? Интересует это, хоть и немного пугает, если честно)
Нужно ли пробовать? Есть ли потенциал?
6 3 03

Здравствуйте, на первую половину жизни до 49 лет у вас важно выбрать помогающую людям профессию, у вас есть талант убеждения, классные организаторские способности, вам важно быть в движении, чтобы в работе не было рутины (телевидение, психология, медицина, шоу - бизнес, коммерция). Программирование может вам со временем надоесть, если только не будете привязаны к своему месту работы, а сможете это совмещать (как пример взять ноутбук и работать в парке, на пляже и т. д.)

Гость
#15

Здраствуйте. 14.12.1989 22:00
Интере

Гость
#16

Здраствуйте. 14.12.1989. 22:00
Интересует профессия.

Гость
#17
Лена

Здравствуйте, совместимы ли Елена 30.01.1991 и Владимир 24.01.1990? Будем ли вместе?

Добрый день, по числу судьбы у вас хороший союз, мужчина - лидер, вы опора, общение на одном языке, но минусом может быть пессимизм обоих, внутренние страхи, сомнения, мужчина - очень энергичный, у вас однозначно может появиться зависимость от него, по темпераменту со временем можете стать как друзья, так как этот показатель низкий у обоих, мужчина более склонен к накопления, нежели вы. У вас очень сильная память, у него тоже, возможны затяжные конфликты. Это нужно решать здесь и сейчас.

Гость
#18
Гость

Здраствуйте. 14.12.1989 22:00
Интере

Время мне нужно, я не астролог), только дата рождения, какой вопрос?

Гость
#19

Друзья, важно писать дату /даты рождения, и конкретный вопрос, я не гадалка!! Не скажу сколько будет детей, на какой машине он будет ездить и т. д))))

Гость
#20

Добрый день.Интересует работа и профессиональная деятельность.Татьяна 13 06 1971.Спасибо.

😍
#21
Гость

Здравствуйте, на первую половину жизни до 49 лет у вас важно выбрать помогающую людям профессию, у вас есть талант убеждения, классные организаторские способности, вам важно быть в движении, чтобы в работе не было рутины (телевидение, психология, медицина, шоу - бизнес, коммерция). Программирование может вам со временем надоесть, если только не будете привязаны к своему месту работы, а сможете это совмещать (как пример взять ноутбук и работать в парке, на пляже и т. д.)

Поняла, спасибо!
Сейчас обучаюсь на пищевого технолога, думаю, что профессия полезна)

#22
Olka33

Добрый вечер 🌙 Интересует совместимость Ж 22.04.1993 М 06.08.1990, Спасибо 💐

Добрый день, по числу судьбы у вас гармоничный союз, в котором есть взаимопонимание, нежность, вы друг для друга - источник радости, эмоции иногда могут зашкаливают, особенно у вас! Мужчине энергетические зависим от вас, оба не жадные, важно учиться грамотно распоряжаться тратами.

Из минусов то, что оба обидчивые, особенно вас я думаю труднее уступить, из-за характера.

Чаще говорите мужчине слова благодарности, извини, помоги мне, спасибо, пожалуйста, ему важно быть нужным.

А вам от него важно слышать постоянное доказательство своей уникальности!!

Если нужно подобнее, подписывайтесь в тг

https://t.me/irina_numero1

#23
Гость

Здраствуйте. 14.12.1989. 22:00
Интересует профессия.

Добрый день, все профессии, где нужны творческие способности, ответственность, анализ, решение непростых задач, бизнес, адвокат, судья, менеджер, организация мероприятий, риэлтор, архитектор, тур - индустрия, медицина, эзотерика, репортер

#24
Flow

Добрый день, по числу судьбы у вас гармоничный союз, в котором есть взаимопонимание, нежность, вы друг для друга - источник радости, эмоции иногда могут зашкаливают, особенно у вас! Мужчине энергетические зависим от вас, оба не жадные, важно учиться грамотно распоряжаться тратами.


Из минусов то, что оба обидчивые, особенно вас я думаю труднее уступить, из-за характера.

Чаще говорите мужчине слова благодарности, извини, помоги мне, спасибо, пожалуйста, ему важно быть нужным.

А вам от него важно слышать постоянное доказательство своей уникальности!!

Если нужно подобнее, подписывайтесь в тг

https://t.me/irina_numero1

Спасибо за ваше время, особенно про обидчивость(уже 7 месяцев обижаемся)😬🤦‍♀️да про слова благодарности поняла не давно, сейчас часто благодарю многое делает для меня 👍🤗Прислушаюсь к вашему совету.

Гость
#25
Гость

Вы не указали его дату рождения

29.07.87

#26
Дестини

Людмила 14.11.1987 и Павел 14.09.1995

Добрый день, по числу судьбы вы два независимых и активных человека, вам важно быть в движении, а мужчина любит установливать свои правила, чужие не слишком принимает, из-за этого и возможны конфликты, в браке союз проблематичен, но выгоден в бизнесе.

И хоть интеллектуально вам есть о чем поговорить, вы можете правилами, словами, действиями провоцировать на конфликт, так как у вас семья 3 - программа разрыва, и это не только на отношения с мужчиной, это и в работе тоже может проигрываться.

Мужчина более нацелен на карьеру, нежели на семью. Плюс он очень и очень злопамятен. При ссоре припомнить всё до мелочей!

#27
Гость

Добрый день.Интересует работа и профессиональная деятельность.Татьяна 13 06 1971.Спасибо.

Здравствуйте, на вторую половину жизни, после 50 лет, у вас стоит код бизнесмена, вам нужно идти в свой собственный бизнес, работать на себя. У вас деловая хватка, может так же подойти :дизайнер, инженер, писатель, преподаватель, важно ко всему относится творчески, можете стать и духовным наставником

Дестини
#28
Flow

Добрый день, по числу судьбы вы два независимых и активных человека, вам важно быть в движении, а мужчина любит установливать свои правила, чужие не слишком принимает, из-за этого и возможны конфликты, в браке союз проблематичен, но выгоден в бизнесе.

И хоть интеллектуально вам есть о чем поговорить, вы можете правилами, словами, действиями провоцировать на конфликт, так как у вас семья 3 - программа разрыва, и это не только на отношения с мужчиной, это и в работе тоже может проигрываться.


Мужчина более нацелен на карьеру, нежели на семью. Плюс он очень и очень злопамятен. При ссоре припомнить всё до мелочей!

А в принципе то брак возможен или нет? Ну если с ссорами брак

#29
Дестини

А в принципе то брак возможен или нет? Ну если с ссорами брак

Если 2 человека захотят быть вместе, и идти в направлении понимания друг друга, то возможно. Но если будет эгоизм, то нет конечно.

Дестини
#30
Flow

Если 2 человека захотят быть вместе, и идти в направлении понимания друг друга, то возможно. Но если будет эгоизм, то нет конечно.

Спасибо вам. вы считаете это касается любых двух людей?

#31
Гость

29.07.87

Здравствуйте, 14.12.1984 и 29.07.1987, вы - женщина, которая любит внимание, лидерство вам трудно уступать мужчине, но семейные ценности для вас очень важны.
Мужчина, очень обоятельный, фартовый, не жадный, и в программе семья - стоит 3, это программа разрыва, сегодня люблю, а завтра нет.

Вы - более заботливая, любящая, чем он, то есть вы - для него донор заботы, минус, то, что вам сложно делегировать, интеллектуально вам есть всегда о чем поговорить, но он злопямятный, обидчивы. Вы-нет. То есть с вашей стороны будет инициатива и в вопросах создания семьи по большей части, и в заботе.

Энергетически может быть конфликт энергии, важно бывать отдельно друг от друга, потому как ему важно уединение.

#32

Да, сколько пар в смотрела с хорошей совместимостью, но эгоизм и инфантильность того или иного партнёра приводили к разрыву.

Гость
#33

Здравствуйте.
Интересно работа и профессиональная деятельность.
Ольга 28.09.1987.Благодарю.🌷

Гость
#34

Пропустили 10ый, посмотрите пожалуйста

Гость
#35

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста кармические задачи. 22.05.1995.

Гость
#36
Flow

Здравствуйте, 14.12.1984 и 29.07.1987, вы - женщина, которая любит внимание, лидерство вам трудно уступать мужчине, но семейные ценности для вас очень важны.
Мужчина, очень обоятельный, фартовый, не жадный, и в программе семья - стоит 3, это программа разрыва, сегодня люблю, а завтра нет.

Вы - более заботливая, любящая, чем он, то есть вы - для него донор заботы, минус, то, что вам сложно делегировать, интеллектуально вам есть всегда о чем поговорить, но он злопямятный, обидчивы. Вы-нет. То есть с вашей стороны будет инициатива и в вопросах создания семьи по большей части, и в заботе.


Энергетически может быть конфликт энергии, важно бывать отдельно друг от друга, потому как ему важно уединение.

Всё верно написали, кроме не жадный, тут у меня большие сомнения. Благодарю 🌹

Гость
#37
Flow

Здравствуйте, на вторую половину жизни, после 50 лет, у вас стоит код бизнесмена, вам нужно идти в свой собственный бизнес, работать на себя. У вас деловая хватка, может так же подойти :дизайнер, инженер, писатель, преподаватель, важно ко всему относится творчески, можете стать и духовным наставником

Спасибо Вам за то,что посмотрели,за ваш труд.Удачи вам и всего самого хорошего.🌸

Гость
#38

Добрый день
Интересует совместимость : мужчина 1 12 1984, женщина 16 10 1983
Спасибо

Гость
#39

Добрый день,интересует совместимость М 23.01.1992 Ж 19.03.1990.Спасибо.

#40
Гость

Спасибо Вам за то,что посмотрели,за ваш труд.Удачи вам и всего самого хорошего.🌸

Благодарю, во Благо!!!

#41
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста кармические задачи. 22.05.1995.

Здравствуйте, до 49 лет у вас стоит код власти, это предрасположенность к высокому положению, нужно обязательно заниматься бизнесом, иначе станите домашним диктатор ом. После стоит знак тысячника, то есть во своём деле вы должны стать лучшей. Есть и другие интересные особенности, хотите узнать подписывайтесь на мой канал в
тг https://t.me/irina_numero1

ТиТан
#42

Добрый вечер. Интересует совместимость М 13.11.1977 Ж 02.11.1973

#43
Гость

Здравствуйте. Мужчина 24.08.1990, женщина 30.01.1986, интересует совместимость

Здравствуйте, по числу судьбы у вас крепкий союз, вам главное помнить, что своего добиться проще с позиции слабого, а не идти напролом.

Вы говорите на одном языке, для мужчины - вы донор заботы, он для вас - донор оптимизма, он очень обидчивый, вы - нет, опять же плюс, оба не жадные, важно учиться грамотно распределять доходы, мужчина может провоцировать ссоры, ревность. И семья для него не так важна как для вас.

Гость
#44
Flow

Здравствуйте, по числу судьбы у вас крепкий союз, вам главное помнить, что своего добиться проще с позиции слабого, а не идти напролом.

Вы говорите на одном языке, для мужчины - вы донор заботы, он для вас - донор оптимизма, он очень обидчивый, вы - нет, опять же плюс, оба не жадные, важно учиться грамотно распределять доходы, мужчина может провоцировать ссоры, ревность. И семья для него не так важна как для вас.

Спасибо большое, про обоих всё очень верно написали. Осталось нам только помириться)

Гость
#45

здравствуйте! интересует профессия которая подходит? Александра 30.12.1986

#46
Гость

Здравствуйте.
Интересно работа и профессиональная деятельность.
Ольга 28.09.1987.Благодарю.🌷

Здравствуйте, у вас есть знак профессионального спортсмена, сильный голос, то есть вам обязательно нужны выплески этой энергии, иначе агрессивной будете. Медицина, спорт, бизнес - руководство, это ваше

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Добрый день,интересует совместимость М 23.01.1992 Ж 19.03.1990.Спасибо.

Здравствуйте, по числу судьбы у вас союз с очень позитивными вибрациями, говорите на одном языке, мужчина для вас - шикарный донор энергии, вам от него трудно отстать, вы- мегапозитив для него, близки по темпераменту, но оба очень обидчивые. Это нужно прорабатывать

#48
Гость

Добрый день
Интересует совместимость : мужчина 1 12 1984, женщина 16 10 1983
Спасибо

Здравствуйте, союз может быть благоприятным, стремление к независимости может обернуться отчужденностью.

Мужчина для вас - донор заботы, не обидчивый, рационален в деньгах, у вас может быть провоцирование разрыва, ревности, обидчивость

Гость
#49
Flow

Здравствуйте, союз может быть благоприятным, стремление к независимости может обернуться отчужденностью.

Мужчина для вас - донор заботы, не обидчивый, рационален в деньгах, у вас может быть провоцирование разрыва, ревности, обидчивость

Верно, я очень ревнивая, на счёт обидчивости - это не так, иду всегда первая на примирение. Раньше было такое, что провоцировала в моменты ссор. Я так понимаю, что если я усмирю свою ревность, так как на данный момент только она осталась мне неподвластна, наш союз может быть благоприятный и долгим?
Благодарю за просмотр

Гость
#50
Flow

Здравствуйте, у вас есть знак профессионального спортсмена, сильный голос, то есть вам обязательно нужны выплески этой энергии, иначе агрессивной будете. Медицина, спорт, бизнес - руководство, это ваше

Ааа.. спасибо огромное,вы правы...
Агрессия есть временами, вспыльчивость.
Руководство мое,работала в этой сфере!