Гость
Статьи
Пишите вопросы, …

Пишите вопросы, протестируем меня

Всем привет.Я потомственная типа ведьмы ,но не совсем))) скорее знания передавались .
И вот по какому делу.Долгое время я этим не занималась.
Но сейчас пришли знаки что я обязана помогать людям.
Не уверена в своих силах.Поэтому пишите вопросы,протестируем меня.
Формат.Вопрос.Дата рождения .Имена.
Скажу сразу,вижу не всех.Кого не вижу так и скажу
Кого вижу ,то так и будет как говорю.Без вариантов .
Как я это делаю не спрашивайте .Все равно не скажу

Белла нова
361 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Что ожидает в личной жизни ближайшие полгода? Сейчас одна

Гость
#2

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, перспективу личной жизни - встречу ли я в течение года мужчину для семьи? Юлия 12февр1985. Благодарю за ответ

Гость
#3

Здравствуйте!) Скажите, какое впечатление и мысли, планы у Алексея (не знаю данных) после встречи с Алиной (13,8,89)? Будет продолжение, какое?

Белла нова
#4
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Что ожидает в личной жизни ближайшие полгода? Сейчас одна

Здравствуйте.Не могу понять блондинка илм брюнетка.
Вижу что блонди ,то ли красите часто волосы.То ли любите темнее
Имя Ирина Вам подходит по судьбе .Прям Ваше .
Но сильно доверяете в отношенияХ.
Слишком открыты прям "в омут с головой".
Зимой скорее под НГ будет увлечение но этим флиртом все и закончится

Гость
#5

Добрый вечер а можете посмотреть есть ли мужчина на горизонте ( Марина 220881 спасибо большое

Гость
#7

Здравствуйте, Екатерина 08.03.1984 личная жизнь интересует в ближайшие полгода, спасибо!

Гость
#8
Белла нова

Надо больше данных о людях.

Это лишь знакомый, какие данные подойдут, я не знаю дату рожд?

Белла нова
#9
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, перспективу личной жизни - встречу ли я в течение года мужчину для семьи? Юлия 12февр1985. Благодарю за ответ

ЮлиЯ скорее противрположность Ириши ,что до Вас писала)))Вы слишком не доверчивы.хотя лично Вам кажется иначе.Внешне Вы очень открыты для общения,а внутри подрзрительны и подвоха ждете.
Ваш мужчина проходил мимо Вас последние 3-4 года.Но ему было сделано другой женщиной.И вы то ли не познакомились мимо прошли ,то ли общались и как бы пелена не видели друг друга.
С той женщиной он все равно не будет.Не по судьбе.
Как его отпустит вы вдвоем пересечетесь.Может даже в эти 3 года

Гость
#10

Пропустили пост 2(

Гость
#11
Белла нова

ЮлиЯ скорее противрположность Ириши ,что до Вас писала)))Вы слишком не доверчивы.хотя лично Вам кажется иначе.Внешне Вы очень открыты для общения,а внутри подрзрительны и подвоха ждете.
Ваш мужчина проходил мимо Вас последние 3-4 года.Но ему было сделано другой женщиной.И вы то ли не познакомились мимо прошли ,то ли общались и как бы пелена не видели друг друга.
С той женщиной он все равно не будет.Не по судьбе.
Как его отпустит вы вдвоем пересечетесь.Может даже в эти 3 года

Хм, интересно🤔

Белла нова
#12
Гость

Добрый вечер а можете посмотреть есть ли мужчина на горизонте ( Марина 220881 спасибо большое

Да я вижу ты красотка))Очень яркая стала со временем даже краше.
Зачем таких хоррших мужиков из виду упускала,глупентькая?))
А все твоя гордость.Там где другие вешались,ты даже не догадывалась что очень нравишься.
Планка высокая и не опускай.
Мужик у тебя будет здоровый денежный.В плане физ силтный.
Когда не знаю.Но вижу в поездке или в дороге где то

Гость
#13
Белла нова

Здравствуйте.Не могу понять блондинка илм брюнетка.
Вижу что блонди ,то ли красите часто волосы.То ли любите темнее
Имя Ирина Вам подходит по судьбе .Прям Ваше .
Но сильно доверяете в отношенияХ.
Слишком открыты прям "в омут с головой".
Зимой скорее под НГ будет увлечение но этим флиртом все и закончится

Спасибо, что посмотрели. Шатенка, часто крашусь) Действительно, очень доверчивая в отношениях) Все верно)

Гость
#14
Белла нова

Да я вижу ты красотка))Очень яркая стала со временем даже краше.
Зачем таких хоррших мужиков из виду упускала,глупентькая?))
А все твоя гордость.Там где другие вешались,ты даже не догадывалась что очень нравишься.
Планка высокая и не опускай.
Мужик у тебя будет здоровый денежный.В плане физ силтный.
Когда не знаю.Но вижу в поездке или в дороге где то

Спасибо, Вы правы, меня так и называют многие красотка🤭серьезно))) прям как с меня списали. Планку дааааа задрала. Дай Бог пока красота не ушла кого-нибудь еще охомутаю))))

Гость
#15

Здравствуйте, посмотрите личную жизнь на ближайшие месяцы) Александра 261193

Гость
#18
Белла нова

Я как Алину посмотрю отвечу.Тогда обстоятельства их встречи.Алексей внешность,работа и т.д.

Молодой мужчина, небольшого роста, худощавый, карие выразительные глаза. Встреча была сегодня днем, случайная. А вообще это мой новый знакомый, виделись всего пару раз.
Если не сможете по нему сказать, то скажите просто по моей личной жизни что-то на ближайшее время. Спасибо)

Гость
#19

Здравствуйте. Встречу ли я мужчину для серьезных отношений, в ближайшие полгода? Юлия 200694 Спасибо

Белла нова
#20
Гость

Здравствуйте, Екатерина 08.03.1984 личная жизнь интересует в ближайшие полгода, спасибо!

У Вашей родственницы проблемы со здоровьем.
Если до сих пор не знаете,то узнаете ближайший год.
Это коснется вашей семьи.И от этого косвенно зависит Ваша личная жизнт
Вообще Вы семейный человек.
Всё для родни так скать.Надо уют и стабильность без этого никак.
Но не зануда.Скорее даже звезда двора или района.Внимание любите.
Мужик будет спокойнее Вас.Вы верховод а он молчит или поддакивает.
Вижу Вы орете а он улыбается .
А зачем Вам мужик,Катя?Вы только для себя и своего удовольствия.
По сути то он Вам и не нужен.

Белла нова
#21
Гость

Спасибо, что посмотрели. Шатенка, часто крашусь) Действительно, очень доверчивая в отношениях) Все верно)

Обычно я сразу вижу образ и цвет волос.Если как ты описала,то это энергетика у тебя чистая светлая.
Видимо человек добрый .А за это всегда от кармы награда .
Говорят будет у тебя парень моложе тебя.НО не который как был ,но гораздо лучше.
Тебе просто надо быть на первых порах позакрытее что ли при общении

Гость
#22

здравствуйте автор! посмотрите,пожалуйста мою личную жизнь на 2-3 месяца,если можно,изменения видны? найду кого? марина 201185,спасибо

Гость
#23
Белла нова

Да я вижу ты красотка))Очень яркая стала со временем даже краше.
Зачем таких хоррших мужиков из виду упускала,глупентькая?))
А все твоя гордость.Там где другие вешались,ты даже не догадывалась что очень нравишься.
Планка высокая и не опускай.
Мужик у тебя будет здоровый денежный.В плане физ силтный.
Когда не знаю.Но вижу в поездке или в дороге где то

Автор извините а вы не увидели этот мужик он хоть не женатый? Свободный будет, может моложе тогда , в таком возрасте женатики одни🤦‍♀️спасибо

Гость
#24

доброго времени суток!)
посмотрите, пожалуйста, в течение какого времени руслан3сентбря 93г. выйдет на связь со мной? алсу7августа 91г Переживаю, дело дошло до расставания

Гость
#25

Здравствуйте! Скоро свадьба - правильный ли я выбор сделала? 08.07.1999. Милена

Гость
#26

Добрый день, подскажите.., будет у меня еще раз смена страны проживания или уже нет ( два раза уже сменила страны) Лена 31.01.75 Заранее спасибо

Белла нова
#27
Гость

Здравствуйте!) Скажите, какое впечатление и мысли, планы у Алексея (не знаю данных) после встречи с Алиной (13,8,89)? Будет продолжение, какое?

Ну ты Алина и капризнаЯ.
Вертишь мужиками.Если что не по тебе мужик не вертится то все пиши пропало.Но ты и сама готова мужика поддержать если что.А зря.
Вот тебе надо реальные планы а не сверхзадачи ставить.
Тогда все хорошо будет .Внешне ты милая и людям нравишься
Вижу муж у тебя на букву В.То ли Витя,то ли Виталя.Может даже Ваня у меня на В выскакивает.
Еще Леша какой то привлекал тебя
Но не тот о ком пишешь
Есть еще кое что мне тебе сказать .Но сюда не буду личное.

Гость
#28
Белла нова

Ну ты Алина и капризнаЯ.
Вертишь мужиками.Если что не по тебе мужик не вертится то все пиши пропало.Но ты и сама готова мужика поддержать если что.А зря.
Вот тебе надо реальные планы а не сверхзадачи ставить.
Тогда все хорошо будет .Внешне ты милая и людям нравишься
Вижу муж у тебя на букву В.То ли Витя,то ли Виталя.Может даже Ваня у меня на В выскакивает.
Еще Леша какой то привлекал тебя
Но не тот о ком пишешь
Есть еще кое что мне тебе сказать .Но сюда не буду личное.

Есть не муж, сожитель, да, на В. Другого Лешу не припомню, вроде не было. Все остальное верно.

Гость
#29

Добрый день. Ксения 27031992 что будет в личной жизни в ближайшее время? Спасибо

Гость
#30

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как меня (Анастасия 17.2.86) воспринимают мужчины в окружении(особенно рабочем)? Благодарю

Гость
#31

его др: 13.12.2003
мой др: 22.02.2003
др девушки, на которую начал смотреть: 14.08.2003
Этот парень с начала того года постоянно смотрел на меня, прям был одержим этим, ревновал, прям было видно, что нравлюсь. И сейчас тоже видно, что нравлюсь. Но он начал смотреть ещё и на другую девушку, почти также, как и на меня раньше. Но при этом он меня ревнует к другим парням и может прям агрессировать на них, если они проявляют ко мне знаки внимания или я к ним. И вот я сейчас не понимаю, кто ему вообще нравится? Кого в каких целях он рассматривает? К сожалению боюсь сюда имена писать, вдруг кто узнает

,
#32

Добрый вечер!😊Ну посмотрите меня:Ирина,20031977,что там впереди😊

Гость
#34
Гость

Здравствуйте, посмотрите личную жизнь на ближайшие месяцы) Александра 261193

Пропустили

Гость
#35
Гость

его др: 13.12.2003
мой др: 22.02.2003
др девушки, на которую начал смотреть: 14.08.2003
Этот парень с начала того года постоянно смотрел на меня, прям был одержим этим, ревновал, прям было видно, что нравлюсь. И сейчас тоже видно, что нравлюсь. Но он начал смотреть ещё и на другую девушку, почти также, как и на меня раньше. Но при этом он меня ревнует к другим парням и может прям агрессировать на них, если они проявляют ко мне знаки внимания или я к ним. И вот я сейчас не понимаю, кто ему вообще нравится? Кого в каких целях он рассматривает? К сожалению боюсь сюда имена писать, вдруг кто узнает

Имена прям обязательны да?
Мы с тем парнем нерусские одной национальности, поэтому люди могут догадаться
А та девочка русская
Если вам можно куда-то в другое место написать имена, скажите куда и я напишу

Белла нова
#36
Гость

Здравствуйте, посмотрите личную жизнь на ближайшие месяцы) Александра 261193

Только не обижайся .Ты можешь с дальними знакомыми быть очень милой.А с близкими ты тиран.Не каждый тебя выдердит.
Раскрываешься ты не сразу постепенно.
Вот попал мужик который с тобой свяжется!
Больше всего боишься обмана и измен.
Зачем перепугала парнишку ,он тебя реально любил а ты его отшибла.
3парня вижу на горизонте.2х ты сейчас вообще всерьез не воспринимаешь как не видишь.
И еще.Прабабка твоя или пра пра...занималась этими ведьминскисми делами.
За это у тебя кто то утонул из близких.

Гость
#37
Гость

Имена прям обязательны да?
Мы с тем парнем нерусские одной национальности, поэтому люди могут догадаться
А та девочка русская
Если вам можно куда-то в другое место написать имена, скажите куда и я напишу

Помогите пожалуйста
Очень переживаю по этому поводу, прям сердце кровью обливается

Гость
#38

Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, будут ли шаги к примирению от мужчины Игорь 9 0кт 87 к Юлии 1 сен 92. Спасибо

Гость
#39
Белла нова

Ну ты Алина и капризнаЯ.
Вертишь мужиками.Если что не по тебе мужик не вертится то все пиши пропало.Но ты и сама готова мужика поддержать если что.А зря.
Вот тебе надо реальные планы а не сверхзадачи ставить.
Тогда все хорошо будет .Внешне ты милая и людям нравишься
Вижу муж у тебя на букву В.То ли Витя,то ли Виталя.Может даже Ваня у меня на В выскакивает.
Еще Леша какой то привлекал тебя
Но не тот о ком пишешь
Есть еще кое что мне тебе сказать .Но сюда не буду личное.

Если захотите, оставьте вашу почту или какие-то координаты.

Белла нова
#40
Гость

Здравствуйте. Встречу ли я мужчину для серьезных отношений, в ближайшие полгода? Юлия 200694 Спасибо

Юля ты вся прям для материнства.И мужика подсознательно ищешь с хорошими генами.У тебя в голове подсознательный пунктик.
В твоем случае муж из бывших одноклассников /одногрупников.Либо на работе ищи.Дети будут разных полов.Любовь к сыну у тебя больше.
Вижу что родишь в ближайшем будушим .Точно не дальше чем черкз 3 года.значит и мужика найдешь где то так.
А твой мужик к тебе во сне приходил

Гость
#41
Гость

Помогите пожалуйста
Очень переживаю по этому поводу, прям сердце кровью обливается

Извините, вы меня не посмотрите?

Гость
#42

Бойцы ЧВК "Отважные" отбили несколько атак украинских войск на линии Сватово — Кременная в ЛНР с помощью боевых машин поддержки танков "Терминатор", потери украинских войск мягко сказать колоссальны.

Белла нова
#43
Гость

Извините, вы меня не посмотрите?

Все по очереди.время нужно что б прсмотреть

Гость
#44
Гость

его др: 13.12.2003
мой др: 22.02.2003
др девушки, на которую начал смотреть: 14.08.2003
Этот парень с начала того года постоянно смотрел на меня, прям был одержим этим, ревновал, прям было видно, что нравлюсь. И сейчас тоже видно, что нравлюсь. Но он начал смотреть ещё и на другую девушку, почти также, как и на меня раньше. Но при этом он меня ревнует к другим парням и может прям агрессировать на них, если они проявляют ко мне знаки внимания или я к ним. И вот я сейчас не понимаю, кто ему вообще нравится? Кого в каких целях он рассматривает? К сожалению боюсь сюда имена писать, вдруг кто узнает

Можно я вам имена на почту напишу или куда-то ещё если можно, пожалуйста
Помогите мне, пожалуйста

Гость
#45
Белла нова

Все по очереди.время нужно что б прсмотреть

Хорошо
Извините

Белла нова
#46
Гость

Автор извините а вы не увидели этот мужик он хоть не женатый? Свободный будет, может моложе тогда , в таком возрасте женатики одни🤦‍♀️спасибо

Нужно настраиватся,что б детали посмотреть.Но там будут и чувства и серьезные отнршения.

Гость
#47
Белла нова

Только не обижайся .Ты можешь с дальними знакомыми быть очень милой.А с близкими ты тиран.Не каждый тебя выдердит.
Раскрываешься ты не сразу постепенно.
Вот попал мужик который с тобой свяжется!
Больше всего боишься обмана и измен.
Зачем перепугала парнишку ,он тебя реально любил а ты его отшибла.
3парня вижу на горизонте.2х ты сейчас вообще всерьез не воспринимаешь как не видишь.
И еще.Прабабка твоя или пра пра...занималась этими ведьминскисми делами.
За это у тебя кто то утонул из близких.

Жёстко конечно 😁 но есть такое, да во мне.. Сама не рада) не знаю, кто там меня любил, есть 1, с которым общались хорошо, но пропал по собственному желанию, предполагаю, конечно почему мог, но не могу точно знать..
Есть да, которые крутятся около меня, общаются, но как Вы правильно сказали - я их не вижу.. Пообщалась и забыла, так скажем, не воспринимаю. По поводу, что кто то утонул, я не знаю, поспрашиваю. А из прабабок - всё возможно, особенно по отцовской линии. Не знаю как Вы это делаете, это кажется нереальным чем-то)) благодарю за уделённое время!

Гость
#48
Белла нова

Нужно настраиватся,что б детали посмотреть.Но там будут и чувства и серьезные отнршения.

Спасибо 💐

Белла нова
#49
Гость

Добрый день. Ксения 27031992 что будет в личной жизни в ближайшее время? Спасибо

У тебя вообще с личной жизнью не все так плохо.Показывают что есть у тебя кто то
Вообще одиночество не про Вас.Извини если сумбурно и на ты.С одной стороны Вы желаете отношений.С другой стороны желание свобрды в отношениях.
Не могу ничего понять
Как будто закрываетесь.Но толпы не боитесь.В социуме как рыба в воде.
Изобретательны.
И ранимость и ЯРКАя страсть показывают.Еще говорят сын

Белла нова
#50
Гость

Имена прям обязательны да?
Мы с тем парнем нерусские одной национальности, поэтому люди могут догадаться
А та девочка русская
Если вам можно куда-то в другое место написать имена, скажите куда и я напишу

Если не хотите говорить имен,обозначте людей пожалуйста первой буквой.и образ.рост примерный .комплекция ,цвет и длина волос

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#51

Извините, П.26 пропустили.., посмотрите, пожалуйста

Добрый день, подскажите.., будет у меня еще раз смена страны проживания или уже нет ( два раза уже сменила страны) Лена 31.01.75 Заранее спасибо

Гость
#52
Белла нова

Если не хотите говорить имен,обозначте людей пожалуйста первой буквой.и образ.рост примерный .комплекция ,цвет и длина волос

Парень: Буква Т, высокий, красивый, смуглый, рост 185, волосы обычная стрижка мужская, брюнет, очень темные глаза, нерусский
Я: Буква Л, рост 164, брюнетка, светлая кожа, полноватая, длинные волосы, на лицо правда красивая, карие глаза, тоже нерусская
Вторая девушка: Буква П, рост где-то 173, очень худенькая, вот прям очень, русые волосы, зеленые глаза, волосы по плечи, русская
Но имена могу написать, если что вам на почту

Гость
#53

Здравствуйте)))) Очень интересно, а можно и мне посмотреть личную жизнь Настя 38 лет, спасибо))))

Гость
#54

Прошу прощения, посмотрите, пожалуйста 24 пост. Или Вы меня не видите?(