Гость
Статьи
Таро верить или нет ?

Таро верить или нет ?

Девчонки а вы верите картам ?)
Вообщем есть у меня контакт одной девушки раз в год гадаю у неё )
Вот дважды она мне нагадала женщину злую на меня -что питает ко мне плохое и тд ! Ну и разное другое конечно нагадала
Воот , тут недавно наткнулась на бесплатный расклад в *** по дате рождения , сделали расклад прислали , есть нотки схожести с гаданием моей гадалки ;) и то же сулит какую то даму которая затаилась и хочет напакостить ;)
Вообщем очень расклад с *** был похож на тот который делали мне за деньги ..
стоит ли вообще верить ? Существует ли это или может самовнушение
Сама не знаю чему верить
Задумалась , загрузилась аж до панички
Самозагоны дикие
Как относитесь Ко всему этому ???

6 ответов
Последний — Перейти
Настя
#2

Я мало кому верю, только вот Раиса Павловна нравится. Мне ее подруга посоветовала года два назад, так к ней за раскладами и обращаюсь до сих пор. Всегда помогает и словом поддерживает. Я много плохо благодаря ей преодолела. Могу номером поделиться +7 918 342-08-38, она и онлайн подскажет всё

Леро4ек74
#3

личный и не только мой опыт, немного предыстории по совету сестренки дала она мне контакт этой барышни-я критик не верю во что попало,но решила проверить (сестренка дала),сбылось, что удивило эта женщина берет сколько даш, я дала конечно 2000 за ее труд, но чтобы брали сколько даш я такого не встречала! и сбылось что интересно (может совпадение?? я же критик) ссылку оставлю если надо кому gadanyasamara

Аноним
#5

Возьмем 3 индивидума с датой рождения 25.06.2000
Что будет? С раскладом))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.