Гость
Статьи
Верите ли вы в …

Верите ли вы в гадалок/знахарей/целителей?

С моей стороны скажу, что приходилось сталкиваться с таким моей семье и знакомым. Не вижу в этом ничего такого, а может даже и верю.

Опрос
Верите?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Екатерина Питонова
#2

Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.!!

Гость
#3

ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ Тамару и ее бабушку! Они смогли МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА, отца моим детям!! Я ко многим обращалась, только деньги высосали. У кого сложная ситуация в семье советую обратиться!! Бабушка очень мощная, работает на расстоянии. Знаю, что многим нужна помощь поэтому пишу номер Тамары ватсап 8 909 500 96 38.

Гость
#4

Могу дать номер целительницы которая нам помогла в лечение.
Она лечит разные заболевания.

Напишите мне на ватсапп или вайбер, я вам дам номер.
Это мой номер +32468 180 226

Гость
#5

Добром За Добро.
Три года назад мне вылечили мою маму( онкология). Сейчас спокойна за неё. Потомственная целительница по роду очень сильная, душевная женщина, вытащила всю мою семью из ямы, можно даже так сказать. Лечит, открывает дорогу,( чёрным не занимается принципиально).
Телефон дам только тем людям кому действительно нужна помощь( меня можно обмануть, её не возможно)
+32487670750 меня зовут Алёна

Эля
#6

Сначала не верила совсем потом одна бабушка смогла мне помочь. много обманывало, моя подруга живёт в России она мне посоветовала что на Алтае есть бабушка и её внучка Тамара я приехала к моей подруге в гости и мы с любопытства съездили к Тамаре и к евдокии у меня была тяжёлая жизненная ситуация у меня появилась молодая соперница муж ушёл к ней я осталась без работы Мне было очень тяжело словами не объяснить Я переездила очень много целителей гадала но только с меня сдирали деньги когда я попала к евдокии это действительно чудотворные люди которые помогают в наше время таких людей очень мало люди ждут расписание её приёма по три по четыре месяца но мне было повезло я попала к ней сразу сейчас она работает я знаю на расстоянии Я к ней обращалась 2 недели назад поблагодарить евдокию и Тамару они сейчас работают на расстоянии личный приём у них расписан Я ставлю её в WhatsApp обращайтесь +7 909 500-96-38

Гость
#7

,

Гость
#8
Екатерина Питонова

Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.!!

Здравствуйте я сама никогда не обрашялась но с помощью Всевышнего мне знакомы дали номер кавказская целительница ясновидишяя jahanum помогла почистила а работу вышла жизнь наладилась если што её номер 87754125717 инст gadalka.j

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Гость

Могу дать номер целительницы которая нам помогла в лечение.
Она лечит разные заболевания.

Напишите мне на ватсапп или вайбер, я вам дам номер.
Это мой номер +32468 180 226

Здравствуйте мне помогла спасибо большое jahanum она вернула мне гормонию и любовь в семью муж вернулся он даже не признавал на не помогал мне не детям после обращение к кавказскои целительнице у нас все хорошо спасибо ей большое Ставок нет номер Каму нужно помочь 87754125717 lnst gadalka. j

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем