Гость
Статьи
Таро расклад на один …

Таро расклад на один вопрос

Итоги уходящего года. Таро расклад на один вопрос. Пишите имя, возраст, сформулированный вопрос с временными рамками. Постараюсь ответить всем.

97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Позовут ли меня на прежнюю работу в компанию Н.? Елена, 36 лет.

Гость
#2
Гость

Здравствуйте! Позовут ли меня на прежнюю работу в компанию Н.? Елена, 36 лет.

в течение 2-х месяцев.

Гость
#3

Здравствуйте, в течении 6 месяцев сменю работу? Лена 47. Спасибо заранее!!

Гость
#4

Здравствуете! Когда будет наилучший переод наладить личную жизнь?встретить мужчину для серьезных отношений?людмила 26.11.87зарание спасибо 🌸🌸🌸🌸

Гость
#5

Здравствуйте, Екатерина 08.03.1984 личная жизнь интересует в ближайшие полгода, спасибо!

Гость
#6

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мнение Константина, 35-40 примерно, о Татьяне, 33? Выйдет ли наше общение за рамки делового? Спасибо.

#7
Гость

Здравствуйте! Позовут ли меня на прежнюю работу в компанию Н.? Елена, 36 лет.

Да, позовут. Потому, что вы хороший специалист. Мастер своего дела.

Гость
#8

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится ко мне Юлии 40 мой новый знакомый Маркус 44.

#9
Гость

в течение 2-х месяцев.

Ответила выше.

#10
Гость

Здравствуйте, в течении 6 месяцев сменю работу? Лена 47. Спасибо заранее!!

Будут несколько предложений и возможен контракт. На теперешней работе очень тяжело, не по силам, сверхурочно. Недовольны вы ею, теперешней работой.

Гость
#11

Здравствуйте. Устроюсь ли я на работу до конца весны 2023 года?Татьяна 19.09.1988.

Гость
#12
Ответ ТАРО

Будут несколько предложений и возможен контракт. На теперешней работе очень тяжело, не по силам, сверхурочно. Недовольны вы ею, теперешней работой.

Спасибо большое, да нынешней работой Очень недовольна.. Вы правы на все 💯 С Наступающим Вас!!

#13
Гость

Здравствуете! Когда будет наилучший переод наладить личную жизнь?встретить мужчину для серьезных отношений?людмила 26.11.87зарание спасибо 🌸🌸🌸🌸

вам выпадает мужчина из прошлого. Выбор будет в течении пол года.

#14
Гость

Здравствуйте, Екатерина 08.03.1984 личная жизнь интересует в ближайшие полгода, спасибо!

Какой-то большой подарок от любимого человека будет. Что-то круглое.

Гость
#15

Здравствуйте. Ксения 30 как пройдёт поездка в конце декабря? Спасибо

#16
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мнение Константина, 35-40 примерно, о Татьяне, 33? Выйдет ли наше общение за рамки делового? Спасибо.

Не вижу у него к вам чувств, только командование и диктатура. Авторитетная личность. Тяжело.

Гость
#17
Ответ ТАРО

Да, позовут. Потому, что вы хороший специалист. Мастер своего дела.

Спасибо! Удачи Вам!

#18
Ответ ТАРО

вам выпадает мужчина из прошлого. Выбор будет в течении пол года.

У вас будет новый жизненный этап, начало и выбор

Гость
#19

Здравствуйте! Какие мысли у Алексея после встречи с Алиной(33)? Данных его не знаю.

Гость
#20
Ответ ТАРО

Не вижу у него к вам чувств, только командование и диктатура. Авторитетная личность. Тяжело.

Ну для чувств слишком мало знакомы. Интересно, спасибо.

#21
Гость

Здравствуйте! Какие мысли у Алексея после встречи с Алиной(33)? Данных его не знаю.

Алексею сколько лет?

#22
Гость

Ну для чувств слишком мало знакомы. Интересно, спасибо.

Во благо.

Гость
#23

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, он думает обо мне и если да, что конкретно? Александра 29 ильдус 29

#24
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, он думает обо мне и если да, что конкретно? Александра 29 ильдус 29

Он вас любит, переполнение эмоций, мужское желание, романтика, по судьбе он вам.

Гость
#25
Ответ ТАРО

Алексею сколько лет?

Не знаю. Как я или помладше.

#26
Гость

Здравствуйте. Устроюсь ли я на работу до конца весны 2023 года?Татьяна 19.09.1988.

Как таковой работы я не вижу, но денежная стабильность будет. Будет помогать мужчина обеспеченный, это возможно или папа, или любовник. Смотреть нужно по картам в полном раскладе. Но то, что не будете нуждаться в деньгах, это точно.

Гость
#27

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в течении трёх месяцев, может мужчина появится на горизонте? Екатерина 36

#28
Гость

Здравствуйте. Ксения 30 как пройдёт поездка в конце декабря? Спасибо

Успешная поездка будет! Вы терпеливо преодолеете все трудности.)))

#29
Гость

Спасибо! Удачи Вам!

И Вам!)

#30
Гость

Здравствуйте! Какие мысли у Алексея после встречи с Алиной(33)? Данных его не знаю.

Такое ощущение, что он либо сплетничает о вас, либо слушает сплетни.

#31
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится ко мне Юлии 40 мой новый знакомый Маркус 44.

Мечтает он о вас и самые серьёзные намерения.

Гость
#32
Ответ ТАРО

Такое ощущение, что он либо сплетничает о вас, либо слушает сплетни.

Может с друзьями обсуждает. Спасибо)

#33

Девочки, кому не ответила, пропустила, пишите какой у вас номер.

Гость
#34

Здравствуйте. Ирина 30 лет. Какие намерения у Романа 31 год? Зачем появился снова в моей жизни?

Гость
#35
Ответ ТАРО

Он вас любит, переполнение эмоций, мужское желание, романтика, по судьбе он вам.

Благодарю за ответ. Мы не общаемся, почему он тогда не пишет мне?

Гость
#36

Здравствуйте. Получится ли мне найти хорошую работу в течении трех месяцев? Анна 04.10.1996

Гость
#37

Здравствуйте! Что ждет в ближайший год в личной жизни Людмилу 41?

О
#38

Оксана 31.Съедет ли соседка Мария до конца этого года

Гость
#39

что ждёт марину37 в плане романтических отношений в январе 2023? спасибо

Катя
#40

Добрый вечер! Будет ли встреча/знакомство с мужчиной для серьёзных отношений и брака? Катя, 43г в течение 3 месяцев? Спасибо.

Гость
#41

Здравствуйте.
Хотелось бы узнать, встретится ли в ближайшее время (до полугода) мужчина для создания брака?
И вообще ожидается ли повторное замужество?
Буду благодарна Вам...
Луиза 01.04.91

Гость
#42

Здравствуйте! Оксана, 29. Будет ли брак в течение ближайших 6 месяцев? Жениха нет. Спасибо!

Гость
#43

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста какое на самом деле отношение у Андрея 34 года к Екатерине 26, не женат, но какие-то отношения и ребёнок есть

Гость
#44

Здравствуйте ! Ирина 46 Появится ли в ближайшие полгода мужчина с которым завяжутся серьёзные отношения ? Спасибо!

Гость
#45

Добрый день, автор! Ольга, 39 и Сергей, 41. Вопрос: станем ли мы с ним жить вместе в 2023 году? Зпранее спасибо

Герда
#46

Здравствуйте, причина моей затяжной болезни -порча?,плачу все время. Анна,22.12.1986

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Герда
#47

Тогда получается когда уйдет болезнь,хотя это уже другой вопрос

Гость
#48

Добрый день.
Помогите пожалуйста. Несколько лет длились непонятные отношения с мужчиной. Сейчас вроде все закончилось. Но все равно между нами есть очень много общих дел и общения. Он начал опять проявлять знаки внимания. Холодно-жарко. Кошки-мышки. Выйти из этого не могу, я в зависимом положении. Он играет со мной, а я очень хочу семью.
Подскажите пожалуйста, чем эта ситуация кончится? Сложатся ли новые отношения в следующие полгода? Анна 28. Спасибо

Гость
#49

Здравствуйте, будет ли в следующем году примирение и отношения с Алексеем 40 стрелец Ольга 36 скорпион. Расстались не общаемся. Спасибо

Гость
#50
Ответ ТАРО

Как таковой работы я не вижу, но денежная стабильность будет. Будет помогать мужчина обеспеченный, это возможно или папа, или любовник. Смотреть нужно по картам в полном раскладе. Но то, что не будете нуждаться в деньгах, это точно.

Спасибо за ответ. Но сидеть на шее у папы или заводить любовника при муже это какая-то совсем печальная картина((