Гость
Статьи
Таро. Расклады таро, …

Таро. Расклады таро, ответы на вопросы

Расклады таро, ответы на вопросы.
Отправляйте ваши имена+вопрос

98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Будет ли Роман возобновлять общение с Екатериной? Знакомые, в ссоре

🦆
#2

Мила, 36
Чувствует ли что-то загаданный мужчина? Нужны ли отношения со мной?

Гость
#4

Добрый день! Какие мысли у Георгия 28 об Александре 27? Спасибо!

Гость
#5

Добрый вечер. В течении года будут ли серьёзные отношения с перспективой брака? И с каким человеком? Карина

Уу
#6

Здравствуйте.
Ксения32 и Виктор36 будет ли он возобновлять общение, возможно ли примирение?

Гость
#7

Здравствуйте! Появятся ли отношения в ближайшие полгода? Елена, свободна. Спасибо.

Гость
#8
..

Здравствуйте!
Начнет ли Тарлан общение с Лейлой? Если да, то по срокам примерно когда?

Лейла, может тебе на нового лучше посмотреть??

..
#9
Гость

Лейла, может тебе на нового лучше посмотреть??

Нет

Гость
#10

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 36, заранее большое Спасибо!

Гость
#11
..

Нет

Я не автор.
Посмотрела мужчину. У тебя на пороге как шанс рыцарь кубков (это не Тарлан, пересечение видимо на учёбе по 3 пентакляи),но ты его не видишь и голова у тебя от него смотрит в другую сторону и ты вся такая девяточка пентаклей одна в своих мыслях и по дъяволу у тебя привязка к другому и ты пропускаешь свой шанс,находишься в подвешенном состоянии. И пока ты так себя ведёшь у тебя будет переживания по 9 мечей.
Тебе совет лёгкости в свои мысли и поведение добавить и быть кубковой королевой (типа женственная и спокойная )

..
#12
Гость

Я не автор.
Посмотрела мужчину. У тебя на пороге как шанс рыцарь кубков (это не Тарлан, пересечение видимо на учёбе по 3 пентакляи),но ты его не видишь и голова у тебя от него смотрит в другую сторону и ты вся такая девяточка пентаклей одна в своих мыслях и по дъяволу у тебя привязка к другому и ты пропускаешь свой шанс,находишься в подвешенном состоянии. И пока ты так себя ведёшь у тебя будет переживания по 9 мечей.
Тебе совет лёгкости в свои мысли и поведение добавить и быть кубковой королевой (типа женственная и спокойная )

Я не знаю, что это за парень
Он со мной вместе учится?

Гость
#13
Гость

Я не автор.
Посмотрела мужчину. У тебя на пороге как шанс рыцарь кубков (это не Тарлан, пересечение видимо на учёбе по 3 пентакляи),но ты его не видишь и голова у тебя от него смотрит в другую сторону и ты вся такая девяточка пентаклей одна в своих мыслях и по дъяволу у тебя привязка к другому и ты пропускаешь свой шанс,находишься в подвешенном состоянии. И пока ты так себя ведёшь у тебя будет переживания по 9 мечей.
Тебе совет лёгкости в свои мысли и поведение добавить и быть кубковой королевой (типа женственная и спокойная )

Летом возможно Тарлан будет действовать.
Но честно трудно карты понять,мне кажется ты слишком часто на него смотришь и уже инфа не даётся

..
#14
Гость

Я не автор.
Посмотрела мужчину. У тебя на пороге как шанс рыцарь кубков (это не Тарлан, пересечение видимо на учёбе по 3 пентакляи),но ты его не видишь и голова у тебя от него смотрит в другую сторону и ты вся такая девяточка пентаклей одна в своих мыслях и по дъяволу у тебя привязка к другому и ты пропускаешь свой шанс,находишься в подвешенном состоянии. И пока ты так себя ведёшь у тебя будет переживания по 9 мечей.
Тебе совет лёгкости в свои мысли и поведение добавить и быть кубковой королевой (типа женственная и спокойная )

Мне даже в голову никто не приходит
Ко мне и не проявляется вроде никто
А внешне он какой, можете пожалуйста описать
Просто даже представить не могу кто это

🦆
#15
Гость

Я не автор.
Посмотрела мужчину. У тебя на пороге как шанс рыцарь кубков (это не Тарлан, пересечение видимо на учёбе по 3 пентакляи),но ты его не видишь и голова у тебя от него смотрит в другую сторону и ты вся такая девяточка пентаклей одна в своих мыслях и по дъяволу у тебя привязка к другому и ты пропускаешь свой шанс,находишься в подвешенном состоянии. И пока ты так себя ведёшь у тебя будет переживания по 9 мечей.
Тебе совет лёгкости в свои мысли и поведение добавить и быть кубковой королевой (типа женственная и спокойная )

А мне пожалуйста!!!!! Посмотрите ☺☺☺☺

Гость
#16
..

Мне даже в голову никто не приходит
Ко мне и не проявляется вроде никто
А внешне он какой, можете пожалуйста описать
Просто даже представить не могу кто это

Внешне рыцарь кубков.
Три пентакля на него ещё выпадет.
Ты на него даже не смотришь и не видишь,но вроде как вы пересекались.
Все больше не буду писать, а то автор придет и скажет , что в ее тему устроили)))

🦆
#17
Гость

Внешне рыцарь кубков.
Три пентакля на него ещё выпадет.
Ты на него даже не смотришь и не видишь,но вроде как вы пересекались.
Все больше не буду писать, а то автор придет и скажет , что в ее тему устроили)))

Напишите, пожалуйста.. Автор молчит же. Думаю, не обидется)))

Гость
#18

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, доделаю ли я ремонт с мастером Сергеем 64 года или придется брать нового мастера? Оксана 44. Спасибо.

Екатерина
#19

Будет ли встреча/знакомство с мужчиной для серьёзных отношений в ближайшие 3 месяца? Екатерина 43. Спасибо.

#20
Гость

Здравствуйте. Будет ли Роман возобновлять общение с Екатериной? Знакомые, в ссоре

Здравствуйте, в ближайщее время Роман не будет возобновлять отношения, более того отношения еще около 4 месяцев будут находится очень в подвешенном состоянии, но это далеко не конец истории и где-то около полугода отношения выйдут на новый уровень

Гость
#21
suntarro

Здравствуйте, в ближайщее время Роман не будет возобновлять отношения, более того отношения еще около 4 месяцев будут находится очень в подвешенном состоянии, но это далеко не конец истории и где-то около полугода отношения выйдут на новый уровень

Спасибо больше! Я честно говоря думала, что возможно еще появится, но что это так и останется на уровне "появился-пропал"

Гость
#22

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отношение Владимира к Татьяне. Хотел бы возобновления общения? Спасибо.

..
#23
Гость

Внешне рыцарь кубков.
Три пентакля на него ещё выпадет.
Ты на него даже не смотришь и не видишь,но вроде как вы пересекались.
Все больше не буду писать, а то автор придет и скажет , что в ее тему устроили)))

Т.е. я его не каждый день вижу?
А только где-то пересекались?

#24
🦆

Мила, 36
Чувствует ли что-то загаданный мужчина? Нужны ли отношения со мной?

Загаданный человек очень сложный, при этом очень хитрый. Карты показывают, что загаданный партнер ведет двойную жизнь, есть еще одно лицо в отношениях, не стоит ожидать, что он изменится, станет другим, по раскаладу идет, что будущего у отношений нет

Гость
#25

Здравствуйте. Оксана, 36 будут ли в будущем отношения с загаданные человеком? Спасибо

Гость
#26

Добрый вечер! Марина37,в этом году выйду замуж?

🦆
#27
suntarro

Загаданный человек очень сложный, при этом очень хитрый. Карты показывают, что загаданный партнер ведет двойную жизнь, есть еще одно лицо в отношениях, не стоит ожидать, что он изменится, станет другим, по раскаладу идет, что будущего у отношений нет

Спасибо🙏

Гость
#28

Добрый день!
Настя 35 и Денис 39.
Что ждать в отношениях?
Будет ли свадьба и детки?
Спасибо

Гость
#29
..

Здравствуйте!
Начнет ли Тарлан общение с Лейлой? Если да, то по срокам примерно когда?

Лейла, ты во всех темах это спрашиваешь. А при всем при этом когда он с тобой пытался общаться ты вела себя с ним как снежная королева и носом крутила. Что за был случай,что он отсел от тебя? Надо было сказать,чтоб не отсаживался,а не нос отворачивать. Могла бы ему опять предложить сесть вместе.
Сама посуди какая ты в его глазах если ты все время с ним ведёшь себя как не пойми кто.
Что в твоём понимании когда он начнет общаться/проявится? На свидание он тебя должен сразу пригласить?
Так не бывает!
Бывает взаимное общение и взаимная симпатия
Тебе бы понаблюдать как другие девушки с парнями общаются или в интернете это почитать.
Такое ощущение,что ты пересмотрела сериалов где мужик мега активный и берет быка за рога, добивается, а она только носом крутит. Так не со всеми прокатывает.
Ты же сама говорила его другу, что он тебя бесит и всем своим поведением это демонстрировала и за это все время даже словом с ним не перебросилась.могла бы хоть привет ему сказать.
Дать зелёный свет нужно!
В универах обычно девушки сами липнут к парням с разговорами и потом ходят парочками.
Бедный Тарлан!

..
#30
Гость

Лейла, ты во всех темах это спрашиваешь. А при всем при этом когда он с тобой пытался общаться ты вела себя с ним как снежная королева и носом крутила. Что за был случай,что он отсел от тебя? Надо было сказать,чтоб не отсаживался,а не нос отворачивать. Могла бы ему опять предложить сесть вместе.
Сама посуди какая ты в его глазах если ты все время с ним ведёшь себя как не пойми кто.
Что в твоём понимании когда он начнет общаться/проявится? На свидание он тебя должен сразу пригласить?
Так не бывает!
Бывает взаимное общение и взаимная симпатия
Тебе бы понаблюдать как другие девушки с парнями общаются или в интернете это почитать.
Такое ощущение,что ты пересмотрела сериалов где мужик мега активный и берет быка за рога, добивается, а она только носом крутит. Так не со всеми прокатывает.
Ты же сама говорила его другу, что он тебя бесит и всем своим поведением это демонстрировала и за это все время даже словом с ним не перебросилась.могла бы хоть привет ему сказать.
Дать зелёный свет нужно!
В универах обычно девушки сами липнут к парням с разговорами и потом ходят парочками.
Бедный Тарлан!

Нет, не на свидание
А просто пусть хотя бы здороваться начнет
Я вообще-то перед ним извинялась за фейк и он принял извинения, сказал, что все хорошо
Потом вы виделись вы универе, тоже все было норм. он был дружелюбный, улыбался, что-то спрашивал
Но потом после каникул, даже не поздоровался со мной
Почему я должна сейчас с ним здороваться
Если он первый перестал

#31
..

Здравствуйте!
Начнет ли Тарлан общение с Лейлой? Если да, то по срокам примерно когда?

Общение будет, но не сейчас, около 3-4 месяцев все останется так, как есть. У вас ближайщие месяцы будет конкуренция между вами, будете доказывать кто на территории лучше, сильней, спустя 4 месяца идет нормализация общения, очень теплые и дружеские будут.
По раскладу эти онтошения могут перерости во что-то большее, нежели просто общение

Гость
#32
..

Нет, не на свидание
А просто пусть хотя бы здороваться начнет
Я вообще-то перед ним извинялась за фейк и он принял извинения, сказал, что все хорошо
Потом вы виделись вы универе, тоже все было норм. он был дружелюбный, улыбался, что-то спрашивал
Но потом после каникул, даже не поздоровался со мной
Почему я должна сейчас с ним здороваться
Если он первый перестал

Может он до сих пор обижен и воспринял твой фейк как насмешку.
И вполне возможно,что он считает, что это ты с ним не здоровываешься. Могла бы и сказать привет не расклеилась бы. Может лёд бы и дрогнул. Нет, так дальше бы пошла. А то так и будете молчать как два барана

Гость
#33
..

Нет, не на свидание
А просто пусть хотя бы здороваться начнет
Я вообще-то перед ним извинялась за фейк и он принял извинения, сказал, что все хорошо
Потом вы виделись вы универе, тоже все было норм. он был дружелюбный, улыбался, что-то спрашивал
Но потом после каникул, даже не поздоровался со мной
Почему я должна сейчас с ним здороваться
Если он первый перестал

Тем более это ты в той ситуации виновата да ещё и сказала, что он тебя бесит.
Вот представь если бы он так сказал или написал. Приятно?
Почему он должен после этого тебя добиваются? Тем более когда он отсаживался ты и слова не сказала, чтобы он этого не делал

..
#34
Гость

Тем более это ты в той ситуации виновата да ещё и сказала, что он тебя бесит.
Вот представь если бы он так сказал или написал. Приятно?
Почему он должен после этого тебя добиваются? Тем более когда он отсаживался ты и слова не сказала, чтобы он этого не делал

А зачем мне его держать
Он захотел, он отсел
Я что молить его буду, чтобы он не отсаживался

..
#35
suntarro

Общение будет, но не сейчас, около 3-4 месяцев все останется так, как есть. У вас ближайщие месяцы будет конкуренция между вами, будете доказывать кто на территории лучше, сильней, спустя 4 месяца идет нормализация общения, очень теплые и дружеские будут.
По раскладу эти онтошения могут перерости во что-то большее, нежели просто общение

Извините за ещё один вопрос
А вот что мне надо будет делать, чтобы дружеское общение во что-то большее переросло? Чтобы вол френдзоне не оказаться?
И да, т.е. мне лучше сейчас никак с ним не начинать да лучше общаться?

..
#36
suntarro

Общение будет, но не сейчас, около 3-4 месяцев все останется так, как есть. У вас ближайщие месяцы будет конкуренция между вами, будете доказывать кто на территории лучше, сильней, спустя 4 месяца идет нормализация общения, очень теплые и дружеские будут.
По раскладу эти онтошения могут перерости во что-то большее, нежели просто общение

Кстати, а по итогу общение кто начнет? Я или он?

Гость
#37
..

А зачем мне его держать
Он захотел, он отсел
Я что молить его буду, чтобы он не отсаживался

Будь проще девочка, и люди к тебе потянутся)

Гость
#38
..

А зачем мне его держать
Он захотел, он отсел
Я что молить его буду, чтобы он не отсаживался

А что он просто так отсел? Так себя ведёшь как будто это он тебя обидел,а не ты его.
И я думаю, что он именно обижен так как вы до этого момента нормально общались.
Ты здесь каждый день пишешь как он тебе нравится,но при этом попробовать один раз сказать привет ты не хочешь.
Ведёшь себя как королева.
Так ли он тебе нужен?

#39
Гость

Добрый день! Какие мысли у Георгия 28 об Александре 27? Спасибо!

Отношение к вам чистое и искреннее, выходят даже очень возможные зрелые отношения в дальнешем, но есть моменты зажатости с вашей стороны - самоограничения, стоит обратить на это внимания и выходить за ограничений, так как это создает дискомфорт не только вам, но и вашему парнеру, возможно, вы иногда думаете, что парнер охладел к вам, не проявляет инициативу, но нет это не так, но он не понимает как к вам подступиться и как держать разговор

Гость
#40

Здравствуйте, можно узнать есть ли симпатия и интерес у мужчины ко мне? Екатерина,Антон

Гость
#41

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, возможны ли серьезные отношения с загаданный мужчиной? Ирина, 38.
Спасибо.

..
#42
Гость

А что он просто так отсел? Так себя ведёшь как будто это он тебя обидел,а не ты его.
И я думаю, что он именно обижен так как вы до этого момента нормально общались.
Ты здесь каждый день пишешь как он тебе нравится,но при этом попробовать один раз сказать привет ты не хочешь.
Ведёшь себя как королева.
Так ли он тебе нужен?

Нет, он отсел как раз из-за ситуации с фейком

Гость
#43
suntarro

Отношение к вам чистое и искреннее, выходят даже очень возможные зрелые отношения в дальнешем, но есть моменты зажатости с вашей стороны - самоограничения, стоит обратить на это внимания и выходить за ограничений, так как это создает дискомфорт не только вам, но и вашему парнеру, возможно, вы иногда думаете, что парнер охладел к вам, не проявляет инициативу, но нет это не так, но он не понимает как к вам подступиться и как держать разговор

Спасибо! На самом деле так и есть..в данный момент прекратилось общение , не ругались. Возможно он придумал, что то себе.. если можно еще вопрос? Если я первая выйду на связь, какая будет его реакция?

Гость
#44
..

Нет, он отсел как раз из-за ситуации с фейком

Вот именно. Он до сих пор в напряге, поэтому молчит .
Твоя задача показать ему свою симпатию, хотя бы начать здороваться
А то так получается что ты показываешь ему холод. Почему тогда он должен начать действовать сейчас???? Ты написала, что он тебя БЕСИТ, сейчас не говоришь привет. Сама подумай наконец.

#45
Гость

Добрый вечер. В течении года будут ли серьёзные отношения с перспективой брака? И с каким человеком? Карина

Дорый день. Шанс будет на отношения, с человеком очень эмоциональным, легким, но человека надо будет хорошо проверять, может на вас легко надеть розовые очки и водить вас за нос. Вам надо выстроить себе фундамент под ногами, что бы вы не как не были зависимы от парнера, чтобы ваши отношения были в ролях партнер- партнер

🦆
#46
suntarro

Загаданный человек очень сложный, при этом очень хитрый. Карты показывают, что загаданный партнер ведет двойную жизнь, есть еще одно лицо в отношениях, не стоит ожидать, что он изменится, станет другим, по раскаладу идет, что будущего у отношений нет

А это не мама, сестра??? Ну третье лицо??? Вдруг .

..
#47
Гость

Вот именно. Он до сих пор в напряге, поэтому молчит .
Твоя задача показать ему свою симпатию, хотя бы начать здороваться
А то так получается что ты показываешь ему холод. Почему тогда он должен начать действовать сейчас???? Ты написала, что он тебя БЕСИТ, сейчас не говоришь привет. Сама подумай наконец.

Ну так за фейка я перед ним извинилась
И после этого он хорошо со мной общался
Потом были каникулы
И после каникул мы встретились и он не поздоровался

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
Уу

Здравствуйте.
Ксения32 и Виктор36 будет ли он возобновлять общение, возможно ли примирение?

да, примерение будет, общение будет, отношения будут трезвыми, разумными, достаточно прохладными, мужчина будет играть ключению роль в этих отношениях

Гость
#49
..

Ну так за фейка я перед ним извинилась
И после этого он хорошо со мной общался
Потом были каникулы
И после каникул мы встретились и он не поздоровался

От тебя вообще к нему никаких шагов. Скажи ему привет хоть раз в жизни 🤦🤦🤦

..
#50
Гость

От тебя вообще к нему никаких шагов. Скажи ему привет хоть раз в жизни 🤦🤦🤦

Мы с ним всегда здоровались, он первый перестал
Что мне сделать ещё