Гость
Статьи
Таро-расклады, отвечу …

Таро-расклады, отвечу на вопросы

Делаю расклады на картах Таро. Пишите ваши вопросы, я кратко на них отвечу.🌸

97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в какой сфере может быть моя новая работа Людмила 14.11.1987 и еще посмотрите пожалуйста мне кто то поможет в поиске работы?

Гость
#2

Посмотрите, пожалуйста, чувства, отношение, намерения и действия Романа в отношении Людмилы. Заранее спасибо.

Гость
#3

Автор,карты могут показать переод когда наладится личная жизнь?большая вероятность встретить мужчину для перспективных отношений???людмила 26.11.87 Зарание спасибо 🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Гость
#4

Вопрос от Любови, тезки. Здравствуйте! Будет ли знакомство в ближ.будущем?

#5
Гость

Посмотрите, пожалуйста, чувства, отношение, намерения и действия Романа в отношении Людмилы. Заранее спасибо.

Хорошо относится к вам, чувства есть, не могу назвать любовью их, но определенно он к вам неравнодушен. Хочет быть с вами, но еще до конца не определился, выбирает между вами и еще чем-то или кем-то. Действовать будет, но не так скоро как хотите этого, пока занял выжидательную позицию. Вообще очень медлительный мужчина, доя него главное чтобы все было правильно и четко.

Гость
#6

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится и проявится ли ильдус 29 к Александре 28.

#7
Гость

Вопрос от Любови, тезки. Здравствуйте! Будет ли знакомство в ближ.будущем?

Вполне возможно новое знакомство, вам главное выйти сейчас из этого состояния страха, вы боитесь остаться одной. Все страхи ваши беспочвенны, начните любить себя, и вы увидите как к вам потянутся. Кстати знакомство с мужчиной возможно через интернет.

Гость
#8

Здравствуйте. Посмотрите чувства есть у мужчины ко мне? Оксана, Александр. Благодарю

#9
Гость

Автор,карты могут показать переод когда наладится личная жизнь?большая вероятность встретить мужчину для перспективных отношений???людмила 26.11.87 Зарание спасибо 🌸🌸🌸🌸🌸🌸

В ближайший год вероятность встретить мужчину очень высокая. У вас в этот период начнётся новый виток в жизни, как обновление. Сможете на себя и на жизнь по-новому взглянуть. Мужчина будет серьезный, надежный, но не исключено, что будет женат.

Гость
#10

Здравствуйте. Будет ли новое знакомство с мужчиной для серьезных отношений, вближайшее время? Юлия 28. Спасибо!

#11

Здраствуйте!!!Можно посмотреть чуства Андрея 15.03.73 к Елене 19.03.73?

Гость
#12

Добрый вечер! Возможно, что мужчина напомнит о себе и захочет встретиться в ближайший месяц? Алексей 40, Наталья 43

#13
Гость

в какой сфере может быть моя новая работа Людмила 14.11.1987 и еще посмотрите пожалуйста мне кто то поможет в поиске работы?

Работа может быть связана с торговлей, организацией мероприятий, либо с гостиничным бизнесом . И такое ощущение, что для вас это будет нечто новое, чему придется учиться. Возможна помощь кого-то из близкого окружения, семьи в трудоустройстве. Но в целом у вас возможности прекрасные и самой найти работу.

#14
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится и проявится ли ильдус 29 к Александре 28.

Мужчине льстит что такая девушка как вы им заинтересовалась. Его влечет к вам физически, но любви здесь не вижу, в ближайшее время ждите от него сообщение/звонок, возможно даже приедет к вам. Но он не планирует серьезных отношений, потому что очень легкомысленный и безответственный

Гость
#15

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 40 к Юлии 41, какие намерения?

1
#16

Здравствуйте. Так получилось, что я встречаюсь сейчас с тремя мужчинами и все нравятся, но я не знаю кто из них серьёзно ко мне настроен а кто нет и с кем у меня из них есть будущее? Я Александра 100287, Станислав130890Юрий280482Евгений141286. Помогите распутать этот клубок)) Спасибо.

#17
Гость

Здравствуйте. Посмотрите чувства есть у мужчины ко мне? Оксана, Александр. Благодарю

Мужчина эгоист, заботится в основном о своих чувствах и желаниях. Его тянет к вам физически, страсть к вам у него, но чувств не вижу здесь. Еще ощущение что была ссора, или какое-то разногласие, из-за чего он сейчас в таких печальных чувствах

#18
Гость

Здравствуйте. Будет ли новое знакомство с мужчиной для серьезных отношений, вближайшее время? Юлия 28. Спасибо!

В ближайший год вероятность нового знакомства вполне вероятна. Мужчина будет солидный, при деньгах, знак зодиака возможно Козерог, Телец, Дева. Главное вам сейчас перестать быть снежной королевой, отстраняться от мужчин. Будьте нежной и чувствительной девушкой, мужчины это любят

Гость
#19

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста чувства Григория тридцать девять к Татьяне тридцать семь, статус бывшие. Спасибо.

Гость
#20

Добрый вечер! Стоит ли ему довериться? (Лилия, водолей 18) (Ильяс, овен 18)

#21
Миледи

Здраствуйте!!!Можно посмотреть чуства Андрея 15.03.73 к Елене 19.03.73?

Ему хорошо с вами, весело, нравится проводить вместе время, наслаждаться жизнью. С вами он чувствует себя счастливым. Хотя сейчас будто период кризисный у вас начался, но судьба все расставит по местам, вам этот мужчина не просто так дан

Гость
#22

Добрый вечер. Посмотрите , пожалуйста, возобновится ли общение до конца года Юлия 30, Игорь 35, в ссоре. Спасибо

Гость
#23

Добрый вечер. Что возможно ожидать в личной жизни в ближайшие полгода? Сейчас одна.Инна46козерог.

#24
Гость

Добрый вечер! Возможно, что мужчина напомнит о себе и захочет встретиться в ближайший месяц? Алексей 40, Наталья 43

Мужчина проявится, чтобы прояснить какую-то повисшую в воздухе ситуацию между вами. Ждите

#25
Любовь🌸

Ему хорошо с вами, весело, нравится проводить вместе время, наслаждаться жизнью. С вами он чувствует себя счастливым. Хотя сейчас будто период кризисный у вас начался, но судьба все расставит по местам, вам этот мужчина не просто так дан

Автор,.благодарю от всего сердца.

#26
Гость

Добрый вечер. Что возможно ожидать в личной жизни в ближайшие полгода? Сейчас одна.Инна46козерог.

Мужчина у меня выходит, надежный, стабильный. Возможно знакомство начнётся с небольшого конфликта или соперничества, каждый захочет показать на что способен и что лучше другого. Но потом этот конфликт может перерасти в нечто большее

#27
Гость

Добрый вечер. Посмотрите , пожалуйста, возобновится ли общение до конца года Юлия 30, Игорь 35, в ссоре. Спасибо

Да, возобновится общение, у вас есть надежда на это, но еще нужно подкрепить ее действиями. Сейчас ваши отношения по большей части зависят от вас. Главное постараться не вступать вновь в конфликт, а разрешить все мирно

Гость
#28

Здравствуйте,встречу мужчину для отношений,в ближайшее время либо,до НГ? Ольга тридцать пять.
Спасибочки)

Гость
#29

Добрый вечер!
Посмотрите пожалуйста какие чувства у Артура 22.12.1990 к Виктории 05.03.1995 г.р.

#30
Гость

Добрый вечер! Стоит ли ему довериться? (Лилия, водолей 18) (Ильяс, овен 18)

Льет он в уши конечно сладко, но на вашем месте я бы доверилась своему сердцу, вы не с проста такой вопрос задали. Будьте осторожнее и не открывайтесь ему целиком, он может воспользоваться этим

#31
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста чувства Григория тридцать девять к Татьяне тридцать семь, статус бывшие. Спасибо.

Охладел он уже к вам, но еще какая-то обида внутренняя в нем сидит. Он хоть и мусолит это у себя в голове периодически, но уже отпустил вас и наслаждается своей жизнью

Гость
#32
Любовь🌸

Льет он в уши конечно сладко, но на вашем месте я бы доверилась своему сердцу, вы не с проста такой вопрос задали. Будьте осторожнее и не открывайтесь ему целиком, он может воспользоваться этим

Вы даже не представляете, как важно было для меня узнать именно это! Благодарю вас! ❤️❤️❤️Вы уберегли меня

Гость
#33

Здравствуйте! Когда встречу мужчину для серьёзных отношений? Если такой вопрос нельзя, то будет ли это в течение полугода/года? Твтьяна, 33. Спасибо.

Гость
#34
Любовь🌸

Да, возобновится общение, у вас есть надежда на это, но еще нужно подкрепить ее действиями. Сейчас ваши отношения по большей части зависят от вас. Главное постараться не вступать вновь в конфликт, а разрешить все мирно

Спасибо ) буду надеяться ❤️

Гость
#35
Любовь🌸

Мужчина проявится, чтобы прояснить какую-то повисшую в воздухе ситуацию между вами. Ждите

Спасибо! Тут как бы не было повисшей ситуации. Просто он все хотел лично пообщаться, но так и не приехал ни разу) Значит решится наконец, или что-то не то вышло.. Может и не вспоминает, а я про него все спрашиваю.)

Гость
#36

Здравствуйте. Посмотрите вспоминает ли Олег 38 Анну 39? Бывшие коллеги

#37
1

Здравствуйте. Так получилось, что я встречаюсь сейчас с тремя мужчинами и все нравятся, но я не знаю кто из них серьёзно ко мне настроен а кто нет и с кем у меня из них есть будущее? Я Александра 100287, Станислав130890Юрий280482Евгений141286. Помогите распутать этот клубок)) Спасибо.

Со Станиславом выходит брак в будущем и в целом перспективы отношений прекрасные. С Юрием вам нравится в основном физическая составляющая отношений , не вижу серьезного будущего с ним. С Евгением тоже ничего не получится, он не сможет с вами быть, если узнает о том, что он не единственный

Гость
#38

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как будет развиваться общение с Русланом до Нового Года? откровенно говоря, возлагаю некоторые надежды на предпраздничный период, чтобы сблизиться...
Анастасия

Гость
#39
Любовь🌸

Мужчина у меня выходит, надежный, стабильный. Возможно знакомство начнётся с небольшого конфликта или соперничества, каждый захочет показать на что способен и что лучше другого. Но потом этот конфликт может перерасти в нечто большее

Спасибо за добрую весть. Так хочется чего-нибудь настоящего и хорошего наконец в жизни после всего пережитого..

#40
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 40 к Юлии 41, какие намерения?

Страсть у него к вам конечно огромная, вы ему очень нравитесь, привлекаете его как женщина безумно. Ему нравится проводить с вами время, если вы еще не живете вместе, он хотел бы съехаться, прочувствовать этот семейный быт. Намерения пока такие расплывчатые, он планирует у себя в голове разное, но в целом хотел бы быть с вами, может даже сделать вас своей законной женой

Гость
#41

Здравствуйте! В жизни есть Алексей 47,Вадим 49,появится кто то новый?Они моё прошлое, но появляются периодически. Ира47, спасибо

#42
Гость

Здравствуйте. Посмотрите вспоминает ли Олег 38 Анну 39? Бывшие коллеги

Вспоминает, но редко и достаточно холодно, как человека из определенного периода его жизни, не более

Екатерина
#43

Добрый вечер! Будут ли серьёзные отношения с мужчиной в ближайшие полгода? Обстоятельства знакомства? Екатерина ЧетырнадцатоеMaя79. Спасибо.

#44
Гость

Здравствуйте! Когда встречу мужчину для серьёзных отношений? Если такой вопрос нельзя, то будет ли это в течение полугода/года? Твтьяна, 33. Спасибо.

Да, в ближайший год вероятность хорошая. Вы влюбитесь, окунетесь в это прекрасное чувство, возможно это будет иностранец или знакомство в соц сетях. Ваша жизнь преобразится

#45
Гость

Добрый вечер!
Посмотрите пожалуйста какие чувства у Артура 22.12.1990 к Виктории 05.03.1995 г.р.

Не вижу чувств романтических у него, он наоборот злится на что-то

#46
Гость

Здравствуйте,встречу мужчину для отношений,в ближайшее время либо,до НГ? Ольга тридцать пять.
Спасибочки)

До конца года в вашей жизни появится мужчина, но это будут отношения только ради секса и получения удовольствия, развития не вижу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Любовь🌸

Да, в ближайший год вероятность хорошая. Вы влюбитесь, окунетесь в это прекрасное чувство, возможно это будет иностранец или знакомство в соц сетях. Ваша жизнь преобразится

Спасибо!)

Гость
#48
Любовь🌸

До конца года в вашей жизни появится мужчина, но это будут отношения только ради секса и получения удовольствия, развития не вижу

Эммм,Спасибо..)))

#49
Екатерина

Добрый вечер! Будут ли серьёзные отношения с мужчиной в ближайшие полгода? Обстоятельства знакомства? Екатерина ЧетырнадцатоеMaя79. Спасибо.

Вероятность появления мужчины есть, но небольшая, возможно он будет несвободен, серьезных отношений здесь не получится. Познакомитесь где-то в поездке/командировке, может он приедет в ваш город или вы в его. По картам вы сейчас сами не готовы к отношениям, вам нужно в себе разобраться

#50
Гость

Здравствуйте! В жизни есть Алексей 47,Вадим 49,появится кто то новый?Они моё прошлое, но появляются периодически. Ира47, спасибо

В ближайшее время не вижу нового мужчины, карты советуют разобраться с тем, что есть