Гость
Статьи
Расклад таро, жду …

Расклад таро, жду вопросы

Расклад таро, жду ваши вопросы😉

69 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Добрый день.
Встречу ли мужчину для серьезных отношений этой осенью (или когда?) КатяЧетырнадцатМая79. Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на эту осень. Александра 28

Гость
#3

Здравствуйте. Какие чувства и мысли на данный момент у Олега 32 по отношению к Екатерине 36? Бывшие

Гость
#4

Здравствуйте, Катя. Александр 38, Оксана 36 что будет в отношениях до конца года? Спасибо

Василек
#5

Здравствуйте. Лилия 48 будут ли изменения в личной жизни до нового года. Спасибо

Гость
#6

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни этой осенью? Ирина 05.11.1992. Сейчас одна

Гость
#7

Добрый день! Мы купим дом? Мария, 32 года

Гость
#8

Добрый день! Встретит ли Мария 220781 мужчину для семейной жизни? Сейчас одна, спасибо!

Гость
#9

Здравствуйте! При какой жизненной ситуации произойдет новое знакомство?Ирина47,спасибо

#10
Катя

Добрый день.
Встречу ли мужчину для серьезных отношений этой осенью (или когда?) КатяЧетырнадцатМая79. Спасибо

Вы очень хотите найти мужчину и создать семью, но в данный момент это не должно быть самоцелью - «найти мужчину», нужно отпустить ситуацию, сейчас хорошее время заняться собой, научится чему-то новому или усовершенствовать имеющиеся знания. В ближайшие три месяца у вас начнутся отношения хорошие, гармоничные. У этих отношений очень большой шанс перерасти в серьезные, семейные. Слушайте своё сердце!

Гость
#11

Доброго дня! Мужчина хотел бы встретиться, пообщаться? Или нет мыслей про меня. Алексей 11.1.80. Наталья 2.9.76.

Гость
#12

Здравствуйте, вы не могли бы посмотреть что ожидает в финансовой сфере? Будет стабильность или какие-либо сложности? Ирина,22.05.1995

Гость
#13

Здравствуйте, появится ли мужчина для отношений? Екатерина 36 спасибо

Катя
#14
Katya_TARO

Вы очень хотите найти мужчину и создать семью, но в данный момент это не должно быть самоцелью - «найти мужчину», нужно отпустить ситуацию, сейчас хорошее время заняться собой, научится чему-то новому или усовершенствовать имеющиеся знания. В ближайшие три месяца у вас начнутся отношения хорошие, гармоничные. У этих отношений очень большой шанс перерасти в серьезные, семейные. Слушайте своё сердце!

Спасибо!
Займусь самосовершенствованием. Как раз хотела отвлечься.

Гость
#15

Будут ли отношения Наталья 30 Макар 30? Есть ли чувства?

Гость
#16

Что испытывает Тимур 29 к Алёне 24? Будут ли вместе?

Гость
#17

Здравствуйте. Наладятся ли отношения у Николая и Юлии? Сможем ли мы жить вместе? Благодарю за ответ!

Гостья
#18

Добрый день! Планирую менять работу. Получится ли быстро найти новую и будет ли там успех?
Анастасия 26.03.1987

Гость
#19

Здравствуйте! Какие эмоции вызвала сегодня у Руслана 19 3 76 встреча со мной? Анастасия 17 2 86.
Спасибо

Гость
#20

Опишите пожалуйста если можно моего будущего мужа внешность и вообще,что сможете о нем скаать.Людмила 14.11.1987

Гость
#21
Гость

Опишите пожалуйста если можно моего будущего мужа внешность и вообще,что сможете о нем скаать.Людмила 14.11.1987

сказать там слово

Гость
#22

Что чувствует Константин 03.06.1996 к Ирине 05.11.1995 ,какие его намерения будут?

Гость
#23

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни в ближайшее время. Алла, 36 лет. Спасибо

Алена
#24

Добрый день. Что будет происходить в личной жизни в ближайшие 6 мес., к чему готовиться? Алена 35

#25
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на эту осень. Александра 28

Как я поняла по картам вы в отношениях, но не официально?! Будут недопонимания и конфликты, отношения сложные, но вы их не заканчиваете.

#26
Гость

Здравствуйте. Какие чувства и мысли на данный момент у Олега 32 по отношению к Екатерине 36? Бывшие

Он думает что потерял вас навсегда и сожалеет об упущенном… думает что мог бы создать с вами крепкую, надежду семью, он видит вас как жену, хозяйку домашнего очага. У него остались чувства к вам.

Гость
#27
Katya_TARO

Он думает что потерял вас навсегда и сожалеет об упущенном… думает что мог бы создать с вами крепкую, надежду семью, он видит вас как жену, хозяйку домашнего очага. У него остались чувства к вам.

Спасибо большое! Я думаю он сожалеет о том, что могло бы получиться, если бы обстоятельства сложились по-другому. Со мной он уже отношений никаких не хочет, но я думаю, что чувства всё-таки остались

м
#28

Всего доброго! Будет ли развитие отношение у марии 090584 с артемом 011190 (начали встречаться с месяц, но сейчас пропал (.) или встречу нового мужчину?

#29
Гость

Здравствуйте, Катя. Александр 38, Оксана 36 что будет в отношениях до конца года? Спасибо

С переменным успехом, то все хорошо, то плохо. Будет упадок в отношения, кризис, недопонимание, разногласия. вы вроде и вместе, но чувствуете одиночество, есть риск появления третьего человека.

Ми
#30

Здравствуйте. Что чувствует и кпк настроен? Серьёзно ли? Ара 2905. К Мтле 0111

#31
Василек

Здравствуйте. Лилия 48 будут ли изменения в личной жизни до нового года. Спасибо

Будет рядом мужчина, хороший, надёжный, домовитый. С ним комфортно, приятно проводить время, но вы как будто сомневаетесь, не уверены в своём выборе, запутались в отношения, а может просто не доверяете ему. Совет от карт-не рубить с плеча, сохранять, что имеете!

Море
#32

Ожидать ли перемен в личной жизни в ближайшие полгода? Сейчас без пары. Наталия, 35

Света
#33

Здравствуйте.
Света 41 и Дима 43, бывшие, полтора месяца не общаемся.
Пойдет ли Дима на то, чтобы восстановить отношения и помириться (прекратить было его решением) или это уже все?

Гость
#34

Посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни в этом году, будут ли серьезные отношения? Юлия 40

#35
Гость

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни этой осенью? Ирина 05.11.1992. Сейчас одна

Для вас этот вопрос очень важен, вы хотели бы отношений, готовы к созданию семьи, но К сожаление порадовать вас нечем…. Вышла Карта одиночества.

Гость
#36

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста, когда и где я встречу мужчину для серьёзных отношений. Наталья, 3.06.88

#37
Гость

Добрый день! Мы купим дом? Мария, 32 года

Вышла Хорошая карта для любых начинаний, вы настроены решительно! будут трудности, возможно материальные. Но все получится!

Ми
#38

Здравствуйте. Пожалуйста, посмотрите. Отношения Ары, 32г к Миле35 окт. Его намерения

#39
Гость

Добрый день! Встретит ли Мария 220781 мужчину для семейной жизни? Сейчас одна, спасибо!

Карты говорят , что вы сами отказываетесь от своего счастья. Надо оглянуть вокруг, мужчины около вас есть и проявляют интерес, а вы как буд то сами их отталкиваете.

Гость
#40

Дадут ли на эту зиму субсидию? Ирина 33, буду очень благодарна

Гость
#41

Добрый вечер! Какие чувства у Александра (37) к Екатерине (33) телец

#42
Гость

Здравствуйте! При какой жизненной ситуации произойдет новое знакомство?Ирина47,спасибо

Вопрос про мужчину я так понимаю))) знакомство на работе, но не при хороших обстоятельствах.

Гость
#43

Добрый вечер!пригласит ли марину36 парень в гости на следующей неделе?

Гость
#44

Здравствуйте! Какие чувства у Михаила 32 к Ирине 33? Скучает ли

Гость
#45
Katya_TARO

Вопрос про мужчину я так понимаю))) знакомство на работе, но не при хороших обстоятельствах.

Да, все о них). Интересно. Сейчас давным давно слаженный мужской небольшой коллектив. Работу поменяю? Тут навряд ли что - то новое, если случайно залетные какой, не знаю на что и думать, спасибо

#46
Гость

Доброго дня! Мужчина хотел бы встретиться, пообщаться? Или нет мыслей про меня. Алексей 11.1.80. Наталья 2.9.76.

Он вас оценивает с материальной стороны. По его мнению вы успешная, красивая, обеспеченная. Но Сразу две карты в раскладе говорят о треугольнике, мужчина на стадии выбора. Ничего хорошего с ним не получится.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Здравствуйте, вы не могли бы посмотреть что ожидает в финансовой сфере? Будет стабильность или какие-либо сложности? Ирина,22.05.1995

Возможно сейчас есть трудности с деньгами, либо вам кто то должен, либо выплаты задерживают. Но Будет стабильный, постоянный доход, но вы будете много тратить на свои развлечения, удовольствия. Ближайшее время вас ожидает небольшой подарок, презент.

#48

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста будут ли изменения в личной жизни до конца года, Анастасия 28.05.1986 , благодарю 💐

Гость
#49
Katya_TARO

Он вас оценивает с материальной стороны. По его мнению вы успешная, красивая, обеспеченная. Но Сразу две карты в раскладе говорят о треугольнике, мужчина на стадии выбора. Ничего хорошего с ним не получится.

Благодарю за ответ! Интересно ) Так то он намного успешней. Не могла понять, есть интерес и желание общаться, или просто слова. А про его выбор, что он выбирает начать общаться со мной, или нет? Алексей 11.1.80, Наталья 2.9.76.

#50

Здравствуйте. Как будут складываться отношения до конца года с загаданным мужчиной?