Гость
Статьи
Гадание ТАРО! Жду …

Гадание ТАРО! Жду вопросы!

Гадаю по отношениям или карьере. Пишите 1 вопрос, даты и имена.

148 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Dobrii vecer,skoro vstreciu mujcinu dlea otnoshenii,liubovi.Oliga28sent.87.

Гость
#2

Здравствуйте. Сергей 7.4.87 и Анна 1.1.89. Как будут складываться отношения в ближайшее время ? Спасибо!

Гость
#3

Здравствуйте. Ира 05.11.1992 и Александр 04.09.1997? что будет в ближайшие 3 месяца в отношениях?

#4

Здравствуйте, Ольга 01.07.1984, Сергей 08.07.1982. Что нас ждёт в будущем?

Гость
#5

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как будут складываться отношения в течение 3ех месяцев, встретим ли вместе Новый год? В браке. Андрей 29.03.1988 Анастасия 05.01.1992 спасибо

Гость
#6

Добрый вечер ,что ждёт меня в личном в ближайшие время?
Алла30.08.1991.спасибо.

#7
Гость

Dobrii vecer,skoro vstreciu mujcinu dlea otnoshenii,liubovi.Oliga28sent.87.

Добрый вечер! В этом году ничего нет по отношениям. Но после уже в первой половине показываются близкие связи.

#8
Гость

Здравствуйте. Сергей 7.4.87 и Анна 1.1.89. Как будут складываться отношения в ближайшее время ? Спасибо!

Добрый вечер! На ближайший период ваши отношения без каких-либо серьёзных отношений. Присутствует закрытость одного из партнеров.

#9
Гость

Здравствуйте. Ира 05.11.1992 и Александр 04.09.1997? что будет в ближайшие 3 месяца в отношениях?

Здравствуйте. Показывает, что ваши отношения без каких-либо серьёзных намерений. Возможно ничего не будет.

Гость
#10
ОльгаТАРО � (Написать сообщение)

Добрый вечер! В этом году ничего нет по отношениям. Но после уже в первой половине показываются близкие связи.

Blagodariu,Mojete kratko ego opisati?
Olga28.sent.87.

#11
Олька

Здравствуйте, Ольга 01.07.1984, Сергей 08.07.1982. Что нас ждёт в будущем?

Если необходимо, разложу для Вас подробно, напишите мне. Контакты в профиле.

#12
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как будут складываться отношения в течение 3ех месяцев, встретим ли вместе Новый год? В браке. Андрей 29.03.1988 Анастасия 05.01.1992 спасибо

Добрый вечер! По картам у вас проблемные отношения. Перемены возможны к лучшему у вас к февралю.

#13
Гость

Добрый вечер ,что ждёт меня в личном в ближайшие время?
Алла30.08.1991.спасибо.

Добрый вечер! Хорошие отношения вас ждут. Личная жизнь наладиться

Гость
#14
ОльгаТАРО � (Написать сообщение)

Здравствуйте. Показывает, что ваши отношения без каких-либо серьёзных намерений. Возможно ничего не будет.

Спасибо. А можете еще посмотреть возможно ли новое знакомство и отношения в ближайшие полгода?

#15
ОльгаТАРО � (Написать сообщение)

Если необходимо, разложу для Вас подробно, напишите мне. Контакты в профиле.

Спасибо. Написала.

Гость
#16

Гульназ 01.04.1999 и Рамиль 20.09.1996
Когда пойдём за вторым ребёнком?

#17

Добрый вечер! Успешно ли справлюсь с работой, которую сейчас делаю? Переживаю за результат. Ольга 02111977. Спасибо:)

Гость
#18
ОльгаТАРО � (Написать сообщение)

Добрый вечер! По картам у вас проблемные отношения. Перемены возможны к лучшему у вас к февралю.

Спасибо большое! Верно все , а можно ещё вопрос : встретим ли вместе Новый год ? Андрей 29.03.1988 Анастасия 05.01.1992

#19
Гость

Спасибо. А можете еще посмотреть возможно ли новое знакомство и отношения в ближайшие полгода?

Вам нужен небольшой покой, чтобы отдохнуть. Отношений пока что не видно, но вниманием вас не обделят.

Натали
#20

Посмотрите, пожалуйста, как у меня пойдут дела на новой работе в ближайшие 3 месяца? Наталия 15 мар 87 Спасибо.

#21
Гость

Гульназ 01.04.1999 и Рамиль 20.09.1996
Когда пойдём за вторым ребёнком?

На подобное не отвечаю. Извините.

Гость
#22

Здравствуйте. Елена 7 апркля 94.что будет в личной дизнм в ближ пол года?спасибо

#23
Гость

Добрый вечер! Успешно ли справлюсь с работой, которую сейчас делаю? Переживаю за результат. Ольга 02111977. Спасибо:)

Добрый вечер, Ольга. Не стоит беспокоиться. Результат всё равно плохо не скажется на вас.

Гость
#24

Добрый вечер)
Получится ли у нас что-то в ближайший месяц? Его отношение ко мне сейчас?
Мария (01.03.98), Максим (01.02.97)
Спасибо!

#25
Натали

Посмотрите, пожалуйста, как у меня пойдут дела на новой работе в ближайшие 3 месяца? Наталия 15 мар 87 Спасибо.

Вас уже приняли? Работа под вопросом стоит.

#26
Гость

Здравствуйте. Елена 7 апркля 94.что будет в личной дизнм в ближ пол года?спасибо

Добрый вечер! По картам показывает, что вы уделяете много времени общению на расстоянии. В целом в вашу сторону проявляют интерес, но ничего серьёзного нет. Ближайшие 3 месяца изменений серьёзных не видно.

#27
Гость

Добрый вечер)
Получится ли у нас что-то в ближайший месяц? Его отношение ко мне сейчас?
Мария (01.03.98), Максим (01.02.97)
Спасибо!

Добрый вечер. Он имеет в вашу сторону симпатию, но пока это всё не серьёзно. В ближайший месяц будет пару интересных моментов.

Натали
#28
ОльгаТАРО � (Написать сообщение)

Вас уже приняли? Работа под вопросом стоит.

Спасибо за ответ.

На испытательном сроке.

Могу не пройти или сама уйти?

Наталия 15 мар 87

Спасибо

Гость
#29

Гость
Доброе утро. Ольга, посмотрите будет ли общение у Анны 230683 с Олегом 270584?следит ли он за моей жизнью?

#30
Гость

Гость
Доброе утро. Ольга, посмотрите будет ли общение у Анны 230683 с Олегом 270584?следит ли он за моей жизнью?

Здравствуйте. Ольга, выпала карта на продолжение тишины. Так же выпала карта с проблемой найти работу. Или проблема в работе.

Гость
#31

Гость
Гость
Доброе утро. Ольга, посмотрите будет ли общение у Анны 230683 с Олегом 270584?следит ли он за моей жизнью?

Здравствуйте. Ольга, выпала карта на продолжение тишины. Так же выпала карта с проблемой найти работу. Или проблема в работе.
Да есть проблема с работой к сожалению. Будет ли улучшение?

Гость
#32

Дмитрий 20.03.86, Алина 01.05.88. Стоит ли продолжать отношения? Почему отстранился?

#33
Гость

Гость
Гость
Доброе утро. Ольга, посмотрите будет ли общение у Анны 230683 с Олегом 270584?следит ли он за моей жизнью?

Здравствуйте. Ольга, выпала карта на продолжение тишины. Так же выпала карта с проблемой найти работу. Или проблема в работе.
Да есть проблема с работой к сожалению. Будет ли улучшение?

Да, будут. Главное не сдавайтесь.

#34
Гость

Дмитрий 20.03.86, Алина 01.05.88. Стоит ли продолжать отношения? Почему отстранился?

Девушки сейчас не на первом месте у него. По поводу продолжения, это не могу посоветовать.

Гость
#35
ОльгаТАРО � (Написать сообщение)

Девушки сейчас не на первом месте у него. По поводу продолжения, это не могу посоветовать.

Спасибо. По отношению ко мне есть чувства или играет?

#36
Гость

Спасибо. По отношению ко мне есть чувства или играет?

Вы ему просто приятны внешне. Больше игра.

Гость
#37
ОльгаТАРО � (Написать сообщение)

Вы ему просто приятны внешне. Больше игра.

Благодарю Вас.

Гость
#38

Гость
Гость
Гость
Доброе утро. Ольга, посмотрите будет ли общение у Анны 230683 с Олегом 270584?следит ли он за моей жизнью?

Здравствуйте. Ольга, выпала карта на продолжение тишины. Так же выпала карта с проблемой найти работу. Или проблема в работе.
Да есть проблема с работой к сожалению. Будет ли улучшение?

Да, будут. Главное не сдавайтесь.
Благодарю. А на личном, что будет?

Гость
#39

Здравствуйте. Найду ли другую работу в ближайшие 3-4 месяца? Ирина, 15.09.1997. Спасибо?

#40
Гость

Здравствуйте. Найду ли другую работу в ближайшие 3-4 месяца? Ирина, 15.09.1997. Спасибо?

Здравствуйте. Выпала карта удачи. Думаю да.

Гость
#41

Можно и по поводу работы спрошу? Вот-вот выхожу, уже оформлена. Чего ждать? Алина 01.05.1988

Гость
#42

Здравствуйте. Какие чувства у Виталия (лев) к Анне (телец )? Спасибо.

#43
Гость

Здравствуйте. Какие чувства у Виталия (лев) к Анне (телец )? Спасибо.

Здравствуйте. По гороскопу и совместимости пары пишите на почту, контакты в описании профиля.

Saggitarius
#44

Добрый вечер! Можно посмотреть Евгения 11 декабря 1984 и Александр 09 ноября 1988, будет ли какое то продолжение отношений или все кончено? Спасибо

#45
Гость

Можно и по поводу работы спрошу? Вот-вот выхожу, уже оформлена. Чего ждать? Алина 01.05.1988

Радоваться, что наконец-то есть работа. Вы на правильном пути.

Сандра
#46

Здравствуйте, для чего вернулся в мою жизнь Александр 39 (к сожалению года не знаю, козерог), Сандра 21/09/1980 познакомились в январе 2020, расстались по моей инициативе, но за все время он регулярно мне писал, я отказывала. Недавно мы встретились вновь и я вижу как он изменился в лучшую сторону. Не знаю что и думать, притяжение взаимное есть.... Благодарю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Saggitarius

Добрый вечер! Можно посмотреть Евгения 11 декабря 1984 и Александр 09 ноября 1988, будет ли какое то продолжение отношений или все кончено? Спасибо

Добрый вечер. Вижу обиду на девушку. Отношения под вопросом.

Гость
#48
ОльгаТАРО � (Написать сообщение)

Радоваться, что наконец-то есть работа. Вы на правильном пути.

Я радуюсь, спасибо))) открывается аптека, интересует, как я буду справляться, и вообще как все сложится.

#50
Сандра

Здравствуйте, для чего вернулся в мою жизнь Александр 39 (к сожалению года не знаю, козерог), Сандра 21/09/1980 познакомились в январе 2020, расстались по моей инициативе, но за все время он регулярно мне писал, я отказывала. Недавно мы встретились вновь и я вижу как он изменился в лучшую сторону. Не знаю что и думать, притяжение взаимное есть.... Благодарю.

Здравствуйте. Карты говорят изучать его, если интересен. Так же видно ещё у вас общение с мужчиной, несколько раз встречались с ним. Много внимания вам.