Гость
Статьи
Таро гадание, 1 …

Таро гадание, 1 вопрос!

Расклад Таро! Любой вопрос , от вас ОС.
Важно напишите четкий вопрос, и имена участников, отвечу только на 1 вопрос!
У меня свое виденье карт, я не делаю пояснения по раскладу в этой ветке.
Хотите видеть больше постов от автора?
360 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ.
#1
Добрый день, что саша чувствует к нелли(супруги). Благодарю
Гость
#2
Здравствуйте. Что Алексей думает и чувствует к Олесе? Может ли что-то получиться у нас? Спасибо
Гость
#3
Здравствуйте! Как будут складываться отношения до конца июля с бывшим мужчиной. Оксана 47 и Андрей 48. Спасибо.
Гость
#4
Добрый день,
Посмотрите, пожалуйста, будут ли действия к примирению от мужчины - Игорь 38, Юлия 32, в ссоре. спасибо
#5
Здравствуйте. До конца года будет знакомство с мужчиной для серьёзных отношений?Анна
Гость
#6
ГостьЯ.
Добрый день, что саша чувствует к нелли(супруги). Благодарю
У него сейчас переосмысление чувств, и смена взглядов, он на многое закрывает глаза, похоже из за ребенка.
Гость
#7
Гость
Здравствуйте. Что Алексей думает и чувствует к Олесе? Может ли что-то получиться у нас? Спасибо
У него к вам влечение, физиология, ониготов создать пару, тк вы по соц статусу выше его, либо его ровня.
Гость
#8
Гость
Здравствуйте! Как будут складываться отношения до конца июля с бывшим мужчиной. Оксана 47 и Андрей 48. Спасибо.
Даже если решите начать все сначала, то все равно надежды не оправдаются.
Гость
#9
Здравствуйте. Будет ли примирение между Ксенией 33 и Юрием 35 до конца лета? Спасибо
Гость
#10
Гость
Добрый день,
Посмотрите, пожалуйста, будут ли действия к примирению от мужчины - Игорь 38, Юлия 32, в ссоре. спасибо
Применение будет, попытки будут. Но он любвеобильный мужчина, у него всегда женщина не одна
Гость
#11
aabbvvggdd
Здравствуйте. До конца года будет знакомство с мужчиной для серьёзных отношений?Анна
Мужчина будет, но это не серьезно, возможно женат, может привести к кризису
Гость
#12
Гость
Здравствуйте. Будет ли примирение между Ксенией 33 и Юрием 35 до конца лета? Спасибо
Да, помирятся
Гость
#13
Гость
Даже если решите начать все сначала, то все равно надежды не оправдаются.
Спасибо большое, может у него надежда, у меня нет.
Гость
#14
Добрый день! Что чувствует Александр45 к Татьяне47, спасибо
#15
Здравствуйте
Порядочный ли человек Сергей 34 ,водолей хотелось бы услышать характеристику кажеться мутным,если это возможно?Спасибо
Гость
#16
Гость
Добрый день! Что чувствует Александр45 к Татьяне47, спасибо
Разные вы очень, даже менталитет, ему вы приятны и притягательны, но много ссор.
Гость
#17
5
Здравствуйте
Порядочный ли человек Сергей 34 ,водолей хотелось бы услышать характеристику кажеться мутным,если это возможно?Спасибо
Я бы не сказала , что он мутный, секс вот что движет любым его действием, любит доминировать во всех сферах, держать все под контролем, такой домострой
Гость
#18
Гость
Применение будет, попытки будут. Но он любвеобильный мужчина, у него всегда женщина не одна
Спасибо,
ОС - я предполагаю, что попыток не будет с его стороны , тк я сама недавно делала шаг, он его воспринял весьма холодно.
Насчет его любвеобильности так скажу, он действительно нравится женщинам, НО сам , если с кем-то вступает в отношения, вернее и преданнее товарища не найти, порядочен в общем, если женщину выбрал.
Гость
#19
Здравствуйте, скажите, пожалуйста. Восстановятся или нет отношения с мужчиной. Елена, 37 и Миша, 38. Спасибо.
#20
Гость
Мужчина будет, но это не серьезно, возможно женат, может привести к кризису
Спасибо, с женатым отношения, это не про меня.
Гость
#21
Добрый день, Выйдет ли на связь со мной(напишет,позвонит)? Будет ли что-то между нами? (Надежда33,Василий41)
Гость
#22
Гость
Здравствуйте, скажите, пожалуйста. Восстановятся или нет отношения с мужчиной. Елена, 37 и Миша, 38. Спасибо.
Нет, я не вижу этого
Гость
#23
Гость
Добрый день, Выйдет ли на связь со мной(напишет,позвонит)? Будет ли что-то между нами? (Надежда33,Василий41)
Вы знаете, он как в зависимости какой то, не хочет ничего менять, выходить из зоны комфорта,
Гость
#24
Гость
Нет, я не вижу этого
Спасибо. Мне тоже так кажется. Даже не знаю, что написать в качестве ос, потому что я не знаю, почему он перестал со мной общаться.
Гость
#25
Здраствуйте, отношение(мысли, чувства)николая49 к ольге45 на данный момент.сейчас ,нет общения .
Гость
#26
Гость
Здраствуйте, отношение(мысли, чувства)николая49 к ольге45 на данный момент.сейчас ,нет общения .
Он в любовном треугольнике, выбирает. Пока вы для него не в приоритете.
Гость
#27
Гость
Вы знаете, он как в зависимости какой то, не хочет ничего менять, выходить из зоны комфорта,
Благодарю за ответ, он весь в работе, да и в целом не все просто в жизни. То в сеть выходит - регулярно, ТГ мой мониторит, то неделями не заходит.
в целом вероятности нет что сдвинется и проявится?
Гость
#28
Гость
Благодарю за ответ, он весь в работе, да и в целом не все просто в жизни. То в сеть выходит - регулярно, ТГ мой мониторит, то неделями не заходит.
в целом вероятности нет что сдвинется и проявится?
Нет, он сидит как в обороне, менять не хочет ничего.
Гость
#29
Здравствуйте! Какое отношение у Владимира к Татьяне? Спасибо.
Гость
#30
Здравствуйте, будет ли смена работы на более перспективную до конца года? Екатерина
Гость
#31
Добрый день, какие мысли и чувства сейчас у Тимура, 48 насчёт меня Вики, 47. Спасибо.
Гость
#32
Гость
Нет, он сидит как в обороне, менять не хочет ничего.
эх, спасибо)
Гость
#33
Здравствуйте! Появится у Алины любовник/мужчина до конца года? Что за человек? Благодарю!
Гость
#34
здравствуйте! с какой сферой деятельности будет связана работа будущего мужа за которого выйду замуж? Александра 30.12.1986
Гость
#35
Гость
Здравствуйте! Какое отношение у Владимира к Татьяне? Спасибо.
Есть влечение, но это не на долго, в что то более сильное не перерастет
Гость
#36
Гость
Он в любовном треугольнике, выбирает. Пока вы для него не в приоритете.
Спасибо, да я не в приоритете у него это точно знаю., есть жена. Просто интересно было хоть помнит. А то что выбирает это для меня удивительно, он и так уже выбрал другую и женился. Может там любовница уже появилась раз в треугольнике( с ним не взаимодействую)а может прошлое увидели
Гость
#37
Гость
Здравствуйте, будет ли смена работы на более перспективную до конца года? Екатерина
Да, возможно повышение на прежнем месте, посодействует женщина
Гость
#38
Гость
Есть влечение, но это не на долго, в что то более сильное не перерастет
Спасибо
Гость
#39
Гость
Добрый день, какие мысли и чувства сейчас у Тимура, 48 насчёт меня Вики, 47. Спасибо.
У него фин заинтересованность, может вы работаете вместе, либо бизнес у вас, в общем пока это больше рабочая заинтересованность
Гость
#40
Гость
Здравствуйте! Появится у Алины любовник/мужчина до конца года? Что за человек? Благодарю!
Будет любовный треугольник. Мужчина выходит, но либо не свободный, либо еще будут мужчины
Гость
#41
Добрый день! Перерастет знакомство в отношения? Максим, Татьяна. Благодарю.
#42
Здравствуйте!Я Ира 36 гадала ранее сказали лжет ,не искренен и есть другая ,что ему лишь выгода и даже не нравлюсь .Посмотрите пожалуйста ,отношения начинались очень хорошо прям общение окрыляло ,сейчасв ссоре ,но пишет ,меня тянет к нему ,но боюсь что вляпаюсь и лишь разочарование принесёт .Я не знаю как правильно написать вопрос просто растроена и пишу на эмоциях .Стоит ли продолжать общение .
Очень понравился были не понятные ситуации и вот вранье я запуталась, если поймете что написала в голове бардак
Я Ирина 36 .Спасибо Вам ,девушка заранее.
Гость
#43
Добрый день! Что сейчас происходит в личной жизни у Геннадия?
И если все таки сможете ещё сказать, что у него к Екатерине? Буду очень благодарна.
#44
Ира
Здравствуйте!Я Ира 36 гадала ранее сказали лжет ,не искренен и есть другая ,что ему лишь выгода и даже не нравлюсь .Посмотрите пожалуйста ,отношения начинались очень хорошо прям общение окрыляло ,сейчасв ссоре ,но пишет ,меня тянет к нему ,но боюсь что вляпаюсь и лишь разочарование принесёт .Я не знаю как правильно написать вопрос просто растроена и пишу на эмоциях .Стоит ли продолжать общение .
Очень понравился были не понятные ситуации и вот вранье я запуталась, если поймете что написала в голове бардак
Я Ирина 36 .Спасибо Вам ,девушка заранее.
Он Сергей 35
Гость
#45
Гость
Добрый день! Перерастет знакомство в отношения? Максим, Татьяна. Благодарю.
Нет, стагнация
Гость
#46
Гость
Разные вы очень, даже менталитет, ему вы приятны и притягательны, но много ссор.
Спасибо большое, да ссор много было, но я не сказала бы что мы прям совсем разные. Просто мне в отношениях нужно одно, а его и так устраивает, из за этого в принципе все ссоры.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
#47
Гость
Нет, стагнация
Спасибо
Гость
#48
Ира
Здравствуйте!Я Ира 36 гадала ранее сказали лжет ,не искренен и есть другая ,что ему лишь выгода и даже не нравлюсь .Посмотрите пожалуйста ,отношения начинались очень хорошо прям общение окрыляло ,сейчасв ссоре ,но пишет ,меня тянет к нему ,но боюсь что вляпаюсь и лишь разочарование принесёт .Я не знаю как правильно написать вопрос просто растроена и пишу на эмоциях .Стоит ли продолжать общение .
Очень понравился были не понятные ситуации и вот вранье я запуталась, если поймете что написала в голове бардак
Я Ирина 36 .Спасибо Вам ,девушка заранее.
Вы не одна у него, он всегда имеет несколько женщин, я не вижу будущего у вас.
Красиво начиналась, потому , что умеет красиво очаровать.
Гость
#49
пост 34 пропустили посмотрите пожалуйста
Гость
#50
Гость
Добрый день! Что сейчас происходит в личной жизни у Геннадия?
И если все таки сможете ещё сказать, что у него к Екатерине? Буду очень благодарна.
Выберите один вопрос
Предыдущая тема
Игра «Кроссворд»
Перейти