Здравствуйте!Я Ира 36 гадала ранее сказали лжет ,не искренен и есть другая ,что ему лишь выгода и даже не нравлюсь .Посмотрите пожалуйста ,отношения начинались очень хорошо прям общение окрыляло ,сейчасв ссоре ,но пишет ,меня тянет к нему ,но боюсь что вляпаюсь и лишь разочарование принесёт .Я не знаю как правильно написать вопрос просто растроена и пишу на эмоциях .Стоит ли продолжать общение .
Очень понравился были не понятные ситуации и вот вранье я запуталась, если поймете что написала в голове бардак
Я Ирина 36 .Спасибо Вам ,девушка заранее.
Важно напишите четкий вопрос, и имена участников, отвечу только на 1 вопрос!
У меня свое виденье карт, я не делаю пояснения по раскладу в этой ветке.