Гость
Статьи
Таро гадание вопросы

Таро гадание вопросы

Карты таро . Посмотрю один вопрос, с вас обратная связь

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день,
Посмотрите, пожалуйста, чувства Дениса 44 ко мне, Анастасия 37.
Не пара, флирт.

Спасибо

Гость
#2

Через какое время будет воссоединение с загаданным человеком ? Мария 43 года

Гость
#3

Здравствуйте. Состоится ли встреча у Ирины с Петром в октябре-ноябре? Спасибо.

Гость
#4
Гость

Добрый день,
Посмотрите, пожалуйста, чувства Дениса 44 ко мне, Анастасия 37.
Не пара, флирт.

Спасибо

Вы его интересуете, очень притягательная для него. Но разумом он очень сдержан, либо по характеру серьезный, взрослый, твердый. Эмоционально- вы возбуждаете у него разные приятные чувства- это ему очень льстит как мужчине. По действиям- пока не понятно, скорее всего в ближайшее время не сможет определиться как с вами быть.

Гость
#5
Гость

Через какое время будет воссоединение с загаданным человеком ? Мария 43 года

Слишком большая неопределенность в вашем вопросе. У вас нет твердой почвы под ногами в отношениях с данным человеком.

Гость
#6

Здравствуйте посмотрите пожалуйста какие чувства испытывают ко мне мужчина Марина 42 Егор спасибо

Гость
#7

Добрый день! Что чувствует Георгий 28 к Александре 28? Спасибо

Гость
#8

Здравствуйте,будут ли изменения в любовной сфере в ближайшие три месяца,пока одна.Екатерина 4.6.86 спасибо

Гость
#9
Гость

Здравствуйте. Состоится ли встреча у Ирины с Петром в октябре-ноябре? Спасибо.

Как ни странно лично вы мало прилагаете усилий для встречи, очень пассивны .мужчина сейчас занят какими то проблемами, груз ответственности, обещаний, работы. Возможно резкое изменение ситуации с его стороны, быстрое решение, движение. Встреча возможно, но не 100%. Мало энергии для ее осуществления

Гость
#10

Добрый день.Будет ли свидание вне рабочей обстановки до конца года? Катя 34,Костя 37

Гость
#11

Здравствуйте, есть ли шанс на воссоединение с николаем и ольгой 43, расстались, бывшие, спасибо

Гость
#12

Здравствуйте
Елена 29, Михаил 34. Как относится ,какие чувства у него ко мне? Будет встреча? Спасибо

Гость
#13
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста какие чувства испытывают ко мне мужчина Марина 42 Егор спасибо

Мужчина хочет быть лидером или доминирующем в отношениях, может быть эгоистом. Поступать будет так как ему удобно- он из тех что это мир должен крутиться вокруг него , а не он вокруг всех. Ему нравиться ваше внимание. В ближайшее время серьезных изменений не вижу. Стабильность как сейчас

Гость
#14

Здравствуйте! У меня будут новые, нормальные отношения? Ирина 48 , в ближайший год. Спасибо.

Гость
#15
Гость

Как ни странно лично вы мало прилагаете усилий для встречи, очень пассивны .мужчина сейчас занят какими то проблемами, груз ответственности, обещаний, работы. Возможно резкое изменение ситуации с его стороны, быстрое решение, движение. Встреча возможно, но не 100%. Мало энергии для ее осуществления

Вы всё правильно увидели. Так и есть.

Гость
#16
Гость

Добрый день! Что чувствует Георгий 28 к Александре 28? Спасибо

Фантазирует по поводу вас, нравитесь ему как девушка, интересуете его. Есть какой то повод грустить- возможно какая то потеря, душевные терзания. В целом заинтересованность вами есть

Гость
#17
Гость

Фантазирует по поводу вас, нравитесь ему как девушка, интересуете его. Есть какой то повод грустить- возможно какая то потеря, душевные терзания. В целом заинтересованность вами есть

Спасибо, все так возможно и есть, душевные терзания по поводу меня. И по фантазированию, это тоже возможно)

ГостьЯ
#18

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста найду ли новую работу в этом году? на нынешней работе урезали зарплату, нелли :35, Благодарю за ответ

Гость
#19
Гость

Мужчина хочет быть лидером или доминирующем в отношениях, может быть эгоистом. Поступать будет так как ему удобно- он из тех что это мир должен крутиться вокруг него , а не он вокруг всех. Ему нравиться ваше внимание. В ближайшее время серьезных изменений не вижу. Стабильность как сейчас

Все верно, мужчина лидер, но я и не сопротивляюсь) отношения стабильные, брак не возможен у нас никак, оба свободны. Значит отношения продолжатся как и раньше?

Гость
#20
Гость

Здравствуйте,будут ли изменения в любовной сфере в ближайшие три месяца,пока одна.Екатерина 4.6.86 спасибо

Да, у вас выпал рыцарь, шанс есть на некое знакомство. Проявляйтесь больше в общениии и будьте готовы к чему торговому. Не стоит нести груз прошлого- оно может помешать

Рубин
#21

Здравствуйте!

Каков будет результат собеседования, которое состоится в понедельник?

Наталия 36

#22

Здравствуйте,мысли Владимира 43 о Ольге 36
Спасибо.

Гость
#23

Добрый день,появятся ли серьезные отношения до конца этого года.Катя,41

Инкогнито
#24

Здрасти ,что Коля 40 думает и примет в отношение нашего союза катя 37 на итог наше будущее спасибо

Гость
#25

Добрый день! Интересует встречу ли мужчину с которым будут отношения в ближайшие месяцы? Юлия 27 лет

Гость
#26
Гость

Вы его интересуете, очень притягательная для него. Но разумом он очень сдержан, либо по характеру серьезный, взрослый, твердый. Эмоционально- вы возбуждаете у него разные приятные чувства- это ему очень льстит как мужчине. По действиям- пока не понятно, скорее всего в ближайшее время не сможет определиться как с вами быть.

Все так, он сдержан. Не только в отношении меня, а в принципе - эмоции всегда под контролем. Но на интуитивно уровне я ощущаю симпатию.
Насчёт действий - он не будет ничего делать, пока не прочитает все шаги)) такая натура. Думаю, что пока он действительно ещё не понимает, стоит ли ему что-то делать и к чему это приведёт

Гость
#27

Здравствуйте!Отношений не было никогда Хотелось бы знать что ждёт в личной жизни,будут серьезные отношения и брак(срок на ваш выбор)Стелла 24

Гость
#28
Гость

Добрый день.Будет ли свидание вне рабочей обстановки до конца года? Катя 34,Костя 37

Да, все может быть, очень динамично события могут закрутиться. Также вы можете проявить интерес и инициативу. Мужчина немного зажат сейчас, видимо какие то трудности или недопонимание, хотя с вашей стороны идет дружелюбие и приятное общение. Можете действовать активно , не сомневайтесь, интерес с его стороны есть

Гость
#29
Гость

Здравствуйте, есть ли шанс на воссоединение с николаем и ольгой 43, расстались, бывшие, спасибо

Возможно , но инициатива будет исходить от вас, вы о нем чаще думаете чем наоборот. В любом случае общение будет

Гость
#30
Гость

Возможно , но инициатива будет исходить от вас, вы о нем чаще думаете чем наоборот. В любом случае общение будет

Спасибо, думаю постоянно о нем.

Гудео
#31

Доброго дня. Как пройдет встреча Евгения (30) и Марии(25) в октябре?

Гость
#32

Добрый день.
Напишет ли Сергей 41 Елене 41 в близжайшее время?

Ambas_r
#33

Что Виктория 31 чувствует к Максиму 27. Каких отношений хочется.

Гость
#34

Здравствуйте! Интересует вопрос поиска работы, быстро ли найду? Спасибо. Любовь, 42.

Гость
#35
Гость

Да, все может быть, очень динамично события могут закрутиться. Также вы можете проявить интерес и инициативу. Мужчина немного зажат сейчас, видимо какие то трудности или недопонимание, хотя с вашей стороны идет дружелюбие и приятное общение. Можете действовать активно , не сомневайтесь, интерес с его стороны есть

Правда зажат немного,но заинтересованность его чувствую за 10 км)) спасибо

Гость
#36

Здравствуйте. В личной жизни будут перемены? Марина 40. Сейчас нет отношений. На три месяца.

Гость
#37

Здравствуйте! Будет ли встреча с загаданным мужчиной до конца года? Благодарю за ответ!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#38

Есть ли чувства у Стпнислава 45 к Екатерине 38?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем