Гость
Статьи
Помогите пожалуйста с …

Помогите пожалуйста с расшифровкой таро

Вопрос - как будут развиваться мои отношения с конкретным мужчиной. Таро Райдос.
Выпало: перевернутое Правосудие и Шестерка чаш (просто вместе выпали из колоды), Тройка жезлов, перевёрнутая Семёрка жезлов.
Что сейчас между нами - мы расстались, по моей инициативе. И постоянно думаю о нем. Причины - я думаю, я не то, что нужно ему. Он классный, а я обычная. Он поймёт, а я не хочу страдать.

А
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Не хватает деталей. Каковы сейчас, на данный момент, отношения с мужчиной?

А
#2
Red-S

Не хватает деталей. Каковы сейчас, на данный момент, отношения с мужчиной?

Никакие. Я ему написала, почему расстаёмся, он прочитал и ничего не ответил. Потом два раза звонил по телефону, я не подняла трубку.
Живём друг от друга очень далеко.

#3
А

Никакие. Я ему написала, почему расстаёмся, он прочитал и ничего не ответил. Потом два раза звонил по телефону, я не подняла трубку.
Живём друг от друга очень далеко.

Блин! И теперь я понимаю расклад, почему перевернутое Правосудие.
Вопрос в чем. Зачем спрашивать, вообще? Если не поднимать трубку, то отношений не будет никаких. это очевидно, нет?

А
#4
Red-S

Блин! И теперь я понимаю расклад, почему перевернутое Правосудие.
Вопрос в чем. Зачем спрашивать, вообще? Если не поднимать трубку, то отношений не будет никаких. это очевидно, нет?

А что сейчас говорит расклад?
Я ведь порвала с ним не потому, что импульсивная дура, а потому что, действительно, будущего у нас с ним быть не может. Разные мы с ним очень. Классный, а я обычная деревенская баба. Он это всё равно со временем поймет и сам уйдет

#5
А

А что сейчас говорит расклад?
Я ведь порвала с ним не потому, что импульсивная дура, а потому что, действительно, будущего у нас с ним быть не может. Разные мы с ним очень. Классный, а я обычная деревенская баба. Он это всё равно со временем поймет и сам уйдет

А о чем вопрос? Если вы максимальное делаете, чтобы отношений не было их не будет. Чего хотите?

#6

Автор, если Вы приняли решение, то зачем теперь гадать? Это Ваше решение.
И вопрос вообще странно звучит. Отношения же не могут развиваться помимо Вашей воли, Вы в принципе спрашиваете чушь какую-то.
Но судя по тому, что Вы написали, Вам хочется чтобы Ваш МЧ начал Вас догонять, не отпускать и т.д. Видимо сериалов пересмотрели? )) И даже повод театрально-сериальный.

#7

Вопрос "как будут развиваться" предполагает, что это что-то обязательное, что так должно происходить.

А
#8
Алиса

Автор, если Вы приняли решение, то зачем теперь гадать? Это Ваше решение.
И вопрос вообще странно звучит. Отношения же не могут развиваться помимо Вашей воли, Вы в принципе спрашиваете чушь какую-то.
Но судя по тому, что Вы написали, Вам хочется чтобы Ваш МЧ начал Вас догонять, не отпускать и т.д. Видимо сериалов пересмотрели? )) И даже повод театрально-сериальный.

Я Вас умоляю, ну какие сериалы! Это только в рекламе прокладок рассказывают, что "ты этого достойна". А в реале - мезальянс - это не социальный лифт для "отстающей стороны", а заранее заложенный повод для стороны "опережающей" разочароваться.
В моем случае - расстояние в 150 км, разница в социальном статусе - он офисный работник, недавно разведшийся и теперь решивший попробовать от жизни всё, я - по существу, колхозный конюх. Это просто он решил, что я крутая, а лошадки - это романтично. А я смотрю на городских девушек с маникюром и педикюром и вспоминаю, что от меня лошадьми пахнет и ногам в кирзе ***.
Но вот из головы выкинуть его все равно не могу, видно, времени свободного слишком много. Хотя, может, я для него так, мимолётное приключение.
Но скажите, пожалуйста, что говорят карты? Потому что я их сейчас расшифровать не могу, а в моем эмоциональном состоянии ещё и выдам желаемое за действительное.

А
#9
Red-S

А о чем вопрос? Если вы максимальное делаете, чтобы отношений не было их не будет. Чего хотите?

Я очень хочу быть с ним, но понимаю, что это невозможно. Он не переедет в деревню ко мне, а я - не поеду в город. И ему нужна женщина под стать ему.

#10
А

Я очень хочу быть с ним, но понимаю, что это невозможно. Он не переедет в деревню ко мне, а я - не поеду в город. И ему нужна женщина под стать ему.

Вы расстались по вашей инициативе, о чем вообще тут можно говорить дальше?

А
#11
Red-S

Вы расстались по вашей инициативе, о чем вообще тут можно говорить дальше?

Надо было дождаться предложения расстаться от него?

#12
А

Надо было дождаться предложения расстаться от него?

Тогда тем более не понимаю, о чем в принципе тут может быть расклад

#13
А

Я Вас умоляю, ну какие сериалы! Это только в рекламе прокладок рассказывают, что "ты этого достойна". А в реале - мезальянс - это не социальный лифт для "отстающей стороны", а заранее заложенный повод для стороны "опережающей" разочароваться.
В моем случае - расстояние в 150 км, разница в социальном статусе - он офисный работник, недавно разведшийся и теперь решивший попробовать от жизни всё, я - по существу, колхозный конюх. Это просто он решил, что я крутая, а лошадки - это романтично. А я смотрю на городских девушек с маникюром и педикюром и вспоминаю, что от меня лошадьми пахнет и ногам в кирзе ***.
Но вот из головы выкинуть его все равно не могу, видно, времени свободного слишком много. Хотя, может, я для него так, мимолётное приключение.
Но скажите, пожалуйста, что говорят карты? Потому что я их сейчас расшифровать не могу, а в моем эмоциональном состоянии ещё и выдам желаемое за действительное.

Я имела ввиду, что здесь сам вопрос некорректеый. Как будут развиваться отношения, которых нет (потому что закончились)?.
Ведь очень важен сам вопрос. Если он не так сформулирован, то и в ответ ерунда будет, которую нет смысла анализировать в принципе.
Никто не хочет Вас обидеть как-то, просто люди часто формулируют ошибочно, об этом мы Вам говорим.
Вы сами понимаете вообще чего Вы хотите? Вы же описываете, что будущего у вас быть не может, но ждете чего-то. Чего?

#14
А

Я Вас умоляю, ну какие сериалы! Это только в рекламе прокладок рассказывают, что "ты этого достойна". А в реале - мезальянс - это не социальный лифт для "отстающей стороны", а заранее заложенный повод для стороны "опережающей" разочароваться.
В моем случае - расстояние в 150 км, разница в социальном статусе - он офисный работник, недавно разведшийся и теперь решивший попробовать от жизни всё, я - по существу, колхозный конюх. Это просто он решил, что я крутая, а лошадки - это романтично. А я смотрю на городских девушек с маникюром и педикюром и вспоминаю, что от меня лошадьми пахнет и ногам в кирзе ***.
Но вот из головы выкинуть его все равно не могу, видно, времени свободного слишком много. Хотя, может, я для него так, мимолётное приключение.
Но скажите, пожалуйста, что говорят карты? Потому что я их сейчас расшифровать не могу, а в моем эмоциональном состоянии ещё и выдам желаемое за действительное.

А вообще у Вас интересная история)))
Он пропал после Ваших слов?

А
#15
Алиса

А вообще у Вас интересная история)))
Он пропал после Ваших слов?

Несколько раз звонил, по телефону и в мессенджер.
Как-то раз я не выдержала, и позвонила ему. Обрадовался. Объяснила ему, что боюсь захотеть отношений с ним, что умом понимаю, что мы с ним очень разные и будущего никакого.
Он сказал, что я сама выбрала свою жизнь (он ее как-то интересно сравнил с монастырем, уже не помню дословно), и сама не хочу ее бросать. С этим он прав.
Попросил звонить, когда захочу поговорить. Несколько раз.
После того разговора звонил пару раз, телефон был не при мне - работала.
Потом поставила его в блок везде. Чтобы не позориться и не придумывать себе лишнего.
Вот и вся история.
Заходила на его страничку. Раньше (и до меня) лайкал лошадей и мотоциклы, путешествия, концерты. Теперь - девушек с очень провокационными фотографиями.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

А
#16
Алиса

Я имела ввиду, что здесь сам вопрос некорректеый. Как будут развиваться отношения, которых нет (потому что закончились)?.
Ведь очень важен сам вопрос. Если он не так сформулирован, то и в ответ ерунда будет, которую нет смысла анализировать в принципе.
Никто не хочет Вас обидеть как-то, просто люди часто формулируют ошибочно, об этом мы Вам говорим.
Вы сами понимаете вообще чего Вы хотите? Вы же описываете, что будущего у вас быть не может, но ждете чего-то. Чего?

Подскажите тогда, пожалуйста, как в моей ситуации задать правильно вопрос.
Потому что как-то странно: с того расклада не брала в руки Таро - у меня большая коллекция разных колод - а теперь дня три уже карты словно зовут меня, я по ним как будто соскучилась - но в голове нету мыслей, что у них спросить. Банальное карту дня - не хочется, переспрашивает насчёт него тот же вопрос - есть ли смысл...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем