Гость
Статьи
Помогите, пожалуйста, …

Помогите, пожалуйста, с ТАРО

Здравствуйте! на мысли мужчины ко мне выпал триплет : 8 жезлов, дьявол и рыцарь кубков.
я немного запуталась.. помогите пожалуйста, может совет дадите.. :(

Аня
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Полюбовничать хочет. Интима. Но здесь идет не просто секс, а с чувствами, с сильным эмоциональным притяжением.

Тамара
#2

в мыслях свидание, встреча, страсть, влечение, большой к вам интерес, романтика

#3

Да, для него действительно важен секс, возможно он даже привязывается к женщинам, если секс нравится, но он не стремися к секс-онли как таковому, мужчина чувственный, склонен многое романтизировать и идеализировать. Не будет заниматься сексом без "единения душ".

#4

дьявол во всех колодах - это просто секс , а с рыцарем куб = эмоциональный секс без обязательств. 8 жезлов это карта скорости - то есть быстро загорелся, так же быстро остыл добившись своего. по моим наработкам масть кубков (король, рыцарь) - показывает ребят любвеобильных, но обычно те кто за свободные отношения. тут по связке очень эмоциональное у мужчины отношение к автору - но не серьезное, как быстро загорелся так же быстро и отскочет. рыц кубров - странствующий казанова. ИМХО

Гость
#5
PERTHO_01

дьявол во всех колодах - это просто секс , а с рыцарем куб = эмоциональный секс без обязательств. 8 жезлов это карта скорости - то есть быстро загорелся, так же быстро остыл добившись своего. по моим наработкам масть кубков (король, рыцарь) - показывает ребят любвеобильных, но обычно те кто за свободные отношения. тут по связке очень эмоциональное у мужчины отношение к автору - но не серьезное, как быстро загорелся так же быстро и отскочет. рыц кубров - странствующий казанова. ИМХО

А как думаете, если три раза на мужчину выпал дьявол, на вопрос думает ли он обо мне?

#6
margenta

Полюбовничать хочет. Интима. Но здесь идет не просто секс, а с чувствами, с сильным эмоциональным притяжением.

помогите пожалуйста!!! мои чувства к экс любовнику: Сила, 8 Мечей, Королева Жезлов

чувства экс любовника ко мне: Звезда, 2 Пентаклей и Рыцарь Мечей!!!

Гость
#7
PERTHO_01

дьявол во всех колодах - это просто секс , а с рыцарем куб = эмоциональный секс без обязательств. 8 жезлов это карта скорости - то есть быстро загорелся, так же быстро остыл добившись своего. по моим наработкам масть кубков (король, рыцарь) - показывает ребят любвеобильных, но обычно те кто за свободные отношения. тут по связке очень эмоциональное у мужчины отношение к автору - но не серьезное, как быстро загорелся так же быстро и отскочет. рыц кубров - странствующий казанова. ИМХО

У меня король кубков , показывает очень наполненные чувства, до глубины души, ни в коем случае не гуляния, прям высокие отношения показывает

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мила
#8
Гость

У меня король кубков , показывает очень наполненные чувства, до глубины души, ни в коем случае не гуляния, прям высокие отношения показывает

Доброго времени суток. Может и мне сможете помочь? Чувства бывшего мужчины к женщине. Рыцарь кубков, 2 посохов, 8 пентаклей.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем