Гость
Статьи
Помогите пожалуйста, …

Помогите пожалуйста, Таро, расклады, благодарю

Помогите пожалуйста, Таро, расклады, благодарю.

Посмотрите пожалуйста, история такая, обратилась к психологу, рассказала предисторию во время записи, сначала она согласилась принять, но на мои пару вопросов не ответила, когда я их начала переспрашивать, она мне написала, что с такими запросами не работает и ничем не сможет помочь, заблокировала меня. Я вообще не поняла и она даже не объяснила с чем работает и почему со мной так, конечно я очень расстроилась, хочу всё ровно к ней попасть.. Посмотрите пожалуйста удастся ли мне с ней встретится? И почему она мне отказала? Подходит ли она мне как специалист и помогла ли бы мне она, если бы я к ней попала? Совет и стоит мне к ней обращаться? Я Кристина 30.05 Она Анна С. 30.04 благодарю

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой смысл смотреть на картах, если человек Вам уже отказал?
Как бы она Вам помогла, если бы Вы к ней попали, и при этом она не работает такими запросами? Вы бы запрос поменяли или как?

Гость
#2

Она Вам уже отказала, зачем вообще теперь думать о ней? Других психологов больше нет? Забудьте о ней.

#3

По картам эта женщина работает с такими вопросами и теоретически могла бы вам помочь,а такое поведение связано с тем что вы ей сильно не понравились.Вызвали раздражение и даже отторжение своим поведением и как человек.Ей очень некомфортно с вами было вначале и она поняла что потом смысла нет с вами работать.Поэтому вам лучше найти психолога с которым будет хорошо с двух сторон

Гость
#4
Аура

По картам эта женщина работает с такими вопросами и теоретически могла бы вам помочь,а такое поведение связано с тем что вы ей сильно не понравились.Вызвали раздражение и даже отторжение своим поведением и как человек.Ей очень некомфортно с вами было вначале и она поняла что потом смысла нет с вами работать.Поэтому вам лучше найти психолога с которым будет хорошо с двух сторон

Кстати соглашусь есть люди с которыми неприятно работать и денег не захочешь лишь бы клиент отвял

Гость
#5
Гость

А какой смысл смотреть на картах, если человек Вам уже отказал? Как бы она Вам помогла, если бы Вы к ней попали, и при этом она не работает такими запросами? Вы бы запрос поменяли или как?

Даже если и так, мне это важно знать.

Гость
#6
Гость

Она Вам уже отказала, зачем вообще теперь думать о ней? Других психологов больше нет? Забудьте о ней.

Мне это важно, я долго к ней хотела попасть.

Гость
#7
Гость

А какой смысл смотреть на картах, если человек Вам уже отказал? Как бы она Вам помогла, если бы Вы к ней попали, и при этом она не работает такими запросами? Вы бы запрос поменяли или как?

Да без разницы с чем она работает, она толком не сказала почему мои запросы ей не по нраву и с чем она может работать.. просто в перспективе спросила, если бы к ней попала..

Гость
#8
Аура

По картам эта женщина работает с такими вопросами и теоретически могла бы вам помочь,а такое поведение связано с тем что вы ей сильно не понравились.Вызвали раздражение и даже отторжение своим поведением и как человек.Ей очень некомфортно с вами было вначале и она поняла что потом смысла нет с вами работать.Поэтому вам лучше найти психолога с которым будет хорошо с двух сторон

Благодарю, так и чувствовала, что скорее не из-за запросов, а просто из-за моей личности. А в перспективе мне помогла бы она? Стоило к ней вообще идти, если бы она не отказала? В итоге у меня получится к ней попасть?

Гость
#9
Аура

По картам эта женщина работает с такими вопросами и теоретически могла бы вам помочь,а такое поведение связано с тем что вы ей сильно не понравились.Вызвали раздражение и даже отторжение своим поведением и как человек.Ей очень некомфортно с вами было вначале и она поняла что потом смысла нет с вами работать.Поэтому вам лучше найти психолога с которым будет хорошо с двух сторон

Чем ей не понравилось моё поведение и какие пациенты ей по нраву?

#10
Гость

Благодарю, так и чувствовала, что скорее не из-за запросов, а просто из-за моей личности. А в перспективе мне помогла бы она? Стоило к ней вообще идти, если бы она не отказала? В итоге у меня получится к ней попасть?

А зачем вам к ней попадать если человеку вы сильно неприятны,это как ворота закрыли а в них ломитесь.Ведь с клиентом нужен обязательно контакт быть,гармония,человек хотя бы не должен отторжение вызывать а тем более если психолог у которого работа долгая.На долгое время.И ответы на другие вопросы тоже не имеют смысла

#11
Гость

Чем ей не понравилось моё поведение и какие пациенты ей по нраву?

Вам нужно забыть о ней и искать другого психолога.Это не ваш психолог,поверьте

Гость
#12
Гость

Благодарю, так и чувствовала, что скорее не из-за запросов, а просто из-за моей личности. А в перспективе мне помогла бы она? Стоило к ней вообще идти, если бы она не отказала? В итоге у меня получится к ней попасть?

Вы какая-то прям куку, вам надо к психиатру, а не психологу.
Если так же себя вели как сейчас на ветке, то неудивительно что она вас послала и в блок внесла. Сразу скажу не будет она с вами работать от слова совсем. И я кстати тоже начну и сразу же закончу дискуссию на этом сообщении, почитала автора и смотреть уже не буду.

Автор
#13

Почему вы сделали вывод что я куку?

Автор
#14
Гость

Вы какая-то прям куку, вам надо к психиатру, а не психологу. Если так же себя вели как сейчас на ветке, то неудивительно что она вас послала и в блок внесла. Сразу скажу не будет она с вами работать от слова совсем. И я кстати тоже начну и сразу же закончу дискуссию на этом сообщении, почитала автора и смотреть уже не буду.

Даже если и куку, то мне и такое по нраву.

#15

Лариса посещала занятия с психотерапевтом,
Который помог ей разобраться в себе и найти опору.
Она научилась справляться со своими эмоциями,
И строить новые, здоровые отношения.

#16

Здравствуйте. Анна считает Ваш подход несерьезным, что Вы не захотите действительно решать свои проблемы. У нее довольно жесткий стиль общения с клиентами. Вы можете быть не готовы к тому, что придется кардинально что-то менять в жизни, чтобы решить проблему.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#17
mass567

Здравствуйте. Анна считает Ваш подход несерьезным, что Вы не захотите действительно решать свои проблемы. У нее довольно жесткий стиль общения с клиентами. Вы можете быть не готовы к тому, что придется кардинально что-то менять в жизни, чтобы решить проблему.

Благодарю!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем