Гость
Статьи
Помогите, пожалуйста, …

Помогите, пожалуйста, расшифровать расклад таро

Здравствуйте, уважаемые участники форума и любители карт таро! Скептики и шутники, проходите мимо. Помогите, пожалуйста, растолковать расклад на таро. У меня давно есть подозрения, что на наши отношения с молодым человеком влияет его мама. Что она стопорит и негативно влияет на него в плане наших отношений. Сегодня сделала расклад что между нами и выпала королева жезлов (она часто выпадала в раскладах, я уверена на 90%, что это его мама). Докинула карту на нее, выпал маг. А она действительно манипулятор. Затем спросила, что она ему говорит насчет меня выпал аркан звезда, что он ей про меня рассказывает- дьявол, 8 кубков и королева кубков.
Как она относится ко мне- 5 кубков, 8 пентаклей и рыцарь жезлов.
Хочет ли она, чтобы мы были вместе- паж жезлов и туз кубков.
Что он думает об отношении мамы ко мне- колесница, 4 кубков, смерть, отшельник.
Заранее благодарю всех за помощь.
#таро #магия #расклады #карты #мистика #экзотерика #гадания #таро уэйта #арканы

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Со стороны его мамы наоборот негатива не вижу, а вот ей он говорит, что от вас хочет отчалить к другой мадам.

Ветер
#2

1. Что между вами - Королева Жезлов, доп. Маг.
2. Что она говорит насчёт вас - Звезда.
3. Что он ей о вас говорит - Дьявол, 8 кубков, Королева Кубков.
4. Как она относится к вам - 5 кубков, 8 пентаклей, Рыцарь Жезлов.
5. Хочет ли она, чтобы вы были вместе - Паж Жезлов, туз кубков.
6. Что он думает об отношении мамы у вам - Колесница, 4 кубков, Смерть, Отшельник.
* Это я для своего удобства ☺️

Очень странная ситуация тут получается.
Я понимаю, что сигнификацию мамы вы уже можете знать, но если начать разбирать далее расклад, то получается, что Королева Жезлов - это не мама, а другая женщина. И Маг тут уже ...- хитрые манипуляции в отношениях.
Мама, кстати, к вам неплохо относится и даже "за" ваш союз. А мужчине её отношение к вам не нравится (по 4 последним картам).
А он ей реально говорит (ну, по картам так получается), что он хочет отчалить к другой женщине 😳

Крч, смотрите в оба теперь ... 😐

Гость
#3

Согласна,не мамо это , а другая тётенька у мальчика

Ветер
#4
Ветер

1. Что между вами - Королева Жезлов, доп. Маг.
2. Что она говорит насчёт вас - Звезда.
3. Что он ей о вас говорит - Дьявол, 8 кубков, Королева Кубков.
4. Как она относится к вам - 5 кубков, 8 пентаклей, Рыцарь Жезлов.
5. Хочет ли она, чтобы вы были вместе - Паж Жезлов, туз кубков.
6. Что он думает об отношении мамы у вам - Колесница, 4 кубков, Смерть, Отшельник.
* Это я для своего удобства ☺️

Очень странная ситуация тут получается.
Я понимаю, что сигнификацию мамы вы уже можете знать, но если начать разбирать далее расклад, то получается, что Королева Жезлов - это не мама, а другая женщина. И Маг тут уже ...- хитрые манипуляции в отношениях.
Мама, кстати, к вам неплохо относится и даже "за" ваш союз. А мужчине её отношение к вам не нравится (по 4 последним картам).
А он ей реально говорит (ну, по картам так получается), что он хочет отчалить к другой женщине 😳

Крч, смотрите в оба теперь ... 😐

* Тут ещё мысль пришла)
Если на карту Королева Жезлов вы вытягивали Мага, думая о маме, то тут возможно этот Маг показывает мамины "манипуляции" - зная больше, чем вы - лишнего не ляпнуть 🙄 Тут больше про её держание руки на пульсе ... 🙄

#5
Ветер

* Тут ещё мысль пришла)
Если на карту Королева Жезлов вы вытягивали Мага, думая о маме, то тут возможно этот Маг показывает мамины "манипуляции" - зная больше, чем вы - лишнего не ляпнуть 🙄 Тут больше про её держание руки на пульсе ... 🙄

Да, я кстати тоже сразу подумала, что королева жезлов тут не мама, а уже по тому моменту, что мужчина говорит маме об авторе, мои мысли в принципе подтвердились, что карты показывают другую женщину. Ну тут, чтобы развеять догадки уже на эту тему нужно целенаправленно спросить карты, есть ли у него другая.

Солнцева Оксана - таролог
#6

Он ей говорил, что Вы чего-то не цените. И она хочет, чтобы Вы изменились. Чтобы Вы были вместе она хочет только в случае того, если Вы изменитесь. А ваш молодой человек надеется, что изменится мнение мамы о Вас.

#7
Солнцева Оксана - таролог

Он ей говорил, что Вы чего-то не цените. И она хочет, чтобы Вы изменились. Чтобы Вы были вместе она хочет только в случае того, если Вы изменитесь. А ваш молодой человек надеется, что изменится мнение мамы о Вас.

Вы прямо его словами написали! Он часто говорит, что не ценю его, но это беспочвенное обвинение - метод манипуляции

#8

‼️здравствуйте,хочу обратить ваше внимание ,я таролог и я хочу ещё больше набраться опыта ,жду вас в своём инстаграмме @lyankataro . Мне очень нравится вам помогать и я с удовольствием отвечу на ваши вопросы.Первый вопрос бесплатный ,после свободный донат на ваше усмотрение🤗. @lyankataro

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9

‼️здравствуйте,хочу обратить ваше внимание ,я таролог и я хочу ещё больше набраться опыта ,жду вас в своём инстаграмме @lyankataro . Мне очень нравится вам помогать и я с удовольствием отвечу на ваши вопросы.Первый вопрос бесплатный ,после свободный донат на ваше усмотрение🤗. @lyankataro

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем