Гость
Статьи
Помогите расшифровать …

Помогите расшифровать расклад Таро

Вопрос: какое будущее меня ждёт в отношениях с конкретным мужчиной. Ответы: Колесо фортуны, Семёрка жезлов, Король кубков.
Помогите, пожалуйста, расшифровать сочетание карт. #таро

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Ветер
#1

Тут кто-то кого-то будет добиваться и пребывать в неопределенности.

Автор
#2
Ветер

Тут кто-то кого-то будет добиваться и пребывать в неопределенности.

Что-то я сомневаюсь, что он будет добиваться меня, а я его добиваться тоже не хочу. Устала.

Ветер
#3
Автор

Что-то я сомневаюсь, что он будет добиваться меня, а я его добиваться тоже не хочу. Устала.

У вас Фортуна - цикличность показывает.
7 жезлов - когда кто-то кого-то добивается, первое, что у него стоит - это личные интересы.
Триплет веет неопределённостью.

Гость
#4

Никаких отношений здесь не вышло, мужчина один

Ветер
#5
Гость

Никаких отношений здесь не вышло, мужчина один

Тут как игра в одни ворота 🙄

Автор
#6
Гость

Никаких отношений здесь не вышло, мужчина один

Можете объяснить другими словами? А то не поняла фразу

Автор
#7
Ветер

Тут как игра в одни ворота 🙄

В каком смысле игра в одни ворота?

Ветер
#8

Мне очень сложно говорить со стороны, поскольку когда таролог гадает, то ему больше видна ситуация. Я тут вижу только как сосед из-за забора 😄)))
По картам я так и увидела, что есть цикличность и мужчина, который будет пробовать гнуть свою линию (через какое-то время, т.к. Фортуна), но с вашей стороны, как вы намекали ранее, может быть отказ или что-то похожее. Т.е., как писала выше - у него будет неопределенность. Вы можете начать себя вести так, что он может остаться одним в поле. 🙄
По этим картам у него нету ясности.
Либо это просто будет банальное: "Не понял, что тогда произошло?".

Гость
#9
Автор

Можете объяснить другими словами? А то не поняла фразу

Что непонятного? Не быть тебе с ним

Гость
#10
Ветер

Мне очень сложно говорить со стороны, поскольку когда таролог гадает, то ему больше видна ситуация. Я тут вижу только как сосед из-за забора 😄)))
По картам я так и увидела, что есть цикличность и мужчина, который будет пробовать гнуть свою линию (через какое-то время, т.к. Фортуна), но с вашей стороны, как вы намекали ранее, может быть отказ или что-то похожее. Т.е., как писала выше - у него будет неопределенность. Вы можете начать себя вести так, что он может остаться одним в поле. 🙄
По этим картам у него нету ясности.
Либо это просто будет банальное: "Не понял, что тогда произошло?".

Да это она показана по жезлам,а не он.

Автор
#11
Гость

Да это она показана по жезлам,а не он.

В каком смысле по делам показана я?

Ветер
#12
Гость

Да это она показана по жезлам,а не он.

Ну дык я об этом и пишу, *** 🥤😎))

Автор
#13

Объясните, пожалуйста, на пальцах. Желательно, не показывая средний :)
Я поняла так: нам с ним не быть вместе. Какая причина?
Его цикличность? Мой отказ?
Мне казалось, что король кубков наоборот говорит, что будет возобновление отношений?

Ветер
#14
Ветер

Ну дык я об этом и пишу, *** 🥤😎))

БАлин, там мата не было 😄🙈))

Ветер
#15
Автор

Объясните, пожалуйста, на пальцах. Желательно, не показывая средний :)
Я поняла так: нам с ним не быть вместе. Какая причина?
Его цикличность? Мой отказ?
Мне казалось, что король кубков наоборот говорит, что будет возобновление отношений?

Не показывая средний ... 😄
Крч, такие дела ...)
Он объявится, но вы можете взбрыкнуть)
Кто-то там считает иначе))

Ветер
#16
Ветер

Не показывая средний ... 😄
Крч, такие дела ...)
Он объявится, но вы можете взбрыкнуть)
Кто-то там считает иначе))

Карты не показали сами отношения, поскольку у вас сейчас неопределенность)

Гость
#17

Авто,может уже стоит сходить на платный расклад? То что вы хотите узнать это надо дальше смотреть,а сами вы не можете. Спрашивать на форуме чё значит тоже бред

Гость
#18
Автор

Объясните, пожалуйста, на пальцах. Желательно, не показывая средний :)
Я поняла так: нам с ним не быть вместе. Какая причина?
Его цикличность? Мой отказ?
Мне казалось, что король кубков наоборот говорит, что будет возобновление отношений?

У вас выпал просто король без каких-либо любовных карт и женщины рядом.

Автор
#19

Большое спасибо за расшифровку расклада. Я всё поняла и с полученной информацией полностью согласна. Всё так и есть.

#20

Тут с вашей стороны попытки обратить на себя внимания короля переодически- все, по этим трем картам более ничего сказать нельзя, вопрос размыт и неправильно задан и такой же ответ дали карты размытый.

Автор
#21
Mary

Тут с вашей стороны попытки обратить на себя внимания короля переодически- все, по этим трем картам более ничего сказать нельзя, вопрос размыт и неправильно задан и такой же ответ дали карты размытый.

Нет, это точно нет.
Не скажу, что в ссоре я о нем не думаю, но сомневаюсь, что мысли являются попыткой его как-то потревожить)))

Гость
#22

Будет ли встреча?8 жезлов перевёрнутая, колесо фортуны,рыцарь мечей, влюбленные

Незнакомка
#23

Я вижу 2 варианта. Либо вы снова будете добиваться своего мужчину. Либо появиться еще один король, от которого может быть вы начнете обороняться, или ваш мужчина станет вас отстаивать.

Гость
#24
Незнакомка

Я вижу 2 варианта. Либо вы снова будете добиваться своего мужчину. Либо появиться еще один король, от которого может быть вы начнете обороняться, или ваш мужчина станет вас отстаивать.

Спасибо большое

Незнакомка
#25
Гость

Спасибо большое

Ответ был не на ваш вопрос, а на вопрос автора. ) Не за что вам меня благодарить. )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

TAROLOG
#26

Препятствия, проблемы будут.