Гость
Статьи
Порча на смерть, как …

Порча на смерть, как победить?

Верите ли вы в порчу на смерть? Какие симптомы у вас были и как изменились после снятия порчи?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При порче на смерть вас бы тут уже не было

Гость
#2

На мне такая порча. Там сам мистер Смерть приходил 3 раза в своём обличии во сне за мной, после этого болел сильно и несколько раз умирал. Видел сны про демонов, бесов, которые затаскивали меня в ад, всякие мертвецы безногие приходили ко мне в дом во сне, во все жилища, Даже в которых я раньше жил или, которые уже снесли. Она их вызывала, подключала кучу ведьм. Я молился и молюсь много лет, был в аду, говорил с Сатаной, отстоял за неё за ее колдовство надо мной. В Реале не спал много лет, не давали разные шумы: куда не перееезлал, начинались стройки, топили соседи, прыгали дети под полом без перерыва, хлопали дверьми. Я насчитал 200 разрушающих здоровье шумов , которые сокращают жизнь, сменил много мест, везде начиналось одно и тоже. Я ходил по ночам по лесам и поем, что бы слушать тишину, и днём, ходил без перерыва, дома не давали спать ни ночью но днём соседи, это хуже, чем кошмар, я спал по 2 часа. Но я не уверен до конца, что заказчик того, что бы я не спал- она. Она, когда только порчу сделала, прислала во сне сообщение мне, не помню, может, через месяц, что бы я читал одну молитву и просила прощения. Я нашёл ее и читал. Нужно много молиться и вести стараться безгреховный образ жизни, что бы бесы не смогли зацепиться и забрать вас. Но Смерть медленно все равно подтачивает, я его не боюсь, он питается страхом, потому забрать быстро не может. Но она сделала заказ- вписала меня в книгу мервых. Потом я извинился перед ней, до меня дошло, что я ее обидел, хотя, почему так жестоко она со мной, я не понял, но я большой грешник и бесы и демоны, видимо уцепились и прорешетили меня как следует. Я не ел ничего, не мог думать, не смотрел ничего по устройству( фильмов), ни с кем не общайся, не хотел видеть никого, ни с кем знакомиться, ко мне лезли всякие ведьмы ещё больше и пыталась всякие порчи навести. Потом она снилась и показывала, что она сделала на меня и я немного профичел на счёт ее фантазии и того, что увидел, каких же страшных мертвецов она вызывала

Гость
#3

Например, ко мне во сне подползла очень красивая девушка на лицо, лет 15-21 и спросила, кто здесь мучается? Она очень быстро передвигалась, но у неё не было ног, мне стали ее жалко и я подошёл поближе рассмотреть ее. Она сказала: что ей сделан был заказ, что бы меня изнасиловал или приставал мужик какой- то возрастной мужик, назвал пределы его возраста, спросила, встречался ли мне такой. Я вначале подумал и сказал, нет, она сказала: странно, заказ исполнен, он должен был меня настойчиво домогаться. Я сказал- нет. Она быстро всех окинула взглядом, и как змея быстро уползла на огромной скорости. Было страшно на такие скорости смотреть, но меня от неё какой/ то забор огораживал из метала, она оч быстро присматривала людей по глазам, но меня не могла прочитать. Она сказала, что пришла это снять, так как девушка, что сделала заказ, ее попросила все исправить и снять с меня, но я сказал, что все норм. Потом я проснулся и вспомнил, что да, было 2 маньяка: один очкастый дед в лесу, так как я медленно ходил( сил не было, почти ползал, мне приходились выслушивать его рассказы о старческой жизни, он энергию тянул из меня), пытался лапать, но его отшвырнул, через год я от недоеданий и бесконечной хотьбы похудел на 20 кг, но стал ходить быстро и дед в лесу уже не успевал за мной, но ко мне простак оч красивый парень, прямо ангельская внешность, он ходил на турник в лес, куда и я, он оказался на голову того, я не сразу понял, так как он сказал, что пытается меня задеть( поддеть, оскорбитм), а я почему- то не реагирую на его слова, а улыбаюсь. Он спросил почему, я попросил расшифровать его намерения, так как я говорю на другом языке лучше, чем на русском и уделяю внимание другому языку и мало знаю образных выражений, и намёков не понимаю, возможно, потому что в мыслях не допускаю такое от людей. Он сказал, что хотел меня оскорбить, потом пытался сделать непристойное предложение, а я думал, я нашёл себе друга в футбол играть, я хотел его избить, но ему повезло, он больше не пришел

Гость
#4

И был ещё мужик с ребёнком, все парни заметили на спорт площадке, что он стоит и пялится на меня. Ребёнок ещё не ходил, он держал его на руках, залезал к нам на площадку за сетку и становился напротив меня близко и смотрел. Где- то всю осень он стоял каждый день, потом зимой я не выдержал, ребёнок стал ходить и я предложил ребёнку играть, а то мужик молчал все время, на голову он немного неадекват, так как парни бьют мечом со всей дури, а он не боится , что в малыша попадут. Он спрашивал мое расписание, но я говорил, когда как прихожу, носил мне поесть, я выкидывал потом. Потом брать перестал, сказал, ребёнку нужнее, что бы они шли к детям играть. Познакомил его ребёнка с другими детьми, сказал, что раньше буду приходить, а сам позже стал приходить, что бы спокойно с пацанами играть. Один раз он раздосадовано сказал: ладно, мы будем к детям ходить на площадку для малышей. Но когда иногда видит меня, может мяч достать свой и мне кинуть, несмотря на то, что у нас игра на счёт идёт и парни странно на меня косятся, может, думают, что это мой папа неадекват)))потому что у ребёнка он выпускает бегать у нас под ногами и ребёнок устраивает истерику, если я внимания не обращаю и не играю с ребёнком. Ребёнок сильно привязался ко мне, хватает меня за палец и тащит на площадку для малышей, просится на руки, ребёнок видел, как родитель его давал мне банан и теперь ребёнок даёт мне банансам ,когда ест свой, думает, что я голодный, наверное.
Ещё она показывала, что затопления тоже ее рук дело, на всех местах, где я жил. Сказала, что кто- то будет деньги ронять, что бы я поднял, так она хочет компенсировать затраты, но не уверена покроет ли это мои расходы. А вот заказ на Смерть не знает как снять. Я даже видел через сон, как я погиб на войне, но меня вписали в список ангелов и я ей сказал, да ладно, хоть душа моя успокоится. Вообщем, оттягивать Смерть можно молитвами, идпиведью , а дальше, как Бог распорядится

Гость
#5

После порчи трудно восстановился, сбивается график сна, спишь на таблетках, так как реагируешь на каждый шерох, вес набираешь, так как есть уже можешь, думать можешь, смотреть фильмы, читать, физически потихоньку можешь работать начать, деньги, да, находил, часто находил, покупал ридителям обувь, так как прорывало у них тоже трубы и траты на ремонт были, а я работать не мог, отдавал все им, что находил, себе не брал

Гость
#7

Из молитв читайте: Отче наш, псалом 90, исповедальную молитву и купите молитвослов и читайте разные молитвы: Ко Кресту, Символ Веры и другие. Количество прочтений молитвы за один раз и в день поищите в интернете или спросите у батюшки, который знает о порче. Мне сказали, что не во всех церквях, но бывают те, которые отчитывают порченных, но такие работники Церви сами должны максимально стараться жить безгрешно. Либо ежедневно исповедовать грехи, быть духовно крепки и те, кто сталкивался с порчей и преодолел, либо знал такие ситуации. Я христианин, но подсказал мне работник из мечети, сказал: либо сам молись, если есть силы, либо в христианской Церви ищи такого работника, который будет за тебя молиться, так как там разные работники: один исповедует, другой проповедь читает, третий спшвиализируется по Библии, может ответить на вопросы и если повезёт, то найдётся тот, кто молится за порченных. Но я решил сам, так как понимаю, что грешник и сам должен отмаливать свои грехи и исправить свои пути, не хочу, что бы мои бесы пересели на работника Церви, это оч опасно. Я помню , что пачками бесов вышвыривал из дома во сне и только один какой- то сильный сидел со мной на полу Радом и смотрел, как я молюсь

Гость
#8
Гость

И был ещё мужик с ребёнком, все парни заметили на спорт площадке, что он стоит и пялится на меня. Ребёнок ещё не ходил, он держал его на руках, залезал к нам на площадку за сетку и становился напротив меня близко и смотрел. Где- то всю осень он стоял каждый день, потом зимой я не выдержал, ребёнок стал ходить и я предложил ребёнку играть, а то мужик молчал все время, на голову он немного неадекват, так как парни бьют мечом со всей дури, а он не боится , что в малыша попадут. Он спрашивал мое расписание, но я говорил, когда как прихожу, носил мне поесть, я выкидывал потом. Потом брать перестал, сказал, ребёнку нужнее, что бы они шли к детям играть. Познакомил его ребёнка с другими детьми, сказал, что раньше буду приходить, а сам позже стал приходить, что бы спокойно с пацанами играть. Один раз он раздосадовано сказал: ладно, мы будем к детям ходить на площадку для малышей. Но когда иногда видит меня, может мяч достать свой и мне кинуть, несмотря на то, что у нас игра на счёт идёт и парни странно на меня косятся, может, думают, что это мой папа неадекват)))потому что у ребёнка он выпускает бегать у нас под ногами и ребёнок устраивает истерику, если я внимания не обращаю и не играю с ребёнком. Ребёнок сильно привязался ко мне, хватает меня за палец и тащит на площадку для малышей, просится на руки, ребёнок видел, как родитель его давал мне банан и теперь ребёнок даёт мне банансам ,когда ест свой, думает, что я голодный, наверное.
Ещё она показывала, что затопления тоже ее рук дело, на всех местах, где я жил. Сказала, что кто- то будет деньги ронять, что бы я поднял, так она хочет компенсировать затраты, но не уверена покроет ли это мои расходы. А вот заказ на Смерть не знает как снять. Я даже видел через сон, как я погиб на войне, но меня вписали в список ангелов и я ей сказал, да ладно, хоть душа моя успокоится. Вообщем, оттягивать Смерть можно молитвами, идпиведью , а дальше, как Бог распорядится

К психиатру сходи

Марта
#10

Обратиться к белому магу, который поможет с помощью обрядов снять с вас этот весь негатив. Мой личный опыт это общение с Инной Богомоловой из Дома Феху

Анастасия Будко
#11

Я в это верю и могу порекомендовать надёжного специалиста, который сможет вам помочь. Я к ней обращаюсь по всем вопросам и проблемам. Вот номер той женщины, которая мне помогает, но только в ватсапе пишите, а то она часто занята, её Ирина зовут: +79506515445.

#12

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

Серафима
#13

При такой серьёзной порче нужен и специалист очень серьезный. Мой личный опыт Инна Богомолова. https://taplink.cc/lenoksid010662 Это если удаленно по вайберу. А лично можно на Николоямскую 38/1 в Москве. Инна лучшая из всех к кому обращалась.

#14

Большое человеческое спасибо эзотерику Дане 89601981108 за ее помощь в деликатном деле.

Гость
#15
Гость

На мне такая порча. Там сам мистер Смерть приходил 3 раза в своём обличии во сне за мной, после этого болел сильно и несколько раз умирал. Видел сны про демонов, бесов, которые затаскивали меня в ад, всякие мертвецы безногие приходили ко мне в дом во сне, во все жилища, Даже в которых я раньше жил или, которые уже снесли. Она их вызывала, подключала кучу ведьм. Я молился и молюсь много лет, был в аду, говорил с Сатаной, отстоял за неё за ее колдовство надо мной. В Реале не спал много лет, не давали разные шумы: куда не перееезлал, начинались стройки, топили соседи, прыгали дети под полом без перерыва, хлопали дверьми. Я насчитал 200 разрушающих здоровье шумов , которые сокращают жизнь, сменил много мест, везде начиналось одно и тоже. Я ходил по ночам по лесам и поем, что бы слушать тишину, и днём, ходил без перерыва, дома не давали спать ни ночью но днём соседи, это хуже, чем кошмар, я спал по 2 часа. Но я не уверен до конца, что заказчик того, что бы я не спал- она. Она, когда только порчу сделала, прислала во сне сообщение мне, не помню, может, через месяц, что бы я читал одну молитву и просила прощения. Я нашёл ее и читал. Нужно много молиться и вести стараться безгреховный образ жизни, что бы бесы не смогли зацепиться и забрать вас. Но Смерть медленно все равно подтачивает, я его не боюсь, он питается страхом, потому забрать быстро не может. Но она сделала заказ- вписала меня в книгу мервых. Потом я извинился перед ней, до меня дошло, что я ее обидел, хотя, почему так жестоко она со мной, я не понял, но я большой грешник и бесы и демоны, видимо уцепились и прорешетили меня как следует. Я не ел ничего, не мог думать, не смотрел ничего по устройству( фильмов), ни с кем не общайся, не хотел видеть никого, ни с кем знакомиться, ко мне лезли всякие ведьмы ещё больше и пыталась всякие порчи навести. Потом она снилась и показывала, что она сделала на меня и я немного профичел на счёт ее фантазии и того, что увидел, каких же страшных мертвецов она вызывала

У меня так же .С тех пор как «подруга » навела на меня я не спала уже давно .Из-за этого у меня уже зрение испортилось .Глаза постоянно красные.Если засыпаю снится то смерть то покойные родня ,кошмары о которых страшно даже говорить .А как невезет.От большых до маленьких неприятностей все цепляется .Люди многие чувствуют негативную энергетику .Замечяют что неприятность держатся за меня .Отношения у меня странные ,очень любим друг друга но никак .Ругаемся .Никак не выиду замуж .Все прелести вообщем .

#16

Здравствуйте, я обращалась к эзотерику Дане 8-960-198-11-08. Были семейные проблемы связанные с финансами и сглазом неприятельницы, на данный момент всё хорошо, обряд подействовал. Спасибо Даночке.

Гость
#17
Гость

Из молитв читайте: Отче наш, псалом 90, исповедальную молитву и купите молитвослов и читайте разные молитвы: Ко Кресту, Символ Веры и другие. Количество прочтений молитвы за один раз и в день поищите в интернете или спросите у батюшки, который знает о порче. Мне сказали, что не во всех церквях, но бывают те, которые отчитывают порченных, но такие работники Церви сами должны максимально стараться жить безгрешно. Либо ежедневно исповедовать грехи, быть духовно крепки и те, кто сталкивался с порчей и преодолел, либо знал такие ситуации. Я христианин, но подсказал мне работник из мечети, сказал: либо сам молись, если есть силы, либо в христианской Церви ищи такого работника, который будет за тебя молиться, так как там разные работники: один исповедует, другой проповедь читает, третий спшвиализируется по Библии, может ответить на вопросы и если повезёт, то найдётся тот, кто молится за порченных. Но я решил сам, так как понимаю, что грешник и сам должен отмаливать свои грехи и исправить свои пути, не хочу, что бы мои бесы пересели на работника Церви, это оч опасно. Я помню , что пачками бесов вышвыривал из дома во сне и только один какой- то сильный сидел со мной на полу Радом и смотрел, как я молюсь

Мне так же снилось что половина ушло но половина осталось еще и я не могу выгнать (

#18

Я делала приворот у знаменитого экстрасенса эзотерика Даны 89601981108 и могу вам с уверенностью сказать что последствий у приворотов нет, при условии что делал хороший маг.

Гость
#19
Гость

Из молитв читайте: Отче наш, псалом 90, исповедальную молитву и купите молитвослов и читайте разные молитвы: Ко Кресту, Символ Веры и другие. Количество прочтений молитвы за один раз и в день поищите в интернете или спросите у батюшки, который знает о порче. Мне сказали, что не во всех церквях, но бывают те, которые отчитывают порченных, но такие работники Церви сами должны максимально стараться жить безгрешно. Либо ежедневно исповедовать грехи, быть духовно крепки и те, кто сталкивался с порчей и преодолел, либо знал такие ситуации. Я христианин, но подсказал мне работник из мечети, сказал: либо сам молись, если есть силы, либо в христианской Церви ищи такого работника, который будет за тебя молиться, так как там разные работники: один исповедует, другой проповедь читает, третий спшвиализируется по Библии, может ответить на вопросы и если повезёт, то найдётся тот, кто молится за порченных. Но я решил сам, так как понимаю, что грешник и сам должен отмаливать свои грехи и исправить свои пути, не хочу, что бы мои бесы пересели на работника Церви, это оч опасно. Я помню , что пачками бесов вышвыривал из дома во сне и только один какой- то сильный сидел со мной на полу Радом и смотрел, как я молюсь

Я нашла подклад большая игла краской помазана черной, теперь болячки задолбали, сохну, на анко направили проверять, может кто поможет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#20

Было бы побольше таких людей как эзотерик Дана! Муж начал сутками сидеть в телефоне. Смски, смешки. Спрашиваю с кем, отвечает по работе.
А потом увидела я эту работу, телефон утром на столе оставил. Плакала вообще все время, потом наткнулась на отзыв про Дану и написала ей. Она там что-то поделала, и муж дней через пять перестал общаться с этой .... и вообще поменялся. Отношения стали лучше намного, прощения не просил, как то все сошло на нет, как будто и не было. Но хоть мозги на место встали. Спасибо ей за это большое! Ей можно в ватсап написать 8960 198 1108

Предыдущая тема