Гость
Статьи
Расклад на отношения ( …

Расклад на отношения ( на пару)

Здравствуйте! сегодня - завтра буду отвечать на вопросы по отношениям. на перспективу - указывайте срок сами. Имя, дата рождения и ОС.

117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, будет ли возобновление отношений между алиной 17.3.92 и Тимуром 2.7.93? Срок 2 месяца

Гость
#2

Здравствуйте. Что будет в отношениях в ближайший месяц? Рустам 20.8.92 Света 19.12.88

Гость
#3

Здравствуйте, Екатерина 4 июня 86 и Дмитрий 21октября 91.спасибо

#4
Гость

Здравствуйте, будет ли возобновление отношений между алиной 17.3.92 и Тимуром 2.7.93? Срок 2 месяца

карты показывают вас с другим мужчиной. это не Тимур. Тимура вы не можете пока отпустить. оглядываетесь в прошлое. Со стороны Тимура по отношению все же идет больше сексуальный (плотский интерес). Вообще он показан как любитель интима. При этом не особо он в нем и искусен ( в сексе) , хотя позиционирует себя как супер -любовник. Предпочитает выбирать женщин красивых, статусных, ярких. Добившись цели считает что это не то что он хотел. ну или теряет интерес когда понимает что женщина запала на него .
с вашей стороны по картам - тут нужна будет ОС - мужчина что с вами может быть знакомым Тимура, другом - но тут нужно понимать отыграется ли так карта. и Тимур хотел бы с этим даже как то разобраться.
между вами показан выбор который был сделан не правильно.
и на будущее мужчины эти могу начать выяснять между собой отношения.
чтобы вы возобновили отношения карты не показали

Гость
#5
PERTHO_01

карты показывают вас с другим мужчиной. это не Тимур. Тимура вы не можете пока отпустить. оглядываетесь в прошлое. Со стороны Тимура по отношению все же идет больше сексуальный (плотский интерес). Вообще он показан как любитель интима. При этом не особо он в нем и искусен ( в сексе) , хотя позиционирует себя как супер -любовник. Предпочитает выбирать женщин красивых, статусных, ярких. Добившись цели считает что это не то что он хотел. ну или теряет интерес когда понимает что женщина запала на него .
с вашей стороны по картам - тут нужна будет ОС - мужчина что с вами может быть знакомым Тимура, другом - но тут нужно понимать отыграется ли так карта. и Тимур хотел бы с этим даже как то разобраться.
между вами показан выбор который был сделан не правильно.
и на будущее мужчины эти могу начать выяснять между собой отношения.
чтобы вы возобновили отношения карты не показали

Спасибо, ну с его знакомыми я вряд ли буду общаться, я только на сайте знакомств знакомлюсь щас..А показан выбор который был сделан не правильно, это о чем? Не понимаю что я не правильно сделала..

#6
Гость

Здравствуйте. Что будет в отношениях в ближайший месяц? Рустам 20.8.92 Света 19.12.88

по картам Рустам предпочитает мужскую компанию. Брат рядом. или близкий друг. от уедет куда то воможно - направление движения по карте от вас мужчина отдаляется. так же на отношения к вам все же чувства могут быть больше дружеские чем любовные. вообще у него идет период укрепления родственных связей. вы со своей стороны ждете от него не просто инициативы а возможно каких то подарков, внимания именно материального - ну как вариант цветы подари или что то в этом духе. романтики хотите. но по карте между вами - легкий романтичный период возможен. но это все очень поверхностно. но на итог пустое идет с ним.

#7
Гость

Спасибо, ну с его знакомыми я вряд ли буду общаться, я только на сайте знакомств знакомлюсь щас..А показан выбор который был сделан не правильно, это о чем? Не понимаю что я не правильно сделала..

значит будет другой человек - возможно и с сайта знакомств. мы же на будущее смотрим.

#8
Гость

Здравствуйте, Екатерина 4 июня 86 и Дмитрий 21октября 91.спасибо

на какой период? что Екатерина и Дмитрий? какой вопрос?

Гость
#9
Гость

Здравствуйте, Екатерина 4 июня 86 и Дмитрий 21октября 91.спасибо

На 4 месяца

#10

указывайте пожалуйста кто вы друг другу
я не в волшебный шар смотрю

Гость
#11

Здравствуйте! Ирина 20мая75, Вадим 22сентября 72.Разрешится ситуация в этом году? Все равно уже в какую сторону, но чтобы не висела годами больше.Спасибо

Гость
#12

Здравствуйте, можно на апрель-май что будет между нами? Обидели друг друга и перестали общаться, Наталия 10/1/93 Макар 7/9/93
Если у нас ничего не будет, то можно узнать он с кем то будет отношения начинать?

Гость
#13
PERTHO_01

значит будет другой человек - возможно и с сайта знакомств. мы же на будущее смотрим.

А показан выбор который был сделан не правильно, это о чем?

Гость
#14
PERTHO_01

на какой период? что Екатерина и Дмитрий? какой вопрос?

Знакомый.Есть ли перспектива,возобновится ли общение?, сейчас пропал

#15
Гость

На 4 месяца

рядом с Дмитрием сейчас человек из прошлого рядом. у вас показана ревность. от него к вам болтовня идет а вы как то наивно верите, удивляетесь немного. в мыслях у Дмитрия - много в интернете он общается. встречи могут быть разовые. у вас по мыслям тяжесть. опасаетесь за ваше с ним общение. о сопернице думаете. у вас какой то уход из дома может быть. или что то связано с вопросами жилья, вы как то можете это ему не говорить. он не говорит вам какие то моменты по работе у него есть и он его волнует. так на отношение у вас все идет куда выплывет. он усилия не планирует прилагать для развития отношений. но встреча вам идет

#16
Гость

А показан выбор который был сделан не правильно, это о чем?

я вам ответила очень подробно.

#17
Гость

Здравствуйте! Ирина 20мая75, Вадим 22сентября 72.Разрешится ситуация в этом году? Все равно уже в какую сторону, но чтобы не висела годами больше.Спасибо

Вадим показан как человек общительный очень. легкий в общении. рядом с вами идет выбор. и как бы вашу ситуацию помогут разрешить внешние обстоятельства от вас не зависящие
несмотря на то что мужчина показан ветренным - он по вам тоскует. с вашей стороны поставить на всем крест - это на сердце у вас так вышло.
о вашей ситуации вадим думает как о беге по кругу. то люблю то не знаю. надеется н акакую то удачу. у вас в мыслях сидит человек , который вам враг и враг сильный. который пока притаился.
что вадим скрывает - тут какие то повестки, штрафы. это для него прям очень эмоционально. у вас за спиной стоит тяжелая депрессивная обстановка в доме.
общение между вами сейчас либо в интернете, либо встречи не частые

Гость
#18

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как будут развиваться наши отношения до конца этого года? Юлия 231280 и Владимир 210482. Последнее время активно общаемся в соц сетях, в основном с его подачи. Не могу понять, что ему надо?

Гость
#19

Здравствуйте. Будет ли возобновление отношений между Анзором 31051986 и Юлией 12021985? Срок - 6 месяцев. Благодарю за ответ.

#20
Гость

Здравствуйте, можно на апрель-май что будет между нами? Обидели друг друга и перестали общаться, Наталия 10/1/93 Макар 7/9/93
Если у нас ничего не будет, то можно узнать он с кем то будет отношения начинать?

Макар сейчас в затруднительной для себя ситуации. тут он может взять паузу по общению. по отношению к вам начать вести себя местами не понятно и не адекватно - то писать, то пропадать. на будущее у него идет одиночество, желание побыть одному - отношений не начнет новых. между вами показана переписка- но такая непонятная, когда вместо того чтобы что то прояснить , ситуация еще больше заходит в тупик. на будущее карты показывают все же обман какой то . при чем обоюдный. либо просто атмосфера недосказанности и недоверия. на загадываемый период

Гость
#21

Добрый вечер.
Будет общение и встреча до конца апреля Ольга 11.08.1990 и Денис 12.04.1980.
Благодарю

Гость
#22

Добрый вечер ! Сергей 27.11 и Ксюша 25.04, перспектива общения

2
#23

Здравствуйте. Станислав 130890 Александра 100287.Немного повздорил и, напишет ли сам мне в ближайшую неделю или нет? И какая перспектива на ближайшие полгода у меня с ним?? Спасибо.

Гость
#24

Добрый вечер. Ольга 210882 и Иван 291284. На месяц, пожалуйста. Благодарю!

Гость
#25
PERTHO_01

Вадим показан как человек общительный очень. легкий в общении. рядом с вами идет выбор. и как бы вашу ситуацию помогут разрешить внешние обстоятельства от вас не зависящие
несмотря на то что мужчина показан ветренным - он по вам тоскует. с вашей стороны поставить на всем крест - это на сердце у вас так вышло.
о вашей ситуации вадим думает как о беге по кругу. то люблю то не знаю. надеется н акакую то удачу. у вас в мыслях сидит человек , который вам враг и враг сильный. который пока притаился.
что вадим скрывает - тут какие то повестки, штрафы. это для него прям очень эмоционально. у вас за спиной стоит тяжелая депрессивная обстановка в доме.
общение между вами сейчас либо в интернете, либо встречи не частые

Спасибо большое за просмотр!Много интересного прочитала. Да ,его правильно описали. И бег по кругу -это очень точно. Вот как раз и хочется мне лично разорвать уже его. Как там у него, я ее могу сказать, так как Вы верно подметили ,общения практически нет . У меня, да в делах все сложно, конкретных врагов нет, но жизнь постоянная борьба за выживание , от этого настроение так себе. Усталость какая-то.Рада, что ситуация разрешится . Про то, что скрывает, может как-нибудь расскажет. В дороге постоянно.

Гость
#26

Здравствуйте
Юлия15.02.86
Казбек 2.02.1980
Срок по июль

Гость
#27
Гость

Здравствуйте
Юлия15.02.86
Казбек 2.02.1980
Срок по июль

Будет ли взаимодействие?

Гость
#28
Гость

Здравствуйте
Юлия15.02.86
Казбек 2.02.1980
Срок по июль

Мы коллеги, сейчас не общаемся

Катя
#29

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста на 6 месяцев - проявится ли мужчина и что в его голове ( мы в расставании, не общаемся) - Екатерина 16фев81, Константин24сент68. Благодарю🌺🌷🌸

Гость
#30

Добрый вечер, Александр 81279 будет ли общение в течении двух недель с Татьяной 160478, в сильной ссоре, спасибо

#31
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как будут развиваться наши отношения до конца этого года? Юлия 231280 и Владимир 210482. Последнее время активно общаемся в соц сетях, в основном с его подачи. Не могу понять, что ему надо?

тут и показана переписка между вами. по отношению к вам у него флирт - без серьезных намерений. кратковременная вспышка на общение. совет от карт не воспринимать его в серьез.

#32
Гость

Спасибо большое за просмотр!Много интересного прочитала. Да ,его правильно описали. И бег по кругу -это очень точно. Вот как раз и хочется мне лично разорвать уже его. Как там у него, я ее могу сказать, так как Вы верно подметили ,общения практически нет . У меня, да в делах все сложно, конкретных врагов нет, но жизнь постоянная борьба за выживание , от этого настроение так себе. Усталость какая-то.Рада, что ситуация разрешится . Про то, что скрывает, может как-нибудь расскажет. В дороге постоянно.

благодарю за ОС

Гость
#33
PERTHO_01

по картам Рустам предпочитает мужскую компанию. Брат рядом. или близкий друг. от уедет куда то воможно - направление движения по карте от вас мужчина отдаляется. так же на отношения к вам все же чувства могут быть больше дружеские чем любовные. вообще у него идет период укрепления родственных связей. вы со своей стороны ждете от него не просто инициативы а возможно каких то подарков, внимания именно материального - ну как вариант цветы подари или что то в этом духе. романтики хотите. но по карте между вами - легкий романтичный период возможен. но это все очень поверхностно. но на итог пустое идет с ним.

Ну в плане материального, то он обещал помочь с ремонтом.. А так, мне кажется он хочет отношений, но боится начать почему то..

#34
Гость

Здравствуйте. Будет ли возобновление отношений между Анзором 31051986 и Юлией 12021985? Срок - 6 месяцев. Благодарю за ответ.

вы выпадаете в скучаниях, зациклились на этом. он перед каким то выбором выходит. возобновление возможно. он думает о встрече. будет общение по переписке точно. разговоры о доме , об отношениях и все в этом духе. даже поездка будет обсуждаться - но в загаданный срок поездка под вопросом

Гость
#35

Здравствуйте, пока только флирт, хотелось бы узнать, какие у него планы на общение/отношения Евгения 14.12.84 Алексей 16.4.98

М
#36

Добрый день! Очень ждала вас! Посмотрите, пжлста, Марина 019584-Артем 011189. Сейчас не вместе, и все очень не стабильно было. Можно на полгода, например, будет ли возвращать, т.е. в перспективе сойдёмся вместе будем или уже точка и не ждать. А то может другого встречу.

Гость
#37

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста, как будут развиваться наши отношения в этом году, бывшие, но общаемся? Юлия 080181 и Владислав 020482

Гость
#38

Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста как будут и будут ли развиваться отношения в ближайшие месяцев 7 между Миша14июня83 и Галей 4.ок.89,сейчас на расстоянии
Спасибо большое

Гость
#39
PERTHO_01

вы выпадаете в скучаниях, зациклились на этом. он перед каким то выбором выходит. возобновление возможно. он думает о встрече. будет общение по переписке точно. разговоры о доме , об отношениях и все в этом духе. даже поездка будет обсуждаться - но в загаданный срок поездка под вопросом

Он ее заблокировал давно и никогда с ней первым не общался

Гость
#40

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что будет происходить до конца года в общении между Евгенией 22.01.78 и Игорем 19.07.78. Игорь -- это бывший. Иногда он проявляется, отношения восстанавливать вроде не собирается, его поведение не понятно. Спасибо.

Гость
#41
PERTHO_01

вы выпадаете в скучаниях, зациклились на этом. он перед каким то выбором выходит. возобновление возможно. он думает о встрече. будет общение по переписке точно. разговоры о доме , об отношениях и все в этом духе. даже поездка будет обсуждаться - но в загаданный срок поездка под вопросом

Благодарю Вас, всё верно, я зациклилась на нём и отношениям с ним - он мне очень нравится! Пусть так и будет, как Вы сказали! Потом оставлю ОС.

Гость
#44
Гость

Мечтать не вредно ,***, уже год тут сидишь пердишь,а результата нет

Получше следи за мной, миссис Марпл хренова )) год назад я не была с ним знакома))

Гость
#45
Гость

Этой Чиполлине вообще смсыла нет смотреть она прогадала уже все что могла

Тебя забыли спросить, что и кому делать, коза потная)

Гость
#46

Здравствуйте, что будет между айдаром 4.7.93 и Лизой 22.7.94? В течении 2 месяцев
Щас общение, знакомы по работе, он постоянно проявляет внимание, я так понимаю отношения хочет

Гость
#48

Пожалуйста посмотрите лия 020989 и коля 210483 на месяц прогноз

#49

Здравствуйте! Как сложатся дальнейшие отношения до конца года: Елена 13.03.1970 и Александр 05.04.1966? Я собираюсь с ним расстаться. Есть мужчина на стороне. Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, Оксана 29.4.78 и Андрей 30.6.77. Сейчас расстались. Что ждать до конца весны в отношениях? Спасибо.

#51
Гость

Добрый вечер.
Будет общение и встреча до конца апреля Ольга 11.08.1990 и Денис 12.04.1980.
Благодарю

тут по картам Денис закрыт на чувства и эмоции- какое то депрессивное у него состояние. общение и встреча возможна! однако вы потом будете через эту встречу сильно морально болеть. то есть человек не даст вам тех эмоций которые вы от него хотите.
а так скорее всего тишина будет в апреле.

#52
Гость

Добрый вечер ! Сергей 27.11 и Ксюша 25.04, перспектива общения

на три месяца если смотреть (срок не указали)
тут у Сергея к вам есть чувства и эмоции. движение по картам направлено в вашу сторону. то есть взаимодействие будет. у него возможно сейчас еще кто то есть - не то что бы он на выборе , но женская фигура присутствует. но он все же к вам больше расположен. инициатива с его стороны явно просматривается .

#53
2

Здравствуйте. Станислав 130890 Александра 100287.Немного повздорил и, напишет ли сам мне в ближайшую неделю или нет? И какая перспектива на ближайшие полгода у меня с ним?? Спасибо.

по инициативе в течение 7 дней - не вижу . однако сочетание одно говорит что идет возврат - может быть позже. или по вашей инициативе
дальше в триплете вы вместе вышли смотрите друг на друга. по будущему вместе будете все же преодолевать трудности.
на чувства у него к вам выпадает - общение, либо по переписке либо встречи но не каждый день так сказать. регулярно переодически. у вас на чувства к нему - держите дистанцию. сейчас между вами резкие перемены , трансформация общения в общем. на будущее идет любовная переписка, встреча будет. но как то все легко , без обязательств