Гость
Статьи
Мужчины близнецы?

Мужчины близнецы?

Я не очень то верю в эти знаки зодиака, но так вышло что мне часто попадались парни и мужчины близнецы, с которые появлялись хорошие знакомства, дружба и как кто даже отношения. Я почитала, что они типа просто мне подходят 🤷‍♀️ ну ладно, ради интереса почитала про знак, и есть вот какое-то совмпание у всех знакомых близнецов.
1. Они все довольно общительные, много друзей и со многими хорошо дружат, хотя и скромность им не чужда
2. Много рассказывают, иногда приукрашивают или сами себе противоречат
3. Могут потеряться и найтись. Неделю не писать не звонить, потом неделю хорошо общаться, потом снова поетряться, потом опять общаться
4. С ними трудно договориться о встрече или звонке, они вечно меняют планы, что-то не успевают, откладывают и заранее не предупредят

А вы замечали какие-нибудь свхожства у людей с одним знаком? Есть знакомые близнецы, что можете о них сказать?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Они больше подходят к рыбам секс бывает разнобразный мазохизм и тд.

Гость
#2

Совсем мне не нравятся они. Ужасно неприятные, скользкие типы.

А какие у вас указания в карте есть на связь с Близнецами?

Гость
#3
Гость

Совсем мне не нравятся они. Ужасно неприятные, скользкие типы.

А какие у вас указания в карте есть на связь с Близнецами?

Эм не знаю 😀 я чисто так просто мельком на разных сайтах почитала и везде увидела что типа хорошая совместимость с ними в отношениях и дружбе, иногда в работе

Гость
#4
Гость

Совсем мне не нравятся они. Ужасно неприятные, скользкие типы.

А какие у вас указания в карте есть на связь с Близнецами?

А в смысле карта?

Гость
#5
Гость

А в смысле карта?

Натальная карта. Ваш индивидуальный гороскоп. Но рыз вы уже выяснили, то видимо, по Солнцу ориентировались.

Гость
#6
Гость

Натальная карта. Ваш индивидуальный гороскоп. Но рыз вы уже выяснили, то видимо, по Солнцу ориентировались.

Ага, надо попробовать составить карту 😀иртересно стало

#7

Забыла они ещё эгоцентрики.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем