Гость
Статьи
Гадание Таро. Жду …

Гадание Таро. Жду вопросы. Колода Манара.

Прорабатываю колоду Манара, отвечаю кратко на 1 вопрос.
От вас: полное имя, возраст и точный вопрос.

95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Появятся ли отношения в ближайшие пол года? Сейчас одна. Ольга 24
Спасибо!

Гость
#2

здравствуйте. появится ли мужчина для серьёзных отношений в течении 3 месяцев? лилия 28. спасибо

Гость
#3

Здравствуйте! Я интересна мужчине, хотел бы общаться? Или ничего такого с его стороны нет? Наталья сорок четыре, Алексей сорок один?

Гость
#4

Здравствуйте,работу найду в ближайшее 2 месяца?Олятридцатьтри.спасибо.

Гость
#5

Здравствуйте, Ольга, посмотри те пожалуйста чувства евгения тридцать семь к татьяне тридцать пять, относительно свежее знакомство, резко ушел в себя, выйдет ли на связь? Спасибо.

Гость
#6

Здраствуйте, чего ожидать в личной жизни, будут ли изменения Светлана 35. Спасибо.

Гость
#7

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйта что будет в личной жизни ближайшие полгода? Ирина 28 лет

Гость
#8

Здравствуйте Будет ли еще общение Максим 10окт87 и Екатерина 31авг87 (я) ? спасибо!

Гость
#9

Добрый вечер! Будут ли между нами любовные отношения, чувства? Будет ли действовать? Тамара 32 телец, Александр 35 телец. Спасибо!)

Гость
#10

Здравствуйте, в прошлом году была огромная финансовая потеря, посмотрите пожалуйста смогу ли вернуть деньги, т.к. пока не получается. Алтынай 40. Спасибо.

Гость
#11

Добрый вечер. Чувства и действия Павла 36 к Ксении 29 в ближайшее время? Спасибо

Гость
#12

Добрый день. Оксана 39. Вопрос, за какого мужчину выйду второй раз замуж?

#13
Гость

Здравствуйте! Появятся ли отношения в ближайшие пол года? Сейчас одна. Ольга 24
Спасибо!

Добрый вечер. Отношений крепких не видно в ближайшие пол года.

#14
Гость

здравствуйте. появится ли мужчина для серьёзных отношений в течении 3 месяцев? лилия 28. спасибо

Здравствуйте, Лилия. Новых пока что не будет, но есть интерес от человека из вашего окружения.

#15
Гость

Здравствуйте! Я интересна мужчине, хотел бы общаться? Или ничего такого с его стороны нет? Наталья сорок четыре, Алексей сорок один?

Здравствуйте, как человек вы ему интересна, но на данный момент нет сильного влечения в вашу сторону.

#16
Гость

Здравствуйте,работу найду в ближайшее 2 месяца?Олятридцатьтри.спасибо.

Здравствуйте, в ближайшие пол года да.

#17
Гость

Здравствуйте, Ольга, посмотри те пожалуйста чувства евгения тридцать семь к татьяне тридцать пять, относительно свежее знакомство, резко ушел в себя, выйдет ли на связь? Спасибо.

Добрый вечер. Выпала карта, что мужчина запутался сам в своих желаниях. Он на вас смотрел как возможный хороший вариант, но из-за собственной неуверенности нет сильного влечения. Если необходим детальный разбор ситуации, пишите на почту, адрес есть в моем профиле.

#18
Гость

Здраствуйте, чего ожидать в личной жизни, будут ли изменения Светлана 35. Спасибо.

Здравствуйте, изменений в ближайшие месяцы не видны. Если необходим детальный разбор ситуации, пишите на почту, адрес есть в моем профиле.

#19
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйта что будет в личной жизни ближайшие полгода? Ирина 28 лет

Здравствуйте, будет встреча с мужчиной, но в их развитии вам нужно будет тоже принять не последнее участие.

#20
Гость

Здравствуйте Будет ли еще общение Максим 10окт87 и Екатерина 31авг87 (я) ? спасибо!

Добрый вечер. Серьезных отношений не будет. Если необходим детальный разбор ситуации, пишите на почту, адрес есть в моем профиле.

#21
Гость

Добрый вечер! Будут ли между нами любовные отношения, чувства? Будет ли действовать? Тамара 32 телец, Александр 35 телец. Спасибо!)

Добрый вечер. Искра есть небольшая, но действий не будет серьезных.

#22
Гость

Добрый вечер. Чувства и действия Павла 36 к Ксении 29 в ближайшее время? Спасибо

Добрый вечер. Чувства есть у Павла к Ксении. В ближайшее время все будет так же, как и есть сейчас. Если необходим детальный разбор ситуации, пишите на почту, адрес есть в моем профиле.

#23
Гость

Добрый день. Оксана 39. Вопрос, за какого мужчину выйду второй раз замуж?

Добрый вечер. В ближайшие 3 месяца нет замужества. На длительные сроки могу посмотреть, пишите на почту.

Гость
#24

Добрый вечер. Когда встречу любовь? Анастасия 12.09.1996

#25
Гость

Добрый вечер. Когда встречу любовь? Анастасия 12.09.1996

Добрый вечер, по картам у вас уже есть симпатия к мужчине, это человек из вашего окружения. В ближайшие пол года вы с ним будете намного ближе.

Гость
#26
ОльгаТаро ✔ Моя почта - olga_tar68@mail.ru

Добрый вечер, по картам у вас уже есть симпатия к мужчине, это человек из вашего окружения. В ближайшие пол года вы с ним будете намного ближе.

Спасибо за ответ, да кажется я понимаю о ком вы. Буду смотреть на развитие событий.

Гость
#27

Здравствуйте. Будут ли отношения в этом году? Елена, 26, рыбы

#28
Гость

Здравствуйте. Будут ли отношения в этом году? Елена, 26, рыбы

Здравствуйте. Карты говорят, что вы свободны и есть эмоциональные всплески из-за этого. Вы нуждаетесь в хорошем человеке рядом с собой. В ближайшие 3 месяца серьёзных отношений не видно. Если необходим детальный разбор на более долгий срок, пишите на почту.

Гость
#29

Здравствуйте. Будут ли дальше развиваться отношения у Кирилла 1989 и Светланы 1990?

#30
Гость

Здравствуйте. Будут ли дальше развиваться отношения у Кирилла 1989 и Светланы 1990?

Добрый вечер. Да, никаких барьеров у вас нет сейчас в отношениях. Мелкие ссоры это пустяки. Ближайшие полгода будут отличными!

Гость
#31
ОльгаТаро ✔ Моя почта - olga_tar68@mail.ru

Добрый вечер. Да, никаких барьеров у вас нет сейчас в отношениях. Мелкие ссоры это пустяки. Ближайшие полгода будут отличными!

Благодарю вас.

Гость
#32

Здравствуйте. Когда найду серьезные отношения? Или мужа? Я как то, 50на50 разочарована чтоли..(почему не знаю) Анна. 32рыбы

#33
Гость

Здравствуйте. Когда найду серьезные отношения? Или мужа? Я как то, 50на50 разочарована чтоли..(почему не знаю) Анна. 32рыбы

Здравствуйте. Вам с одной стороны и нравится быть одинокой, а с другой вы себя все равно ощущаете не полноценной и думаете о паре, в вашем случае нужен рядом человек. В ближайшие 3 месяца нет изменений. Если необходимо детальнее, пишите на почту.

Гость
#34

Смогу я пройти дальше по карьерной лестнице? Ирина 35 лет. Весы.

#35
Гость

Смогу я пройти дальше по карьерной лестнице? Ирина 35 лет. Весы.

Добрый вечер. По картам выпали положительные результаты. Вы на хорошем счету на работе. Поэтому продолжайте быть на этом уровне и будет повышение.

Гость
#36

Здравствуйте. Лучше сейчас сделать переезд или через время? Анатолий 13 апреля 1984

#37

Здраствуйте, какая перспектива отношений Александр Овен и Светлана Овен. Спасибо.

#38
Гость

Здравствуйте. Лучше сейчас сделать переезд или через время? Анатолий 13 апреля 1984

Добрый вечер. Откладывать на долгое время не стоит, в течении 3х месяцев хорошее время.

#39
Малышка

Здраствуйте, какая перспектива отношений Александр Овен и Светлана Овен. Спасибо.

Добрый вечер. Перспективы есть, но стадия безразличия может быть затяжной.

Гость
#40

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в течение двух месяцев?ирина38

Гость
#41

Здравствуйте! Прошу посмотреть, есть ли у Егора (7 авг 75) мужской интерес ко мне? Анастасия 17 фев 86.
Спасибо

#42
Гость

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в течение двух месяцев?ирина38

Добрый вечер. Нет, изменений нет в личной жизни. Если нужно на более длительный срок сделать расклад, пишите на почту.

#43
Гость

Здравствуйте! Прошу посмотреть, есть ли у Егора (7 авг 75) мужской интерес ко мне? Анастасия 17 фев 86.
Спасибо

Здравствуйте. Да, есть интерес Егора к Анастасии. За детальным раскладом пишите на почту.

Гость
#44

Здравствуйте. Я всегда буду одна без парня? Инна 12.11.94

#45
Гость

Здравствуйте. Я всегда буду одна без парня? Инна 12.11.94

Добрый вечер. В ближайшее время нет знакомств, но по картам у вас будет любовь позже. Ждите, время придет.

Гость
#46

Елена 32, как к ней сейчас относится Александр 56?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли серьезные отношения в ближайшие пол года? Юлия 40

Автор
#48

Здравствуйте! Что ожидает в карьере? Сейчас без работы, в поиске. Оксана27. Спасибо!

Гость
#49

Авторша-шарлатанка себе лайков понатыкала и думает что так все на почту к ней и побегут))) смешно)

#50
Гость

Авторша-шарлатанка себе лайков понатыкала и думает что так все на почту к ней и побегут))) смешно)

Смешно только вам. Я давно здесь зарегистрирована и этот случай в данной категории частый. Кто-то балуется и крутит счетчики всех показателей.

Следующая тема