95 ответов
Последний —
Перейти
Причем похоже на то, что вы этим и занимаетесь. Делаете накрутку и как своего сообщения, так и поста. И если вы не знаете, то данные пальцы вверх и вниз не дают повышение в рейтинге, а значит мне их "накручивать" не было бы смысла.
Гость
Гость
Здравствуйте, хочет ли встречи роман 33 с алией 33?
Гость
Добрый вечер. Любит ли Анну мужчина по имени Олег? 1990 Рак и Скорпион 1994.
Дарья
Добрый день, можнео на прошлое вопрос? Почему Герго(др 31.01) не предложил мне встречаться когда мы с ним вместе работали?(примерно 5 лет назад), что он чувствовал тогда ко мне? Сейчас общаемся как друзья. Я дарья 13.01.89
Гость
Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, будут ли изменения в личной жизни в ближайшие полгода? Марина 28
Гость
Здравствуйте. Посмотрите, появится ли в моей жизни ещё Олег 36?Анна 37. Есть ли мысли обо мне?
Катя
Добрый вечер! Интересует личная жизнь? Встречу ли взаимную любовь и выйду ли замуж? Катя, 41 год. Спасибо.
Леля
Какая я в глазах противоположного пола ? Леля 18 лет
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 596 -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 035
-
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа
Гость
Здравствуйте. На ближайшие 3 месяца что у меня с работой? Ирина 12.5.93
Катя
А полный расклад на почте платно?
Гость
Добрый вечер. Будет у меня кто-то? Ольга 1999
Гость
Екатерина 07.02.1996 как разрешится вопрос с трудоустройством? Найдется ли хорошее место?
Гость
Максим 34 Татьяна 30 что он чувствует ко мне? Хочет помириться?
Гость
Здравствуйте! Появятся ли отношения в ближайшие пол года? Света 19 лет
Гость
Народ, хватит уже сюда писать. Здесь разводилово. Вам либо не ответят вообще,либо будут заманивать на почту (платно, конечно же). Кидалово
Елена
Здравствуйте. Найду ли я работу в ближайшие 2 месяца? Елена. 04.01.1993.
Гость
Здравствуйте . Долго ли я продержусь на работе ? Наталья 27
Ира
Здравствуйте! Ирина 32, Александр 32. Стоит ли сохранять семью? уверена что есть другая, но не уходит, видимо из за общей квартиры. Незнаю что делать. Жизни не дает.
Доброе утро Ольга! Увижусь ли я ещё, когда нибудь с этим человеком? Я-Оксана 27.05.83 Он-Зия(ziya)12.01.90 (((За ранее СПС за ответ.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
Здравствуйте! Елизавета, 23 года
Длительные отношения ведут к свадьбе в сентябре, а так же к детям в ближайшем будущем. Мучают сомнения на счёт построения семьи, но так же страх, что буду жалеть, если разойдёмся
Длительные отношения ведут к свадьбе в сентябре, а так же к детям в ближайшем будущем. Мучают сомнения на счёт построения семьи, но так же страх, что буду жалеть, если разойдёмся
Форум: Гороскоп
Всего: 35 475 тем
Новые темы за сутки: 12 тем
- Гадание и таро1 ответ
- Отношения с мужчиной тельцом - близнецом (жгучая смесь)Нет ответов
- Кто вы и ваш партнёр по восточному гороскопу?Нет ответов
- Кира Рождественская экстрасенс и таролог с опытом работы более 14 лет .Отвечу на 1 вопрос11 ответов
- Признаки приворота1 ответ
- ТарологиНет ответов
- Таро1 ответ
- венец безбрачияНет ответов
- Что означает одинаковые матрицы судьбы7 ответов
- Хорарная картаНет ответов
Популярные темы за сутки: 1 тема
- Кира Рождественская экстрасенс и таролог с опытом работы более 14 лет .Отвечу на 1 вопрос11 ответов
- Что означает одинаковые матрицы судьбы7 ответов
- Такой кулон нужно носить в 60 лет не младше?6 ответов
- Гадание и таро1 ответ
- Признаки приворота1 ответ
- Таро1 ответ
- Гороскоп на сегодня, энергия дня, календарь удачиНет ответов
- венец безбрачияНет ответов
- Кто вы и ваш партнёр по восточному гороскопу?Нет ответов
- Хорарная картаНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
От вас: полное имя, возраст и точный вопрос.