Гость
Статьи
Мужчина скорпион не …

Мужчина скорпион не отпускает.

Сбежала после года отношений.Было все: страсть,нежность,забота,враньё,скандалы.Преследует,везде находит,даже в соц.сетях находит лазейку,хотя везде заблокирован.Возле работы сторожит.Причем появляется всегда неожиданно,как-будто бы специально,чтобы произвести эффект.Просит вернуться.Но больно ранит словами,как кинжалами.На просьбы оставить в покое говорит:"Все..в последний раз тебя увижу и все,только побудь со мной немного,душу полечи".Через пару-тройку дней появляется снова.И все идёт по кругу.Маньяк.Психопат.Не знаю как отвадить.Знаю,что появилась женщина у него,но это не останавливает этого психа .Что делать?Как отвадить?Меня трясет,когда вижу его.Ничего к нему нет уже.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну значит не особо четко даешь понять.
Врядли скорпион будет так унижатьсч,если не получает реакции

А
#2

Напишете его дату рождения. Надо смотреть натальную карту, там другие аспекты дают такой эффект, дело не в знаке зодиака.

Гость
#3
Гость

Ну значит не особо четко даешь понять.
Врядли скорпион будет так унижатьсч,если не получает реакции

Он не унижается,он пытается забрать у меня энергию таким образом ..Это какой-то оригинальный способ мести-преследовать и довести до ручки

Гость
#4
Гость

Он не унижается,он пытается забрать у меня энергию таким образом ..Это какой-то оригинальный способ мести-преследовать и довести до ручки

Кайф ловит..садомазохисты..они такие..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Гость

Кайф ловит..садомазохисты..они такие..

В точку