Гость
Статьи
Мужчины-скорпионы - …

Мужчины-скорпионы - какую девушку выберете?

Мужчины-скорпионы, какую девушку для себя выберете: скромную, застенчивую, нежную, стыдливую, возможно, девственницу или уверенную, яркую, продвинутую, раскрепощенную стервочку? Какой тип женщин вам больше нравится, кто вам ближе?

Кристина
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если для брака,то скромную.Для секса на раз-два или в любовницы -яркую.Хотя надо смотреть что там за девушки,заочно сложно сказать

лада
#2

я яркая, уверенная и веселая девушка телец) в августе свадьба с моим скромным скорпионом)

Гость
#3

я мальчика выберу-скромного и стыдливого.

Весы
#4

Выберет все, что вы перечислили только в одной девушке))) я такая и у меня одни скорпионы всегда, с другими знаками мне неинтересно)

Гость
#5

Обычно они на тельчих западают и на львиц.но львицы им не по зубам)

Гость
#6
Гость

я мальчика выберу-скромного и стыдливого.

ахаха-ха-ха-ха))))))))
шалун ;)

Гость
#7
Гость

Обычно они на тельчих западают и на львиц.но львицы им не по зубам)

на львиц? первый раз слышу!
типичные скорпы западают на рыб и ракушек, от этих баб их за уши не оттащишь

Гость
#8
Гость

Обычно они на тельчих западают и на львиц.но львицы им не по зубам)

Почему то все Львицы считают,что Скорпионы на них западают)) Хотя на что там западать то?) Скорпионы любят глубину и тайну,а львицы это один пшик-только пустота и самолюбование.Не льстите себе,кошары,вы Скорпионам не интересны

Гость
#9
Гость

на львиц? первый раз слышу! типичные скорпы западают на рыб и ракушек, от этих баб их за уши не оттащишь

Вот это верно.Еще на Дев и Козерогов

Гость
#10
Гость

Вот это верно.Еще на Дев и Козерогов

А близняшек-милашек?

Гость
#11
Гость

Почему то все Львицы считают,что Скорпионы на них западают)) Хотя на что там западать то?) Скорпионы любят глубину и тайну,а львицы это один пшик-только пустота и самолюбование.Не льстите себе,кошары,вы Скорпионам не интересны

Что-то никто не считал мою львиную натуру пустым пшиком, да и скорп никуда бежать не собирается. А вообще ерунда это гороскопная, зависит все от человека, знак зодиака не приговор

Гость
#12
Гость

А близняшек-милашек?

ну Близняшки тоже ниче ,с ними бывает интересно

скорп
#13

На первую , ибо вторая *****. А первая со мной рас крепленная станет ;)

Кенгуру
#14

Выберут и то и то в одном флаконе. И такой и такой девушкой может быть только близняшка, никак не другие знаки. Львы? Я вас умоляю )) кто ещё кем крутить будет. Вы дом2 смотрели? Помните Олега маями (скорп) и варвару Третьякову(лев), кто там за кем бегал, а кому пох было))

Гость
#15
Кенгуру

Выберут и то и то в одном флаконе. И такой и такой девушкой может быть только близняшка, никак не другие знаки. Львы? Я вас умоляю )) кто ещё кем крутить будет. Вы дом2 смотрели? Помните Олега маями (скорп) и варвару Третьякову(лев), кто там за кем бегал, а кому пох было))

Близняшки? Я вас умоляю, все друзья скорпы плюются от них и говорят : *****. Выбирают себе настоящих леди , но чтобы дома дома была огонь, а это другие знаки.

Гость
#16
Гость

Близняшки? Я вас умоляю, все друзья скорпы плюются от них и говорят : *****. Выбирают себе настоящих леди , но чтобы дома дома была огонь, а это другие знаки.

Незнаю за всех скорпионов, я обожаю свою жену близняшечку) никто больше не нужен

Гость
#17
Гость

Близняшки? Я вас умоляю, все друзья скорпы плюются от них и говорят : *****. Выбирают себе настоящих леди , но чтобы дома дома была огонь, а это другие знаки.

Незнаю за всех скорпионов, я обожаю свою жену близняшечку) никто больше не нуженнаписала баба однозначно !!

Гость
#18

Написала баба выше пост !!

Восхождение
#19

В обществе я уверенная, яркая, продвинутая, в близком общении застенчивая, нежная девственница)) В общем, скорпы меня выбирают, но для меня они слишком... самовлюблённые и эгоистичные. Вообще, мне кажется, что они часто мечутся в выборе, потому что, чтобы быть с той, которая им для сердца и души, и тела - им самим надо над собой поработать.

Гость
#20

Я близнец. Настроение, характер и эмоциональный фон меняются по несколько раз на дню. То скромная муси-пуся, то пробивная сердцеедка - сама себя не понимаю. А скорпы вокруг меня вьются как мухи вокруг г-вна. Надоели. Хочу другие знаки распробовать. Видимо, скорпам нужна нестабильность, чтоб всегда быть начеку

Гость
#21
Гость

Я близнец. Настроение, характер и эмоциональный фон меняются по несколько раз на дню. То скромная муси-пуся, то пробивная сердцеедка - сама себя не понимаю. А скорпы вокруг меня вьются как мухи вокруг г-вна. Надоели. Хочу другие знаки распробовать. Видимо, скорпам нужна нестабильность, чтоб всегда быть начеку

вокруг г-вна...это точно подмечено)

Гость
#22

Автор, все зависит от того, что намешено в Вашем скорпионе: если в нем много от Весов, то его будет тянуть к Близнецам, Водолеям и Весам. Если от Стрельца, то к Овнам, Львам и Стрельцам. Если чистый скорп, то к Рыбам, Скорпионам и Ракам. Земные его могут привлекать постольку поскольку.

Аня
#23

скорпионы если западают на львицу - это мировая катаклизма ))) взрыв эмоций и вулкан страстей! встречаюсь со скорпом. я львица. любит безумно! им нравятся сильные девушки, загадочные - которые ни когда не расскрываются до конца - должно быть интересно! не замороченные и не липучки навязчивые! а самое главное - прощают все кроме измены! готовы терпеть любые капризы, главное не провоцировать на ревность! а в жизни очень частый союз - скорпион козерог! для жизни-семьи самое то! для секса -страсти - лев скорп.

Гость
#24
Гость

Незнаю за всех скорпионов, я обожаю свою жену близняшечку) никто больше не нужен

написала баба однозначно !!

а может это ромка абрамович написал?

Voka
#25

Было много девушек, в основном овны и рыбы, сейчас женат на весах, не жалею!

Гость
#26
Гость

Вот это верно.Еще на Дев и Козерогов

Дев да, но на Козерогш еще ни один здравомыслящий Скорпион не запал.

Гость
#27

[quote="Voka" message_id="52357214"]Было много девушек, в основном овны и рыбы, сейчас женат на весах, не жалею![/quote

Весы-скорпион, тоже распространенная пара. Брак может сохраниться если весы будут мудрее относится к ядовитости и злопамятности скорпиона, но как девушки они чаще привлекают скорпов, сужу по знакомым. Еще скорпам нравятся стрельцы.

Ольга
#28
Гость

Дев да, но на Козерогш еще ни один здравомыслящий Скорпион не запал.

Огюст Роден и Камилла Клодель. Правда, он ее доконал в итоге...

ЗлойГений
#29

Ну что я могу Вам тут всем сказать =)))) Про львиц сначала - вот знаете как бы Вы себя не восхвалили - но кроме фантиков у Вас нет ничего, какая страсть )))) вы же ленивые коты , так что сидим молча и слушаем дальше , близнецы тут затерлись я смотрю =)) так вот ваша б.ляя.дская натура не для скорпиона , вы для него пустое место , помотросит и бросит - это будет самым правильным решением. Кто то тут про козерогов тяфкал ))) ну так вот могу сказать так - роковая машина и как говорится от судьбы не уйдешь . 100 процентный союз. Козероги для Вас для всех тихие ,скупердяи - для скорпиона радуга ,все краски чувств. Рыбы и Раки ))) кстати где эти безхребетные ???? Ауууу - как же так такой пост про скорпионов и упустили ))) напишите как нам свои прислаутые воздушные доводы ??? И вообще люди скорпионы - очень сильные натуры , фантики им не нужны , к сожалению у большинства ЗЗ слабый характер поэтому скорпу мало кто подходит . Все прочитали , возмутились и быстренько свалили с этой веточки ,дайте уже скорпионам вздохнуть спокойно.

Гость
#30

"Роковая машина" интересно.

ScorpoDjabol
#31

Если под "скромной, застенчивой, нежной, стыдливой" подразумевается забитость, неразговорчивость, некоммуникативность и тормознутость, то кто же такую выбирает? Природа женщины -быть как птичка щебетать, радовться и пархать, улыбаться А если под этими словами подразумевается действительно настоящие качества , достоинство , то такие Высокоразвитые духовные личности обычно замечают качества друг-друга и сходятся между собой , с ровней себе ,а не с кем попало.

ScorpoDjabol
#32

Любому Мужчине и скорпу в особенности всегда будет интересно с женщиной, которая имеет внутр. силу и независимость сказать своему мужчине Правду ,а не потакать ему во всем, боясь испортить отношение к себе. Но не для того чтобы позлить а тактично - чтобы идти правильно в жизни.С женщиной , которой есть о чем поговорить и пофилософствовать.

Гость
#33

Женщины часто "потакают" мужчинам во монгом, от того,что дорожат отношениями со своим мужчиной,и конечно не хотят его потерять.

Гость
#34

*многом

Гость
#35
ЗлойГений

Ну что я могу Вам тут всем сказать =)))) Про львиц сначала - вот знаете как бы Вы себя не восхвалили - но кроме фантиков у Вас нет ничего, какая страсть )))) вы же ленивые коты , так что сидим молча и слушаем дальше , близнецы тут затерлись я смотрю =)) так вот ваша б.ляя.дская натура не для скорпиона , вы для него пустое место , помотросит и бросит - это будет самым правильным решением. Кто то тут про козерогов тяфкал ))) ну так вот могу сказать так - роковая машина и как говорится от судьбы не уйдешь . 100 процентный союз. Козероги для Вас для всех тихие ,скупердяи - для скорпиона радуга ,все краски чувств. Рыбы и Раки ))) кстати где эти безхребетные ???? Ауууу - как же так такой пост про скорпионов и упустили ))) напишите как нам свои прислаутые воздушные доводы ??? И вообще люди скорпионы - очень сильные натуры , фантики им не нужны , к сожалению у большинства ЗЗ слабый характер поэтому скорпу мало кто подходит . Все прочитали , возмутились и быстренько свалили с этой веточки ,дайте уже скорпионам вздохнуть спокойно.

Ой,Что за чу че ло тут написало)

Гость
#36

Вы злитесь, потому что ваш зз тут не похвалили.

ScorpoDjabol
#37
Гость

Женщины часто "потакают" мужчинам во монгом, от того,что дорожат отношениями со своим мужчиной,и конечно не хотят его потерять.

Когда в жизни развилка и нужно выбрать правильно или нет, то внутренняя скотина внутри любого человека говорит неверный путь а совесть -верный и поэтому Женщина как более чуткое к правде существо должно иметь Силу сказать Правду в такой момент а чтобы резать правду-матку у Мужика должна быть благодарность к ней . А потакают в неправде обычно те женщины, которые пользуются мужиком а не отдают, к которым нет благодарности и поэтому она знает что не имеет права говорить ему То что у нее на душе а обязана потакать как раб

Гость
#38
Гость

Вы злитесь, потому что ваш зз тут не похвалили.

+10000000000000

Гость
#39
Гость

+10000000000000

Я вообще-то по зз скорпион

Гость
#40
ЗлойГений

Ну что я могу Вам тут всем сказать =)))) Про львиц сначала - вот знаете как бы Вы себя не восхвалили - но кроме фантиков у Вас нет ничего, какая страсть )))) вы же ленивые коты , так что сидим молча и слушаем дальше , близнецы тут затерлись я смотрю =)) так вот ваша
б.ляя.дская натура не для скорпиона , вы для него пустое место , помотросит и бросит - это будет самым правильным решением. Кто то тут про козерогов тяфкал ))) ну так вот могу сказать так - роковая машина и как говорится от судьбы не уйдешь . 100 процентный союз. Козероги для Вас для всех тихие ,скупердяи - для скорпиона радуга ,все краски чувств. Рыбы и Раки ))) кстати где эти безхребетные ???? Ауууу - как же так такой пост про скорпионов и упустили ))) напишите как нам свои прислаутые воздушные доводы ??? И вообще люди скорпионы - очень сильные натуры , фантики им не нужны , к сожалению у большинства ЗЗ слабый характер поэтому скорпу мало кто подходит . Все прочитали , возмутились и быстренько свалили с этой веточки ,дайте уже скорпионам вздохнуть спокойно.

Аха -ха.дала своему скорлупу почитать .вместе посмеялись .кстати,я-близнецы .вместе 10 лет .видимо мы исключение из правил.

Гость
#41

37. "Чего хочет Женщина того хочет Бог"

Асель
#42

Я - Близнец. За мной чаще всего ухаживают Скорпионы. Я их по взгляду уже узнаю. В общем два парня-Скорпиона ухаживая за мной, как-то быстро "слились", так как я была скромной девственницей и не "давала" им. А третий как раз женился на мне, потому что я - ни с кем и никогда. Так что от самого человека зависит, я думаю.

Гость
#43
Гость

Аха -ха.дала своему скорлупу почитать .вместе посмеялись .кстати,я-близнецы .вместе 10 лет .видимо мы исключение из правил.

не долго осталось смеяться ))))) ха ха ха

Гость
#44

Был опыт-общался с дерганной бабой
П*сихопатка та ещё



До сих пор рад-разбежались.баба правда в депрессуху впала.полная неадекват.


И полная))) и не адекватная т.е.

Гость
#45

Муж Скорп выбрал меня, симпатичную, верную, не занудную и не требовательную. Вместе несколько лет.

Гость
#46
Гость

"Роковая машина" интересно.

Имел (а) в виду с изрядным лишним весом, этак размер одежды от 58 и далее без ограничений тяжести тела.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Такая Козерогша Скорпиона раздавит своим телом и не почувствует.

Неважно
#48
Гость

Такая Козерогша Скорпиона раздавит своим телом и не почувствует.

Какой долбоёб такое вообще смог написать?

гостья
#49
Аня

скорпионы если западают на львицу - это мировая катаклизма ))) взрыв эмоций и вулкан страстей! встречаюсь со скорпом. я львица. любит безумно! им нравятся сильные девушки, загадочные - которые ни когда не расскрываются до конца - должно быть интересно! не замороченные и не липучки навязчивые! а самое главное - прощают все кроме измены! готовы терпеть любые капризы, главное не провоцировать на ревность! а в жизни очень частый союз - скорпион козерог! для жизни-семьи самое то! для секса -страсти - лев скорп.

Это львы то загадочные? XD одно позерство и самолюбование. + часто довольно примитивные и не отличающиеся от большинства.

Скорпион
#49

Скорпы чаще всего по-настоящему западают на скорпов. Легко флиртуют с девушками всего зодиака, ветреный чувачок, кроме своего , робеют перед скорпионшами. И не обольщайтесь, далеко не всегда , когда он ходит за вами по пятам, означает, что скорп потерял голову. Когда его корыстный план осуществится , он о вас забудет. Меня заставит волноваться только ( как позже выясняется ) скорпион. Не обобщаю. Мои наблюдения.