Гость
Статьи
Какую девушку выберете …

Какую девушку выберете в спутницы жизни?

Мужчины форума, какую девушку вы выберете себе в спутницы жизни?)
1. "мамочка"- обожает готовить и хочет всех накормить, любит создавать уют, маленьких детей, животных, сюсюкаться с ними. Видит себя в будущем домохозяйкой, сколько бы не зарабатывал муж, она очень ранимая, может расплакаться, вся такая женственная, любит платья. С детства мечтает о свадьбе, белом платье. Возможно вы у неё 1й мужчина.
2. "кошка" -женщина вамп, 90-60-90 модельная внешность, очень женственная, возможно она бизнес леди, всегда красивый маникюр, красная помада, стрелки, каблуки. Она всегда вкусно пахнет, очень ухоженная, у неё только красивое белье, она разбирается в моде, возможно работает моделью, очень красивая внешность. Она готова с вами на эксерименты в кексе, сама она влюбляется и любит делать щедрые подарки, но её в начале нужно слегка подобиваться. У неё много поклонников, но она верна вам, тому в кого тоже влюбилась.
3. "друг" Главное в этой девушке не внешность, а её характер, она очень умная и творческая. Стиль у неё скромный, сама она не богачка, но всегда опрятная и дружелюбная, симпатичная. Её любимая одежда джинсы, кроссовки, футболки. Она прогрессивная, работает на творческой работе, неплохо зарабатывает. С ней весело и уютно. Она не претендует на роль главной, ваши отношения партнерские. Она не готовит, не любит прибираться, просто как и все любит порядок, еду она обычно заказывает. О детях и свадьбе не мечтает, но любовь ей нужна, как и всем.
А девушки в теме, что вы думаете обычно такие девушки бывают? К каким вы относите себя?) #девушка

Опрос
Какую девушку вы бы выбрали?
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"На каждый товар свой купец" .
Вам лично , как опрос поможет ?

Pafnuty
#2

Вторая сразу мимо, терпеть не могу подобных фиф. Выбрал бы девушку, у которой были бы частично черты 1 и 3 варианта.

Гость
#3
Гость

"На каждый товар свой купец" .
Вам лично , как опрос поможет ?

посмотреть что в мире делается)

#4

если 2 девушка не будет изменять, тогда выберу её.

#5

а есть вариант выбрать 1, но можно будет ходить на лево))?

Гость
#6
Pafnuty

Вторая сразу мимо, терпеть не могу подобных фиф. Выбрал бы девушку, у которой были бы частично черты 1 и 3 варианта.

так не бывает. 1й вариант -это мими-домохозяйка а 3 девушка с карьерой, она не мечтала с детства о детишках и свадьбе с белым платьем, вобщем она прогрессивная и современная. Какараз то что нужно решить парню, ему нужна какая девушка для замужества или любовь или для души всегда идеальная №2

Гость
#7
Максим

а есть вариант выбрать 1, но можно будет ходить на лево))?

конечно можно) Дело тогда в том, зачем вам эта 1я девушка? Но все указывает на то, что вам нужна именно такая № 1, можно выбрать любую к которой душа лежит. А 2я не будет изменять, конечно.

#8
Гость

конечно можно) Дело тогда в том, зачем вам эта 1я девушка? Но все указывает на то, что вам нужна именно такая № 1, можно выбрать любую к которой душа лежит. А 2я не будет изменять, конечно.

если 2 будет изменять 100%, тогда погуляю со 2, а потом уйду к 1. Лучше верная чем красивая но гулящая. А 1 у неё внешность будет средняя?

Гость
#9

я думала, что это 4 грани одной девушки))
ну разве не скучно ВСЕГДА одной и той же?
я за разнообразие) и за то, чтобы в разных ситуациях, в разном возрасте, социальном статусе проявлять все эти ипостаси.

Pafnuty
#10
Гость

так не бывает. 1й вариант -это мими-домохозяйка а 3 девушка с карьерой, она не мечтала с детства о детишках и свадьбе с белым платьем, вобщем она прогрессивная и современная. Какараз то что нужно решить парню, ему нужна какая девушка для замужества или любовь или для души всегда идеальная №2

Ну почему не бывает, девушка 3 варианта, допустим она не готовит сложных блюд, но чистоту и идеальный порядок в доме поддерживает. Ну, а если неряха, то никакие другие качества не перевести.
Что касается 2 варианта, то именно таких, как вы описали в жизни не бывает, вы придали ей черты от совершенно разных типажей, тут тебе и красотка, и бизнес-леди, и подарки дарит, и не изменяет.

Гость
#11
Гость

посмотреть что в мире делается)

В мире миллиарды людей ..
И выборов ( соответвенно )
Всех смотреть будете ?
Да и выборка на форуме " искаженная " .
Большинсво счастливых и нашедших здесь не читает / и не пишет .
Кривое заркало )

Гость
#12
Максим

если 2 будет изменять 100%, тогда погуляю со 2, а потом уйду к 1. Лучше верная чем красивая но гулящая. А 1 у неё внешность будет средняя?

Ну во 2й девушки в варианте, что она не будет изменять вам- все идеально бывает!)
1я девушка конечно симпатичная, но не всем подходит же такой вариант сразу замужество

Гость
#13
Гость

я думала, что это 4 грани одной девушки))
ну разве не скучно ВСЕГДА одной и той же?
я за разнообразие) и за то, чтобы в разных ситуациях, в разном возрасте, социальном статусе проявлять все эти ипостаси.

ну посудите сами 1й вариант специфический тип женщины конкретный, 2й для этого обязательно нужно обладать внешностью богини, что есть не у каждой 3 друг это большой мозг у девушки и ей не нужно мешать развиваться

Гость
#14
Гость

ну посудите сами 1й вариант специфический тип женщины конкретный, 2й для этого обязательно нужно обладать внешностью богини, что есть не у каждой 3 друг это большой мозг у девушки и ей не нужно мешать развиваться

С чего вы делаете вывод, что девушка со внешностью богини будет делать и подарки и не изменять.

Гость
#15
Pafnuty

Ну почему не бывает, девушка 3 варианта, допустим она не готовит сложных блюд, но чистоту и идеальный порядок в доме поддерживает. Ну, а если неряха, то никакие другие качества не перевести.
Что касается 2 варианта, то именно таких, как вы описали в жизни не бывает, вы придали ей черты от совершенно разных типажей, тут тебе и красотка, и бизнес-леди, и подарки дарит, и не изменяет.

ну 3й вариант с вами по рассписанию будет делать уборку, вы для неё друг и бойфренд, главное кто тянется к таким, кого интересует практичная и современная, умная. Сейчас почти никто не готовит. Есть же люди которым это все нравится и порядки наводить и всех кормить как №1

#16
Гость

ну 3й вариант с вами по рассписанию будет делать уборку, вы для неё друг и бойфренд, главное кто тянется к таким, кого интересует практичная и современная, умная. Сейчас почти никто не готовит. Есть же люди которым это все нравится и порядки наводить и всех кормить как №1

2 для меня, но такого варианта не найти, более вероятно найти 1 вариант или что-то среднее.

Гость
#17
Гость

С чего вы делаете вывод, что девушка со внешностью богини будет делать и подарки и не изменять.

я знаю таких девушек, им просто это не нужно изменять, крутить за спиной. Или обязательно за красивой оберткой скрывается крокодил? Естественно, что красота транслируется изнутри, часто это совпадает.

Гость
#18
Максим

2 для меня, но такого варианта не найти, более вероятно найти 1 вариант или что-то среднее.

почему не найти? куча красивых девушек из инстаграма, которые не будут изменять, потому что им это не нужно, они ищут любовь.

Гость
#19
Максим

2 для меня, но такого варианта не найти, более вероятно найти 1 вариант или что-то среднее.

не все такие как девушка №1 такой нужно родиться. Почему проще такую найти?

Гость
#20
Гость

В мире миллиарды людей ..
И выборов ( соответвенно )
Всех смотреть будете ?
Да и выборка на форуме " искаженная " .
Большинсво счастливых и нашедших здесь не читает / и не пишет .
Кривое заркало )

например зайдет на тему 100 мужчин и это будет их мнение, так узнаем что хочет реальный мужчина сегодня, хотя бы что-то. сравнить можно с жизнью, кого выбирают мужчины в жизни...Я вот сомневаюсь, что всегда №1, но почему-то №2 мало кому интересен, это можно было спрогнозировать, для кого тогда мы красивые такие?

#21
Гость

почему не найти? куча красивых девушек из инстаграма, которые не будут изменять, потому что им это не нужно, они ищут любовь.

деньги они ищут, там ухажёров очень много богатых, просто такой конкуренции не выдержать.

Гость
#22
Гость

например зайдет на тему 100 мужчин и это будет их мнение, так узнаем что хочет реальный мужчина сегодня, хотя бы что-то. сравнить можно с жизнью, кого выбирают мужчины в жизни...Я вот сомневаюсь, что всегда №1, но почему-то №2 мало кому интересен, это можно было спрогнозировать, для кого тогда мы красивые такие?

Ок .сделаете Вы выводы .
И ?
Будете лепить из себя это нечто ?
Вы же
1.Перестанете быть собой
2 Будете вынуждены играть
3 Фальш -никому не нужна

Бестолковое занятие

Гость
#23
Максим

деньги они ищут, там ухажёров очень много богатых, просто такой конкуренции не выдержать.

их может вобще не быть. Сколько тем на вумен что у красивой девушки нет личной жизни...все думают как вы и не подходят знакомиться.

Гость
#24
Гость

Ок .сделаете Вы выводы .
И ?
Будете лепить из себя это нечто ?
Вы же
1.Перестанете быть собой
2 Будете вынуждены играть
3 Фальш -никому не нужна

Бестолковое занятие

вы парень или девушка? Как подросток)
почему я должна что-то для кого-то лепить, я живу свою жизнь 1 раз

#25
Гость

их может вобще не быть. Сколько тем на вумен что у красивой девушки нет личной жизни...все думают как вы и не подходят знакомиться.

ну я думаю так и есть, по ней видно что она красивая и одевается хорошо, а что я ей дам? были бы деньги, тогда подошёл, понимал бы что смог осилить хотелки.

Гость
#26

Странные характеристики. Сюсюкаюсь с кошкой и люблю платья, но руковожу компанией, люблю делать подарки, разбираюсь в моде и не толстею. При этом я архитектор, т.е творческая профессия. Всю жизнь в мужском коллективе, поэтому с мужчинами дружить умею.

Гость
#27
Гость

Странные характеристики. Сюсюкаюсь с кошкой и люблю платья, но руковожу компанией, люблю делать подарки, разбираюсь в моде и не толстею. При этом я архитектор, т.е творческая профессия. Всю жизнь в мужском коллективе, поэтому с мужчинами дружить умею.

тогда 2й и 3й вариант ваш, нужно выбрать главное в вас внешность2 или характер3 стиль отличаетсяу девушек модная 2 и минимализм у 3й

Гость
#28

Коммент 5 самый правдивый - мудятина для брака выбирает клушу, а рога наставляет ей со стервой.
Все остальные версии бред теоретиков.

Рита
#29
Гость

я думала, что это 4 грани одной девушки))
ну разве не скучно ВСЕГДА одной и той же?
я за разнообразие) и за то, чтобы в разных ситуациях, в разном возрасте, социальном статусе проявлять все эти ипостаси.

Мудрая женщина как раз всё это объединяет и миксует. Некоторые подсоединяют ещё четвёртый пункт. Это то, что у мужчины пунктик. Фетиш. Есть такое. Это или плакса-вакса, или стерва, или деваччка бэбичка, или мотиватор, коуч, подъёмный кран и другое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема