Гость
Статьи
Стоит ли искать …

Стоит ли искать спутницу жизни?

Здравствуйте, уважаемые девушки, женщины!
Хотелось бы у вас спросить такой вопрос. Как вы смотрите на мужчин с физическими дефектами, но неограничивающие способности к обычной повседневной жизни. Речь идёт о врожденном дефекте верхней губы и неба. Мне 30 с хвостиком и в принципе я серьёзно не задумывался о создании семьи и вот мои близкие люди недавно меня серьёзно спросили о ее создании. О себе скажу, что к себе я отношусь очень критически и предельно объективно насколько мне позволяет моё сознание и разум. Я имею высшее образование, стабильную работу, и даже не одну, которые мне приносит достаточно хороший доход. Работа мне приносит не только финансовое, но и моральное удовлетворение. На сайтах знакомств меня нет. И вот, прекрасная половина человечества, как вы думаете, стоит ли мне сделать попытку в поиске спутницы жизни?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы же не вчера родились, как девушки вас воспринимают? Все от вашего характера зависит

Скул
#2
Гость

Здравствуйте, уважаемые девушки, женщины!
Хотелось бы у вас спросить такой вопрос. Как вы смотрите на мужчин с физическими дефектами, но неограничивающие способности к обычной повседневной жизни. Речь идёт о врожденном дефекте верхней губы и неба. Мне 30 с хвостиком и в принципе я серьёзно не задумывался о создании семьи и вот мои близкие люди недавно меня серьёзно спросили о ее создании. О себе скажу, что к себе я отношусь очень критически и предельно объективно насколько мне позволяет моё сознание и разум. Я имею высшее образование, стабильную работу, и даже не одну, которые мне приносит достаточно хороший доход. Работа мне приносит не только финансовое, но и моральное удовлетворение. На сайтах знакомств меня нет. И вот, прекрасная половина человечества, как вы думаете, стоит ли мне сделать попытку в поиске спутницы жизни?

От такой нарочитой неграмотности впечатление только одно - вброс.

А по факту: если у вас встал такой вопрос - то нет, не ищите. Это не та сфера, где нужны запланированные действия.

Гость
#3

Начните с отношении не серьезных...

#4

Конечно да.Вы же не хотите всю жизнь быть в одиночестве?А как же семья,дети?ну и что что у вас внешний недостаток,а что это по сути меняет?И потом я уверена что если женщина вас выберет то уж точно за другие качества,и вы будете в ней уверены.

#5

Стоит . По возможности сделайте операцию и уберите дефект , чтоб быть уверенней. А так многое зависит от характера вашего .

Не автор
#6

При Чем тут внешность не поняла. Если нужна женщина ищите, если одному хорошо нет.

Гость
#7

Вы обязательно женитесь и будет крепкая семья.

Машунька
#8

Хороший доход это сколько?

Гость
#9

заячья губа или волчья пасть? так это давно лечат хирургическим путем

Гость
#10
Скул

От такой нарочитой неграмотности впечатление только одно - вброс. А по факту: если у вас встал такой вопрос - то нет, не ищите. Это не та сфера, где нужны запланированные действия.

С таким аналитическим умом вам надо работать в бюро прогнозов (с).
Да, в моем тексте не везде соблюдена пунктуация, но я же не сочинение пишу на выпускном экзамене.

Гость
#11
LiLiLi

Стоит . По возможности сделайте операцию и уберите дефект , чтоб быть уверенней. А так многое зависит от характера вашего .

Хирургическая коррекция была сделана в детстве.

#12

Легко можете найти девушку. Ваши шансы повышаются, если девушка тоже будет с каким то дефектом.