Гость
Статьи
вопрос преимущественно …

вопрос преимущественно мужчинам: про нее плохо говорят

представьте ситуацию - вы недавно познакомились с девушкой и она вам понравилась. И вдруг вы слышите что про нее плохо говорят. Вы измените свое мнение? Сложилась такая ситуация я пришла на новую работу но коллектив меня не принял, точнее мой отдел. Есть в организации один парень который на меня засматривался. Я ему нравлюсь точно. Как думаете если он услышит как коллеги меня обсуждают в негативном ключе он изменит свое отношение? Мы с ним пока не общались.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И мне интересно. Часто с этим сталкиваюсь по непонятным мне причинам. Есть реальный пример, когда мужика отвадили таким образом, просто наговоря на пустом месте обо мне плохое. А он повелся. Не жалею.

Гость
#2

Безусловно изменит. Поэтому нужно брать инициативу в свои руки и сначала самой с ним завести общение, а когда сблизитесь, сказать, что в отделе одни негативщики, относятся ко мне предвзято. Тогда никто не сможет на его отношение к тебе повлиять.

Гость
#3
Гость

Безусловно изменит. Поэтому нужно брать инициативу в свои руки и сначала самой с ним завести общение, а когда сблизитесь, сказать, что в отделе одни негативщики, относятся ко мне предвзято. Тогда никто не сможет на его отношение к тебе повлиять.

Почему вы думаете что прямо безусловно? Разве не правильнее судить о человеке по личному общению а не с чужих слов?

Гость
#4
Гость

Почему вы думаете что прямо безусловно? Разве не правильнее судить о человеке по личному общению а не с чужих слов?

все зависит от того кто он: ведущий или ведомый. Есть люди очень зависящие от общественного мнения. Если он из таких, то все пропало. Если нет, то хватит ума оценить вас самому и опираться на свое мнение, а не чужое.

Гость
#5

Если он всех слушает всех прошмандовок, то это не тот человек, с которым приятно идти по жизни. Поэтому пусть валит.

Гость
#6

Ещё чего заморачиваться чьим-то отстойным мнением. И у мужика этого ума как у пенька если он не умеет составить своего. Сокровище бесценное. Пусть пизДУет.

Гость
#7

Тому, кто любит, будет всё равно на чьё либо мнение , даже если что-то окажется правдой. а за некоторые мнения он лицо расквасит.

Гость
#8
Гость

Тому, кто любит, будет всё равно на чьё либо мнение , даже если что-то окажется правдой. а за некоторые мнения он лицо расквасит.

Про любит пока речи нет! Просто симпатизировал а как щас не знаю, он с этими коллегами знаком видимо давно и они нормально общаются по работе, а мы с ним еще не общались!

Гость
#9

Господи, почему же люди становятся таким хамном?

Гость
#10

Чем лучше относишься тем большее хамно из человека лезет

Гость
#11

Всё люди ***

Гость
#12

М рА зи

Гость
#13
Гость

Почему вы думаете что прямо безусловно? Разве не правильнее судить о человеке по личному общению а не с чужих слов?

большинство мужла , да и вообще людей , не имеют собственного мнения и зависят от оценок и взглядов окружающих.

Натка
#14
Гость

большинство мужла , да и вообще людей , не имеют собственного мнения и зависят от оценок и взглядов окружающих.

Наверное вы красивая или более симпатичнее чем они? Это просто банальная женская "зависть - ревность". Переживание, что всё Его внимание будет только вам. Но не им решать. Захотите - будете счастливы, не им решать. Включите полный игнор в их сторону, поверьте, очень хорошо работает, а они пусть сами варятся в своей злости. Перекипят и всё успокоится. Дай Вам Бог Сил.

Последний Рубеж
#15

Я не мужчина,но мне всегда все равно ,что говорят,говорить можно что угодно,у меня своя точка зрения,но и требования к человеку большие.

Гость
#16
Натка

Наверное вы красивая или более симпатичнее чем они? Это просто банальная женская "зависть - ревность". Переживание, что всё Его внимание будет только вам. Но не им решать. Захотите - будете счастливы, не им решать. Включите полный игнор в их сторону, поверьте, очень хорошо работает, а они пусть сами варятся в своей злости. Перекипят и всё успокоится. Дай Вам Бог Сил.

Вы бредите? При чем тут это? У нас вообще смешанный коллектив в отделе а парень не принц. Совсем уже...

Гость
#17
Гость

И мне интересно. Часто с этим сталкиваюсь по непонятным мне причинам. Есть реальный пример, когда мужика отвадили таким образом, просто наговоря на пустом месте обо мне плохое. А он повелся. Не жалею.

Тоже был случай. Была на вечеринке с будущим мужем, можно сказать первое общение. Когда я отлучилась, к нему подошла наша общая знакомая и без обиняков начала "зачем тебе это надо, опомнись, с кем ты связался". Я была очень красивая, мужикам голову кружила и они мне проходу не давали. Он мне через несколько дней со смехом говорит- слушай, а ты случайно у М парня не уводила? Я говорю нет конечно, мы с ней в детстве даже дружили)). Через пару лет при разговоре он мне признался, что она ему наболтала.

Гость
#18
Гость

Тоже был случай. Была на вечеринке с будущим мужем, можно сказать первое общение. Когда я отлучилась, к нему подошла наша общая знакомая и без обиняков начала "зачем тебе это надо, опомнись, с кем ты связался". Я была очень красивая, мужикам голову кружила и они мне проходу не давали. Он мне через несколько дней со смехом говорит- слушай, а ты случайно у М парня не уводила? Я говорю нет конечно, мы с ней в детстве даже дружили)). Через пару лет при разговоре он мне признался, что она ему наболтала.

Вам повезло встретить человека со своей головой на плечах!))

Гость
#19
Гость

Вам повезло встретить человека со своей головой на плечах!))

Ага). Я у него спросила, а что он подумал после этой инфо? Говорит, первая мысль- с какой целью наша общая знакомая ему это преподнесла? Что то тут нечисто))

Гость
#20
Гость

Ага). Я у него спросила, а что он подумал после этой инфо? Говорит, первая мысль- с какой целью наша общая знакомая ему это преподнесла? Что то тут нечисто))

Ну, видите ситуации разные этот парень меня еще не знает совсем а у коллег нет цели его настроить против меня

#21

Если кто-то сумеет от вас мужчину "отговорить" (особенно - на пустом месте) - вам такой мужчина и не нужен. Тот, кто серьезно западёт, просто так не отвалится. Тем более в ситуации, когда на женщину женщины же и наговаривают (это вообще верная примета) :)

Гость
#22
Jenna

Если кто-то сумеет от вас мужчину "отговорить" (особенно - на пустом месте) - вам такой мужчина и не нужен. Тот, кто серьезно западёт, просто так не отвалится. Тем более в ситуации, когда на женщину женщины же и наговаривают (это вообще верная примета) :)

В том и дело там мужчина и женщина, невзлюбили меня, может они считают на это есть причины а я считаю нет! У нас были чисто рабочие нестыковки, а о том чтоб серьезно запасть не было речи-не с чего. Я ему чисто внешне понравилась судя по всему

Гость
#23

Дыма без огня не бывает. Русская пословица