Гость
Статьи
Вашему мужчине …

Вашему мужчине говорили про вас плохо другие женщины?У вас много подруг с тех пор как вы серьезно встречайтесь или вышли замуж?

вопрос выше.

автор
132 ответа
Последний — Перейти
Пяточка
#1

да, у меня была когда то такая "подруга", типа по дружески с ним все время беседовала и т.д., а про меня гадости всякие говорила, пыталась на моем фоне выставить себя лучше, но ничего у нее не вышло, мы уже много лет не общаемся, а парень этот стал моим мужем. После замужества остались те подруги с которыми хорошо общалась и до.

#2

Про меня плохо никто не говорил! Сейчас уже замужем и подруг нет! просто знакомые!

кикимора
#3

а отчего ж не сказать? говорили конечно, при чем то же самое, что мне говорят о нем. ему говорят, что я его так сильно не люблю, как он меня, добрые сослуживицы, а мне все мои ДРУЗЬЯ так сказать твердят, что я его чуть ли не боготворю, а он ко мне никак наверное. о нас это говорят люди, которые ниразу нас вместе не видели - это самое ржачное=))))))))))))))))) за спиной и внешность моего МЧ критикуют, в лицо никто не скажет, я разорву без предисловий, вот и гундят себе в заду=)))

посмотри направо
#4

если женщина отчасти заинтересована в мужчине, то некоторые преувеличения или преуменьшения она будет говорить.

Масяня
#5

Отсеялась тока одна. Из зависти говорила моему мужу про меня вйсакие гадости. Муж ей сказал - Пошла на ***!

Гость
#6

да

#7

Количество моих подруг осталось прежним, вообщем то непонятно - а куда они могут деться после замужества? Мужчины приходят и уходят, а подруги остаются )

Масяня
#8

вйсакие - всякие=)

посмотри направо
#9

подруги есть, но мухи отдельно, котлеты отдельно.

Особенно держу подальше незамужних. Не доверяю я женщинам, как ни крути.

Гость
#10

подруги приходят и уходят, декарации меняются, а любимый один единственный на всю жизнь.

Масяня
#11
посмотри направо

подруги есть, но мухи отдельно, котлеты отдельно. Особенно держу подальше незамужних. Не доверяю я женщинам, как ни крути.

Женщинам или своему мужику?

Гость
#12

у меня независимо от мужчины кто-то из подруг отсеивается, кто-то появляется новый. мужчина не при чем вообще, но мой с моими подругами не общается почти, только с одной.

посмотри направо
#13
Масяня

Женщинам или своему мужику?

все же больше женщинам. Мужа узнавала с разных сторон много времени. И вот когда все "подруги" отвернулись он один мне помог в очень щекотливой ситуации, я даже не ожидала.

Да и если женщина захочет мужика, она найдет способ если не получить его, то хотя б затащить в постель.

Наша семья мне ближе и дороже. Я никогда не поставлю подруг на первое место.

посмотри направо
#14

М и Ж все же не для дружбы созданы. И не стоит испытывать судьбу, знакомя его с подругами. Семейными парами, конечно, проще общаться. Но вот со свободной подружкой я встречусь отдельно в кафешке, нежели у себя в квартире, или приду вместе с мужем.

Гость
#15

13, ну моего мужчину ни одна "подруга" в постель затащить не сможет. Нда...

Масяня
#16
посмотри направо

Масяня

Женщинам или своему мужику?

все же больше женщинам. Мужа узнавала с разных сторон много времени. И вот когда все "подруги" отвернулись он один мне помог в очень щекотливой ситуации, я даже не ожидала. Да и если женщина захочет мужика, она найдет способ если не получить его, то хотя б затащить в постель. Наша семья мне ближе и дороже. Я никогда не поставлю подруг на первое место.

Ну и комплексы о_О Мне лично по фигу, что там кто из моих подруг захочет от моего мужа. Он - мужик завидный, так что я в курсе, что он может нравиться не только мне. Ну если он - ***, то скатертью дорожка! Подруги тут при чём?

Гость
#17
посмотри направо

М и Ж все же не для дружбы созданы. И не стоит испытывать судьбу, знакомя его с подругами. Семейными парами, конечно, проще общаться. Но вот со свободной подружкой я встречусь отдельно в кафешке, нежели у себя в квартире, или приду вместе с мужем.

Я тоже отдельно встречаюсь, но только потому, что мужу в компании большинства моих подруг неинтересно, да и занят делами. Но это не значит, что я ему не доверяю, а вы прямо таки боитесь за мужчину своего. Если честно, то как то жалко выглядит...

#18

[quote="Гость"]подруги приходят и уходят, декарации меняются, а любимый один единственный на всю жизнь.

точно! есть хорошие знакомые и приятельницы, хотя нет, есть одна подруга - мама

#19
Гость

13, ну моего мужчину ни одна "подруга" в постель затащить не сможет. Нда...

импотент? ;)

#20
автор

вопрос выше.

Не в курсе, во всяком случае до моего сведения не доводили) Подруги все те, что и в 15 лет - ничего не поменялось.

Гость
#21

По теме: любящий муж лучшая подружка и самая приятная компания. Никогда не скажет гадость о тебе за спиной, всегда поможет, выслушает и будет тобой искренне восхищаться.

посмотри направо
#22
Гость

13, ну моего мужчину ни одна "подруга" в постель затащить не сможет. Нда...

никогда не говорите за другого человека) и ваш муж не идиот, чтоб сказать прямо, что его привлекает, как женщина, какая-то из ваших подруг)

Гость
#23
Грин

импотент? ;)

нет, встаёт только на красавиц и я для него единственная красавица в мире!

Масяня
#24
посмотри направо

Гость

13, ну моего мужчину ни одна "подруга" в постель затащить не сможет. Нда...

никогда не говорите за другого человека) и ваш муж не идиот, чтоб сказать прямо, что его привлекает, как женщина, какая-то из ваших подруг)

Так и Вашего может коллега привлечь. Или коллег женского рода Вы отстреливаете на входе.

посмотри направо
#25
Масяня

Ну и комплексы о_О Мне лично по фигу, что там кто из моих подруг захочет от моего мужа. Он - мужик завидный, так что я в курсе, что он может нравиться не только мне. Ну если он - ***, то скатертью дорожка! Подруги тут при чём?

дело не в комплексах. Они есть, но в этой ситуации ни при чем.

Нет ничего проще сказать "скатертью дорога". По-моему, это позиция не совсем умных женщин.

Про подруг не верно выразилась. Так знакомые.

Гость
#26
посмотри направо

никогда не говорите за другого человека) и ваш муж не идиот, чтоб сказать прямо, что его привлекает, как женщина, какая-то из ваших подруг)

Его никакая не привлекает. И его любовь и восхищение мной одной настолько очевидно(не только мне, но и всем общим знакомым), что в отличии от вас могу говорить за мужа и быть в нём уверена, а у вас сплошной комплекс, заприте его ещё в 4 стенах, тогда точно никто не уведёт!

#27
Гость

нет, встаёт только на красавиц и я для него единственная красавица в мире!

ааа, ну ни что так так не красит женщину, как некрасивая подруга :)

посмотри направо
#28
Гость

Я тоже отдельно встречаюсь, но только потому, что мужу в компании большинства моих подруг неинтересно, да и занят делами. Но это не значит, что я ему не доверяю, а вы прямо таки боитесь за мужчину своего. Если честно, то как то жалко выглядит...

пожалейте себя) я уж разберусь сама.

Сесиль
#29
Гость

подруги приходят и уходят, декарации меняются, а любимый один единственный на всю жизнь.

Детский сад, вторая группа

посмотри направо
#30
Гость

Его никакая не привлекает. И его любовь и восхищение мной одной настолько очевидно(не только мне, но и всем общим знакомым), что в отличии от вас могу говорить за мужа и быть в нём уверена, а у вас сплошной комплекс, заприте его ещё в 4 стенах, тогда точно никто не уведёт!

а что, даже забавно)

Гость
#31

А я вот незаметно докатилась до того что мне в качестве свидетельницы на свадьбу даже пригласить некого.Растерялись все подружки.:(

Гость
#32
посмотри направо

Масяня

Ну и комплексы о_О Мне лично по фигу, что там кто из моих подруг захочет от моего мужа. Он - мужик завидный, так что я в курсе, что он может нравиться не только мне. Ну если он - ***, то скатертью дорожка! Подруги тут при чём?дело не в комплексах. Они есть, но в этой ситуации ни при чем.

Нет ничего проще сказать "скатертью дорога". По-моему, это позиция не совсем умных женщин.

Про подруг не верно выразилась. Так знакомые.

Ага, знаем мы вас, вы такие "мудрые", что от вас гуляют налево направо, а вы глаза закрываете "не было ничего и знать не хочу"

Азия
#33

Я не медиум, не могу сказать что мужу про меня говорили, а что нет. Вообщем то мне безразлично. Я в себе уверена - это главное.

Подруг много у меня небыло никогда. Всегда четко разделяла друзей от приятельниц и знакомых.

Подруга - это то человек что в беде не бросит и лишнего не спросит. Таких много не бывает: одна, максимум две в жизни. С подругами у нас четкая и негласная политика: про мужей и детей ни слова плохо. Даже когда одна из нас жалуется на муа или ребенка, вторая никогда не станет до кучи поливать чужого мужа или ребенка грязью. Считаю это нормальным. Дружбу надо беречь. Тем боле что идеальных людей нет и в каждом дому по кому.

#34

Либо не говорили, либо мне об этом ничего не известно.

Масяня
#35
посмотри направо

Масяня

Ну и комплексы о_О Мне лично по фигу, что там кто из моих подруг захочет от моего мужа. Он - мужик завидный, так что я в курсе, что он может нравиться не только мне. Ну если он - ***, то скатертью дорожка! Подруги тут при чём?

дело не в комплексах. Они есть, но в этой ситуации ни при чем. Нет ничего проще сказать "скатертью дорога". По-моему, это позиция не совсем умных женщин. Про подруг не верно выразилась. Так знакомые.

Такого мужика, с которым надо бояться, что он может трахнуть Вашу подругу, надо слать лесом. Так и крышой поехать недолго.

Маша
#36
посмотри направо

М и Ж все же не для дружбы созданы. И не стоит испытывать судьбу, знакомя его с подругами. Семейными парами, конечно, проще общаться. Но вот со свободной подружкой я встречусь отдельно в кафешке, нежели у себя в квартире, или приду вместе с мужем.

Мы дружим давно, нас было 4 семейные пары. Двое развелись, что же по вашей логике их теперь исключить из общения? Собираемся мы все на шашлык, например, но созваниваемся - Оля-Лена, мы вас взять не можем, потому как вы без пары, вдруг уведете НАШИХ? Не можем мы, уж простите, так рисковать своим добром )))

Гость
#37

А фиг знает, кто ему что про меня говорил. Никогда не интересовалась этим.

Гость
#38
Масяня

Такого мужика, с которым надо бояться, что он может трахнуть Вашу подругу, надо слать лесом. Так и крышой поехать недолго.

++

гость
#39

а моему любимому его родная сестра так накрутила его.. что чуть со мной не расстался, когда поняла чьи слова говорит, быстренько перевела ситуацию в нужное русло и решила, что отношения закончатся только тогда, когда я сама этого захочу..

итог: сестра послана далеко и на долго..))

Азия
#40
Масяня

Ну и комплексы о_О Мне лично по фигу, что там кто из моих подруг захочет от моего мужа. Он - мужик завидный, так что я в курсе, что он может нравиться не только мне. Ну если он - ***, то скатертью дорожка! Подруги тут при чём?

Сказать на публику для крастного словца и сделать - разные вещи. Жизненный опыт подсказывает, что женщины на публику вопящие /если что -вон пойдет!/ и тд, на практике будут прощать все. Это вам даже психологи подтвердят. (кстати, Масяня, ваш же гулял уже от вас, несколько лет назад. Вы сами писали что было дело)

Гость
#41

Как жить безподруг?

Такие ду-ры , которые подруг готовы променять на штаны и цепляются потомза эти штаны до последнего. Потому что даже поговорить больше не с кем.

Гость
#42
Азия

Сказать на публику для крастного словца и сделать - разные вещи. Жизненный опыт подсказывает, что женщины на публику вопящие /если что -вон пойдет!/ и тд, на практике будут прощать все. Это вам даже психологи подтвердят. (кстати, Масяня, ваш же гулял уже от вас, несколько лет назад. Вы сами писали что было дело)

Ну вы то уж точно своему кобелю измену простили если так "мудро" рассуждаете. Не пишите чушь.

Азия
#43
Масяня

Такого мужика, с которым надо бояться, что он может трахнуть Вашу подругу, надо слать лесом. Так и крышой поехать недолго.

Вместе с такой "подругой". Их надо парами отправлять

посмотри направо
#44

девочки, уж сколько раз мне орали мои подружки, как сильно из мужья любят, а итог был один. Просто они грамотно шифруются.

Измена вопрос времени. Ну не видела я ни одного верного мужика. Они несомненно есть, но это лишь исключение, которое подтверждает правило.

Секс и любовь не есть синонимы. Перепихон может быть с другой женщиной, при этом любя вас. Да, сейчас любит, может страсть пылает, может не изменяет пока принципиально, может пока не допускает этой мысли, потому что на данный момент его все устраивает, может не было возможности.

Есть у меня пмного знакомых "верных" мужей, в семье они просто душки, я даже завидовала девочкам, что смогли таких преданных найти. Уже стала думать, что слишком плохо думаю о мужчинах, аннн нет. Гуляют, аки животные. Жены не знают и кричат, разрывая горло о преданности своих благоверных. А они и вправду жен своих любях. Просто не гадют, где живут.

Азия
#45
Гость

Азия

Сказать на публику для крастного словца и сделать - разные вещи. Жизненный опыт подсказывает, что женщины на публику вопящие /если что -вон пойдет!/ и тд, на практике будут прощать все. Это вам даже психологи подтвердят. (кстати, Масяня, ваш же гулял уже от вас, несколько лет назад. Вы сами писали что было дело)

Ну вы то уж точно своему кобелю измену простили если так "мудро" рассуждаете. Не пишите чушь.

Я на глупые детские выпады не ведусь. Дело ваше что думать.

Гость
#46
Гость

Как жить безподруг?



Такие ду-ры , которые подруг готовы променять на штаны и цепляются потомза эти штаны до последнего. Потому что даже поговорить больше не с кем.

от вас подруги отказались?) значит есть за что, просто так настоящих подруг не бросают. у меня остались две самые верные, проверенные временем.

посмотри направо
#47
Гость

Ага, знаем мы вас, вы такие "мудрые", что от вас гуляют налево направо, а вы глаза закрываете "не было ничего и знать не хочу"

я открою вам страшную тайну - гуляют все) а в случае измены я и вправда ничего не хочу знать. Я имею ввиду разовый перепихон, а не постоянная любовница.

Масяня
#48
Маша

посмотри направо

М и Ж все же не для дружбы созданы. И не стоит испытывать судьбу, знакомя его с подругами. Семейными парами, конечно, проще общаться. Но вот со свободной подружкой я встречусь отдельно в кафешке, нежели у себя в квартире, или приду вместе с мужем.

Мы дружим давно, нас было 4 семейные пары. Двое развелись, что же по вашей логике их теперь исключить из общения? Собираемся мы все на шашлык, например, но созваниваемся - Оля-Лена, мы вас взять не можем, потому как вы без пары, вдруг уведете НАШИХ? Не можем мы, уж простите, так рисковать своим добром )))

Ага=) А ещё, если в гости нагрянут, не открывать дверь и из дверной щели сказать - Оля, лена, вы уж простите, но одних я вас в дом не пущу. А вдруг вы мужа моего соблазните?

Азия
#49

42, советую задуматься. Если для вас се мужики, даже вам незнакомые - кобели. Это повод серьезно подумать что сформировало ваше негативное подсознательное мнение.

Да и привычка переходить на личности с людьми, которых вы не знаете и первым делом пытаться оскорбить через родню - это тоже повод о многом подумать

Гость
#50
посмотри направо

Ну не видела я ни одного верного мужика.

И не увидите. У моего мужчины подруг нет. Как и где вы можете их увидеть?

Вам изменили, это ещё не значит, что изменяют все. Как же такие терпилки унижаются говоря о том, что все изменяют, просто смех.