Гость
Статьи
Встретилась с дочкой. …

Встретилась с дочкой. Не узнать. Жир

Вчера встретилась с дочкой( живём в разных краях страны). С полгода наверное не виделись. Честно сказать не верилось, что она. Два года назад родила прекрасную доченьку. И после родов немного потолстела. Стал свисать небольшой живот. Так не глобально, килограммов на 5. Потом очень переживала и хотела непременно сжечь их. Так и не похудела. Но сейчас, что я увидела было что-то с чем-то. Жир пер прямо из всех мест. Была одета юбка с утягивающим поясом, а в бедрах казалось, что разойдется . На поясом свисал огроменный живот с 2 складками. А на лице стало 4 жировых подбородка. Как так можно работать спортивным журналистом?
Только не говорите, что не мое дело. Как правильно ей подсказать. А то ещё и внучку разкормять. Она правда итак пухленькая.

Надежда
25 ответов
Последний — Перейти
Проповедывать буду
#1

Я специально свою жену раскармливаю. Люблю пышных. Но все же, можно фотки ее где-нибудь глянуть. Иногда смотрю SSBBW эротику. Погуглите. Может дочку работу предложите. Ей есть 18?

Гость
#2
Проповедывать буду

Я специально свою жену раскармливаю. Люблю пышных. Но все же, можно фотки ее где-нибудь глянуть. Иногда смотрю SSBBW эротику. Погуглите. Может дочку работу предложите. Ей есть 18?

Знакомая похудела - ее бросил муж. Но тут надо узнать вкусы ее мужа, а потом давать советы. Сто муж хочет?

Наташа
#3
Гость

Знакомая похудела - ее бросил муж. Но тут надо узнать вкусы ее мужа, а потом давать советы. Сто муж хочет?

Муж ее и разкармливает. Там тортики, пиццы, пироженые.

Гость
#4

Матери про дочерей такое не напишут

Надежда
#5

Да, она права

Надежда
#7
Гость

Матери про дочерей такое не напишут

Приходится. А то смотреть страшно. Жир прёт из всех щелей. А мужу нравится. Ведь специально для него жиреет

Гость
#8
Надежда

Приходится. А то смотреть страшно. Жир прёт из всех щелей. А мужу нравится. Ведь специально для него жиреет

А что с мужем не так? Сам жирный или курящий?

Надежда
#9
Гость

А что с мужем не так? Сам жирный или курящий?

Видите ему нравятся толстенькие. А то, что жена скоро ходить не сможет, не думает

Проповедывать буду
#10
Наташа

Муж ее и разкармливает. Там тортики, пиццы, пироженые.

Значит муж любит пышных. Не все на рекламу повелись.

Проповедывать буду
#11
Надежда

Видите ему нравятся толстенькие. А то, что жена скоро ходить не сможет, не думает

В США модели за 200 прыгают на скакалке.

Проповедывать буду
#12
Надежда

Видите ему нравятся толстенькие. А то, что жена скоро ходить не сможет, не думает

Ты не Елизавета Владимировна? Теща? Ты ли это.

Гость
#13
Проповедывать буду

В США модели за 200 прыгают на скакалке.

такое может написать в свое оправдание только жиртрест

Проповедывать буду
#14
Гость

такое может написать в свое оправдание только жиртрест

Мой вес 49 кг, глупая.

ФИО
#15

мамаша,это не ваше собачье!

Наталья
#16
Проповедывать буду

Ты не Елизавета Владимировна? Теща? Ты ли это.

Нет. Понятия не имею кто это

Гость
#18
Проповедывать буду

Я специально свою жену раскармливаю. Люблю пышных. Но все же, можно фотки ее где-нибудь глянуть. Иногда смотрю SSBBW эротику. Погуглите. Может дочку работу предложите. Ей есть 18?

Надеюсь в один прекрасный день женушка придавит тебя своей массой!Таракан похотливый..

Гость
#20
Надежда

Как правильно ей подсказать.

Прямым текстом, что ей надо терять вес. Если она согласна, тогда можно что-то советовать, а если нет, то ничего не сделаете.

Гость
#22

Имейте деликатность промчать 🔒. Она и без вас пеимает свои поблемы, а вы со своими комментариями сделайте ей больно

Гость
#23
Гость

Че правда??

Предыдущая разводка автора.
"
Ожиревший полицейский
Сегодня на работе выдавали новую форму. Мне никакая не сходилась. В большей степени из за живота. Брюки и юбки еле застегивались, если втянуть живот. Но при расслаблении мышц, жировая масса растягивала пуговицу. А на пиджачке сходилась только верхняя пуговица. Я пошла жаловаться начальству. Мне сказали, что у меня наверное особенная фигура. И прямо с работы отправили к эндокринологу. При измерение веса и роста выявилось ожирение 3 степени и диабет. Мне за это больше не допустили работать в органах. Сказали, если за месяц не похудею хотя бы на 7кг, уволят. Им толстые профессионалы не нужныНикогда не думала, что лишнего жира будет почти на 10 кг. Обалдеть. С виду вся худая, только потом видишь выезжающий живот. Мне нравится мой солидный животик. Вес 72, рост 163. Но как через месяц я буду сдавать с лишним весом нормативы. Это все из за употребления мучного и жирного, это я знаю. Сегодня съела чебурек, ватрушек и булочку с вишней Остановить себя в еде не могу. Хотя и понимаю, что старая растянутая форма, тоже скоро не сойдется. Я бы не худела, если бы не работа. Как быстро похудеть без диет и физ. нагрузок. Хорошо ли помогает утягивающее белье.
Наталья Плетенова [3783378714] – 29 марта 2019 г., 23:23
"

Гость
#24
Гость

Матери про дочерей такое не напишут

Когда моя сестра покупает одежду, которая не нравится нашей маме, мама обязывает её бомжихой. Некоторым просто нельзя рожать детей.

))))
#25

Подкинуть ей что-нибудь из любимой одежды,которую она носила когда была худее. Когда я не влезла в любимые рваные джинсы мои 8 лишних килограмм улетучились за 4 месяца. Ради мужа гробить своё здоровье глупо. Подумаешь нравятся толстые,а чем он заслужил то,чтобы так уродовать себя

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: