Гость
Статьи
Про мужчину скорпиона

Про мужчину скорпиона

Про мужчину СКОРПИОНА отказала В БЛИЗОСТИ..понять его истинные мотивы и есть ли шанс на восстановление отношений?Хотела и верила в его искренние намерения,общались пол года почти,но с разных городов,спустя 4 месяца встретились наконец-то и 1день настаивал на сексе,как легли в кровать обниматься, собрался и уехал,как отказала,при том заблокировав меня на телефоны,два дня писала звонила в пустую,написал,что ему не близкая,после как я спросила его,что никем неявлялась ему и жизнь его моя на мой вопрос- имеет значения?-написал нет и что разговорить нам неочём,забудь всё,что неувидимся больше,что ничего нехочет и моего приезда к нему спустя время,хотела ехать....(это уже в период двух дней,как все произошло на смс ответил),писала ему,что нужно было ждать,как готова буду,время надо,что для меня это серьёздно так быть с мужчиной,не с порога же сразу и в кровать,как было,(скучали по друг другу,успели только нежиться и целоваться,съездили кушать в кафе и пришли лежать снова обниматься и отдохнуть,а тут такой дикий напор днём,чтобы была с ним..,) так вот после этого написала ему смс,что с горяча можно что угодно сказать и написать,что плохо мне ,на этот раз незаблокировал второй номер,прочитал и ответа нет,прошло как недели полторы больше не пишу,самой невыносимо плохо,так к нему прониклась чувствами,думала достойный он,говорил и делал поступки необижал до этого раза,за время нескольки месяцев изменился другой стал жестокий какой-то неузнала его,злой,(я понимаю возможно были женщины у него,соры,проблемы,но тогда до разлуки берёг меня,неспали,боялся ранить,а здесь эта встреча чуть ли несилой пытался взять,хотя я очень хотела тоже с ним быть,но до брака и говорила небуду,это для меня важно,что небуду ни с кем так,буду только с достойным,сама телец гороскоп,понимаю ,что он оскорбил этим меня поступив так бросив и уехав..и я ещё д*ра пишу ему,переживаю за него,а он хотел только одного получаеться от меня?мужчину СКОРПИОНА отказала в близости..понять его истинные мотивы отношений?

Роксана
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы общались на расстоянии 4 месяца,то очевидно что он хотел близости,кто знает встретитесь вы или нет еще?пользуясь случаем и предпринял попытки.ну и если тракаться не собираешься обниматься в первый день общения тогда тоже не ложись,а то обниматься ок,а близости ни ни

Гость
#2

Может, вы ему просто физически не понравились? Одно дело заочно по интернету общаться, другое - увидеть человека в реале.

#3

Меня всю жизнь окружают скорпионы (муж,подруга и друзья)..муж и друг они ооочень разные, но оба скорпиона..не пологайтесь на гороскоп..может он хранил вам верность в другом городе, думал вознаградят, а вы ему не дали..советов больше давать не буду, отношения на расстоянии понять не могу

Роксолана
#4

Хотела и верила в его искренние намерения,общались пол года почти,но с разных городов,спустя 4 месяца встретились наконец-то и 1день настаивал на сексе,как легли в кровать обниматься, собрался и уехал,как отказала,при том заблокировав меня на телефоны,два дня писала звонила в пустую,написал,что ему не близкая,после как я спросила его,что никем неявлялась ему и жизнь его моя на мой вопрос- имеет значения?-написал нет и что разговорить нам неочём,забудь всё,что неувидимся больше,что ничего нехочет и моего приезда к нему спустя время,хотела ехать....(это уже в период двух дней,как все произошло на смс ответил),писала ему,что нужно было ждать,как готова буду,время надо,что для меня это серьёздно так быть с мужчиной,не с порога же сразу и в кровать,как было,(скучали по друг другу,успели только нежиться и целоваться,съездили кушать в кафе и пришли лежать снова обниматься и отдохнуть,а тут такой дикий напор днём,чтобы была с ним..,) так вот после этого написала ему смс,что с горяча можно что угодно сказать и написать,что плохо мне ,на этот раз незаблокировал второй номер,»,прочитал и ответа нет,прошло как недели полторы больше не пишу,самой невыносимо плохо,так к нему прониклась чувствами,думала достойный он,говорил и делал поступки необижал до этого раза,за время нескольки месяцев изменился другой стал жестокий какой-то неузнала его,злой,(я понимаю возможно были женщины у него,соры,проблемы,но тогда до разлуки берёг меня,неспали,боялся ранить,а здесь эта встреча чуть ли несилой пытался взять,хотя я очень хотела тоже с ним быть,но до брака и говорила небуду,это для меня важно,что небуду ни с кем так,буду только с достойным,сама телец гороскоп,понимаю ,что он оскорбил этим меня поступив так бросив и уехав..и я ещё дура пишу ему,переживаю за него,а он хотел только одного получаеться от меня?

Роксолана
#5
Гость

Если вы общались на расстоянии 4 месяца,то очевидно что он хотел близости,кто знает встретитесь вы или нет еще?пользуясь случаем и предпринял попытки.ну и если тракаться не собираешься обниматься в первый день общения тогда тоже не ложись,а то обниматься ок,а близости ни ни

Нет мы знакомы были ранее и виделись,общались,но близости небыло,потому что я после брака говорила,что так с ним хочу быть,чтобы ждал и я согласна его ждать тоже была..

Роксолана
#6
Гость

Может, вы ему просто физически не понравились? Одно дело заочно по интернету общаться, другое - увидеть человека в реале.

Мы раньше виделись,общались,весь текс невлез в Сообщения дописала ниже,теперь как быть,что думать незнаю даже насчёт такого скорпиона?

Света
#7

Бывают навязчивые тетки, но автор - это какой-то уникум в этом смысле - надоедливая, прилипчивая, назойливая, зашуганная...
Мужик ей открытым текстом говорит "пошла вон", а ей все неймется.
Не знаю, какие бывают скорпионы, но гороскопнутые на всю голову девицы типа автора - это просто кошмар для любого знака.

Роксолана
#8
foxe1811

Меня всю жизнь окружают скорпионы (муж,подруга и друзья)..муж и друг они ооочень разные, но оба скорпиона..не пологайтесь на гороскоп..может он хранил вам верность в другом городе, думал вознаградят, а вы ему не дали..советов больше давать не буду, отношения на расстоянии понять не могу

Вот в том то и дело насчёт верности я затрудняюсь сказать и перспектив небыло получаеться на дальнейшее после близости получаеться..скажите есть надежда на то,что разблокирует напишет и что хоть немного ему дорога?что думает обо мне?тему ниже дописала текс невлез в сообщение

Роксолана
#9
Света

Бывают навязчивые тетки, но автор - это какой-то уникум в этом смысле - надоедливая, прилипчивая, назойливая, зашуганная...
Мужик ей открытым текстом говорит "пошла вон", а ей все неймется.
Не знаю, какие бывают скорпионы, но гороскопнутые на всю голову девицы типа автора - это просто кошмар для любого знака.

Света в том то и дело я ему никогда ненавязывалась,сам инициативу проявлял и приехал ко мне,а после отказа в близости отвернулся !это вот как понимать?что нужно было только одно!?и я ему писала после и переживала,чтобы не дай Бог ничего неслучилось,видя какую то его злость и дерганное состояние

Гостья
#10

Автор,не заморачивайтесь вы так на гороскопе.)))Значит это не ваш мужчина,встретите еще достойного.Отпустите ситуацию.Это даже не отношения,просто общение.

#11

Дорогие девушки и мужчины приглашаю вас на консультацию по методу "Матрица Судьбы"

Матрица Судьбы - это инструмент Самопознания и Саморазвития. В основе этого метода лежат «22 энергии Судьбы», которые глубоко характеризуют личность человека.

22 энергий Судьбы:
📎дадут вам картину о ваших личных сильных и слабых сторонах;
📎расскажут про родовые кармические задачи по линии отца и матери;
📎покажут ваше предназначение;
📎могут определить глубинные причины ваших заболеваний и проблем со здоровьем. Способы исцеления;
📎расскажут вам о будущем партнере.

Энергии могут быть как в плюсе так и в минусе.
Если в минусе, то вся наша жизнь трещит по швам и мы не видим смысла в ней:
⛔не живем, а выживаем
⛔работаем там, где не нравится
⛔всегда в плохом настроении, чувствуем себя несчастными
⛔застой, не понимаем куда двигаться
⛔испытываем трудности и непонимание
⛔нет любви и в отношениях сложности
Мы понимаем, что все идет не так. А что делать дальше не знаем. Я расскажу как переводить ваши энергии из минуса в плюс. Как начать жить комфортно, счастливо и в гармонии.
Рассмотрим ваш канал ДЕНЕГ, ТАЛАНТОВ и ОТНОШЕНИЙ.
Хотите жить в плюсе!?
Пишите в what's app +79376372782
*** astrolog_angelina_
Буду очень рада🤗🤩

#13

Дело не в том, что ему нужно от вас только "одно". Вы задели его чувства отказом! Для него интим неотделим от прочего, это способ выразить свои чувства к вам. Уже ничего не сделаешь тут, если скорпион отвернулся, забудьте.

Роксолана
#14
Лика

Дело не в том, что ему нужно от вас только "одно". Вы задели его чувства отказом! Для него интим неотделим от прочего, это способ выразить свои чувства к вам. Уже ничего не сделаешь тут, если скорпион отвернулся, забудьте.

А серьёзность чувств нельзя показать браком,что хотябы знать,что нужна?а то в непонятном состоянии и толком не в отношениях нормально ложиться с ним в кровать это как то непонятно,что человек даже и толком незавоевал меня,время мало было и сразу в постель что ли!,а он мои чувства неоскобрил?ведь я неслышала от него предложений серьёзных,как от мужчины,всё размыто (да и что думаете 4 месяца он ждал меня?)раз так мерзко ко мне отнёсся...я надеюсь конечно,что он переосмыслит это всё и напишет,но вы думаете не ждать скорпиона толку нет?

#15
Роксолана

А серьёзность чувств нельзя показать браком,что хотябы знать,что нужна?а то в непонятном состоянии и толком не в отношениях нормально ложиться с ним в кровать это как то непонятно,что человек даже и толком незавоевал меня,время мало было и сразу в постель что ли!,а он мои чувства неоскобрил?ведь я неслышала от него предложений серьёзных,как от мужчины,всё размыто (да и что думаете 4 месяца он ждал меня?)раз так мерзко ко мне отнёсся...я надеюсь конечно,что он переосмыслит это всё и напишет,но вы думаете не ждать скорпиона толку нет?

Из моего опыта скорпионы если и не знают чётко чего хотят, точно знают, чего НЕ хотят, поинтересуйтесь прямо, какие у него намерения.

Роксолана
#16
Лика

Из моего опыта скорпионы если и не знают чётко чего хотят, точно знают, чего НЕ хотят, поинтересуйтесь прямо, какие у него намерения.

ну как видимо никаких не хороших и не плохих ,раз до сих пор ненаписал( значит подразумеваешься были плохие..( знак этот непонять в том то и дело,недоволилось мне так общаться непонятно,поэтому и спрашиваю непосредственно совета по знак?хоть что то ,кто имел со скорпионом дело,перепады настроения,буря хорошего и плохого в одном лице и чему верить незнаешь!

Мария
#17

Автор все правильно сделала. Маленький что ли, женщина ему отказала. Скорпионы любят состязания и победы, если вы ему интересны, объявится сам, выдержите паузу. Уверена, что будет проявлять активные действия. А вообще, очень тяжелые люди эти скорпионы. Если ваше, не уйдет. Если уйдет, то радуйтесь))) Жизнь вас пощадила))))

Роксолана
#18
Мария

Автор все правильно сделала. Маленький что ли, женщина ему отказала. Скорпионы любят состязания и победы, если вы ему интересны, объявится сам, выдержите паузу. Уверена, что будет проявлять активные действия. А вообще, очень тяжелые люди эти скорпионы. Если ваше, не уйдет. Если уйдет, то радуйтесь))) Жизнь вас пощадила))))

Спасибо за поддержку,Вы первая дали мне маленькую надежду,но тяжело с ней жить конечно,если человек ещё в другом городе!,ведь время бежит очень быстро...как говорила Анна Ахматова -После отчаяния наступает покой,а от надежды сходят с ума!!и я по гороскопу телец и однолюб,если человек запал в душу,то это надолгое время,да очень тяжёлый знак скорпион ,поэтому и непонятно отношение ко мне вообще какое было?!

Во прикол
#19

Автор, а сколько вам лет? Я думала в наше время не осталось таких индивидумов))). На будущее, проговаривайте в общении всех ваших тараканов. А то он ехал к вам на свидание, смаковал, что сейчас потрахается хорошенько, а тут облом)). И серьёзное отношение браком не показывают. Брак это обдуманное, взвешенное, очень ответственное решение. И приходят к нему после совместного секса, любви, нестандартных ситуаций, выдержанных вместе. Явно не через 4 месяца переписки. Откуда у вас эти тараканы в голове?))) Срочно нужно проводить их травлю).

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: