Гость
Статьи
Расскажите про мужчин …

Расскажите про мужчин - скорпионов

И какие женщины им нравятся ? Я читала , что они любят стервочек и поохотиться , а так же мол наооборот добрых - покорных … расскажите ваши истории у кого мужчины были данного знака зодиака , как зацепили , влюбили и тд??!!

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня были.Мне не понравилось.

Гость
#2

Коллега - лживый, жадный до ужаса, хвастун, любвеобильный - жены мало ему, все время в поиске малолеток которым за пол-яблока не жалко себя давать.

Горная креветка 🦐
#3

Скорпы все долбанутные, как и остальные знаки зодиака!

Гость
#4
Гость

Коллега - лживый, жадный до ужаса, хвастун, любвеобильный - жены мало ему, все время в поиске малолеток которым за пол-яблока не жалко себя давать.

Отдаваться ему за пол-яблока.

Cвета
#5

Ты не зацепишь никого, потому как дядьки не любят тупых гороскопнутых.

Гость
#6

Существование тех, кто любит "стервочек" и "поохотиться" - это ваши тупые бабские хотелки, не имеющие ничего общего с реальностью.

Гость
#7
Гость

Существование тех, кто любит "стервочек" и "поохотиться" - это ваши тупые бабские хотелки, не имеющие ничего общего с реальностью.

Внесите ясность тогда , что на самом деле )))

Автор
#8
Гость

Коллега - лживый, жадный до ужаса, хвастун, любвеобильный - жены мало ему, все время в поиске малолеток которым за пол-яблока не жалко себя давать.

Хахаха за пол яблока ))) классное выражение .. кстати знала такого коллегу , тоже женат , дети , все рассказывал как - люблю жену не могу , а в Реале вот так вот и разводил малолеток ( за пол Яблока как вы сказали ) типо водил по ресторанам , весь такой джентельмен ну они естественно и таяли там ))) а он потом тупо « следущая»

Гость
#9
Гость

Коллега - лживый, жадный до ужаса, хвастун, любвеобильный - жены мало ему, все время в поиске малолеток которым за пол-яблока не жалко себя давать.

Скорпы вообще врать любят, врут постоянно просто, жадные это да.. Кобели ещё те..

#10

Да все люди разные, гороскоп тут ни при чем.
Мой одноклассник-скорпион отличный человек, настоящий друг, верный семьянин, образцовый отец.
А друг был скорп - это ужас: и лядун, жене изменял, бил ее, хитрый лжец, еще и мнения о себе эпического. Но в итоге сделала вывод, что он просто дурень невоспитанный, и больше мне не друг.

Алиска
#11

Скорпы любят себя больше, чем кого либо, Родители будут на первом месте, женщин любят завоевывать, но не долго), им надо быстро и сразу, но любят завоевывать именно красивых женщин, серые мыши им не интересны. В профессии обычно ответственны и достигают успехов, манипуляторы. Но не забывайте, что ещё многое зависит от воспитания, семьи и менталитета. Полагаться только на один лишь гороскоп не стоит).

Гость
#12

Нас надо заинтересовать, а как это уже думать вам)))...

Гость
#13

Зайди в мои ответы и найди тему,, Каких женщин любит мужчина - скорпион ", там 92 ответа, все подробно расписано и достоверно. Все сразу поймёшь.

Гость
#14
Гость

Нас надо заинтересовать, а как это уже думать вам)))...

Да с вами вообще лучше дел не иметь никаких.

Гость
#15
Алиска

Скорпы любят себя больше, чем кого либо, Родители будут на первом месте, женщин любят завоевывать, но не долго), им надо быстро и сразу, но любят завоевывать именно красивых женщин, серые мыши им не интересны. В профессии обычно ответственны и достигают успехов, манипуляторы. Но не забывайте, что ещё многое зависит от воспитания, семьи и менталитета. Полагаться только на один лишь гороскоп не стоит).

Манипуляторы ещё какие... Просто от рождён видимо дан сей талант. Все остальное тоже верно абсолютно.

Гость
#16

одна голова, 2 руки, 2 ноги, 1-н х--у--й, короче точно такие же как остальные 11 знаков зодиака мужского гендера.

Автор
#17
Гость

Нас надо заинтересовать, а как это уже думать вам)))...

Откройте секреты хоть что нравится)))

Автор
#18
Гость

Зайди в мои ответы и найди тему,, Каких женщин любит мужчина - скорпион ", там 92 ответа, все подробно расписано и достоверно. Все сразу поймёшь.

А если в кратце? … реально лень искать какие то там темы

Автор
#19
Алиска

Скорпы любят себя больше, чем кого либо, Родители будут на первом месте, женщин любят завоевывать, но не долго), им надо быстро и сразу, но любят завоевывать именно красивых женщин, серые мыши им не интересны. В профессии обычно ответственны и достигают успехов, манипуляторы. Но не забывайте, что ещё многое зависит от воспитания, семьи и менталитета. Полагаться только на один лишь гороскоп не стоит).

Мне кажется так же быстро у них потом гаснет интерес .. наоборот чем больше завоевывают , тем больше привязываются

Гость
#20
Гость

Внесите ясность тогда , что на самом деле )))

На самом деле, стервы - это во всех смыслах падаль, мертвечина, которая не годится ни для чего, кроме как закопать в землю. А стерва-баба - это скандальная и мерзкая особа, от которой окружающим нет ничего, кроме вреда. Кому в здравом уме нужнен вредитель? - Никому.
А поохотиться мужчины любят, чтобы убить и получить мясо. Это вы, мaндaвoшки, любите "охотиться" на детей богатых родителей, футболистов и прочих мажоров, чтобы на них обогащаться.

Алиска
#21
Автор

Мне кажется так же быстро у них потом гаснет интерес .. наоборот чем больше завоевывают , тем больше привязываются

Мне кажется, что они не привязываются) достигаторы и только)

#22
Автор

А если в кратце? … реально лень искать какие то там темы

реально лень писать уже в 20-ю тему про одно и то же

Гость
#23

У меня через месяц свадьба со Скорпионом. Я Весы. Год встречались. Не знаю..при встрече сразу поняли, что будем вместе. Неимоверное притяжение. Космос просто. Очень любящий, заботливый. Ножки на ночь мне кремом мажет. Секс -это что-то...Готов всегда и везде. И в первую очередь его интересует моё удовлетворение. Но у нас совпало. Я тоже люблю секс, и голова не болит, а кружиться. Говорит, что я загадочная и непредсказуемая. Есть у меня такой прибабах. Недавно купила себе анальный хвостик кошечки, беленький. Сказал, что я развратница, но как сказал - с горящими глазами.
Вообще, я с ним раскрылась, не стесняюсь, доверяю. И он говорит то де самое о себе. Нам хорошо вместе.
Быт и финансы обсудили за столом переговоров. Финансы в общую кучу, копим и вместе решаем как тратить.
Работаем оба. Значит, вечером оба и бытом занимаемся.
Помощь по квартире: он пылесосит, мусор выносит, лампочки, краны меняет, ножи точит и т.д. по мужской части. Я готовлю, влажная уборка..
Но, если я болею ему не трудно самому себе сварить что-либо по-быстрому. И мне принесёт, и в аптеку сходит.
Мне очень хотелось всё проясеить сразу, т.к это у меня будет второй брак ( у него тоже)
Семейная жизнь - это путешествие. И радости будут и печали . Главеое, все недопонимания решать сразу по горячим следам, не умалчивать, чтобы не копились как снежный ком.
Любое недопонимание нужно сразу решать и обговаривать, чтобы эта ситуация не повторялась.
Люблю своего Скорпиончика. Пойду сегодня куплю новый пеньюарчик с чулочками, приготовлю его любимое жаркое, зажгу свечи и буду встречать любимого с работы. Ведь он ходил добывать "мамонтв" в социум. Устал.
Поэтому дома мужчину всегда должно ожидать спокойствие, женственность и умиротворение, чтобы набрался сил.

Автор
#24
Гость

На самом деле, стервы - это во всех смыслах падаль, мертвечина, которая не годится ни для чего, кроме как закопать в землю. А стерва-баба - это скандальная и мерзкая особа, от которой окружающим нет ничего, кроме вреда. Кому в здравом уме нужнен вредитель? - Никому.
А поохотиться мужчины любят, чтобы убить и получить мясо. Это вы, мaндaвoшки, любите "охотиться" на детей богатых родителей, футболистов и прочих мажоров, чтобы на них обогащаться.

Понятно , пишет *** … всего доброго

Автор
#25
dohtur

реально лень писать уже в 20-ю тему про одно и то же

А второй комментарий здесь не лень ?? )))

Автор
#26
Алиска

Мне кажется, что они не привязываются) достигаторы и только)

На счёт достигатлров согласна !!!

Гость
#27
Автор

На счёт достигатлров согласна !!!

Не,лентяев и среди них полно)

Гость
#28
Автор

А если в кратце? … реально лень искать какие то там темы

Вкратце не получится, там много всего висели. Не хочешь, не ищи, твоё дело

Гость
#29
Гость

Вкратце не получится, там много всего висели. Не хочешь, не ищи, твоё дело

Писали **

Автор
#30
Гость

У меня через месяц свадьба со Скорпионом. Я Весы. Год встречались. Не знаю..при встрече сразу поняли, что будем вместе. Неимоверное притяжение. Космос просто. Очень любящий, заботливый. Ножки на ночь мне кремом мажет. Секс -это что-то...Готов всегда и везде. И в первую очередь его интересует моё удовлетворение. Но у нас совпало. Я тоже люблю секс, и голова не болит, а кружиться. Говорит, что я загадочная и непредсказуемая. Есть у меня такой прибабах. Недавно купила себе анальный хвостик кошечки, беленький. Сказал, что я развратница, но как сказал - с горящими глазами.
Вообще, я с ним раскрылась, не стесняюсь, доверяю. И он говорит то де самое о себе. Нам хорошо вместе.
Быт и финансы обсудили за столом переговоров. Финансы в общую кучу, копим и вместе решаем как тратить.
Работаем оба. Значит, вечером оба и бытом занимаемся.
Помощь по квартире: он пылесосит, мусор выносит, лампочки, краны меняет, ножи точит и т.д. по мужской части. Я готовлю, влажная уборка..
Но, если я болею ему не трудно самому себе сварить что-либо по-быстрому. И мне принесёт, и в аптеку сходит.
Мне очень хотелось всё проясеить сразу, т.к это у меня будет второй брак ( у него тоже)
Семейная жизнь - это путешествие. И радости будут и печали . Главеое, все недопонимания решать сразу по горячим следам, не умалчивать, чтобы не копились как снежный ком.
Любое недопонимание нужно сразу решать и обговаривать, чтобы эта ситуация не повторялась.
Люблю своего Скорпиончика. Пойду сегодня куплю новый пеньюарчик с чулочками, приготовлю его любимое жаркое, зажгу свечи и буду встречать любимого с работы. Ведь он ходил добывать "мамонтв" в социум. Устал.
Поэтому дома мужчину всегда должно ожидать спокойствие, женственность и умиротворение, чтобы набрался сил.

Ооооо прикольно ! А познакомились вы , он уже был в разводе или как ? И вы думаете зацепили его сексом ? То , что скорпы любят « разгадывать загадки» это я не в первый раз слышу )) а как вы вообще себя вели с самого начало ? Типо женщина - праздник или леди - босс ? Как долго он вас добивался или ухаживал ? То , что дальше пазел сложился , это уже понятно )

Гость
#31
Гость

У меня через месяц свадьба со Скорпионом. Я Весы. Год встречались. Не знаю..при встрече сразу поняли, что будем вместе. Неимоверное притяжение. Космос просто. Очень любящий, заботливый. Ножки на ночь мне кремом мажет. Секс -это что-то...Готов всегда и везде. И в первую очередь его интересует моё удовлетворение. Но у нас совпало. Я тоже люблю секс, и голова не болит, а кружиться. Говорит, что я загадочная и непредсказуемая. Есть у меня такой прибабах. Недавно купила себе анальный хвостик кошечки, беленький. Сказал, что я развратница, но как сказал - с горящими глазами.
Вообще, я с ним раскрылась, не стесняюсь, доверяю. И он говорит то де самое о себе. Нам хорошо вместе.
Быт и финансы обсудили за столом переговоров. Финансы в общую кучу, копим и вместе решаем как тратить.
Работаем оба. Значит, вечером оба и бытом занимаемся.
Помощь по квартире: он пылесосит, мусор выносит, лампочки, краны меняет, ножи точит и т.д. по мужской части. Я готовлю, влажная уборка..
Но, если я болею ему не трудно самому себе сварить что-либо по-быстрому. И мне принесёт, и в аптеку сходит.
Мне очень хотелось всё проясеить сразу, т.к это у меня будет второй брак ( у него тоже)
Семейная жизнь - это путешествие. И радости будут и печали . Главеое, все недопонимания решать сразу по горячим следам, не умалчивать, чтобы не копились как снежный ком.
Любое недопонимание нужно сразу решать и обговаривать, чтобы эта ситуация не повторялась.
Люблю своего Скорпиончика. Пойду сегодня куплю новый пеньюарчик с чулочками, приготовлю его любимое жаркое, зажгу свечи и буду встречать любимого с работы. Ведь он ходил добывать "мамонтв" в социум. Устал.
Поэтому дома мужчину всегда должно ожидать спокойствие, женственность и умиротворение, чтобы набрался сил.

Не типичный скорп у вас, вообще как будто не про скорпа.. Бывает такое очень редко, просто вам повезли.

Гость
#32
Гость

У меня через месяц свадьба со Скорпионом. Я Весы. Год встречались. Не знаю..при встрече сразу поняли, что будем вместе. Неимоверное притяжение. Космос просто. Очень любящий, заботливый. Ножки на ночь мне кремом мажет. Секс -это что-то...Готов всегда и везде. И в первую очередь его интересует моё удовлетворение. Но у нас совпало. Я тоже люблю секс, и голова не болит, а кружиться. Говорит, что я загадочная и непредсказуемая. Есть у меня такой прибабах. Недавно купила себе анальный хвостик кошечки, беленький. Сказал, что я развратница, но как сказал - с горящими глазами.
Вообще, я с ним раскрылась, не стесняюсь, доверяю. И он говорит то де самое о себе. Нам хорошо вместе.
Быт и финансы обсудили за столом переговоров. Финансы в общую кучу, копим и вместе решаем как тратить.
Работаем оба. Значит, вечером оба и бытом занимаемся.
Помощь по квартире: он пылесосит, мусор выносит, лампочки, краны меняет, ножи точит и т.д. по мужской части. Я готовлю, влажная уборка..
Но, если я болею ему не трудно самому себе сварить что-либо по-быстрому. И мне принесёт, и в аптеку сходит.
Мне очень хотелось всё проясеить сразу, т.к это у меня будет второй брак ( у него тоже)
Семейная жизнь - это путешествие. И радости будут и печали . Главеое, все недопонимания решать сразу по горячим следам, не умалчивать, чтобы не копились как снежный ком.
Любое недопонимание нужно сразу решать и обговаривать, чтобы эта ситуация не повторялась.
Люблю своего Скорпиончика. Пойду сегодня куплю новый пеньюарчик с чулочками, приготовлю его любимое жаркое, зажгу свечи и буду встречать любимого с работы. Ведь он ходил добывать "мамонтв" в социум. Устал.
Поэтому дома мужчину всегда должно ожидать спокойствие, женственность и умиротворение, чтобы набрался сил.

Понятно. Развела одного, разведет и второго.

Автор
#33
Гость

Вкратце не получится, там много всего висели. Не хочешь, не ищи, твоё дело

Хорошо .. просто по мне так легче « пересказать в вкратце» уже можно было 160 раз , чем вот это вот отвечать по предложению каждый раз ))) … зачем тогда заходить в темы и комментировать ?!

Автор
#34
Гость

Понятно. Развела одного, разведет и второго.

Почему она его развела ??? Кстати , женщины - весы это реально классные женщины ! Они все делают так как чувствуют !! Никогда специально людей не разводят и не думают как поиметь кого или облапошить … поэтому. Думаю в случаи автора у них реально просто « совпало» то , что оба искали .. п.с весы с виду выглядят куртизанками , а в Реале преданней чем телец или любой другой земной знак

Автор
#35
Гость

Не типичный скорп у вас, вообще как будто не про скорпа.. Бывает такое очень редко, просто вам повезли.

А какой типичный тогда ?

Гость
#36
Автор

Хорошо .. просто по мне так легче « пересказать в вкратце» уже можно было 160 раз , чем вот это вот отвечать по предложению каждый раз ))) … зачем тогда заходить в темы и комментировать ?!

Я сама решаю что мне и сколько раз писать. И заходить тоже. Я же не говорю, что ты тупишь, хотя ты тупишь.

Гость
#37
Автор

Ооооо прикольно ! А познакомились вы , он уже был в разводе или как ? И вы думаете зацепили его сексом ? То , что скорпы любят « разгадывать загадки» это я не в первый раз слышу )) а как вы вообще себя вели с самого начало ? Типо женщина - праздник или леди - босс ? Как долго он вас добивался или ухаживал ? То , что дальше пазел сложился , это уже понятно )

Я вела себя естественно. Ничего из себя не строила. Была собой. Почему-то мне с ним было легко. Он сказал, что ему со мной очень интересно.
Он был на тот момент женат.Сразу признался. Детей нет. Сказал, что живёт по привычке. Там своя история. Я сказала, что с женатыми не имею дело, иди в семью. На этом по-дружески и разошлись.
Через 4 месяца он приехал с решением суда о разводе. Так мы и начали встречаться..Кафе, цветы, тетры..через два месяца секс.
А сейчас готовимся к свадьбе.
Секс это хорошо, но не единственное. Должно быть хорошо и без секса.
Ну а всё вместе - это космос!
Спрашивайте, что вас ещё интересует?

Гость
#38
Автор

А какой типичный тогда ?

Лживый, жадный, его желания и интересы всегда превыше всего, манипулятор без совести, может использовать, только использовать в своих целях женщину, для него предать и изменить в порядке вещей, человек без совести и нравственных принципов, жлоб, жмот, не выполняет никогда обещаний, хотя обещает много всего, для чего непонятно, раз не исполняет, бессовестный, подлый и беспринципный человек. Много всего в этом человека гов.. на.. А вот хорошего.. Даже не знаю, нет его... Это мнение не только моё, и не только мои знания. Хватит или ещё?

Гость
#39

Дополню: имейте чувство собственного достоинства, и свои границы. Вы не должны полностью жить только им, и дышать ему в рот. Не теряйте свои интересы.
Не надо быть покорной или главной, - нужно быть собой. ( ну в постели это как пожелаете). И главное, не стесняться проявлять любовь. Не как мама, а как Женщина. Мяу!
Ну, и глупых они не любят.

Автор
#40
Гость

Я сама решаю что мне и сколько раз писать. И заходить тоже. Я же не говорю, что ты тупишь, хотя ты тупишь.

Ну да я тупая )) просто подсказываю умным ))) ладно всего доброго .. посмотрю может на днях ту тему .. спасибо

x1
#41

Любят таинственных, сложных женщин. Однозначно сильных, с своим мнением, личностей. Любят попереживать из-за любви, чтобы потом написать хорошие стихи))

Гость
#42
Автор

Почему она его развела ??? Кстати , женщины - весы это реально классные женщины ! Они все делают так как чувствуют !! Никогда специально людей не разводят и не думают как поиметь кого или облапошить … поэтому. Думаю в случаи автора у них реально просто « совпало» то , что оба искали .. п.с весы с виду выглядят куртизанками , а в Реале преданней чем телец или любой другой земной знак

Спасибо, приятно читать. А ещё весы любят справедливость.
Я никого не разводила. Обстрятельства сами так складывались, мы часто разговариваем и сами не понимаем как это так всё сложилось. Сразу было ощущение, что знакомы тысячу лет.

Автор
#43
Гость

Я вела себя естественно. Ничего из себя не строила. Была собой. Почему-то мне с ним было легко. Он сказал, что ему со мной очень интересно.
Он был на тот момент женат.Сразу признался. Детей нет. Сказал, что живёт по привычке. Там своя история. Я сказала, что с женатыми не имею дело, иди в семью. На этом по-дружески и разошлись.
Через 4 месяца он приехал с решением суда о разводе. Так мы и начали встречаться..Кафе, цветы, тетры..через два месяца секс.
А сейчас готовимся к свадьбе.
Секс это хорошо, но не единственное. Должно быть хорошо и без секса.
Ну а всё вместе - это космос!
Спрашивайте, что вас ещё интересует?

Офигеть ! Тот факт , что вы сразу обозначили границы и он развёлся , это конечно круто ! По ходу реально мужика торкнуло .. а сколько ж он тогда был женат , раз так легко развёлся ?!

Гость
#44
Автор

Офигеть ! Тот факт , что вы сразу обозначили границы и он развёлся , это конечно круто ! По ходу реально мужика торкнуло .. а сколько ж он тогда был женат , раз так легко развёлся ?!

12 лет. Там своя история. Он мне рассказал. Долго писать.
Он пришёл и честно сказал, что встретил другую.

Гость
#45
Автор

Офигеть ! Тот факт , что вы сразу обозначили границы и он развёлся , это конечно круто ! По ходу реально мужика торкнуло .. а сколько ж он тогда был женат , раз так легко развёлся ?!

Хотел через загс по обоюдному. Но она не хотела ( её можно понять). Пришлось через суд. А там сразу три месяца на примирение.

Автор
#46
Гость

12 лет. Там своя история. Он мне рассказал. Долго писать.
Он пришёл и честно сказал, что встретил другую.

Супер !!! Хотя тоже странно 12 лет вместе и нет детей ?! Если не секрет сколько сейчас вам лет ? … но я верю когда находишь « своего» все « это» не значит !!!

Гость
#47

Я козер, нравлюсь скорпионам.
Что я заметила общего - недоверие, притирка со всякими проверками и прочим. Очень любят секс! Ревнивые и очень любопытные, надо все узнать и выспросить, но, что касается их самих - это другое, не рассказывают. Начинают рассказывать только со временем, когда привыкают. Обидчивые и злопамятные (но у меня тоже это есть).
Так лучше карту целиком смотреть, конечно. Но я пишу про стеллиум в знаке (солнце и ещё минимум 2-3 планеты в нем), вот у них это ярко все выражено.
Привязываются очень сильно.
Думаю, что им нравятся умные, не слишком доступные, странные возможно.

Гость
#48
Автор

Супер !!! Хотя тоже странно 12 лет вместе и нет детей ?! Если не секрет сколько сейчас вам лет ? … но я верю когда находишь « своего» все « это» не значит !!!

Мне 38. Ему 44
У той женщины есть свой ребёнок. Они вместе растили. Девочка уже замуж вышла и родила.

Гость
#49
Автор

Хахаха за пол яблока ))) классное выражение .. кстати знала такого коллегу , тоже женат , дети , все рассказывал как - люблю жену не могу , а в Реале вот так вот и разводил малолеток ( за пол Яблока как вы сказали ) типо водил по ресторанам , весь такой джентельмен ну они естественно и таяли там ))) а он потом тупо « следущая»

О у меня бывший муж такой правда близнец.

Гость
#50

Мозг выносят очень сильно. Надо быть независимой, чем дольше динамишь-тем лучше

Следующая тема