А вы фанатеете от кого-нибудь?
Я просто в шоке от некоторых людей, как они защищают и оправдывают своих кумиров в любой ситуации, полностью уверены, что они добрые, порядоные люди. Смотрела записи с концертов как фанаты выскакивали на сцену, потом за ними бегала охрана. Как при виде кумира бросались на шею, у них прямо истерика случалась. Есть группы, певцы, певицы и актеры, актрисы, которые мне нравятся, но я не фанатею, на концерт может и сходила бы. Если бы увидела вживую, конечно, бы обрадовалась, попросила бы сфотографироваться может быть, или наоборот даже может и постеснялась бы. Ну уж точно не стала бы преследовать, орать, биться в истерике около охраны пропустите меня, падать на колени как делают некоторые. И меня как бы не интересует личная жизнь артиста, а его творчество, т.е. про некоторых я и не знаю женаты или нет, есть ли дети, мне даже это не интересно, просто слушаю песни, которые мне нравятся. И я понимаю, что его поведение на публике это одно, на сцене, в фильме это шоу, а в жизни он может быть совершенно другим человеком. Другие же уверены в идеальности своего идола, хотя лично его никогда не встречали. Мне как-то это все чуждо, чаще даже просто нравится 1-2 песни конкретного исполнителя, и я буду их слушать, другие песни могу даже не знать. А вы когда-нибудь фанатели от кого-нибудь или среди ваших знакомых есть такие люди? Вы сталикивались с сумасшедшим поведением фанатов?
Гость
Мудрость форума: Психология
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 710 ответов
- Жизнь после развода12 081 ответ
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 773 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 561 ответ
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 522 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 347 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 384 ответа
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 875 ответов
- Вранье без причины41 973 ответа
5 ответов
Последний —
Перейти
Проповедывать буду
От крабов
Гость
Нет
Не имею привычки фанатеть от людей, тем более, от людей, которых я не знаю лично, и понимаю, что это их образ, а все самое "интересное" это вне публики.
Никогда не фанатела от людей. Единственное, от чего я фанатела, так это Питером, мечтая тут жить.
Никогда не фанатела от людей. Единственное, от чего я фанатела, так это Питером, мечтая тут жить.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
A.L.I.
Хм...Мне нравится Прохоров и Чичваркин..:)
Форум: Психология
Всего: 214 701 тема
Новые темы за сутки: 60 тем
- Как разорвать связь между детской травмой и взрослым фетишем?3 ответа
- В очередной день просидел с утра до ночи в телефоне. Ненавижу себя2 ответа
- Почему люди говорят «будь собой», а потом обижаются, когда ты действительно собой становишься?4 ответа
- Как побороть свою фобию и перестать бояться того, что меня стошнит?3 ответа
- Качество человека10 ответов
- Неочевидные признаки тревожного типа привязанности3 ответа
- Как можно вылечиться силой мысли?17 ответов
- Как научиться расслабляться и не тревожиться по пустякам?10 ответов
- То ли депрессия то ли кризисНет ответов
- Во сне ведьма пыталась передать силу5 ответов
Популярные темы за сутки: 9 тем
- Не могу больше жить54 ответа
- Уже около полугода чувствую свою смерть19 ответов
- Как можно вылечиться силой мысли?17 ответов
- Как научиться расслабляться и не тревожиться по пустякам?10 ответов
- Качество человека10 ответов
- Боль от своих глупых ошибок по жизни по отношению к себе7 ответов
- Это значит что у меня есть паранормальные способности?6 ответов
- Во сне ведьма пыталась передать силу5 ответов
- Почему люди говорят «будь собой», а потом обижаются, когда ты действительно собой становишься?4 ответа
- Выбери одно4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема