Гость
Статьи
А вы фанатеете от …

А вы фанатеете от кого-нибудь?

Я просто в шоке от некоторых людей, как они защищают и оправдывают своих кумиров в любой ситуации, полностью уверены, что они добрые, порядоные люди. Смотрела записи с концертов как фанаты выскакивали на сцену, потом за ними бегала охрана. Как при виде кумира бросались на шею, у них прямо истерика случалась. Есть группы, певцы, певицы и актеры, актрисы, которые мне нравятся, но я не фанатею, на концерт может и сходила бы. Если бы увидела вживую, конечно, бы обрадовалась, попросила бы сфотографироваться может быть, или наоборот даже может и постеснялась бы. Ну уж точно не стала бы преследовать, орать, биться в истерике около охраны пропустите меня, падать на колени как делают некоторые. И меня как бы не интересует личная жизнь артиста, а его творчество, т.е. про некоторых я и не знаю женаты или нет, есть ли дети, мне даже это не интересно, просто слушаю песни, которые мне нравятся. И я понимаю, что его поведение на публике это одно, на сцене, в фильме это шоу, а в жизни он может быть совершенно другим человеком. Другие же уверены в идеальности своего идола, хотя лично его никогда не встречали. Мне как-то это все чуждо, чаще даже просто нравится 1-2 песни конкретного исполнителя, и я буду их слушать, другие песни могу даже не знать. А вы когда-нибудь фанатели от кого-нибудь или среди ваших знакомых есть такие люди? Вы сталикивались с сумасшедшим поведением фанатов?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Проповедывать буду
#1

От крабов

Гость
#2

Нет

#3

Не имею привычки фанатеть от людей, тем более, от людей, которых я не знаю лично, и понимаю, что это их образ, а все самое "интересное" это вне публики.
Никогда не фанатела от людей. Единственное, от чего я фанатела, так это Питером, мечтая тут жить.

A.L.I.
#4

Хм...Мне нравится Прохоров и Чичваркин..:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: