Гость
Статьи
Муж странный

Муж странный

Мы с мужем в браке уже 10 лет. Так получилось что после университета я нигде не работала, сразу вышла замуж и ушла в декрет. У нас две девочки. Других мужчин я не знаю. И вот сейчас мне начинает казатся супруг очень странным:
1. За эти 10 лет он почти не изменился
2. За эти 10 лет он так и не поменял машину (Волга Сайбер)
3. С дочерьми полное взаимопонимание - играют в куклы, на планшетке, зимой лепят снеговиков (живем в своем котедже под Москвой)
4. По 40 мнут вечером проводит в ванной (будто девочка)
5. У него почти нет волос на теле (но густая шевелюра на голове)
6. У него странные уши (очень сложной формы, а если брызнуть водой или дунуть мгновенно сжимаются и они всегда изнутри очень чистые)
7. Говорит всегда только литературным языком
8. Никогда ничего не болит (даже зубы)
9. Всегда какой то игривый, не серьезный, носит милые вещи девчачих цветов (хотя на работе занимает высокую руководящую должность)
10. Мы никогда нигде не были за пределами нашего котеджного поселка (сначала я была беремена, потом дети маленькие, а потом сами знаете что)
11. Я не знакома с его родителями (говорит что эмигрировали в Америку в 90е, отец, будучи дипломатом, забивал гвозди в гроб СССР, а он не захотел покинуть страну, из-за этого они посорились и не общаются)
12. Ест яблоки с уличной яблони, ягоды с кустов живой изгороди и т.д. (соседи подумают что я его не кормлю!!!)
13. Всегда чистит зубы только пастой "Лесной бальзам с корой дуба"
14. Предпочитает веганскую еду, но если предложить то от мяса не отказывается. #муж

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Походу рептилоид.

Яяя
#2

Сжимаются уши? 😱
Инопланетяне среди нас 😄

Гость
#3
Гость

Походу рептилоид.

Сдай его на лубянку на опыты.

Гость
#4
Яяя

Сжимаются уши? 😱
Инопланетяне среди нас 😄

Ну не сами уши, а слуховое отверстие закрывается... 😀

Афи
#5

Прекрасный муж, вы похвастаться решили?

Яяя
#6
Гость

Ну не сами уши, а слуховое отверстие закрывается... 😀

Точно рептилоид

Все верно.
#7

Рептилоид 100%

Гость
#8
Афи

Прекрасный муж, вы похвастаться решили?

Прекрасный то может и прекрасный, но странно все это...

Гость
#9
Афи

Прекрасный муж, вы похвастаться решили?

Да и напрягать начало, что меня практический не выпускают никуда дальше, спа центра и магазина...

Гость
#10

Вам он странный потому что вам о откровенно неthуй делать. Прицепились к выбору зубной пасты. Не поменял машину, а как он ее блин поменяет когда ты только сидишь и рожаешь и из пальца дичь высысаваешь. Он кроме себя еще 3 людей содержит. Очень странно чтотон ладит с дочерьми и долго моется. Охохо.

Гость
#11
Гость

Вам он странный потому что вам о откровенно неthуй делать. Прицепились к выбору зубной пасты. Не поменял машину, а как он ее блин поменяет когда ты только сидишь и рожаешь и из пальца дичь высысаваешь. Он кроме себя еще 3 людей содержит. Очень странно чтотон ладит с дочерьми и долго моется. Охохо.

Да странно, его они слушаются без прекословно, хотя он ведет с ними так будто они лучшие подружки, а мне приходится прикрикнуть на них. То что готовит муж (будь это бурда из пшенки с тушонкой) едят словно это лучшая еда в мире, а то что готовлю я с учетом их предпочтений и правильного питания - носы воротят...

Гость
#12
Гость

Вам он странный потому что вам о откровенно неthуй делать. Прицепились к выбору зубной пасты. Не поменял машину, а как он ее блин поменяет когда ты только сидишь и рожаешь и из пальца дичь высысаваешь. Он кроме себя еще 3 людей содержит. Очень странно чтотон ладит с дочерьми и долго моется. Охохо.

И нас вообщето уже 4 (скоро будет)

Гость
#13
Гость

Вам он странный потому что вам о откровенно неthуй делать. Прицепились к выбору зубной пасты. Не поменял машину, а как он ее блин поменяет когда ты только сидишь и рожаешь и из пальца дичь высысаваешь. Он кроме себя еще 3 людей содержит. Очень странно чтотон ладит с дочерьми и долго моется. Охохо.

Я и так редко готовлю (в основном едим готовую еду, которую муж приносит с работы), а детки и то есть ее не хотят...

Афи
#14
Гость

Да и напрягать начало, что меня практический не выпускают никуда дальше, спа центра и магазина...

Ну скажите ему,туда хочу,сюда. Неужели он вам прям скажет что нет и всё?? Не похож он на арбузера, по описанию вашему.

Гость
#15
Афи

Ну скажите ему,туда хочу,сюда. Неужели он вам прям скажет что нет и всё?? Не похож он на арбузера, по описанию вашему.

Напрямую не отказывает, но всегда что то мешает. В основном беременость, маленькие или не вовремя приболевшие дети.

Лапа
#16

Мне тоже эта зубная паста нравится. Очень хорошая :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: