Гость
Статьи
Муж странный!

Муж странный!

Живём в браке 8 лет и накопилось много чего странного в суде:
1. Говорит литературным языком всегда и везде
2. Использует много старинных вышедших из оборота слов и выражений
3. Часто рассказывает нашим детям о событиях старины далёкой как выражается он сам, но совсем не так как это написано в книжках
4. Не кончаются деньги (я не работаю) но заставляет жить скромно, если надо на что то то они у него всегда есть
5. Никогда не был инициатором секса (к сексу равнодушен, но никогда не отказывает, и всегда что то новенькое выдумывает)
6. Его массаж великолепен и снимает боли и усталость, но говорит что самоучка
7. Я никогда не видела его родственников
8. Если куда-то идём то всегда встречаем каких то его знакомых (даже в других городах, на отдыхе за границей)
9. Не крещён
10. Когда оказываемся в другой стране муж всегда как то умудряется изъясняться с местными на их языках.
11. Когда я сказала что хочу ребенка то забеременела через месяц
12. Его не кусают комары!
13. Никогда не болел и никогда ни чего не болит
14. Зубы все свои и не леченые не болят и не портятся
15. Я не понимаю где он работает и чем занимается (единственное что поняла что он какой то инженер в какой то госкорпорации)
16. Носит очки но когда их где то оставляет то оказывается что он прекрасно все видит
18. Не соримся! Однажды давно, было плохое настроение решила устроить скандал мужу, он даже не сказал ничего но мне стало так страшно что чуть в окно не выскочила а потом выбежала из квартиры в одном лифоне и стрингах. Потом успокоилась и вернулась конечно...
19. Чистюля моется постоянно, руки моет часто, но не брезглив
20. Не пьет и не курит вообще

104 ответа
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

И что странного?

Принцесса-мильонщица
#2

Обычный мужчина из Свердловска.

#3
Принцесса-мильонщица

Обычный мужчина из Свердловска.

Говорит что из Петропавловска на Камчатке, живём в моей квартире, раньше говорит что снимал

#4
Лучшая подруга

И что странного?

Все странно. Кто он? Откуда он? Сколько ему лет? Его документов никогда не видела говорит на работе хранит чтоб не потерялись? Почему у него служебный автомобиль, а никаких штрафов никогда не было? Сколько у него денег? Какая зарплата? Почему его нет в социальных сетях? Где бывает в коммандировках? (Названия этих мест мне ничего не говорят). Чем наконец занимается и где работает?

Лучшая подруга
#5
Анастасия

Все странно. Кто он? Откуда он? Сколько ему лет? Его документов никогда не видела говорит на работе хранит чтоб не потерялись? Почему у него служебный автомобиль, а никаких штрафов никогда не было? Сколько у него денег? Какая зарплата? Почему его нет в социальных сетях? Где бывает в коммандировках? (Названия этих мест мне ничего не говорят). Чем наконец занимается и где работает?

Мадам, это вы странная, что вышли замуж за незнакомого человека и за 8 лет не удосужились с ним познакомится.

ktoпвище
#6

Я наяву вижу то, что многим даже не снилось, Не являлось под кайфом, не стучалось в стекло

#7
Лучшая подруга

Мадам, это вы странная, что вышли замуж за незнакомого человека и за 8 лет не удосужились с ним познакомится.

Я пыталась, но он всегда даёт какие то односложные ответы которые ничего не объясняют. А вышла замуж как то не ожидает он покорил меня тем что мне было с ним хорошо в постели и он без лишних вопросов погасил мою ипотеку.

Гость
#8
ktoпвище

Я наяву вижу то, что многим даже не снилось, Не являлось под кайфом, не стучалось в стекло

Вы можете видеть внутренним оптическим зрением (третий глаз) только или промежуточный или квантовый миры,которые находятся тут,рядом ,пронизывая наш белковый,только на другом энергетическом уровне.но врят ли.
Доступ к такой оптике просто так не получить.
Значит вы обычный шизик

Лана
#9

У вас уже дети и вы никогда не видели его паспорт и не знаете сколько ему лет?. Вы сами точно нормальная? Уверены?

#10
Лана

У вас уже дети и вы никогда не видели его паспорт и не знаете сколько ему лет?. Вы сами точно нормальная? Уверены?

У нас двое детей 6 и 3 лет. Его паспорт я видела мельком при регистрации. (Как то не до того было тогда). Его возраст и дату рождения знаю только с его слов. Документов не носит с собой никогда говорит что рассеянный и может их где то забыть (его рассеянность никогда не проявлялась).
Я ненавижу всякую бюрократию а у него это как то легко получается. Он просто берет у меня мой паспорт и без меня все как то быстро делает.

Лучшая подруга
#11

Автор, а он вам в кофе по утрам что вместо сахара сыпет?

#12
Лучшая подруга

Автор, а он вам в кофе по утрам что вместо сахара сыпет?

Меня это начинает пугать ... И теперь не могу с ним об этом поговорить боюсь что буду выглядеть в его глазах полной дурой.

Гость
#13
Анастасия

У нас двое детей 6 и 3 лет. Его паспорт я видела мельком при регистрации. (Как то не до того было тогда). Его возраст и дату рождения знаю только с его слов. Документов не носит с собой никогда говорит что рассеянный и может их где то забыть (его рассеянность никогда не проявлялась).
Я ненавижу всякую бюрократию а у него это как то легко получается. Он просто берет у меня мой паспорт и без меня все как то быстро делает.

Ну так тем более,если документов с собой не носит,взяли и посмотрели паспорт.вы могли этот паспорт вообще сразу взять и изучать ,он бы и не заметил.

Гость
#14

Или он бл/ля типа рассеянный,а паспорт дома не забывает в сейфы запрятывать или вообще относит в банк на хранение?

#15
Гость

Ну так тем более,если документов с собой не носит,взяли и посмотрели паспорт.вы могли этот паспорт вообще сразу взять и изучать ,он бы и не заметил.

Как писала выше паспорт он хранит на работе как и все свои другие документы домой не приносит никогда. Даже права с собой не носит хотя и ездит на служебной машине довольно часто.
Да и не в паспорте дело, уверенна что там ничего странного не увижу. Дело в том что странностей мужа наблюдаю все больше и больше и каждая из них по отдельности присуща каждому. Но все вместе в одном человеке ... Вот что странно. Да и выглядит он намного моложе своего возраста. За 8 лет ни капли не изменился.

#16
Гость

Или он бл/ля типа рассеянный,а паспорт дома не забывает в сейфы запрятывать или вообще относит в банк на хранение?

Документы хранит всегда на работе. Так с его слов. Что бы типа не потерять.

Лана
#17

И вы никогда не спрашивали кем и где он работает? Никогда не обсуждали рабочие моменты? Не знаете его сослуживцев?

#18
Лана

И вы никогда не спрашивали кем и где он работает? Никогда не обсуждали рабочие моменты? Не знаете его сослуживцев?

Сослуживцев не знаю. О работе дома не говорит. Когда споашивала где и кем работает, говорит какой-то набор букв и слов единственное что поняла инженер чего то там вроде пнр и шмр чего то уникального и специального. На федеральном государственном каком-то и чего то.

Гость
#19

21. И не существует

#20
Гость

21. И не существует

Дети, доказательство его существования...

Лана
#21

Ну понятно все. Ваш муж английский шпион инопланетного происхождения. Ничего страшного. Живите спокойно. Просто работа у него такая.

#22
Лана

Ну понятно все. Ваш муж английский шпион инопланетного происхождения. Ничего страшного. Живите спокойно. Просто работа у него такая.

Скорее китайский ... Неплохо говорит на китайском, в чем убедилась когда мы ездили в прошлом году на Хайнань. Английский тоже знает вроде, а ещё чувашский говорит что чуваш по национальности
В знаниях других языков не признается хотя вроде бы с турками в когда ездили в Турцию понимали друг друга не плохо, да и с египтянами в Египте куда у нас было свадебное путешествие тоже нормально общались. Говорит что эти языки похожи на его родной чувашский...

Гость
#23
Анастасия

Все странно. Кто он? Откуда он? Сколько ему лет? Его документов никогда не видела говорит на работе хранит чтоб не потерялись? Почему у него служебный автомобиль, а никаких штрафов никогда не было? Сколько у него денег? Какая зарплата? Почему его нет в социальных сетях? Где бывает в коммандировках? (Названия этих мест мне ничего не говорят). Чем наконец занимается и где работает?

А если это ваш муж, как вы утверждаете, то как вы могли не видеть его паспорта, например, в загсе при росписи? Или когда документы в загс полавали - паспорт же обязателен. Или не увидеть его родственников на свадьбе - их там что, не было ни одного? То ли это разводка, то ли он вам не муж, а какой-то левый мужик...

#24
Гость

А если это ваш муж, как вы утверждаете, то как вы могли не видеть его паспорта, например, в загсе при росписи? Или когда документы в загс полавали - паспорт же обязателен. Или не увидеть его родственников на свадьбе - их там что, не было ни одного? То ли это разводка, то ли он вам не муж, а какой-то левый мужик...

Паспорт в ЗАГСе мелькал, но мне тогда как то до его паспорта дела не было. И на свадьбе были только мои родители. Да и не в паспорте дело. Уверенна что у него с паспортом все нормально.

Урсула
#25
Анастасия

Сослуживцев не знаю. О работе дома не говорит. Когда споашивала где и кем работает, говорит какой-то набор букв и слов единственное что поняла инженер чего то там вроде пнр и шмр чего то уникального и специального. На федеральном государственном каком-то и чего то.

Инженер ПТО?))

Урсула
#26

Классная тема! Жаль, что не раскрутилась.

#27
Урсула

Инженер ПТО?))

Спросила у него в аське (он сейчас в командировке) под предлогом того что в детском саду надо заполнить анкету: ведущий инженер пнр и шмр асу специального назначения уникальных производственных и технологических комплексов. Работает на федеральном государственном унитарном производственном объединении "вычислительные комплексы глобальных сетей специального назначения" (ФГУПО"ВКГССН") в отделе автоматизированные системы управления специального назначения.

#28

а о чем вы с ним разговариваете ? где учился,кто его родители ,скучает ли он по родине и т.п. вы за 8 лет это не спрашивали? Хотя.... может и к лусшему,меньше знаешь,крепче спишь)

#29
Ксюха Собчак

а о чем вы с ним разговариваете ? где учился,кто его родители ,скучает ли он по родине и т.п. вы за 8 лет это не спрашивали? Хотя.... может и к лусшему,меньше знаешь,крепче спишь)

Дома обычно проводит время с детьми и юморит мне не смешно но детям нравится. Со мной общается мало. Учился в чувашском государственном университете, родители учительница биологии и отец телемастер живут в Петропавловске на Камчатке сейчас пенсионеры. Детство и юность вспоминать не любит о родителях старается не говорить.

Анна
#30

Либо Рептилойд он, либо Массон.

Гость
#31

Автора ещё не укололи, время процедур позже. Больная какая-то

#32

Вы описали мой идеал мужчины... 😀 немногословен, деньги не заканчиваются. не конфликтен, не пьёт, на курит, родственниками своими многочисленными не грузит.. может, у него есть такой же друг пришелец?)

Гость
#33

Намекаете что не вампир ли он? Оборотень? или еще какая нечисть?) Напрягает, что он не стареет. Если бы старел, то можно было бы предположить что это Бонд. Джеймс Бонд. Ну или какой-нибудь секретный чекист. Но раз не стареет, тут уже другие расклады. Проверьте его на чеснок, осину, серебро и соль. Понаблюдайте в полнолуние. Потрясите перед ним куском свежей сырой говядины. Но если он инопланетянин, то тут уже ничем не раскрыть.. Может и к лучшему? Вдруг они уничтожают свидетелей, раскрывших их? Подумайте о детях, выжемать.

Борат
#34

Всё просто, он массон. Я тоже массон, поэтому знаю о чём говорю.

Гость
#35
Гость

Вы можете видеть внутренним оптическим зрением (третий глаз) только или промежуточный или квантовый миры,которые находятся тут,рядом ,пронизывая наш белковый,только на другом энергетическом уровне.но врят ли.
Доступ к такой оптике просто так не получить.
Значит вы обычный шизик

Да осподи, просто так за 600 рублей он может спокойно марочку купить. И вполне себе доступная оптика. И вам тоже не мешало бы кванты поближе рассмотреть.

Гость
#36

Классная тема, талантливая.
А смотрели "Торчвуд"?

Татьяна
#37

Здравствуйте! Вы хотите узнать, любит Вас муж, или хотите найти причинно- следственные связи его поведения?

Гость
#38
Гость

Вы можете видеть внутренним оптическим зрением (третий глаз) только или промежуточный или квантовый миры,которые находятся тут,рядом ,пронизывая наш белковый,только на другом энергетическом уровне.но врят ли. Доступ к такой оптике просто так не получить. Значит вы обычный шизик

Это не гость шизик. Это вы не слушали песни группы сплин. Так что не надо из себя строить бог весть что

#39

Автор, а Вы не думали почему в названии его места работы дважды встречается слово "специального назначения". По-моему он работает в спец органах или же в структуре, которая курируется спец. органами. Все что Вы описали отлично подпадает под это предположение - и хорошее здоровье, и возникающие деньги, и решение всех вопросов с документами, и знания языков.
Но если это так, то скорее всего он уже знает об это теме на этом форуме.
А какая Вам разница, ну узнаете, например, что он из спец. служб, и что от этого изменится?

Гость
#40
Гость

Да осподи, просто так за 600 рублей он может спокойно марочку купить. И вполне себе доступная оптика. И вам тоже не мешало бы кванты поближе рассмотреть.

Х/ер они рассмотрятся...((

Гость
#41

Автор, ты когда нибудь свидетельство о браке видела? Ну, не свое, ладно. Вообще чье-нибудь. Ну, хоть в гугле в картинках. Там есть дата рождения супругов.
Вот, одну проблему уже решили - возраст. Специальность узнала. Ты вообще дофига уже узнала за 8 лет. Дальше не копай, ну нах.

Гость
#42
Гость

Х/ер они рассмотрятся...((

Не разглядишь кванты так хоть на фракталы полюбуешься

Гость
#43

Да, автор, я узнала его в описании - это Дункан Маклауд! Не бойтесь, он вас не обидит! Правда, вам придётся смирится с его бессмертием....

#44
Татьяна

Здравствуйте! Вы хотите узнать, любит Вас муж, или хотите найти причинно- следственные связи его поведения?

На прямой вопрос любишь ли ты меня всегда отвечает да да конечно! С такой смешинкой типа отстань со своими глупостями. На вопрос изменяет ли он мне всегда говорит да! Конечно! Изменяю!!! И что я должна думать по его мнению учитывая его не редкие коммандировки и постоянное разнообразие в постели. Иногда он меня просто бесит тем что после него в ванной везде вода: на полу на зеркале раковина вся залита водой насквозь мокрое и не разглашение полотенце. Неужели нельзя пользоваться ванной аккуратно а прежде чем пользоваться полотенцем стряхнуть воду в раковину. Да и другое всякое типа не закрытой крышки унитаза. А ещё он любит чеснок, я ненавижу запах чеснока. Зная мою нелюбовь к чесноку он старается перебить запах крепким кофе но иногда запах проявляется (редко но бесит) И не могу ничего ему сказать. Он просто посмеётся надо мной. А после первого раза закатывать истерики боюсь. Иногда просто хочется уйти туда где меня никто не услышит и орать орать и орать.

#45
Анатолий

Автор, а Вы не думали почему в названии его места работы дважды встречается слово "специального назначения". По-моему он работает в спец органах или же в структуре, которая курируется спец. органами. Все что Вы описали отлично подпадает под это предположение - и хорошее здоровье, и возникающие деньги, и решение всех вопросов с документами, и знания языков.
Но если это так, то скорее всего он уже знает об это теме на этом форуме.
А какая Вам разница, ну узнаете, например, что он из спец. служб, и что от этого изменится?

Такое приходило в голову (или быть может он связан с криминалом) и и меня мучает вопрос безопасно ли мне и моим детям рядом с ним?

#46
Гость

Автор, ты когда нибудь свидетельство о браке видела? Ну, не свое, ладно. Вообще чье-нибудь. Ну, хоть в гугле в картинках. Там есть дата рождения супругов.
Вот, одну проблему уже решили - возраст. Специальность узнала. Ты вообще дофига уже узнала за 8 лет. Дальше не копай, ну нах.

Видела но в ЗАГСе нам в паспорта поставили штамп а документы заполнили с наших слов. Да и не в документах дело уверена они у него в порядке. Просто странно что он их дома не держит и не носит с собой деже права когда пользуется машиной. Все равно говорит сейчас не останавливают а фиксируют нарушения на фото видео камеру а потом присылают ( не приходили ни разу, впрочем машина служебная возможно приходят на работу)

Алёна 🌸, мечтающая о весне
#47
Анастасия

Все странно. Кто он? Откуда он? Сколько ему лет? Его документов никогда не видела говорит на работе хранит чтоб не потерялись? Почему у него служебный автомобиль, а никаких штрафов никогда не было? Сколько у него денег? Какая зарплата? Почему его нет в социальных сетях? Где бывает в коммандировках? (Названия этих мест мне ничего не говорят). Чем наконец занимается и где работает?

Спецагент, ФСБ, ЦРУ,ГРУ...)))))

Алёна 🌸, мечтающая о весне
#48
Гость

Да, автор, я узнала его в описании - это Дункан Маклауд! Не бойтесь, он вас не обидит! Правда, вам придётся смирится с его бессмертием....

😂😂😂

Алёна 🌸, мечтающая о весне
#49
Анатолий

Автор, а Вы не думали почему в названии его места работы дважды встречается слово "специального назначения". По-моему он работает в спец органах или же в структуре, которая курируется спец. органами. Все что Вы описали отлично подпадает под это предположение - и хорошее здоровье, и возникающие деньги, и решение всех вопросов с документами, и знания языков.
Но если это так, то скорее всего он уже знает об это теме на этом форуме.
А какая Вам разница, ну узнаете, например, что он из спец. служб, и что от этого изменится?

Вот и я о том же.

Алёна 🌸, мечтающая о весне
#50

Я бы так не смогла. Я - еще тот Шерлок Холмс! Начала бы свое расследование))) Или пристала бы к нему с вопросами.