Гость
Статьи
Мужчины раки …

Мужчины раки неспособны на поступки?

У меня есть друг, по гороскопу рак, родился в год лошади. Такой независимый, гордый, общительный, работяга. Но он неспособен на поступки. Он не решается, не хватает смелости, он боится. Он сразу начинает думать, а вдруг не получится, он не может взять и сделать, боится решать проблемы. Всегда сомневается. А с виду такой настоящий мужчина! Как вы думаете?

Гостья
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чаще всего да, плывут по течению, но если чего-то не хотят кардинально, то будут сопротивляться. А вообще надо смотреть все аспекты, а не только положение Солнца.

Гостья
#2
Гость

Чаще всего да, плывут по течению, но если чего-то не хотят кардинально, то будут сопротивляться. А вообще надо смотреть все аспекты, а не только положение Солнца.

Значит ли это, что если они не решаются, то просто не очень-то и хотят? Бывает ли так, что очень хотят, но не делают, т.к. боятся, что не получится? Я запуталась. Не понимаю его.

Гость
#3
Гостья

Значит ли это, что если они не решаются, то просто не очень-то и хотят? Бывает ли так, что очень хотят, но не делают, т.к. боятся, что не получится? Я запуталась. Не понимаю его.

Да именно это и значит. Что бы содержать мужчину рака женщина должна очень много зарабатывать, иметь много друзей и знакомых, которые помогут в решении проблем и самой быть разбитной. Мужчина рак же вам даст любовь, преданность, нежность, красивый внешний вид и романтику.

Гостья
#4
Гость

Да именно это и значит. Что бы содержать мужчину рака женщина должна очень много зарабатывать, иметь много друзей и знакомых, которые помогут в решении проблем и самой быть разбитной. Мужчина рак же вам даст любовь, преданность, нежность, красивый внешний вид и романтику.

А если очень хотят, и девушку любят, способны ли они на поступки? На безумные поступки? Безумные поступки, имеется в виду они безумные в их голове, т.к. никогда не решились бы на это, пессимисты они. Для меня они нормальные.

#5
Гость

Да именно это и значит. Что бы содержать мужчину рака женщина должна очень много зарабатывать, иметь много друзей и знакомых, которые помогут в решении проблем и самой быть разбитной. Мужчина рак же вам даст любовь, преданность, нежность, красивый внешний вид и романтику.

правильно, учи её чтобы она работала как папа Карло на пяти работах а он за это будет по ушам ей катать что типа она супер 😄

#6
Гостья

А если очень хотят, и девушку любят, способны ли они на поступки? На безумные поступки? Безумные поступки, имеется в виду они безумные в их голове, т.к. никогда не решились бы на это, пессимисты они. Для меня они нормальные.

Да, будешь его хорошо поить и кормить, то он может даже с разгону об стенку любом долбнуться 😄😃😄

Гостья
#7
Первый

Да, будешь его хорошо поить и кормить, то он может даже с разгону об стенку любом долбнуться 😄😃😄

Мой мужчина рак хорошо зарабатывает, у него хорошая работа. А вот мог бы добиться большего, но, мне кажется, решительности не хватает. Его не надо содержать. И готовит хорошо, он - самостоятельный, всё умеет делать и дедает. Девушка ему нужна не для готовки или уборки, я это точно знаю.
Но мой вопрос касается наших отношений, тут он опять же нерешительный.

Гость
#8
Гостья

Мой мужчина рак хорошо зарабатывает, у него хорошая работа. А вот мог бы добиться большего, но, мне кажется, решительности не хватает. Его не надо содержать. И готовит хорошо, он - самостоятельный, всё умеет делать и дедает. Девушка ему нужна не для готовки или уборки, я это точно знаю.
Но мой вопрос касается наших отношений, тут он опять же нерешительный.

Это значит что ты плохо зарабатываешь. Не нравишься ему внешне или характером. Он не просто решается сказать тебе это. Ты для него просто как дырка в которую можно слить. Но если б он захотел связать с тобой жизнь, его бы ничего не остановило. А так сомнений больше чем у тебя плюсов.

Гость
#9
Гостья

Мой мужчина рак хорошо зарабатывает, у него хорошая работа. А вот мог бы добиться большего, но, мне кажется, решительности не хватает. Его не надо содержать. И готовит хорошо, он - самостоятельный, всё умеет делать и дедает. Девушка ему нужна не для готовки или уборки, я это точно знаю.
Но мой вопрос касается наших отношений, тут он опять же нерешительный.

Они всегда не уверены и всегда есть надежда, что где-то там есть и получше вариант. Хотят какого-то супер понимания, полной самоотдачи, но даже если это всё дадите, это не значит, что вы та самая. Хотя, как и все люди на этом свете, влюбляются хотя бы один раз в жизни и могут совершить какое-то из безумств в их понимании.

Гостья
#10
Гость

Они всегда не уверены и всегда есть надежда, что где-то там есть и получше вариант. Хотят какого-то супер понимания, полной самоотдачи, но даже если это всё дадите, это не значит, что вы та самая. Хотя, как и все люди на этом свете, влюбляются хотя бы один раз в жизни и могут совершить какое-то из безумств в их понимании.

Да, я это поняла, что им нужна та самая. И да, мне показалось, что они способны на многое ради любимой. Поэтому решила задать тут вопрос, у меня появились сомнения. Показалось, что я не та самая и скорее не любимая. Эх, жаль... Он для меня как раз был тот самый. Подумала, может это из-за его нерешительности. Но, как я уже писала, они вроде на всё готовы для любимой.

#11
Гостья

Мой мужчина рак хорошо зарабатывает, у него хорошая работа. А вот мог бы добиться большего, но, мне кажется, решительности не хватает. Его не надо содержать. И готовит хорошо, он - самостоятельный, всё умеет делать и дедает. Девушка ему нужна не для готовки или уборки, я это точно знаю.
Но мой вопрос касается наших отношений, тут он опять же нерешительный.

Понятно. А чего это вдруг твои тараканы из всех дыр полезли и покоя тебе не дают?
Безработная что-ли? Или кризис среднего возраста? Или тема просто разводка?
А то конкретного ничего не пишешь а воду льёшь, а так обычно при разводках пишут

Гостья
#12
Первый

Понятно. А чего это вдруг твои тараканы из всех дыр полезли и покоя тебе не дают?
Безработная что-ли? Или кризис среднего возраста? Или тема просто разводка?
А то конкретного ничего не пишешь а воду льёшь, а так обычно при разводках пишут

Встречалась с мужчиной, он - рак, живёт за границей. Встречались мало. Он мне всегда говорит, что как только границы откроются, у нас будет возможность опять встречаться, говорит, что очень хочет этого. Я ему говорю, что возможно границы откроют только через год. Нашла решение, предложила встретиться в скором времени. Но для этого ему надо сделать кое-какие усилия, зависит от него. А он, кажется, испугался этого, что ему надо шевелиться, и вообще он не уверен в этом. Говорит, давай подождем, пока ситуация не нормализуется. Я его не понимаю. Можно же хотя бы попытаться? Значит, не так уж ему дорога? В его желании увидеться и продолжить отношения не сомневаюсь. Когда встречались, нам было хорошо вместе, в том числе и сексе, многое для меня делал.

Гость
#13
Гостья

Да, я это поняла, что им нужна та самая. И да, мне показалось, что они способны на многое ради любимой. Поэтому решила задать тут вопрос, у меня появились сомнения. Показалось, что я не та самая и скорее не любимая. Эх, жаль... Он для меня как раз был тот самый. Подумала, может это из-за его нерешительности. Но, как я уже писала, они вроде на всё готовы для любимой.

Как и всем людям нужна та самая/ тот самый. Секрета не открыли. Самое главное, понять это раньше, а то один пользуется, а другой утопает в иллюзиях и теряет время.

Гостья
#14
Гость

Как и всем людям нужна та самая/ тот самый. Секрета не открыли. Самое главное, понять это раньше, а то один пользуется, а другой утопает в иллюзиях и теряет время.

Он слышит только себя, меня вообще не слышит. Если они уже решили, то способны ли поменять решение? Если не любит, наверное, так и оставит. А если любит и услышит меня, то способен ли изменить? Но я не знаю, любит или нет. Такое, ощущение, что я для него как запасной вариант. Типа, пока будем на связи, я поищу кого-то, а если не найду, то можно будет повстречаться, когда всё нормализуется. Запуталась.

Гость
#15
Гостья

Он слышит только себя, меня вообще не слышит. Если они уже решили, то способны ли поменять решение? Если не любит, наверное, так и оставит. А если любит и услышит меня, то способен ли изменить? Но я не знаю, любит или нет. Такое, ощущение, что я для него как запасной вариант. Типа, пока будем на связи, я поищу кого-то, а если не найду, то можно будет повстречаться, когда всё нормализуется. Запуталась.

Что изменить, свои ощущения? Если ничего не зажглось, то и не будет. Привычка, удобство, зона комфорта. Но как я и сказала, главное, самой понять, кто пользуется, а кто в иллюзиях. Если есть ощущение, что нет должной отдачи, значит в отношениях что-то не так. Не должно быть дискомфорта, хорошо себя должны чувствовать оба. терпеть и ждать улучшений- это ошибочно.

Li
#16

Типичные раки очень неуверенные, у них вечно шаг вперед два назад. Не любят брать ответственнось. Не любят признавать неправоту или вину. Их нужно брать за яица и вести куда надо, только так. Есть нетипичные раки, они могут быть основательнее и ответственее. Мне мой говорил нужно повстречаться лет 5 чтобы начать вместе жить, ага, щаз, через три месяца уже перебрался, тк был поставлен ультиматум. Заодно и понятно нужна или время тратит, по ушам ездит.

Li
#17
Гостья

Он слышит только себя, меня вообще не слышит. Если они уже решили, то способны ли поменять решение? Если не любит, наверное, так и оставит. А если любит и услышит меня, то способен ли изменить? Но я не знаю, любит или нет. Такое, ощущение, что я для него как запасной вариант. Типа, пока будем на связи, я поищу кого-то, а если не найду, то можно будет повстречаться, когда всё нормализуется. Запуталась.

Искать кого-то и продолжать общение с надеждой на отношения, не честно по отношеню к другому. Честно, закрыть книгу и пойти дальше, раки могут шевелиться если им реально надо. Ваша совесть и мораль будут чисты, если вы завершите там и начнете поиски друго.

Гость
#18

Если он не делает значит не очень и надо.
Когда им надо , они берут и делают. И делают это молча.

Гость
#19
Гостья

А если очень хотят, и девушку любят, способны ли они на поступки? На безумные поступки? Безумные поступки, имеется в виду они безумные в их голове, т.к. никогда не решились бы на это, пессимисты они. Для меня они нормальные.

Конечно способны.

Гостья
#20

Спасибо всем. Я примерно так и думала, как вы все тут написали. Надо было убедиться. Он мне показывает серьёзность своих намерений, но в то же время я вижу, что он не решил. Не вижу поступков мужчины, который влюблён, или хотя бы сильно заинтересован во мне.

Гостья
#21
Гостья

Спасибо всем. Я примерно так и думала, как вы все тут написали. Надо было убедиться. Он мне показывает серьёзность своих намерений, но в то же время я вижу, что он не решил. Не вижу поступков мужчины, который влюблён, или хотя бы сильно заинтересован во мне.

Он знает, что я немного обиделась, но продолжает общаться так, как будто ничего не произошло. Я хотела встретить с ним новый год. Т.к. он живёт за границей, это не так просто в настоящий момент. Я нашла решение, но он не уверен, что получится, что разрешат. А я думаю, что получится и что надо хотя бы попробовать. Я настаивала в начале, потом перестала. Что мне делать? Опять попробовать? Или уже точно он скажет опять нет. Я точно знаю, что если сейчас нет возможности увидеться, я не захочу потом, я не буду столько ждать.

#22
Гостья

Встречалась с мужчиной, он - рак, живёт за границей. Встречались мало. Он мне всегда говорит, что как только границы откроются, у нас будет возможность опять встречаться, говорит, что очень хочет этого. Я ему говорю, что возможно границы откроют только через год. Нашла решение, предложила встретиться в скором времени. Но для этого ему надо сделать кое-какие усилия, зависит от него. А он, кажется, испугался этого, что ему надо шевелиться, и вообще он не уверен в этом. Говорит, давай подождем, пока ситуация не нормализуется. Я его не понимаю. Можно же хотя бы попытаться? Значит, не так уж ему дорога? В его желании увидеться и продолжить отношения не сомневаюсь. Когда встречались, нам было хорошо вместе, в том числе и сексе, многое для меня делал.

Ужас какой-то. А при чём тут знак Зодиака? В такой ситуации с какого перепуга переться куда-то чтобы что? Проблемы с расстояниями и прочее. Ему и дома хорошо. Женщин вокруг него тысячи если надо. У вас просто флирт, ну встретились и хорошо. Но это же не повод чтобы менять место жительства и привычный образ жизни

Гостья
#23
Первый

Ужас какой-то. А при чём тут знак Зодиака? В такой ситуации с какого перепуга переться куда-то чтобы что? Проблемы с расстояниями и прочее. Ему и дома хорошо. Женщин вокруг него тысячи если надо. У вас просто флирт, ну встретились и хорошо. Но это же не повод чтобы менять место жительства и привычный образ жизни

На самом деле это он продолжил общение со мной. Я прекратила 1 раз, а он настоял. А поступков с его стороны нет. А мне надо наоборот, чтобы ясно и конкретно было. Он даёт мне надежду, а конкретно ничего не говорит. Я знаю, что я ему нравлюсь, я для него привлекательная. Я ему показываю, что он мне тоже интересен.

Гостья
#24
Гостья

На самом деле это он продолжил общение со мной. Я прекратила 1 раз, а он настоял. А поступков с его стороны нет. А мне надо наоборот, чтобы ясно и конкретно было. Он даёт мне надежду, а конкретно ничего не говорит. Я знаю, что я ему нравлюсь, я для него привлекательная. Я ему показываю, что он мне тоже интересен.

Если есть проблема, ее же можно решить. А он, мне кажется, думает, что само собой всё получится. Говорит, когда закончится эта ситуация с вирусом, ты же переедешь в мою страну. Он так думал. Да, у меня была эта идея, но это не 100%. Он думает, что я перееду, всё сама сделаю, а он будет встречаться со мной. Не смешно ли.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем