Гость
Статьи
мужчина-рак - за что …

мужчина-рак - за что мне это?

Я-скорпион :), он-рак пока были вместе вес было как в сказке, правда я постоянно твердила себе, что не стоит влюбляться (прошлые горькие опыты), а потом...он вдруг решил расстаться, посчитал, что я достойна лучшего мужчины а он "не для меня"... Сначала я пыталась смириться с его уходом, потом настаивала на встрече, потом просто заваливала его письмами и смс-ками типа "люблю...туфли куплю..."Он отвечал, что тоже любит, но видеться мы не можем, общаться тоже ни к чему. прошло 10 месяцев с таких вот попыток достучаться до него. Последний наш разговор (телефонный)был просто сказочный...он не скрывал своих чувств, говорил, что уже никогда не будет так счастлив, что очень страдает, потому что не смог сделать счастливой любимого человека, встреч по-прежнему не хотел. После этого разговора он выключил телефон и исчез, вот уже 3 месяца, как полнейшая тишина, появляется только в интернете (я его вычислила там ), на мои письма на почтовый ящик не реагирует, просто смотрит мои фотки, читает анкету и т.д. Я с ума схожу без него, очень хочу быть с ним, люблю его...и не понимаю, что мне делать с этим и почему он себя так ведет. Может быть ждет от меня какого-то поступка? Девченки, подскажите, пожалуйста. Не могу без него ...

галюсик
158 ответов
Последний — Перейти
Переруг
#1

маладец пацан..

Тыц
#2

Ничего у вас не будет. Мало того, что вы неуравновешенная особа, действующая, как маньячка (звонила, закидывала письмами, смс-ками... и все это 10 месяцев), так еще и повернутая на гороскопах. Последний разговор был "сказочный", потому что вы его РЕАЛЬНО ДОСТАЛИ и он предпочел обмануть вас в разговоре, а потом исчезнуть окончательно.

аха
#3

автор, вы зависли, перезагрузитесь

ликос
#4

выберите себе мужчину-нерака!

Гость
#5

Автор, не нужно бегать за мужиками. Не женское это дело... Пусть они за Вами бегают. У меня вот тоже Рачок, но мне за ним бегать не приходится, сидит себе под боком спокойно

li
#6

вы заколебали автор

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3858828/

Кисуня
#7

на мне так один скорп завис, че ток не делала и таблетки пил, и наркотики принимал, и шатажировал чтоб покончит с собой,больные вы ,жалко мне вас, скорпионов иногда. От рака избавиться легче, а вас ничег не берет. Чем больше посылаешь тем больше вы горите и желаете.

Кисуня
#8

А вообще предложите ему деньги или подарками завалите за ночь с ним, он согласиться.Раки ушлые существа, от денег и внимания никогда не откажутся.

Инга
#9

Я сама рак и с мужчиной -раком у меня был восхитительный секс и ужасные отношения. Больше я с раками не свяжусь.

Инга
#10

Он разведенный и к отношениям серьезным не стремиться, мне кажется прям рак отшельник какой-то.

Переруг
#11

9 нефиг клешнями махать, ракини еще любят держаться за старое и ненужное..

Переруг
#12

Рак - это самый беспорядочный в связях знак. Изменчивый в настроении: он легко может оказаться в сплетении сексуальных подвигов. Однако, если они любят человека, нет такого, что бы Раки не сделали для ублажения предмета своей любви. Ему не чужды никакие формы полового акта. Женщинам этого знака нравится вести себя по-матерински по отношению к мужчинам. Рак управляет грудью, и его возбуждает особенно эта часть тела. Раков-мужчин привлекают женщины постарше, материнского типа. Раки обладают огромным контролем над половыми функциями: они способны вести интенсивную любовную игру долгое время. Мужчины и женщины-Раки любят, чтобы их ласкали.

Женщинам этого знака нравится играть роль маленькой, невинной девочки, которой завладевает стереотипный, распутный мужчина. Они вне себя от радости при соблазне эротического удовольствия, но притворяются что они теряют девственность.

Это знак, который производит чрезвычайно застенчивых людей, но в отдельных случаях они обращаются к другой крайности в сексуальных отношениях и играют агрессивную, властную роль, иногда доходят до садизма, словесного и физического.

Переруг
#13

Несексуальные маневры

Рак - мастер несексуальных маневров. Он требует от своего партнера соблюдения строгих правил, однако сам не всегда может их выполнить. Ни один другой знак не способен изобразить такую мнимую добродетель, верность, чувственность и оскорбление чувств, как Рак, когда он лично виноват. Эти влажные, печальные глаза - просто сердце разрывается! Маленький мальчик, которого обидели, оскорбили.

Разумеется, Рак посвящает уйму времени созданию уютной домашней жизни, ищет верного мужа или жену, производит потомство. Но получив все это, предается тайному разврату, оправдывая свои похождения общественной деятельностью, делами и т. д.

Рак - это жена, потакающая всем своим слабостям, надоедающая своему мужу просьбами о покупке дорогих вещей; это также хвастливый муж, который всегда напоминает жене о цене роскошной вещи, которую он ей подарил.

От природы очень материалистический, сознающий силу вещей, Рак обычно делает подарки своим любимым после ссор.

Рак - это также виноватый муж, который вернувшись из "делового путешествия", привозит жене дорогой подарок. Это также виноватая жена, которая успела развлечься с симпатичным телемехаником, пока муж был в командировке. Когда же муж возвращается, то видит, что она вычистила весь дом, приготовила его любимую еду, сходила в парикмахерскую и встречает его у порога с объятиями, поцелуями и невинной детской улыбкой. Раки - победители в искусстве несексуальных маневров.

Переруг
#14

Как удовлетворить Рака

Делайте так, чтобы они чувствовали себя молодыми! Они боготворят молодость (за ними идут Весы и Львы).

Единственный способ для Рака преодолеть сексуальное влечение и остаться верным - это попасть в ситуацию, где это невозможно: на работе, на конференции, в больнице, где он неподвижен из-за гипса, или в объятиях своей любимой, супруги.

Положительные черты

Несмотря на то что Раки очень нервны (отрицательные типы), положительный тип обладает большим количеством добродетелей: покровительственное отцовское или материнское отношение к людям, лидерство в рискованных делах и большое упорство. Помимо всего, у них есть ценное качество, которое помогает им преодолеть их отрицательные черты - терпение. Раки могут быть чрезвычайно бережливыми, благоразумными и трудолюбивыми.

Отрицательные черты

Раки - это жертвы беспокойства и страха. Им следует преодолевать ограничения, которые они сами себе ставят. Они не должны жить в своем прошедшем детстве, а должны усилием воли заставить себя действовать в соответствии со своим возрастом. Они должны остерегаться злоупотребления спиртным и обжорства. Им нужно научиться переносить критику и стабилизировать свои настроения.

Но основной недостаток - их неспособность вступить в разговор, если есть малейшая возможность оказаться побежденным. Их нельзя "приставить к стенке", даже если они виноваты в чем-либо. Они лучше будут продолжать лгать, чем расплатятся за свои грехи.

Переруг
#15

Экономика любви

Рак - это хитрый купец в любви, законченный материалист, который в экономике любви стоит на голову выше своих астрологических братьев и сестер. Существует два типа экономики любви, к которым прибегает Рак. К первому типу обращаются в основном молодые, которые сознательно ищут любовников постарше. К ним они сильно привязываются, особенно если те их забрасывают подарками и не только вещами. Т. к. Раки упиваются ролью начинающего жить, им нравится подчиняться опытному, покровительствующему учителю, который действует в их интересах. Если они случайно не вступили в брак с этими учителями, то обычно сохраняют свои отношения долгие годы. Если же все-таки вступают в брак, они редко остаются с тем же супругом после 35 лет. 35 лет - это критический возраст для Раков.

Второй тип экономики любви практикуется Раками постарше. Обычно к этому времени они приобрели устойчивое положение. Они резко изменяют свое юношеское поведение и находят себе юного любовника, которому они дарят подарки и делятся с ним мудростью опытного человека. Если Раки и не разводятся со своими супругами после 35 лет, то это случается благодаря финансовой зависимости или любви к детям, но совсем не из верности к своему старому супругу. Их супружеская жизнь существует исключительно ради удобства, в то время, как Раки тайно ухаживают за молоденькими.

Переруг
#16

До 29,5 лет лучших партнеров Раку следует искать среди знаков Скорпиона и Рыб. Все три - водные знаки и требуют близких, страстных и глубоких эмоциональных связей.

После 29,5 лет Раки обычно начинают созревать и осознают свою настоящую личность, становясь все более либеральными и менее осторожными. Тогда они бывают совместимыми с энергичными знаками Близнецов и Девы. Эти два знака, управляемые Венерой, обладают в большой степени юношеской энергией и не считают унизительным принимать знаки внимания, включая и подарки отроков, которым уже за 30 лет.

После 41,5 года Раки должны полностью развиться и приобрести контроль над собой. Тогда они смогут быть совместимы с Козерогом (высокоорганизованным, отчасти умственным знаком, который всегда готов объединить свои цели и приобрести мощь в союзе с уже остепенившимся Раком).

Оценка верности

В молодые годы - плохо. Исключение составляет тот случай, когда Рак остается долго дома под руководством одного из родителей, обычно матери, и таким образом, их поведение контролируется не самим Раком, а кем-либо другим. В супружестве также плохо, если только Рак не связан со своим супругом общим делом или работой, когда они постоянно видят друг друга. Наилучший период получения верности от Рака, когда он очень молод и неопытен, или после 35 лет, когда он уже закаленный любовник и приветствует освежающее требование верности. Раки также верны любовникам, когда им предлагают роскошь и комфорт. Но ведь это соблазнит любой знак в наш век материализма!

Переруг
#17

РАК
22 июня - 23 июля

Если вас угораздило влюбиться в Рака, помоги вам Бог. Остается надеяться, что его мамочка уже отошла в лучший мир, потому что если эта старая перечница еще жива, у вас нет ни малейшего шанса. Ведь отношения с Мамочкой - краеугольный камень всего существования Рака.
Рак либо помешан на своей Мамочке - и тут уж ни одной женщине не встрять, либо люто ненавидит ее - а вместе с ней всю способную к деторождению часть человечества, составляющую 51% от его численности.
Но, скорее всего он станет постоянно наведываться к ней под крылышко, тем самым, позволяя ей отслеживать каждый ваш промах. И помяните наши слова: окажется, что вы совсем не пара ее сыну. Она не преминет сообщить ему об этом.
При встречах с вами матушка Рака будет источать елей. Она станет щедро подкладывать вам в тарелку побольше килокалорий -в надежде раскормить вас до ее собственных габаритов. А когда вы вежливо откажетесь от добавки, заботливо справится, все ли у вас в порядке с пищеварением.
Что Рак умеет лучше всего - так это надуваться. Только не спрашивайте, что с ним, он все равно отрежет: "Ничего!" Единственный способ задобрить его - сделать роскошный подарок, причем желательно выбрать что-нибудь старинное и драгоценное, что напомнит ему сами понимаете о ком.
В крайнем случае, выпишите ему чек, чтобы он мог жить припеваючи. Ведь его мамочка считает, что только такая жизнь достойна ее сына. Она никогда не брала у него денег на хозяйство. Поэтому Рак привык с удовольствием сорить деньгами. Если вдруг он потратится на вас, то так забеспокоится, что затаит досаду на месяцы. Поэтому если он, скрепя сердце, все же предложит сделать вам подарок - рассыпьтесь в благодарностях, а потом незаметно верните подарок в магазин уцененных товаров, где он был куплен, и положите деньги обратно на его счет.
КАК ЕГО ОПОЗНАТЬ?

Переруг
#18

КАК ЕГО ОПОЗНАТЬ?
Взрослый мужчина с повадками избалованного ребенка непременно окажется Раком. Обычно его не смущает, если Мамочка решит его причесать или стереть грязь с лица, послюнив платочек. Даже если ему 38 лет.
КАК ЕГО ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ?
Скажите, что вам нравится его мать. И он сам. А лучше честно пошлите их обоих подальше.
ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ.
Он пригласит вас на обед, который приготовит сам, потому что это дешевле, чем вести вас в ресторан.
КОГДА ПРИСТУПАТЬ К ДЕЛУ?
Когда он признается вам в вечной любви. А он так и сделает. Причем очень скоро.
ЕСЛИ ОН БРОСИТ ВАС.
Этим он окажет вам неоценимую услугу, а поскольку это для него не слишком характерно, вы должны быть ему благодарны. Разумеется, поскольку мерзавец-Рак не любит долго быть один, он обязательно приползет обратно, жалобно скуля.
ЕСЛИ ВЫ ЕГО БРОСИТЕ.
Он с ревом кинется к маме, а она заставит его потребовать назад все подарки, которые он купил вам на ее пенсию. Впрочем, вы все равно не так уж дорожили книгой "1000 простых уроков приготовления пищи", правда?

Б-52
#19

рак раку рознь,у меня был мужчина рак,ну такоё У...б...ще,все нервы измотал за 3 года,а щас тоже опять рак....земля и небо сравнивая,всё от оншения к вам зависит

Гостья
#20

12-18 )))))))))

Автор, Переруг исчерпывающе помог вам в решении проблемы.

Переруг
#21

20 я всегда исчерпывающе все делаю, если делаю..

Гостья
#22

21 А про дев у вас такого гороскопчика не найдется?

Переруг
#23

22
ДЕВА
24 августа - 23 сентября
Вам интересно, о чем думает профессиональный киллер? Начните встречаться с мужчиной, рожденным под знаком Девы, и узнаете.
Полноценному психопату положено:
С упоением вновь и вновь проделывать одну и ту же нудную работу в одной и той же отупляющей манере.
Иметь нездоровое пристрастие к мелочам, на которые не обратит внимания ни один нормальный человек, потому что в жизни есть вещи поважнее.
Отличаться толстокожестью: например, не замечать, как знакомые заблаговременно переходят на другую сторону улицы, чтобы избежать встречи с ним.
Посмотрим правде в глаза: симптомов предостаточно. Может, он и не отрывает крылышки у насекомых - зато коллекционирует марки, не мочится в постель - зато часами изучает расписание электричек, помешан не на разжигании костров, а на, скажем, алгебре. Все эти признаки настораживают. А присущий Девам пронизывающий взгляд... Конечно, можно погасить свет, чтобы его не видеть, но тогда вы не увидите и того, как он достает нож для колки льда...
Само собой, господин Дева с пристрастием отнесется к вашим хозяйственным способностям. Если вы считаете, что мытье ванны сводится к тому, чтобы уронить кусочек мыла, принимая душ, он может потерять самообладание. Но нет худа без добра: лучше умереть сразу, чем терпеть постоянное брюзжание.
Ну и, наконец, отношение мужчины-Девы к деньгам. Мы бы погрешили против истины, если бы назвали его прижимистым. "Прижимистый" - не то слово, которым можно описать его скупость. Тут больше подходит вот что: "чудовищный скупердяй, способный стянуть последний грош из шляпы слепого нищего". Дева настоль ревностно относится к деньгам, что практически никогда не выносит их из дома. Впрочем, он охотно позволит вам тратить ваши собственные деньги: разумеется, на новый костюм для него, когда он сдаст в химчистку свой старый, забрызганный кровью.

Переруг
#24

КАК ЕГО ОПОЗНАТЬ?
Если вам показалось, что вы его уже где-то видели, значит, так оно и есть. Возможно, вы обратили внимание на фоторобот в новостях, где звучали слова "преступление", "разыскивается" и "Дева".
КАК ЕГО ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ?
Вскользь обмолвиться, что вы получили наследство. При этом поводить пальчиком по стойке бара, возмущаясь, что она пыльная.
ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ
Он поведет вас куда-нибудь к кришнаитам, где всего за грошик можно съесть сколько угодно чечевичной похлебки, которую невозможно взять в рот. Остерегайтесь, если он скажет, что знает чудное уютное местечко, где можно посидеть и выпить после обеда, при этом поведет вас в подвал, к крутому обрыву или в сторону безлюдной аллеи.
КОГДА ПРИСТУПАТЬ К ДЕЛУ?
Лучше не надо.
ЕСЛИ ОН ВАС БРОСИТ?
Очевидно, вы плохо убирали ванную комнату. Или, порывшись в полицейском архиве, указали на фотографию разыскиваемого преступника и сказали: "Это он".
ЕСЛИ ВЫ ЕГО БРОСИТЕ?
Он зловеще затаит обиду. И когда вы решите, что наконец от него избавились, явится вам, держа за спиной - нет, не букет цветов (это дорого) - а... нож для колки льда.

Марина
#25

Переруг, как все похоже то)) а особенно на маму и кулинарную книгу)))

мой жадный, но для мамы в лепешку разбивается))

Гостья
#26

23, 24 Уах, супер, вы где такой раритет отыскали?!))))) Ну нож для колки льда особенно возбудил, ради такого можно и ванную комнату хорошо убирать!

Гостья
#27

А можно еще про стрельца?

P.S. Обещаю, больше ничего просить не буду)

Переруг
#28

СТРЕЛЕЦ
23 ноября - 22 декабря
Стрелец все делает шиворот-навыворот - спорит, а потом думает. Прыгает, а потом смотрит. Начинает вас любить только после того, как вы его бросили.
Этот умственный карлик очертя голову ввязывается в самые фантастические ситуации, даже не пытаясь задуматься, а стоит ли это делать из-за не посильности задачи. Спустя некоторое время, когда его так называемые мозги наконец успевают угнаться за его действиями, он столь же стремительно выскакивает обратно. (В идеальном мире столь импульсивный мужчина посылал бы несовершеннолетним девочкам, благоухающим дешевыми дезодорантами, цветы. Тем бы все и ограничивалось. Но в нашем, далеком от совершенства мире взбалмошный Стрелец брюхатит несовершеннолетних девочек, потом бросает их при виде еще более юных созданий, благоухающих еще более дешевыми дезодорантами).
Еще сильнее, чем невесть откуда взявшаяся "простуда" на лице, вас будет раздражать сознание того, что Стрелец сам все это затеял распростершись у ваших ног и буквально моля о порабощении. Но не успели вы испытать теплое щекочущее чувство где-то в глубине желудка, как он уже пустился наутек.
Сказать, что Стрельцу присущ страх перед моногамией, - все равно что объявить, что Салмон Рушде испытывает легкую тревогу при мысли о смерти. У Стрельца нет стереосистемы, но не потому, что он не может себе этого позволить (он таки не может), а из-за слов "высокая верность воспроизведения", повергающих его в шок. Зато его искренность превосходит все ожидания. Если он погулял на стороне, то непременно расскажет вам об этом. В самых убийственных подробностях.

Переруг
#29

А если вам и этого недостаточно, он всегда готов поделиться с вами сведениями о том, чего сам не знает. Если припереть его к стенке и спросить, с чего он это взял, он ответит, что прочел в книге. Поскольку Вы прекрасно знаете, что он никогда не читает ничего, что написано не им, вам захочется напомнить ему, что журнал "Плейбой" не в счет. Редкие перлы премудрости, случайно сорвавшиеся у него с языка, обычно позаимствованы у более интеллектуально одаренных людей. Например, у вас.
Тут напрашивается вопрос: если вы такая умная, почему Вы с ним встречаетесь. Только не говорите нам, что из-за его щедрости. Да, Стрелец способен столь же обильно расточать направо и налево деньги, как и свое семя. Только это никакая не щедрость, скорее финансовая распущенность. Как только он промотает свои собственные, затем родительские деньги, он примется за ваши. Потом возьмет кредит в банке, потом пойдет к ростовщикам и далее но нисходящей...
А что он виноват, что ли, что в конце концов обратится к мошенничеству (воровству, растрате, хищению)!- Короче, вы-то зачем околачиваетесь возле него. Ах, это потому, что ему вообще всегда и во всем везет? Он и без вас это знает. За кого вы его принимаете? За дурака?
КАК ЕГО ОПОЗНАТЬ?

Переруг
#30

КАК ЕГО ОПОЗНАТЬ?
Обычно у него избыточно длинные ноги и недостаточно толстый кошелек.
КАК ЕГО ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ?
Ведите себя, как умная девочка.
ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ
Если он рассчитывает затащить вас в постель, он щедро потратится на вас. Но не удивляйтесь, когда в разгар роскошного обеда явятся агенты по взысканию долгов, и вы останетесь голодной.
КОГДА ПРИСТУПАТЬ К ДЕЛУ?
Действуйте на свой страх и риск. Если после этого лицо пойдет гнойниками, немедленно обращайтесь к врачу.
ЕСЛИ ОН ВАС БРОСИТ
Проследите, чтобы он отдал вам долги.
ЕСЛИ ВЫ ЕГО БРОСИТЕ
Потребуется время, чтобы до него дошли ваши слова. В первый день скажите ему "я от тебя", во второй - "ухожу". На третий - вонзите в сердце кинжал: "Тупица!"

Гостья
#31

Спасибо, многое, кстати, сходится.

амброзия
#32

переруг, а может проще ссылочку тут выложить...чтоб не дергали:))

мне вот про тельцов и про рыб интересно. не хочется вас утруждать

Пенка
#33

Переруг, а про Тельца не скинете инфу, такой прикольный гороскоп)) про Стрельца сходится много, про Рака вообще 100%! Спасибо!

Переруг
#34

32, 33 нет ссылки, не помню откуда копировал.. лень скидывать, уж извините..

скорпиоша
#35

Спасибо всем за отзывчивость и советы. и за негативную критику тоже :)

mouse
#36

ой! чур меня! мужчина рак - хуже не бывает!!! бегите от этих отношений, чем быстрее и чем дальше - тем лучше!!!

амброзия
#37

переруг, ну пажаааааалуйсиа, про рыбок, плиииииз

амброзия
#38

Переруг, спасибо , но уже не надо

ДЕВОЧКИ, вот вам интересная ссылочка на этот гороскоп:

http://www.astroinna.com/kakrazoblactit.htm

Скорпионша со стажем
#39

Галюсик), поверь этому мужчине ты не нужна. С его стороны осталась только привязанность и тёплые воспоминания (поэтому и фотки твои разглядывает). Когда мужчина-рак любит женщину - это "труба", захватывает клещами и не отпускает ни на минуту. Не занимайся самообманом, не строй иллюзий. Держись! Ты же скорпа!!! Через полгодика почувствуешь в себе силы бороться с этим навязчивым чувством... А сейчас могу тебе только искренне посочувствовать... Совет: как только начинаешь думать о нём, переключайся на что угодно, "гони" все мысли о нём, займись любой изнуряющей работой, которая высосет всю энергию, иди в толпу, всё что угодно, только не зацикливайся на своих страданиях. Иначе не вылезешь из этого омута чувств к нему. Сама прошла через такое, знаю, о чём говорю.

Телушка
#40

после полутора лет тесного общения с раком иогу сказать, что они нытики, циники, мазохисты и т.п. но на самом деле это - всего лишь фикция))) им многое пох) как ни странно... вообще, ну их) нужны они тебе? хотя... со скорпами у них должно быть хор...

Райяяя
#41

блин, вы чё так к ракам? Просто вас они не любили!!! и всё! Когда рак по-настоящему любит, он вас не отпустит и будет для вас в лепёшку расшиваться! На облака поднимет. Конечно, с нами нужны игры, как тока понимаем, что вы в наших клешнях, с обалков на землю уроним(

Алена
#42

Галя,я сама живу уже 2 года с Раком.Знак не выносимый.Первый год.я думала что попала в сказку.Ну естественно сама много себе нехорошего позволяла,он терпел.А потом...и руки распускает,и орет что ненавидит меня...и все самое "лучшее" сразу.А сейчас у него такая полиьика.Он говорит:"Я не хочу чтобы ты была несчастлива со мной,я не достоин тебя,люблю не могу"но хочет уйти.Ну не идиот,а?????Работа для него это святое,друзья могут звонить и по ночам,и по выходным и он все бросает,и бежит.Вот задумываюсь,мне это надо??

гостя
#43

ой короче так сложно автору сказать... я вот летала летала на облаках, а потом смотрю он просто вы**бываиться, терпела, смотрю уже во вкус вошел и так ему нравится наслаждаться когда я нервничаю, вобщем я такой разгромище ему устроила, я такое наговорила, вобщем мы несмотря на взаимную любоф поссорились, даже незнаю помиримся ли. Незнаю может и не в знаке дело. Просто ненавижу когда люди врут или вводят постоянно в заблуждение. А потом отмачивает сюрпризы со знаком минус. Но все равно я его люблю, просто разок в жизне проучить их надо, чтоб помнили.

Kate
#44

Добрый день,девочки..сама скорп..только что рассталась с раком..боль невыносимая...и расставание глупейшее. Познакомились,секс нежный и ласковый..забота друг о друге..ремонт мне в квартире сделал..потом захожу на сайт знакомств-а он там чалится свою Любовь ищет..глаза мои налились кровью..покричала поплакала, а он телефон свой выключил-и скинул смс-типа я его предала и оскорбила...и знать меня больше не хочет-вот она рачья любовь и привязанность

Kate
#45

кстати-пытаюсь простить его в душе ,пытаюсь поговорить с ним и наладить отношения-что вы-он мне говорит Все кончено!....и это рачья чувствительность! где она?...скорпы похоже глубже

киссса
#46

хотя вот что скажу. пока мысль сформирована) Если рак любит, то от него трудно вообще избавиться, ссоры тоде не проканают, он помолчит и вернется. А если не любит то под любым предлогом сломя голову убежит. Так что делайте вывод.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

об - на
#47

Похоже на мое поведение. В вас наверное чего-то не хватает и это "чего-то" мешает воссоединиться. Свобода - деньги - комфорт - основное для раков. Посмотрите, может вы его ущемляете? У меня был Водолей, задолбал своей привязанностью и соплями и нам пришлось расстаться, т.к. я не выношу удавок и завал чувств.

Kate
#48

Свобода - деньги - комфорт ...мы не живем вместе...у нас был так называемый гостевой вариант...так что со свободой-порядок...а насчет денег и комфорта-раки-мужчины этого ждут от женщины? не желая поднапрячься?(кстати во время наших встреч он постоянно жаловался-вот з\плату задерживают)..или все таки сам обязан себе это обеспечить? скажу сразу..я более обеспечена и успешна в социальном плане чем он (мой Рак)....я по прежнему пытаюсь его вернуть...

Санечка
#49

Хуже рака нету знака.

Я
#50

скажите плиз..мой Рак обиделся..написал что злится..и вот уже третий день не звонит..не пишет смс..... это все раки настолько обидчивы? или он решил уйти по-тихому без шума и пыли(с)...(хотя в последнем разговоре сказал что хочет быть со мной)...я в шоке просто...(встречаемся недавно)

Следующая тема