Гость
Статьи
Грубость мужа

Грубость мужа

Как мне себя вести с мужем? В каких-то несерьезных спорах может позволить себе грубо разговаривать, обзывать, не матом, но обидно... Когда промолчала, подумала, сам поймёт и больше не будет, но нет, вчера очередной раз из-за пустяка говорил неприятные вещи.
Я уже молчала и объяснила, что так не красиво, так в семье не делается, на что он ответил, ты сама меня вынудила, молча ушёл спать, утром уехал на работу.
Я общаться не хочу с ним, может так поймёт, что можно говорить, а что нет. Он не считает нужным извиняться, это же я виновата, я его вынудила на такие слова. Но повторюсь, ссоры не глобальные, а так, споры по какому-нибудь поводу. Нужен совет #муж #нуженсовет

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы выгнала грубияна

#2

Разводитесь!
У вас разное воспитание и представления о грани допустимого. И никто из вас не поменяется.
Разводитесь.

#3

А из-за чего ссорились? Может давно пора разойтись. Возможно ты его раздражаешь, вот и скандалит. Я б такое точно терпеть не стала.

Гость
#5

Покрой его матом и выпни под зад из дома

Гость
#7

". Он не считает нужным извиняться , это же я виновата, я его вынудила на такие слова " -

O, kak! грамотный мужик тебе попался!

Само-собой - ТВОЕ неадекватное поведение причина его грубости. НЕ обсуждается. A чьёж ещё-то? там только ты и он:)

Гость
#8
Гость

трудно не согласиться. Грубовато, но истина.
Авторша поста - всё дело только в тебе

добавка -

баба должна вести себя так, чтоб у мужика и мысли не возникло грубить ей, а это исскусство - уметь общаться с мужуиком.
Авторша поста - смотри, доиграишьСИ, свалит мужик от тебя.

Гость
#9

Миритесь с недостатками друг друга и великодушно друг друга прощайте, даже если у вас есть причины для обид. Как Бог великодушно простил вас, так прощайте и вы. А помимо всего этого оденьтесь в любовь, потому что любовь объединяет. Любовь терпелива и добра. не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам... всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, всё стойко терпит. Любовь будет существовать всегда. А мужья должны любить своих жён, как свои тела. Кто любит свою жену, тот любит самого себя.

Гость
#10

Совет один - разводитесь. Он из вас душу вынет до старости.

Гамус
#11

Давай ко мне я ни ругаюсь,только трахаю...

Гость
#12

Выгони себя из домв, ваше офигел

Гость
#13

Я понял. У вас пошла несовместимость. И чем отношения дольше, тем несовместимости будет больше .

Гость
#14

Ну да, плавали, знаем... Сначала вы его вынудили вам нахамить, потом вы его вынудите уехать с друзьями к бабам, завести любовницу, проверять не слишком ли вы много молока в кашу ребёнку льете... вы его теперь пожизненно будете таки силком вынуждать делать вам больно. Словами, поступками... Все будет ваша и только ваша вина и обижаться тут не на что. Вы же его сами вынудили. А он как бы и не при делах. Он не хотел! Даже сопротивлялся! НО! Вы его вынудили... Уходите сейчас. Он вас сожрёт и при этом будет чувствовать себя норм.

#15

"Не бьёт, просто обижает" Патрисия Эванс

Гость
#16
Гость

добавка -

баба должна вести себя так, чтоб у мужика и мысли не возникло грубить ей, а это исскусство - уметь общаться с мужуиком.
Авторша поста - смотри, доиграишьСИ, свалит мужик от тебя.

Свято место пусто не бывает. Тем более в наше время когда мужиков больше чем баб вообще проблем нет.

Гость
#17
Гамус

Давай ко мне я ни ругаюсь,только трахаю...

Это на сколько на день или на поболее, дня на два?. Он ведь у тебя не на батарейках ,когда нибудь и не встанет.

Гость
#18

А почему он считает, что вы виноваты? Может, вы спорите до усрачки, лишь бы за вами последнее слово осталось? Не реагируете на его нежелание продолжать разговор? Повторяете одно и то же по сто раз? Я на такое тоже хамлю - если человек не понимает нормальными словами не понимает, приходится употреблять ненормальные

Гость
#19
Гость

добавка -

баба должна вести себя так, чтоб у мужика и мысли не возникло грубить ей, а это исскусство - уметь общаться с мужуиком.
Авторша поста - смотри, доиграишьСИ, свалит мужик от тебя.

Как будто это прям нужно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема