Гость
Статьи
Грубость мужа

Грубость мужа

Во время ссоры, даже небольшой, мужу ничего не стоит меня обозвать очень грубо или послать на ***. В принципе нормальный человек по жизни, но если ссоримся очень заводится. Я считаю недопустимым сказать такое близкому человеку, если только это не крах отношений. У него же очень легко вылетают подобные выражения. А потом он не только не понимает, на что я собственно обижаюсь, а наоборот считает, что совершенно прав. Достало уже! Что делать?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Девушка у меня такая же ситуация, и я тоже не знаю что делать.... Очень обидно, я Вас прекрасно понимаю=(

Гость
#2

а у меня когда ссоримся начинает через слова вставлять б-ля

Гость
#3

*** оно и есть ***.

Автор
#4

Виктория, спасибо за понимание!

3- вот именно, в такие моменты я ему так и говорю. так он так обижается! Хотя это самое обидное из того, что я могу ему сказать, и всегда только в ответ на его оскорбления. Потом еще требует чтобы я же и извинялась за то, что быдлом его назвала.

Наташа Барба:)
#5

Автор, а как на счет того, чтобы не доводить до конфликтов. А находить другие пути без ссоры донести до мужа свое недовольство чем-то?

Наташа Барба:)
#6

А если вы уж допустили до ссоры с выражениями. То в ответ на такие выпады надо не быдлом мужа обзывать. Этим вы подстрекаете его еще больше, демонстрируете то, что стоите с ним на том же быдляческом, извините, уровне и он убеждается в своей правоте, что вы достойны его грубости. Рекомендую поступать наоборот. Вместо грубости отвечать приятными словами. Скажите улыбаясь, что вы его любите, несмотря на его мат или что вам известно, что на самом деле он добрый и ласковый, а притворяется грубияном или что-то еще в этом роде. Уверяю, что такая неожиданная реакция от вас заставит его задуматься и в следующий раз, когда он захочет вас обругать, он тут же вспомнит ваши слова. И угомонится. Просто проверьте на своем опыте.

Марь и Ванна
#7

А я сама во время ссор ору матом, но не в его сторону, а так...в сторонку, грубо ору... театрально... спускаю пар. Причем начала я это делать тольько месяц назад, до этого молчала и копила )) Мне кажется, что и в ссоре нельзя делать чего-то чего нельзя, а именно оскорблять личность другого и конечно посылать. Я б свою рыбку ни за что не послала (а вдруг и пошел бы?!). Нет, родных беречь надо. А автору желаю терпения и мудрости, найдите в себе силы поговорить с мужем и объяснить, что он вас таким образом унижает и вам больно и плохо. Проверено - это действует. Он же человек, думаю должен понять. Один раз не будет достаточно - повторите в более спокойной обстановке еще раз...

Серега Михайлов!!! Ставрополец
#8

Неужели просто спокойно нельзя поговорить и разобраться!!!!! А?!? друг другу объяснить по - человечески культурно и цивилизовано что не так и как это решить!! Ведь это же проще и более результативно!!! :)) зачем грубость.... муж не прав если не хочет спокойно слушать... леща ему надо...

Лида
#9

нормально воспитанный мужчина вообще не станет оскорблять женщину, тем более матом. Дело не в его отношении к вам, а в низком уровне культуры.

гость
#10

!

Ксюшик
#11

У меня тоже последние полгода такая же скандальная ситуация через день. Живем 7 лет - критический возраст для брака? Заставила собрать вещи и уйти, а сама сижу реву, принимаю успокоительные. Правда, вещи оставил, а к себе домой ехать не хочет. Почему! Сломал розетку телефона и часть электрики - не сознается. Козел и есть. А ведь не пьет, был нормальный человек, ВРОДЕ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: