Гость
Статьи
Вы часто посылаете МЧ …

Вы часто посылаете МЧ матом?

Я уже послала 3 раза, мой МЧ сказал что следуюший раз будет последним.А как реагируют ваши МЧ на мат и посылания?

Синичка
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вот послала 15 минут назад. Он уже привык, не обращает внимания.

LASI
#2

не посылаю, так как не матерюсь вообще)

Гость
#3

Для нашей семьи это очень серьезно. Если я буду посылать мужа, он наверное со мной разговаривать перестанет. Если это будет повторяться изо дня в день, наверное уйдет. То же самое, если он себе позволит подобное.

Гость
#4

никогда. только "иди в попу"

Гость
#5

Ni kog da

#6

Матом? Ни разу.

Но сказать что-то вроде "идиты" или "иди в пень" я могу.

в танке
#7

никогда

Вероника
#8

Два раза на эмоциях сказала Иди на х... Тяжело переносит

гав
#9

матом не посылала никогда. (хотя могу иногда позволить себе слово бл.ть)1 раз он послала меня в ***:(очень сильно довела. я такого даже не могу сделать.даже не могу подумать както матно.слишком уважаю

НуиЛадна
#10

Э... никогда не позволю себе... Плюс не матерюсь.

Натали
#11

8. тоже самое было. чуть не расстались.

CrAZy CaT
#12

Любимого человека? Послать?? Матом??? Для меня это что-то из области дикой фантастики о_О

((
#13

я постоянно говорю за*Е*ал. И наХ.Й посылаю!)

((
#14

привык! Мне говорит отвали, когда достану!

Серый Волк
#15

Нецензурную лексику принесла в семью жена из операционной. Сначала пытался бороться, сейчас апривык. Сейчас такая лексика - основа разговорной речи. Без мата речь кажется пресной и неэмоциональной. Дочь вся в маму. Матерится на 3-х языках.

Крыся
#16

Высокие отношения! Слово нынче девальвировалось, видимо. Я считаю, что есть слова, которые можно сказать в первый и последний раз. Если уж говоришь, мол, пошел на..., то, значит, и готова к тому, что он пойдет и больше не вернется. А ежедневно посылать друг друга разными словами в разные места и продолжать быть вместе, ну это, мне кажется, удел не очень образованных людей, как-то неправильно понимающих словосочетание "чувство собственного достоинтства".

гость
#17

каждый день по несколько раз посылаю нах.й. говорит, что ему неприятно или не обращает внимания . очень редко отвечате так же. сам виноват, что связался с неуравновешенной.

Гость
#19
Серый Волк

Нецензурную лексику принесла в семью жена из операционной. Сначала пытался бороться, сейчас апривык. Сейчас такая лексика - основа разговорной речи. Без мата речь кажется пресной и неэмоциональной. Дочь вся в маму. Матерится на 3-х языках.

О_о О_о О_о

Серый Волк
#21
Крыся

Высокие отношения! Слово нынче девальвировалось, видимо. Я считаю, что есть слова, которые можно сказать в первый и последний раз. Если уж говоришь, мол, пошел на..., то, значит, и готова к тому, что он пойдет и больше не вернется. А ежедневно посылать друг друга разными словами в разные места и продолжать быть вместе, ну это, мне кажется, удел не очень образованных людей, как-то неправильно понимающих словосочетание "чувство собственного достоинтства".

Девальвировалось слово, девальвировалось. Кстати, именно образованность позволяет одинаково хорошо владеть разными видами речи. :-))

Серый Волк
#22

Бернард Шоу однажды заметил, что если бы он заговорил с женой так, как говорит выступая по радио, то она подумала бы , что он сошел с ума.

Серый Волк
#24

Принц Чарльз однажды посетовал, что прислуга не умеет говорить на настоящем английском языке. На что журналисты задали резонный вопрос: "Что считать английским языком? Тот на котором говорит (или делает вид, что говорит) принц Чарльз и ещё 2 % английской знати или тот на котором говорят остальные 98 % англичан?

Крыся
#25

Серый волк, а я вовсе не против обсценной лексики, я, извините, очень даже за, поскольку считаю, что русский язык прекрасен во всех его проявлениях. Но м-то сейчас о том, что можно сказать близкому человеку, а что нет. Я в общении тоже завернуть могу - мало не покажется, филолог, все ж таки:) Но вот позволить себе таким образом вяснять отношения с людьми можно только в том случае, если ты действительно о них думаешь все то, что говоришь, и продолжать общение больше не намерен. А вот так ежедневно: - да пошел ты на...

- да сама пошла... я твою маму... Это, на мой взгляд, за гранью добра и зла:)

Серый Волк
#26
Булавка+

Серый волк ты случаем не тот пидо"р с сайта голубых???

Пидoр ты. Все признаки: использование чужого ника и придурочные реплики.

#27

Я максимум куда могу послать - это в Ж.опу (в состоянии крайней ярости)), или в баню (в состоянии не крайней ярости)). С матом вообще проблематично у меня...не умею. Но вот при первом варианте мужчина даже наоборот приободряется и спрашивает "В твою? А можно, да?")))

Серый Волк
#28
Крыся

Серый волк, а я вовсе не против обсценной лексики, я, извините, очень даже за, поскольку считаю, что русский язык прекрасен во всех его проявлениях. Но м-то сейчас о том, что можно сказать близкому человеку, а что нет. Я в общении тоже завернуть могу - мало не покажется, филолог, все ж таки:) Но вот позволить себе таким образом вяснять отношения с людьми можно только в том случае, если ты действительно о них думаешь все то, что говоришь, и продолжать общение больше не намерен. А вот так ежедневно: - да пошел ты на... - да сама

пошла... я твою маму... Это, на мой взгляд, за гранью добра и зла:)

А я про посылание не писал. Я про употребление ненормативной лексики писал. Согласен, что не по теме, но и другие на ветке тоже пишут не про намеренные оскорбления, а про употребление нецензурщины.

Серый Волк
#30
Кареглазка

Я максимум куда могу послать - это в Ж.опу (в состоянии крайней ярости)), или в баню (в состоянии не крайней ярости)). С матом вообще проблематично у меня...не умею. Но вот при первом варианте мужчина даже наоборот приободряется и спрашивает "В твою? А можно, да?")))

Ловко! :-))

#31
Булавка+

Я посылаю в пи"зду - и он тут же меня еб"ёт!!!

гениально

Крыся
#33
Серый Волк

А я про посылание не писал. Я про употребление ненормативной лексики писал. Согласен, что не по теме, но и другие на ветке тоже пишут не про намеренные оскорбления, а про употребление нецензурщины.

Ааа, вы на свой счет приняли? Да нет, это я к авторскому посту. То что вы с женой друг друга по матери не посылаете ежеминутно, я почему-то сразу поняла:) Видимо, хорошо знакома с лексиконом медиков:) Ну а нецензурщина нецензурщине - рознь. Во-первых, бывают люди, которые катастрофически не умеют материться, но все равно это делают, бездарно и нелепо. Вот в их устах любое слово кажется куцым и пошлым. Во-вторых, мат хорош, когда слово само по себе несет смысловую нагрузку и экспрессию, когда лучше этого слова ничего бы не звучало. А когда мат просто ради мата или чтобы слова в предложении связать - гадость.

ай
#35

никогда не посылаю

Настасья
#36

Я посыла пару раз-собирался уходить,обижается-для него это серьезно.Больше так стараюсь не делать, хотя он меня может послать, когда я его доведу-мне это неприятно, больно слышать.Говорю ему об этом, надеюсь, поможет!

Мария Одесса
#37
Крыся

Серый Волк

А я про посылание не писал. Я про употребление ненормативной лексики писал. Согласен, что не по теме, но и другие на ветке тоже пишут не про намеренные оскорбления, а про употребление нецензурщины.Ааа, вы на свой счет приняли? Да нет, это я к авторскому посту. То что вы с женой друг друга по матери не посылаете ежеминутно, я почему-то сразу поняла:) Видимо, хорошо знакома с лексиконом медиков:) Ну а нецензурщина нецензурщине - рознь. Во-первых, бывают люди, которые катастрофически не умеют материться, но все равно это делают, бездарно и нелепо. Вот в их устах любое слово кажется куцым и пошлым. Во-вторых, мат хорош, когда слово само по себе несет смысловую нагрузку и экспрессию, когда лучше этого слова ничего бы не звучало. А когда мат просто ради мата или чтобы слова в предложении связать - гадость.

++++++++++

Не ангел
#38

Просто не представляю, как оно так можно. И я, и муж - может выматериться ээээ.... так сказать "оценивая ситуацию", но чтоб послать - ни разу не было.

#39

одного посылала и была посланная )) Просто темпераментные оба и ссоры были ай-яй просто... Сейчас правда с улыбкой вспоминаю, хотя такого накала страстей с нынешним не хватает... его не то что послать низя, при нем выругатсья даж низя... ((

#40

Меня один раз послала такая. Была по-доброму послана в ответ, после чего, видимо, она совсем съехала с катушек и начала брызгать слюной.

Далее была послана в сад.

#41

Считаю, что посылать матом, это только унижать саму себя. По крайней мере перед мужчиной это вообще стремно смотриться)

Пульхерия Ивановна
#42

только мысленно ))))

Гость
#43

а меня посылает и оскорбляет такими словами.....я в ответ,или просто ухожу, а самой противно и обидно за все, потом извиняеться и говорит что со злости, что довела... ну разве так можно, разрывала отношения ни один раз из за этого, клянеться что болшьше не будет...до первой ссоры...и опять....

Гость7
#44

никогда. Автор, что за свинство! удивительно, что вы еще вместе.

А вообще меня прямо умиляет, когда так называемые "влюбленные парочки" кроют друг друга матом, а потом удивляются - и чё это он меня не уважает-то?.. ню-ню.

oSabotage
#45

нет, вообще никогда не посылала.я же адекватная.

Гость
#46

ни разу не посылала. и при нем не материлась ни разу, хотя с девчонками своими могу весело так с матерками что-нибудь рассказать.

и он при мне не матерится, а если очень хочет сматериться, то заменяет их безобидными словами, но я понимаю, что это подразумевает мат)). так трогательно, что он меня бережет и ведет себя как джентльмен)) при друзьях, я слышала случайно, он матерится.

Кошечка
#47

ни разу

Кошечка
#48

я вообще считаю что такие слова не простительно и с обеих сторон и сразу расходиться надо. Даже без мата фраза, да пошла ты... я уже такого не прощаю)) и ваще повышенного тона))

гость
#49

сначала матом посылают, а потом удивляются, что получают пощечины

Кошечка
#50

хотя материться я могу, особенно в голове) Но эти фразы неуважительны и неважно с матом они сказаны или нет)) с этим человеком увас ниче никогда хорошего не будет, кто хоть раз себе позволил такое