Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от матов?

Всем доброго времени суток. Не знаю, чем тормозить себя, когда хочется выругаться матом. Просила мч, чтобы он меня тормозил, но он этого не делает. Более того, сам часто употребляет эти слова. Я бы может и забила на это болт, но вот только данная проблема теперь приводит к ссорам в отношениях. Иногда возникает проблема того, что мч меня начинает спецом бесить, а я не могу сдержать эмоций (еще и гормональные пью, а с ними вообще перестала свои эмоции контролировать) и начинаю его посылать в пешее эротическое. А иногда вылетает фраза "е*, твою ...". Так вот эти две фразы его прям бесят и мы из-за этого ссоримся. Потому что он проецирует на себя мои нецензурные междометия и на свою мать. А я в порыве эмоций не контролирую свой матерный речевой запас, а отвечать в стиле " ох, сударь, как же вы меня разгневали" , тоже не получается. Я уже пробовала заменять слова на что-то другое, но как эмоции захлестнут, так атаз. Устала ссориться из-за этого. #маты #Отношения  

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормально, почему некоторые люди должны слушать мат, и обязаны... понятно, что тяжело, но надо терпеть ради вас самих. спросите у священников про матерную брань, они разбираются в этом. Это по сути слова проклятий, это страшные проклятия и злословие, считается грехом и вредом для себя и окружающих. Но некоторые люди считают что это норма, что так все говорят. Но далеко не все. На стройках, трактористы в деревнях, и монтажники, если послушать, там один отстой и мат перемат. Каждый оправдывает себя тем, что вокруг меня все матерятся, и я тоже начал. Ну вот как-то так. А что чувствуют люди, которым это чуждо и жутко такое слышать? Какой страх при этом они испытывают? Всем все равно. Только не священникам.

Гость
#2

Сударыня, премного обязан вам за исключительную, предоставленную возможность выражения культурного русского мата и заранее приношу свои глубочайшие извинения, за возможность его использования, е*б вашу несмазанную телегу. 🤭

Гость
#3

Настоящий питерский интеллигент никогда не скажет :"Ё..б твою мать!" . Он скажет "я вам в отцы гожксь!"
Вот и вы так же заменяйте редиска- нехороший человек

Гость
#4

😄

Гость
#5
Гость

Настоящий питерский интеллигент никогда не скажет :"Ё..б твою мать!" . Он скажет "я вам в отцы гожксь!"
Вот и вы так же заменяйте редиска- нехороший человек

Прикольно! 😁 " Я вам в отцы гожусь и с удовольствием вы*еб бы вашу мать?"

Гость
#6

Каждый день утром и ечером и можно даже среди дня просите Бога избавить вас от этой привычки и вы увидите, что это работает

Гость
#7
Гость

Каждый день утром и ечером и можно даже среди дня просите Бога избавить вас от этой привычки и вы увидите, что это работает

Самая глупая причина попасть в ад, это . споткнувшись об порог рая сказать : "вот. б..ля..дь!"

Гость
#8

*** его знает. Только если *** меньше

Гость
#9

Послушайте... ну вообще-то у вас даже не мат главная проблема. Вы судя по письму, просто скажем, - не очень обогащенный интеллектуально человек. Вот с этого бы и нужно начать.

#10

Как, как. Да никак *** на ***!

#11

Пидapacный вуманру, ещё и запикивает, ***, мат, йoбaный рот!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: