Гость
Статьи
как избавиться от мата

как избавиться от мата

Есть методики может, как избавится от мата? Как мой второй язык, матерюсь при муже, при ребенке нет - контролирую себя как то, в кругу подруг могу, некоторых знакомых. В незнакомой обстановке никогда, только в стрессовой ситуации, подрезали например, или накурили в лифте:) Муж часто делает замечания, снаружи я произвожу впечатление интелегентной девушки, но вот когда в расслабленном состоянии могу материться.. А если в гневе, то вообще могу убить словом... Стыдно самой уже, может кто что посоветует?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Sonya
#1

даже великие писатели матерились. Если вы не материтесь при посторонних, что тут плохого? Ваш муж какой-то закомплексованый

#2

ой научите меня убивать словом пожалуйста

Принцесса-мильонщица
#3

отдыхать больше.

Гость
#4

У меня та же проблема:( посижу послушаю...

Гость
#5

Как избавиться?? Да х%й его знает:)))
А если серьезно говорить, то сама задаюсь таким вопросом! Часто матерюсь при муже, очень стыдно за это. Мне вообще не свойственны высказывания такого характера, но иногда без "крепкого словца" не обойтись!))) В обществе себя контролирую, а дома не могу и все. Но у меня муж и сам этим грешит и я за компанию) Но иногда так вхожу во вкус, что хуже сапожника! Самой от себя противно. Милые дамы может кто-нибудь подскажет как искоренить эту пагубную привычку?;))) Всем добра))

Гость
#6

Заткнуться и все НАх!

Гость
#7

постою послушаю. тоже матершинница жуткая

Гость
#8
Гость

постою послушаю. тоже матершинница жуткая

Нашли, где стоять и слушать)). На мастурбисте меньше матерятся, чем здесь. В помощь вам театр и всякие культурно- филологические форумы. Там и спрашивайте. А здесь ещё больше наберетесь!

Лапусик
#9

Решила мат больше не употре

Лапусик
#10

Муж пусть купит себе статУю женщина с веслом. Она не матерится, девственница, денег не просит, у нее не бывает критических дней, нету родственников, не выносит мозг, не толстеет, не спорит, не ходит налево.

Гость
#11

Пусть муж за каждый мат, с Вас требует что-то готовить. Эта вкусняшка должна готовиться не легко, и приносить Вам некий дискомфорт. Например: за мат, Вы киждый раз готовите борщ. (Не все любят его готовить). Ну или выучить 30 английских слов и тому подобное.

Гость
#12

Ну если интеЛЕхэнтная, то да, конечно, надо избавляться.

Гость
#13

Интересно в такой семье, в каком возрасте начнёт матерится ребёнок?!

Гость
#14

[quote="Гость"]Пусть муж за каждый мат, с Вас требует что-то готовить. Эта вкусняшка должна готовиться не легко, и приносить Вам некий дискомфорт. Например: за мат, Вы киждый раз готовите борщ. (Не все любят его готовить). Ну или выучить 30 английских слов и тому подобное.
Лучше за каждый мат давать пощёчину. Эффективнее будет 👍

Гость
#15

Если при ребенке и при посторонних не материтесь, то в чем проблема? Вы понимаете, где это уместно, где нет. А в своем узком кругу выразиться - это вполне нормально. Вы же не робот без эмоций и не чопорная английская леди.

Автор
#16

[quoe="Гость"]Если при ребенке и при посторонних не материтесь, то в чем проблема? Вы понимаете, где это уместно, где нет. А в своем узком кругу выразиться - это вполне нормально. Вы же не робот без эмоций и не чопорная английская леди.[/quo]

Не матерюсь, верно. Моей дочери 9, я не слышала ни разу от неё не то что мата, просто грубого слова, климат в семье у нас хороший, взаимоуважение присутствует. Это случилось год назад, когда я открыла свой бизнес, он связан с работой в цеху, где работают парни.. Монтажники.. Люди с руками но не обремененные умом, и вот чтобы управлять коллективом мне видимо пришлось говорить на их языке. Муж тоже матерится, но я сильнее. Меня просто это раздражать стало, как то не женственно это все. От управления цехом я уже отошла, а вот от мата не могу отвыкнуть. Какой то дискомфорт есть от этого мата.

Лапусик
#17
Гость

Если при ребенке и при посторонних не материтесь, то в чем проблема? Вы понимаете, где это уместно, где нет. А в своем узком кругу выразиться - это вполне нормально. Вы же не робот без эмоций и не чопорная английская леди.

А то ребёнок живёт в стеклянном кубе, у него нет контактов с миром и он никогда не слышал мат. Вы никогда не слышали как матерятся школьники, первоклассники? Такой трёхэтажный даже я не слышала.

Лапусик
#18

Считаю тема ни о чём. Создали себе проблему, значит других проблем у вас в жизни нет, как только думать о ерунде.

Автор
#19

[quoe="Лапусик"]Считаю тема ни о чём. Создали себе проблему, значит других проблем у вас в жизни нет, как только думать о ерунде.[/quot]

Достаточно проблем как у всех, и тема именно о том, я чётко сформулировала вопрос по моему, может есть методика какая то, это же форум.

Снежана
#20

Мы с подругой играли на лещей. То есть, она матюкнётся и я ей раз! и по щеке ладошкой)больно,да,зато в следующий раз подумает,чтобы не сквернословить, сейчас выросли, но я уже более или менее отучилась от него. Могу себя контроливать. Так же можно придумать наказания за деньги, штраф от 100 р и в банку) или подобное-пофантазируйте )))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: