Гость
Статьи
Мать приваживает …

Мать приваживает всякий сброд в дом

Получила в наследство дом и не рада. Пока не знаю, продам, или оставлю себе, вычишаю его от грязи, после близкого человека в доме проживал алкоголик и всё обгадил и сломал коммуникации отопления и воды (родстаенник).

Моя мама не алкоголичка, вроде бы всё с ней нормально, но приваживает в дом всякий сброд, который я потом прогоняю чуть ли не матом. Мы приезжаем в дом исключительно поработать и время там на вес золота, потому что в доме нет никаких удобств. Мать обижается, скандалит, что я их грубо прогоняю. Но проблема в том, что они отнимают всё время своим трепом!

Привязалась соседка со своим сыночкой корзиночкой, типо невесту ищет. Не знаю, как от неë избавиться, приходит в дом и рот не закрывается, у неë логорея, словесный понос, пока я разрываюсь убирая, еë невозможно переслушать. На второй день начала раздавать мне указания, что мне делать в моëм доме, пока не получила пендюлей. Культурно и по хорошему не понимает, только грубо и прямо в лоб мерзость.
Проблема в матери, которая всё это терпит и за малейшую грубость наезжает на меня. Недавно мама позвонила этой неадекватной с вопросом не обидела ли я еë? Это меня вообще взбесило. Кто она такая мне, чтобы я ещё с ней церемонилась?

Мать надеется, что за меньшие деньги, их можно будет нанять на ремонт, верит в басни, в которые они рассказывают. Не инструментов в виде перфоратора, ни мозгов там нет. Как объяснить матери, что не нужно лезть общаться к таким людям и выслушать их бред? Я её еле спровадила, а мать звонит и спрашивает не обидела ли я еë тайком!

У этой соседки невооруженным глазом видно психиатрию, у второго сына справка из психушки, что с головой проблема. Там проблема с головой у всей семьи, прявязалась, как банный лист, будто у меня мечта всей жизни повесить себе на шею семью дебилов. В наглую спрашивала у меня про работу и дипломы, я ещё такой бестактности и невоспитанности не видела!

Но основная проблема не они, а мать, которая вместо того, чтоб помогать мне в доме убирать и выносить хлам, слушает весь этот бред.
Да, я писала уже эту тему, простите просто накипело.

Автор
Форум: Родители
Всего: 482 292 темы
Новые темы за сутки: 110 тем
Популярные темы за сутки: 60 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0