Гость
Статьи
Женщины за рулем вас …

Женщины за рулем вас обижают на дороге?

Женщины-водители, бывает ли что вас подрезают, затирают или как то еще обижают на дороге? Что вы делаете? Как реагируете?

Алла
191 ответ
Последний — Перейти
Ivan
#1

я часто плюю на лобовое либо прямо в салон идиоткам, которые на тротуарах паркуются, либо стоят на свой красный на зебре за стоп линией, очень тупые, одной пришлось навешать по носу, она дура не знала, что толкать человека, считается нападением, а одной 7 раз ударил в весочную область, пыталась раздавить меня методом наезда на тротуаре, я не обязан ее пропускать на тротуаре, я тупо там стоят просто так, слушал Metallica - Nothing Else Matters

Гость
#2
Ivan

я часто плюю на лобовое либо прямо в салон идиоткам, которые на тротуарах паркуются, либо стоят на свой красный на зебре за стоп линией, очень тупые, одной пришлось навешать по носу, она дура не знала, что толкать человека, считается нападением, а одной 7 раз ударил в весочную область, пыталась раздавить меня методом наезда на тротуаре, я не обязан ее пропускать на тротуаре, я тупо там стоят просто так, слушал Metallica - Nothing Else Matters

молодец!
а если за рулем мужик будет?

Гость
#3

Тут главное понять, что мыжыков в балаклавах и шапках-пидорках может рядом не оказацо, соблюдать пдд и не рюхать.

Гость
#4

Мужыков)))

Гостья
#5
Алла

Женщины-водители, бывает ли что вас подрезают, затирают или как то еще обижают на дороге? Что вы делаете? Как реагируете?

Затирают ? это как? подрезали бывало. Но сомневаюсь, что это из за того что женщина. У некоторых стиль вождения такой.
Единственное что я замечала, что мужичье любит стартануть на светофоре перыми, если видят что рядом женщина. Ну и обогнать надо конечно тоже.
Я принципиально в эти обгонялки не играю.

Ivan
#6
Гость

молодец! а если за рулем мужик будет?

а я сначала плюю у потом уже разбираюсь да и газовый балон есть, понимаешь я не боюсь ни дать *** и получить ее, я всегда прав, я наказываю только нарушителей, разве плевок вредит авто? нет, он не вступает в химическую реакцию и в суде это трактуется так: я шел плюнул, мог ? мог ? за плевок максимум штраф мне, но когда мужик или баба выходят толкаться и драться, то это уже нападение, понимаешь я живу по закону, если напали до *** им, газовый балон имеется а также отвертка

Гостья
#7
Ivan

а я сначала плюю у потом уже разбираюсь да и газовый балон есть, понимаешь я не боюсь ни дать *** и получить ее, я всегда прав, я наказываю только нарушителей, разве плевок вредит авто? нет, он не вступает в химическую реакцию и в суде это трактуется так: я шел плюнул, мог ? мог ? за плевок максимум штраф мне, но когда мужик или баба выходят толкаться и драться, то это уже нападение, понимаешь я живу по закону, если напали до *** им, газовый балон имеется а также отвертка

а у меня тавмат в машине есть для неадекватов.
А у некоторых и огнестрел имеется. так что ты верблюд, можешь напороться когда нибудь)

Гость
#8
Ivan

а я сначала плюю у потом уже разбираюсь да и газовый балон есть, понимаешь я не боюсь ни дать *** и получить ее, я всегда прав, я наказываю только нарушителей, разве плевок вредит авто? нет, он не вступает в химическую реакцию и в суде это трактуется так: я шел плюнул, мог ? мог ? за плевок максимум штраф мне, но когда мужик или баба выходят толкаться и драться, то это уже нападение, понимаешь я живу по закону, если напали до *** им, газовый балон имеется а также отвертка

че ты засуетился-то, плюнуть в куру за рулем норм, только вот очень ты стопхамщика напоминаешь

Гость
#9
Гостья

а у меня тавмат в машине есть для неадекватов. А у некоторых и огнестрел имеется. так что ты верблюд, можешь напороться когда нибудь)

смелости-то хватит выстрелить? или только на женском форуме хвастануть?

Гостья
#10
Гость

смелости-то хватит выстрелить? или только на женском форуме хвастануть?

пока не приходилось применять, не было необходимости. Но быдлa то хватает.
Если будет реальная опасность для моей машины или для меня от неадеквата, то выстрелю конечно

Гость
#11
Ivan

а я сначала плюю у потом уже разбираюсь да и газовый балон есть, понимаешь я не боюсь ни дать *** и получить ее, я всегда прав, я наказываю только нарушителей, разве плевок вредит авто? нет, он не вступает в химическую реакцию и в суде это трактуется так: я шел плюнул, мог ? мог ? за плевок максимум штраф мне, но когда мужик или баба выходят толкаться и драться, то это уже нападение, понимаешь я живу по закону, если напали до *** им, газовый балон имеется а также отвертка

А если и в тебя в ответ плюнут
Вы так и будете переплевываться
Цирка даже не надо будет

#12
Ivan

я часто плюю на лобовое либо прямо в салон идиоткам, которые на тротуарах паркуются, либо стоят на свой красный на зебре за стоп линией, очень тупые, одной пришлось навешать по носу, она дура не знала, что толкать человека, считается нападением, а одной 7 раз ударил в весочную область, пыталась раздавить меня методом наезда на тротуаре, я не обязан ее пропускать на тротуаре, я тупо там стоят просто так, слушал Metallica - Nothing Else Matters

я именно так и представляю поклонников Металлики.

Гость
#13
Гостья

пока не приходилось применять, не было необходимости. Но быдлa то хватает. Если будет реальная опасность для моей машины или для меня от неадеквата, то выстрелю конечно

И пойдешь по судам бегать

Гостья
#14
Гость

И пойдешь по судам бегать

с чего й то

#15
Ivan

я всегда прав, я наказываю только нарушителей

так ты благородный каратель, что ли? Это уже психиатрия.

#16
Гостья

с чего й то

строго говоря, он прав, потому "опасность" - это категория абстрактная. То, что психически больной Иван провоцирует людей, а потом лупит отверткой - это факт. Но как с этим бороться в рамках действующего законоджательства = непонятно.
Кстати, он врет. что мужикам тоже плюет, его бы сломали давно. Шакал только на женщин нападает.

Гостья
#17
Принцесса-мильонщица

строго говоря, он прав, потому "опасность" - это категория абстрактная. То, что психически больной Иван провоцирует людей, а потом лупит отверткой - это факт. Но как с этим бороться в рамках действующего законоджательства = непонятно. Кстати, он врет. что мужикам тоже плюет, его бы сломали давно. Шакал только на женщин нападает.

все в законе прописано, в каких случаях с имею право стрелять.
при реальной угрозе мне и моему имуществу.. регистратор все записывает.
но плюющий мужик это не угроза жизни)
но есть ведь особо нервные граждане, которые и на закон не посмотрят)

Гость
#18
Гостья

пока не приходилось применять, не было необходимости. Но быдлa то хватает. Если будет реальная опасность для моей машины или для меня от неадеквата, то выстрелю конечно

плевок/пинок это не реальная опасность, так что сиди тихо
и веди себя прилично, соблюдай пдд
а то потом проблем огребешь со своими стволами

Гость
#19
Принцесса-мильонщица

так ты благородный каратель, что ли? Это уже психиатрия.

ну я могу тачку пнуть, если выехала на зебру а у меня плохое настроение
а мне и не видно кто за рулем, и чего?

#20
Гость

ну я могу тачку пнуть, если выехала на зебру а у меня плохое настроение а мне и не видно кто за рулем, и чего?

лечитесь, "чего". Кстати. серьезно сомневаюсь, что вы пинаете дорогие тачки. Мерседес последних моделей пни-ка ))

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#21
Алла

Женщины-водители, бывает ли что вас подрезают, затирают или как то еще обижают на дороге? Что вы делаете? Как реагируете?

.
Женщины за рулем обижают.
.
_

#22

все такие благородные каратели очень избирательны - почему-то больших мужиков или статусных дядь они очкуют справедливо наказывать. Женщин только учат, преимущественно небогатых.

Гость
#23
Принцесса-мильонщица

лечитесь, "чего". Кстати. серьезно сомневаюсь, что вы пинаете дорогие тачки. Мерседес последних моделей пни-ка ))

вы ***? смысл мне врать? когда авто на красный мимо тебя проносится, а ты уже переходишь - там ни водителя ни марки авто не успеваешь посмотреть. А ты по жизни ссыкло потому сидишь и вычисляешь,сомневаешься. Такая умная-не нарушай правила и не будет проблем. А то вчера такаяже кура плакалась тут как чуть ребенка не сбила-не пропустили ее ах

497169
#24
Принцесса-мильонщица

я именно так и представляю поклонников Металлики.

Иди.....почему нет женщин в королевских гонках?-ха-ха
.

Гость
#25
Принцесса-мильонщица

все такие благородные каратели очень избирательны - почему-то больших мужиков или статусных дядь они очкуют справедливо наказывать. Женщин только учат, преимущественно небогатых.

да. выискивают жигули шестой модели)) невзирая на то что их почти не осталось))
фантазируй сиди дальше

запретить бабам права!
#26

надо запретить бабам выдавать права.
1. шел по тротуару - сзади чуть не сбила баба на ниссане. не сбавляя хода она промчалась мимо. догнал через 300 метров, когда она вела в детский сад своего мелкого ye6кa и садилась в машину. короткая словесная перепалка, я хватаю булыжник, она резко уезжает с места. рука дрогнула в последний момент - ибо ей в заднее стекло я бы точно попал...остановило что в зоне поражения могли оказаться невиновные прохожие.

2. с коллегой шли на зеленый. в шаге от нас пролетает шоха и резко тормозит. из окна высовывается eбaльник в очках и из её спермоприемника вылетает трехэтажный мат в наш адрес. коллега кастетом бъет ей задний фонарь, мой булыжник бьёт ей в багажник.

3. тому же коллеге ещё одна баба чуть не проехала по ногам. при том что в руках у него была связка арматуры...видимо той твapи не жалко ни машину, ни коллегу. коллега успел лишь оцарапать ей боковину. прут арматуры, брошенный им как копьё ей вслед, в цель не попал...

#27
Гость

вы ***? смысл мне врать? когда авто на красный мимо тебя проносится, а ты уже переходишь - там ни водителя ни марки авто не успеваешь посмотреть. А ты по жизни ссыкло потому сидишь и вычисляешь,сомневаешься. Такая умная-не нарушай правила и не будет проблем. А то вчера такаяже кура плакалась тут как чуть ребенка не сбила-не пропустили ее ах

вы больны. И, конечно, не нападаете на тех, от кого можете огрести. Причем тут авто. которое "проносится"? Оно проносится и вы его пинаете?

#28
Гость

да. выискивают жигули шестой модели)) невзирая на то что их почти не осталось)) фантазируй сиди дальше

а что тут фантазировать, животные типа вас прекрасно видят, от кого отпор нельзя получить, а от кого можно. В менты иди, туда многие типа тебя идут, чтобы безнаказанно избивать людей (тоже не всех).

#29
497169

Иди.....почему нет женщин в королевских гонках?-ха-ха .

что нормальным людям делать в гонках?

Гость
#30
Принцесса-мильонщица

вы больны. И, конечно, не нападаете на тех, от кого можете огрести. Причем тут авто. которое "проносится"? Оно проносится и вы его пинаете?

я не нападаю, милая. Нападение это когда едут на красный. когда на переходе пешеходы. Мозги купи. Да, оно проносится и я его пинаю. Или оно стоит посередине зебры. Что тебе так трудно понять-то? Что разжевать? Какая-то провинциальная дурочка мне НЕ ВЕРИТ, ну надо же)

Гость
#31
Принцесса-мильонщица

что нормальным людям делать в гонках?

судя по всему, к нормальным вы только себя причисляете) у вас тут все "ненормальные, больные")

Гость
#32
Гость

вы ***? смысл мне врать? когда авто на красный мимо тебя проносится, а ты уже переходишь - там ни водителя ни марки авто не успеваешь посмотреть. А ты по жизни ссыкло потому сидишь и вычисляешь,сомневаешься. Такая умная-не нарушай правила и не будет проблем. А то вчера такаяже кура плакалась тут как чуть ребенка не сбила-не пропустили ее ах

Так ты по сторонам сначала смотри, прежде чем переть, даун. Они завершает маневр.
И если отдавят тебе ноги, то даже штраф не заплатят )

#33
запретить бабам права!

надо запретить бабам выдавать права. 1. шел по тротуару - сзади чуть не сбила баба на ниссане. не сбавляя хода она промчалась мимо. догнал через 300 метров, когда она вела в детский сад своего мелкого ye6кa и садилась в машину. короткая словесная перепалка, я хватаю булыжник, она резко уезжает с места. рука дрогнула в последний момент - ибо ей в заднее стекло я бы точно попал...остановило что в зоне поражения могли оказаться невиновные прохожие. 2. с коллегой шли на зеленый. в шаге от нас пролетает шоха и резко тормозит. из окна высовывается eбaльник в очках и из её спермоприемника вылетает трехэтажный мат в наш адрес. коллега кастетом бъет ей задний фонарь, мой булыжник бьёт ей в багажник. 3. тому же коллеге ещё одна баба чуть не проехала по ногам. при том что в руках у него была связка арматуры...видимо той твapи не жалко ни машину, ни коллегу. коллега успел лишь оцарапать ей боковину. прут арматуры, брошенный им как копьё ей вслед, в цель не попал...

что еще придумаешь? Я хожу по правилам - и у меня такого не было ни с бабами, ни с мужиками. У тебя прямо случай за случаем, и все женщины.

#34
Гость

я не нападаю, милая. Нападение это когда едут на красный. когда на переходе пешеходы. Мозги купи. Да, оно проносится и я его пинаю. Или оно стоит посередине зебры. Что тебе так трудно понять-то? Что разжевать? Какая-то провинциальная дурочка мне НЕ ВЕРИТ, ну надо же)

1. попробуй пнуть авто. "проносящееся" со скоростью хотя бы 60 км. Тебя снесет, если попадешь. А ты еще потом будешь плакать, что автомобилист тебя порааанил )) Учи физику.
2. Авто, которое стоит посреди зебры, я тебе уже ясно сказала - СМОТРЯ КАКОЕ. Любое авто ценой от ляма или с большим мужиком за рулем ты точно не пинаешь. Иначе ты бы тут не писал.

#35
Гость

судя по всему, к нормальным вы только себя причисляете) у вас тут все "ненормальные, больные")

не все. а те, кто на машины кидается. Еще и отвертку придерживая в кармане.

запретить бабам права!
#36
Принцесса-мильонщица

все такие благородные каратели очень избирательны - почему-то больших мужиков или статусных дядь они очкуют справедливо наказывать. Женщин только учат, преимущественно небогатых.

да на здоровье.

1. переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу с большим свертком. с боковой дороге не уступая мне дорогу выкатывается ваз 2107. я, роняя сверток, показываю ему средний палец и ору "пи.дераст e6aный". ваз тормозит, из него вылазит мужыг лет 40, шире меня в плечах. я нагибаюсь за свертком и достаю из него огромный топор в одну руку с шампуром в другой. тазовод материт меня, я его. он садится и уезжает. я ещё долго собираю из разорвавшегося свертка свои пожитки.

#37
Гость

Так ты по сторонам сначала смотри, прежде чем переть, даун. Они завершает маневр. И если отдавят тебе ноги, то даже штраф не заплатят )

да оно тут хорохорится. В жизни каких-нибудь перепуганных студенток на стареньком пассате "воспитывает", МУЖЫК!... Остальные его сами воспитывают везде.

Гость
#38
Гость

Так ты по сторонам сначала смотри, прежде чем переть, даун. Они завершает маневр. И если отдавят тебе ноги, то даже штраф не заплатят )

в отличие от вас, тупопе33дниц, я пдд знаю. "завершает маневр" пешеход, когда посреди зебры у него красный загорается. А машина не имеет права выезжать на оранжевый свет, не имеет право пересекать перекресток если видит затор.То что делается сплошь и рядом Я понимаю, для кисы зарулем это новости, и слишком трудно для понимания.

Гость
#39
Принцесса-мильонщица

да оно тут хорохорится. В жизни каких-нибудь перепуганных студенток на стареньком пассате "воспитывает", МУЖЫК!... Остальные его сами воспитывают везде.

а ты гламурное кисо на переходе? чего так нервничаешь-то?

Гость
#40
запретить бабам права!

да на здоровье.

1. переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу с большим свертком. с боковой дороге не уступая мне дорогу выкатывается ваз 2107. я, роняя сверток, показываю ему средний палец и ору "пи.дераст e6aный". ваз тормозит, из него вылазит мужыг лет 40, шире меня в плечах. я нагибаюсь за свертком и достаю из него огромный топор в одну руку с шампуром в другой. тазовод материт меня, я его. он садится и уезжает. я ещё долго собираю из разорвавшегося свертка свои пожитки.

Кстати, топор в твоих руках - 100% оправдание в суде, если тебе в глаз из травмата выстрелят после этого.

запретить бабам права!
#41
Принцесса-мильонщица

что еще придумаешь? Я хожу по правилам - и у меня такого не было ни с бабами, ни с мужиками. У тебя прямо случай за случаем, и все женщины.

да не гони - на красный пролетают почти каждый день. на такое внимания уже не обращаешь, особенно если оно прогоняет далеко от тебя.

Гость
#42
Принцесса-мильонщица

не все. а те, кто на машины кидается. Еще и отвертку придерживая в кармане.

никто на машины не кидается, успокойся. насосала на запорожец а уже горой стоит за всю автобратию. Да тебя с твоим "умением" водить не только пешеходы, но и "свои"же автомобилисты пинают. ты всем мешаешь только)

#43
запретить бабам права!

да на здоровье. 1. переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу с большим свертком. с боковой дороге не уступая мне дорогу выкатывается ваз 2107. я, роняя сверток, показываю ему средний палец и ору "пи.дераст e6aный". ваз тормозит, из него вылазит мужыг лет 40, шире меня в плечах. я нагибаюсь за свертком и достаю из него огромный топор в одну руку с шампуром в другой. тазовод материт меня, я его. он садится и уезжает. я ещё долго собираю из разорвавшегося свертка свои пожитки.

ну это читерство, я же не думала, что ты носишь с собой ТОПОР, чтобы насаждать справедливость.
Но при чем тут "запретить бабам права"?

Гость
#44
Гостья

все в законе прописано, в каких случаях с имею право стрелять. при реальной угрозе мне и моему имуществу.. регистратор все записывает. но плюющий мужик это не угроза жизни) но есть ведь особо нервные граждане, которые и на закон не посмотрят)

Это Вы в суде расскажете, когда кутелями с гавнюками будете трясти. А вообще лучше мушку сразу спилите и хорошенько смажьте травмат. Бу-га-га!!!

Гость
#45

Сейчас у многих в машинах травматическое оружие.
Эти петухи, которые тут сочиняют про арматуру, просто не в курсе, что могут остаться без глаза, или со шрамом на весь ибaльник и никто не посадит того кто стрелял )

Колба
#46
запретить бабам права!

надо запретить бабам выдавать права. 1. шел по тротуару - сзади чуть не сбила баба на ниссане. не сбавляя хода она промчалась мимо. догнал через 300 метров, когда она вела в детский сад своего мелкого ye6кa и садилась в машину. короткая словесная перепалка, я хватаю булыжник, она резко уезжает с места. рука дрогнула в последний момент - ибо ей в заднее стекло я бы точно попал...остановило что в зоне поражения могли оказаться невиновные прохожие. 2. с коллегой шли на зеленый. в шаге от нас пролетает шоха и резко тормозит. из окна высовывается eбaльник в очках и из её спермоприемника вылетает трехэтажный мат в наш адрес. коллега кастетом бъет ей задний фонарь, мой булыжник бьёт ей в багажник. 3. тому же коллеге ещё одна баба чуть не проехала по ногам. при том что в руках у него была связка арматуры...видимо той твapи не жалко ни машину, ни коллегу. коллега успел лишь оцарапать ей боковину. прут арматуры, брошенный им как копьё ей вслед, в цель не попал...

А был бы дядя в случаяx 1, 2, 3 ?

Гость
#47
Принцесса-мильонщица

1. попробуй пнуть авто. "проносящееся" со скоростью хотя бы 60 км. Тебя снесет, если попадешь. А ты еще потом будешь плакать, что автомобилист тебя порааанил )) Учи физику. 2. Авто, которое стоит посреди зебры, я тебе уже ясно сказала - СМОТРЯ КАКОЕ. Любое авто ценой от ляма или с большим мужиком за рулем ты точно не пинаешь. Иначе ты бы тут не писал.

1. вишь как, ты физику учишь, а кто-то пинает тачки)) и их ни разу не сносит))что-то практическая физика идет вразрез с теоретической)) может потому что у тебя по физике двойка была? на интеллектуалку-то не тянешь. 2. тебе так кажется)) потому чсто слюни роняешь на чужое добро, тебе кажется-будь у меня дорохая тачка -и все проблемы решатся)

Гость
#48
Гость

Кстати, топор в твоих руках - 100% оправдание в суде, если тебе в глаз из травмата выстрелят после этого.

Пук.

#49
Колба

А был бы дядя в случаяx 1, 2, 3 ?

да это вообще психбольные. С булыжниками, топорами и арматурой кидаются на людей.

Гость
#50
Принцесса-мильонщица

да это вообще психбольные. С булыжниками, топорами и арматурой кидаются на людей.

этот больной, этот ненормальный, а этому лечиться надо.)) забавный вы персонаж)