Гость
Статьи
Зачем всем женщинам …

Зачем всем женщинам нужно садится за руль? Как только они не бояться за свою жизнь?

Мне 28 лет. И я не хочу за руль, это опасно. У меня нет мужа и нет детей. Учитывая что живу в Москве. Здесь важно доехать быстро в ту или иную точку, а на метро это куда доступнее и быстрее. Кроме того : дорогое обслуживание машины, парковка , ремонт, и куча всего еще
Считаю, что за руль женщине можно , если у нее ребенок , чтобы была возможность довести. Одной девушке это ни к чему - водить машину. Это моя точка зрения , не знаю как у других

Автор
202 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Я счастлива, что могу водить машину! Поехать к врачу, купить продукты, выехать в лес с друзьями, на речку, путешествовать на машине.

Гость
#3
Гость

Согласен. За запрет бабам водить. Пробок не будет. И парковаться мест больше. 😁

Зато в ДТП мужчинам равных нет, аж в 6 раз больше, чем женщины, устраиваете

Гость
#4

Удобство, ты ни к чему не привязана. Села и поехала. Куда хочешь. В современном мире мне тяжело себя без машины представить

Гость
#5
Гость

Зато в ДТП мужчинам равных нет, аж в 6 раз больше, чем женщины, устраиваете

Ну во первых мужчин больше, чем женщин. А во вторых в процентном соотношении мужчин водителей больше, чем женщин водителей.

Гость
#6
Гость

Я счастлива, что могу водить машину! Поехать к врачу, купить продукты, выехать в лес с друзьями, на речку, путешествовать на машине.

Ни одной внятной причины не назвали. К врачу намного быстрее пешком или на общественном транспорте, в крайнем случае такси. Продукты сейчас на дом доставляют. С друзьями на речку можно ехать на машине друзей. Путешествовать женщине одной небезопасно.

Гость
#7
Гость

Ну во первых мужчин больше, чем женщин. А во вторых в процентном соотношении мужчин водителей больше, чем женщин водителей.

Ты не знаешь, как работает статистика? Берется РАВНОЕ количество мужчин и женщин и анализируется частота попадания в аварии тех и других. В 6 раз чаще условно 100 мужчин попадают в аварии, чем 100 женщин

Гость
#8
Гость

Удобство, ты ни к чему не привязана. Села и поехала. Куда хочешь. В современном мире мне тяжело себя без машины представить

А я наоборот, не могу представить, чтобы я сел за руль. Но мне никуда и не надо.

Гость
#9
Гость

Ни одной внятной причины не назвали. К врачу намного быстрее пешком или на общественном транспорте, в крайнем случае такси. Продукты сейчас на дом доставляют. С друзьями на речку можно ехать на машине друзей. Путешествовать женщине одной небезопасно.

Ну и ходи дальше пешком, упырь.

Гость
#10

Не читал, но одобряю.

Гость
#11
Гость

Ну и ходи дальше пешком, упырь.

Если он упырь, то высосет из тебя кровь, и улетит по своим делам.

Гость
#12
Гость

Ты не знаешь, как работает статистика? Берется РАВНОЕ количество мужчин и женщин и анализируется частота попадания в аварии тех и других. В 6 раз чаще условно 100 мужчин попадают в аварии, чем 100 женщин

Нихрена про это в статье не написано. Написано только, что 66к мужики попадали в аварии и 11к баб. типа всего аварий за 2022 год.

Гость
#13
Гость

Нихрена про это в статье не написано. Написано только, что 66к мужики попадали в аварии и 11к баб. типа всего аварий за 2022 год.

66 на 11 разделить не можешь, дубоголовый? Вот тебе и 6 раз.

Гость
#14
Гость

А я наоборот, не могу представить, чтобы я сел за руль. Но мне никуда и не надо.

Я сидел за рулем.
Посидел, посидел , и понял, что мне никуда не надо. Вышел, и пошел пешком.

В автошколе была похожая ситуация. Тоже пошел домой пешком. А инструктор сидел седой и бледный.
И чего, спрашивается он так испугался, когда я всего лишь минут пять по встречке катил.

Гость
#15

Надо мужикам запретить, тогда еще больше будет парковочных мест и еще меньше пробок

Гость
#16

Ага, опасно. Будешь идти - кирпич на голову упадет и все, смерть. Смешная вы такая. Зачем людям вообще жить, раз все опасно. Почему отделяете женщин? Для мужчин опасности меньше? Машина это про удобство, особенно когда живешь в глуши. Доехать в больницу, купить продукты и перевезти их, а не тянуть в руках домой.

Гость
#17
Гость

Ну во первых мужчин больше, чем женщин. А во вторых в процентном соотношении мужчин водителей больше, чем женщин водителей.

Достаточно посмотреть хроники ДТП, подавляющее большинство именно серьёзных, смертельных аварий - это мужики.

Гость
#19

А давай, автор, каждая будет за себя решать, что ей нужно? Я села за руль задолго до того, как появился ребенок. Потому что всегда об этом мечтала, я очень люблю водить. И я наоборот очень себе доверяю, как водителю и никогда не брялась за свою жизнь. Я наоборот, боюсь, когда кто-то другой за рулем. И вообще, от вашей писанины создается впечатление, будто девушка, это по сути своей какое-то безрукое существо, не способное водить из-за опасности. На деле де хоро7о водит тот, у кого много практики, независимо от пола

Гость
#20
Гость

Надо мужикам запретить, тогда еще больше будет парковочных мест и еще меньше пробок

Я су.а деревьев насажаю такое огромное кол-во, чтобы ты бл.ь, не то,что припарковаться, а даже мысль такую допустить не могла.

Гость
#21
Гость

Достаточно посмотреть хроники ДТП, подавляющее большинство именно серьёзных, смертельных аварий - это мужики.

Достаточно посмотреть сколько водителей мужчин - 32млн. и женщин, всего 3.7млн.

Гость
#22
Гость

Достаточно посмотреть сколько водителей мужчин - 32млн. и женщин, всего 3.7млн.

Зря вы так. Женщина по-другому цифры видит. Уберет запятую в последней цифре, и вместо 3.7 , будет 37 млн. А это на 4 млн. больше М, чем Ж.
Они такие, женщины России. И не только России.

Гость
#23
Гость

Зря вы так. Женщина по-другому цифры видит. Уберет запятую в последней цифре, и вместо 3.7 , будет 37 млн. А это на 4 млн. больше М, чем Ж.
Они такие, женщины России. И не только России.

*на 5млн.

Гость
#24

Я думаю, водить машину - это круто. Но сама не вожу. Во-первых, из-за а зрения, во-вторых, я не ориентируюсь на местности, путаю право и лево, могу заблудиться в трёх домах. На

Гость
#25
Гость

Достаточно посмотреть сколько водителей мужчин - 32млн. и женщин, всего 3.7млн.

Как правило женщины совершают аврии из разряда "сбила мусорный бак", зато летают с бешеной скоростью и гробят людей насмерть слошь мужики. Выпендриваться перед друг другом на жороге и создавать аварийные ситуации тоже мужицкая особенность. Сама много раз седину зарабатывала, будучи пассажиркой у таких "гонщиков". Ну нафиг, вожу сама уже больше 20ти лет, сама не боюсь и все, кто со мной ездят, говорят, что со мной не страшно.
Есть категория женщин, имеющих поава, но ездят при этом от случая к случаю, когда муж напился. В остальное время рассуждают "пусть муж меня возит". Вот у таких куриц нет практики и они водят хреново, а не из-за формы своих гениталий

Гость
#26
Гость

Ты тупая курица. Баб водителей меньше, чем водителей мужиков. Поэтому и аварий меньше с бабами. Понимаешь?

Ты что смотришь вообще? Я тебе сказала, что по статистике аварий больше устраивают мужчины. Ты какие- то цифры нарыл не пойми где. Если не знаешь, что такое статистика - иди узнай, дубоголовый.

Гость
#27
Гость

Я думаю, водить машину - это круто. Но сама не вожу. Во-первых, из-за а зрения, во-вторых, я не ориентируюсь на местности, путаю право и лево, могу заблудиться в трёх домах. На

У меня бывший муж путал право и лево) и вообще за рулём превращался в долбанного психа.

Гость
#29
Гость

Как правило женщины совершают аврии из разряда "сбила мусорный бак", зато летают с бешеной скоростью и гробят людей насмерть слошь мужики. Выпендриваться перед друг другом на жороге и создавать аварийные ситуации тоже мужицкая особенность. Сама много раз седину зарабатывала, будучи пассажиркой у таких "гонщиков". Ну нафиг, вожу сама уже больше 20ти лет, сама не боюсь и все, кто со мной ездят, говорят, что со мной не страшно.
Есть категория женщин, имеющих поава, но ездят при этом от случая к случаю, когда муж напился. В остальное время рассуждают "пусть муж меня возит". Вот у таких куриц нет практики и они водят хреново, а не из-за формы своих гениталий

Да пофиг. В статье про аварии на 32млн водителей мужчин 66 тысячи ДТП. на 3.7 млн женщин - 11 тысяч ДТП. Но мужчины попадают в 6 раз в аварии чаще, чем женщины, потому что их в 10 раз больше.

Гость
#30

Что тут у всех так пуканы так горят, видимо докзать что-то кому то хотят, потому и за руль садятся.

Зачем человеку вообще машина нужна в городе?

Это же лишние проблемы, а вы тут про удобства впариваете, из-за навязанных двойных стандартов, что якобы вам стыдно не водить, из-за общества, которое это вам навязывает.

Гость
#31
Гость

Достаточно посмотреть сколько водителей мужчин - 32млн. и женщин, всего 3.7млн.

Ты eбaнaт? ДЛЯ СОСТАВЛЕНИЯ СТАТИСТИКИ БЕРЕТСЯ РАВНОЕ ЧИСЛО ЛЮДЕЙ. На условный миллион мужчин и женщин анализируется количество аварий.

Гость
#33
Гость

Зря вы так. Женщина по-другому цифры видит. Уберет запятую в последней цифре, и вместо 3.7 , будет 37 млн. А это на 4 млн. больше М, чем Ж.
Они такие, женщины России. И не только России.

Женщины России хотя бы не получают 4 при вычитании 32 из 37. Может, это ты по-другому цифры видишь и свои комплексы проецируешь на женщин?

Гость
#34
Гость

Ты что смотришь вообще? Я тебе сказала, что по статистике аварий больше устраивают мужчины. Ты какие- то цифры нарыл не пойми где. Если не знаешь, что такое статистика - иди узнай, дубоголовый.

Ты дубина, я загуглил твои "в 6 раз больше". Оказалось это статья такой же тупоголовой идиотки, как ты. Не статистика. Просто тупая баба взяла количество аварий с мужиками и поделила на количество аварий с бабами. И получила 6 раз. Даже не беря в расчет, что мужчин водителей в 10 раз больше, чем баб.

Гость
#35
Гость

Я думаю, водить машину - это круто. Но сама не вожу. Во-первых, из-за а зрения, во-вторых, я не ориентируюсь на местности, путаю право и лево, могу заблудиться в трёх домах. На

Круто, это когда по прямой едешь без машин вокруг и бревном педаль газа прижата. И скорость 40км/ч.
Вот это круто. В других случаях - совсем не круто.

Буквально три дня назад видел в машине нового клиента местной автошколы. На аид еиу лет 12, на глазах две оправы, и челка енр торчит, аккурат верхней части руля.
Какие, б.ь ему права???
А ведь продадут.

Гость
#36
Гость

Да пофиг. В статье про аварии на 32млн водителей мужчин 66 тысячи ДТП. на 3.7 млн женщин - 11 тысяч ДТП. Но мужчины попадают в 6 раз в аварии чаще, чем женщины, потому что их в 10 раз больше.

Ты какие-то цифры откопал и доволен. Ну тогда смотри цифры ДТП со смертельным исходом и сколько их по вине мужчин.

Гость
#37
Гость

Ты eбaнaт? ДЛЯ СОСТАВЛЕНИЯ СТАТИСТИКИ БЕРЕТСЯ РАВНОЕ ЧИСЛО ЛЮДЕЙ. На условный миллион мужчин и женщин анализируется количество аварий.

Нет такой статистики. Есть статья идиотки.

Гость
#38
Гость

Да пофиг. В статье про аварии на 32млн водителей мужчин 66 тысячи ДТП. на 3.7 млн женщин - 11 тысяч ДТП. Но мужчины попадают в 6 раз в аварии чаще, чем женщины, потому что их в 10 раз больше.

Погибшим в авриях не пофиг. Хотя нет, им то уже да. В любом случае, каждый день читаю сводки ДТП. Как кого насмерть - за рулем мужик

Гость
#39

Мне 31 год. Я тоже мечтала в детстве водить машину и даже в игры играла фанатела по ним.
Но родители были против того, чтобы я садилась за руль, в итоге мне пришлось расстаться с мечтой о своей машине, сразу же как только мне исполнилось 18 лет.
Потом пошла учебе и потом работа за копейки, где нереально просто выжить, а уж о машине то и подавно нет смысла мечтать, а потом ближе к 28 годам я и сама поняла, что это мне не нужно, для меня это лишние проблемы, всеравно не замужем, нет детей и живу в большом городе, легче пешком или на общественном транспорте нервы целее будут.
Вот так я и смирилась с этим, но смирение ко мне тоже не сразу пришло, на меня тоже оказывало давление общество, как это так без машины, но я просто понимала что это не мое и смирилась.

Гость
#40
Гость

Запретить бабам водить. Машины конфисковать и передать мужчинам. 😝

Иди работай, чтоб машину иметь, дoлбoёбик. Запретить мужлу на женских форумах сидеть, пусть на работу идут

Гость
#42

Я тоже живу в Москве с детства. Ни за что не сяду за руль. Осталась от отца машина, новая, все говорили: сдавай на права и води. Ни за что. Нафиг мне эта нервотрепка. Продала.

Гость
#43
Гость

Погибшим в авриях не пофиг. Хотя нет, им то уже да. В любом случае, каждый день читаю сводки ДТП. Как кого насмерть - за рулем мужик

А зачем? Лично мне не интересно, кто где и как сдох.

Гость
#46
Гость

Что тут у всех так пуканы так горят, видимо докзать что-то кому то хотят, потому и за руль садятся.

Зачем человеку вообще машина нужна в городе?

Это же лишние проблемы, а вы тут про удобства впариваете, из-за навязанных двойных стандартов, что якобы вам стыдно не водить, из-за общества, которое это вам навязывает.

Чушь какая-то. Я вожу, потому что нравится. И да, удобнее, кучу дел успеваю сделать. Общество мне, когда чдавала на права, наоборот, нудило, что меня мужик должен водить. Что-то кому-то доказать, это по мужицкой части, когда они друг перед другом тачками выпендриваются

Гость
#48
Гость

Мне 31 год. Я тоже мечтала в детстве водить машину и даже в игры играла фанатела по ним.
Но родители были против того, чтобы я садилась за руль, в итоге мне пришлось расстаться с мечтой о своей машине, сразу же как только мне исполнилось 18 лет.
Потом пошла учебе и потом работа за копейки, где нереально просто выжить, а уж о машине то и подавно нет смысла мечтать, а потом ближе к 28 годам я и сама поняла, что это мне не нужно, для меня это лишние проблемы, всеравно не замужем, нет детей и живу в большом городе, легче пешком или на общественном транспорте нервы целее будут.
Вот так я и смирилась с этим, но смирение ко мне тоже не сразу пришло, на меня тоже оказывало давление общество, как это так без машины, но я просто понимала что это не мое и смирилась.

В моем городе с общественным транспортом нифига не проще. Ждешь три часа и едешь как скледки в банке. Я вообще интроверт, мне машина для нервов полезна

Гость
#49
Гость

Ты что смотришь вообще? Я тебе сказала, что по статистике аварий больше устраивают мужчины. Ты какие- то цифры нарыл не пойми где. Если не знаешь, что такое статистика - иди узнай, дубоголовый.

Статистика, она лацюйки, или как скрутка пробега старого авто.

Нет, согласен что мужчины водители окуе.и. да, есть серьезные проблемы связанные с каршерингом. Это пи.ц прям какой-то. Конечно же иногоролник тоде слздабт много проблем, здапвая на права в какой-нибудь глуши, а затем приезжают в крупные города, и удивляются : бржечки!!? Как много машин!!!

Но аы, девоньки поймите, руль это не для вас. Вы же мымлите, как праворульные. Иногда так ливишься, что даже язык немеет от этого удивления. Тетя сдавала задним ходом на пеш. Тротуаре. Я шел себе спокойно, как понял, что машина не тл,что остановится хочет, она меня убить хочет. Я заорал кпк потерпевшици кулаком по багажнику йопнул. И что вы думаете? Голова высунулась, кивнула мне, и ссуко продолжила сдавать задним ходом. Хорошо ботинки на размер больше были. Наехала таки на край носка.
И вот что с вами,такими делать?