Гость
Статьи
Почему женщины клюют …

Почему женщины клюют на дорогое авто?

Наткнулся на кучу видео на ютубе, суть которого в том что мужчина знакомится с девушкой сидя за рулем дешевой шестерки, она ему отказывает и тогда он спокойно пересаживаетсяв ламборджини и та же самая девушка уже не прочь познакомиться, почему такое бывает? неужели авто так красит мужчину? Какая разница шестерка у него ниссан или ламборджини?

Автор
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так же красит, как девушку пришитые сисаки и накачанные губищи-пельмени.

Гость
#2

Борода😏

Корабельная крыса
#3

Автор, на какой ответ ты надеешься здесь?😀

Гормон роста
#4

Сами-то, автор, одинаково относитесь к девушкам в хороших шубках и в стареньких куртейках с куцыми чебурашками?)

Автор
#5
Корабельная крыса

Автор, на какой ответ ты надеешься здесь?😀

Хочу услышать что девушки скажут мол это все ложь и меня мол мой мужчина устраивает и не важно на чем он ездит, пусть даже на троллейбусе. Так то троллейбус столько же стоит сколько и новенькая бмв м5 если не дороже

Автор
#6
Гормон роста

Сами-то, автор, одинаково относитесь к девушкам в хороших шубках и в стареньких куртейках с куцыми чебурашками?)

Одинаково, лишь бы девушка мне нравилась, даже если она будет в угах меня не смутит

Гость
#7

Движущая сила в данной ситуации — любопытство. Что вы не видели в шестерке и чего вы не видели в Ламборджини.
Второе более многообещающее на первый взгляд

Гость
#8

Вы не видите разницы между шестеркой, тойотой и ламборджини?

#9
Автор

мужчина знакомится с девушкой сидя за рулем дешевой шестерки, она ему отказывает и тогда он спокойно пересаживаетсяв ламборджини и та же самая девушка уже не прочь познакомиться, почему такое бывает? неужели авто так красит мужчину? Какая разница шестерка у него ниссан или ламборджини?

Разница огромная. Авто действительно украшает мужчину, а еще говорит о его уме, способности быть лидером, организатором, у его материальной готовности содержать женщину, когда она будет не в состоянии работать.
Даже птичка не станет яйца класть в худое гнездо. Это природа.

Гость
#10
os

Разница огромная. Авто действительно украшает мужчину, а еще говорит о его уме, способности быть лидером, организатором, у его материальной готовности содержать женщину, когда она будет не в состоянии работать.
Даже птичка не станет яйца класть в худое гнездо. Это природа.

Это слишком радикальное забегание наперёд
Авто мог любовник любовнику презентовать

#11
Автор

Одинаково, лишь бы девушка мне нравилась, даже если она будет в угах меня не смутит

Угги- не самая дешевая обувь. Речь шла не о том.
Какой бы красивой ни была девушка, мужчина обратит на неё внимание, только если она красиво одета, со вкусом, если у неё ухоженные волосы и очаровательные манеры. Ту же самую девочку одень в замызганные джинсы, стоптанные балетки, если головушка у неё будет не мыта, а в руки дай её банку "ягги"- сами же фыркать будете. Внешка влияет и очень.

Гость
#12
Автор

Сами-то, автор, одинаково относитесь к девушкам в хороших шубках и в стареньких куртейках с куцыми чебурашками?)

Одинаково, лишь бы девушка мне нравилась, даже если она будет в угах меня не смутит

Угги так-то стоят дохрена, тысяч 10-15

#13
Гость

Это слишком радикальное забегание наперёд Авто мог любовник любовнику презентовать

И такое бывает. Только голубенький не станет с девушкой знакомиться...

Гость
#14

На дорогое авто клюют только дешевки или пустышки.Нормальные женщины не клюют,поверьте)

Гормон роста
#15
Автор

Одинаково, лишь бы девушка мне нравилась, даже если она будет в угах меня не смутит

ну так знай - мы с тобой в меньшинстве) Одну и ту же мужчины же и назовут дамой и теткой в зависимости от того, как она одета

Гость
#16
os

И такое бывает. Только голубенький не станет с девушкой знакомиться...

Да кто его знает
Знакомятся ведь не затем чтобы жениться

#17
Гость

На дорогое авто клюют только дешевки или пустышки.Нормальные женщины не клюют,поверьте)

Ага, нормальные- они около автобусной остановки знакомятся. Исключительно.
-"А у вас есть автомобиль? Как? Есть? Ну тогда не буду с вами знакомиться!"

Гость
#18

Нельзя иметь бюджетное авто ? Зачем корыто

Гость
#19

Почему мужчины клюют на стройную юную девушку с упругой попой и сисями и блестящими волосами? А на 80 килограммовую тридцатилетнюю женщину, любителя найти гораздо сложнее? Ведь какая разница, как женщина выглядит.

Гость
#20
Автор

Одинаково, лишь бы девушка мне нравилась, даже если она будет в угах меня не смутит

а если девушка будет в Вашем вкусе, но с грязными волосами, плохо пахнуть, и с огромным беременным животом? познакомитесь?

Гость
#21
Гость

Так же красит, как девушку пришитые сисаки и накачанные губищи-пельмени.

это же очевидно, что девушка с таким боХатством с мужиком на шестерке знакомиться явно не будет. у нее тюнинг больше этой шестёрки стоит.

Гость
#22
Гость

Почему мужчины клюют на стройную юную девушку с упругой попой и сисями и блестящими волосами? А на 80 килограммовую тридцатилетнюю женщину, любителя найти гораздо сложнее? Ведь какая разница, как женщина выглядит.

щас они заведут любимую песню о том, что хороший внешний вид это вопрос самодисциплины, и любая баба сможет выглядеть хорошо если будет за собой следить. а дорогое авто у нас доступно только всяким коррупционерам и олигархам.

Ирина
#23
os

Разница огромная. Авто действительно украшает мужчину, а еще говорит о его уме, способности быть лидером, организатором, у его материальной готовности содержать женщину, когда она будет не в состоянии работать. Даже птичка не станет яйца класть в худое гнездо. Это природа.

Машину могут купить родители, она или средства на нее могут достаться по наследству, ее могут приобрести в кредит, как примерно половину машин в стране, с трудом перекраивая куцый бюджет для его погашения и живя при этом в съемной хрущобе. Причем здесь ум, лидерские и прочие способности? А уж готовность содержать женщину определять по шильдику на капоте вообще из разряда в огороде бузина, а в Киеве- дядя.

Гость
#24
Гость


щас они заведут любимую песню о том, что хороший внешний вид это вопрос самодисциплины, и любая баба сможет выглядеть хорошо если будет за собой следить. а дорогое авто у нас доступно только всяким коррупционерам и олигархам.

т.е. мужик на шестерке это не равно нетюниннованная баба

автор
#25
Гость

а если девушка будет в Вашем вкусе, но с грязными волосами, плохо пахнуть, и с огромным беременным животом? познакомитесь?

Неухоженность и отсутствие дорогой машины никак не связано. Гигиена и отсутствие денег, первое оправдать нельзя мыло и шампунь давно придумали а вот заработать на хорошее авто ни каждый может, да и машина нужна для передвижения, то есть с ростом цены растет комфорт до определенного уровня а затем цена растет но комфорт остается прежним, я думаю поездка от мерседеса s класса и поездка на обычной королле мало чем отличается, тогда вопрос зачем платить в 20 раз больше?

Гость
#26

А как назвать мужчину, к которому садишься в машину, а он "Ничего не хочешь сказать? Как тебе моя машина?" и довольно улыбается, как будто это его единственное достижение в жизни

Домашний мальчик
#27

Да это все постановочные видео с актрисами, на том же ютубе полно видео где на дорогих тачках пытаются познакомиться и им все так же отказывают. Даже если и клюют, то вам какое дело? )))) Рыба ищет где глубже, а человек где сытно. Это их лично дело, если нравятся дорогие тачки. Никто не мешает остальным купить дорогое авто и цеплять красивых чик. Не вижу никакой проблемы.

Ирина
#28
os

И такое бывает. Только голубенький не станет с девушкой знакомиться...

Ну почему обязательно голубенький? Знаю молодого мужика, которому машину примерно за 3 млн. подарила возрастная любовница, очень обеспеченная дама. Уж не знаю, знакомится он с девушками, пока его благодетельница трудится в своем высоком кабинете, или нет.

Гость
#29
автор

а если девушка будет в Вашем вкусе, но с грязными волосами, плохо пахнуть, и с огромным беременным животом? познакомитесь?

Неухоженность и отсутствие дорогой машины никак не связано. Гигиена и отсутствие денег, первое оправдать нельзя мыло и шампунь давно придумали а вот заработать на хорошее авто ни каждый может, да и машина нужна для передвижения, то есть с ростом цены растет комфорт до определенного уровня а затем цена растет но комфорт остается прежним, я думаю поездка от мерседеса s класса и поездка на обычной королле мало чем отличается, тогда вопрос зачем платить в 20 раз больше?
ахах автор предсказуем

Гость
#30
автор

Неухоженность и отсутствие дорогой машины никак не связано. Гигиена и отсутствие денег, первое оправдать нельзя мыло и шампунь давно придумали а вот заработать на хорошее авто ни каждый может, да и машина нужна для передвижения, то есть с ростом цены растет комфорт до определенного уровня а затем цена растет но комфорт остается прежним, я думаю поездка от мерседеса s класса и поездка на обычной королле мало чем отличается, тогда вопрос зачем платить в 20 раз больше?

Зубы бесплатно давно не делают. Прыщи и подкачанная фигуры, не секущиеся волосы- тоже требуют как минимум денег и нормального питания. Что опять же не копейки.
Окей. На обычную девушку замученную пятидневкой вы и не подойдете знакомится. Скажите- крокодилица.

Гость
#31
Гость

Почему мужчины клюют на стройную юную девушку с упругой попой и сисями и блестящими волосами? А на 80 килограммовую тридцатилетнюю женщину, любителя найти гораздо сложнее? Ведь какая разница, как женщина выглядит.

Ну вот да. Почему?
Рефлексы

автор
#32
Домашний мальчик

Да это все постановочные видео с актрисами, на том же ютубе полно видео где на дорогих тачках пытаются познакомиться и им все так же отказывают. Даже если и клюют, то вам какое дело? )))) Рыба ищет где глубже, а человек где сытно. Это их лично дело, если нравятся дорогие тачки. Никто не мешает остальным купить дорогое авто и цеплять красивых чик. Не вижу никакой проблемы.

Мешает - отсутствие денег у остальных, потому вы оказываетесь со своим богатым внутренним миром нафиг не нужны, потому как есть такой вот мажорчик на ламбе, хотя как личность и человек вы как минимум не хуже его.

#33
Ирина

Машину могут купить родители, она или средства на нее могут достаться по наследству, ее могут приобрести в кредит, как примерно половину машин в стране, с трудом перекраивая куцый бюджет для его погашения и живя при этом в съемной хрущобе. Причем здесь ум, лидерские и прочие способности? А уж готовность содержать женщину определять по шильдику на капоте вообще из разряда в огороде бузина, а в Киеве- дядя.

У хозяина дорогой машины все это может быть имеется. Есть шанс. У хозяина дешевой машины всего этого нет 100%. И шансов вообще никаких.

Гость
#34
Гость

А как назвать мужчину, к которому садишься в машину, а он "Ничего не хочешь сказать? Как тебе моя машина?" и довольно улыбается, как будто это его единственное достижение в жизни

Такого в жизни не бывает
Сегодня села не в ламборджини но красный хамер. Но хозяин — ну такое(

Гость
#35
Гость

т.е. мужик на шестерке это не равно нетюниннованная баба

Чувак с дамой лет 35 проживающей с родителями с секущимися волосами и перманентными прыщами и местами с плохими зубами и жирком и подвисшими тятями знакомится будем? Это равно мужик на шестерке.
Все остальное стоит денег. Так же как и машина получше 6-ки. Если фигуру еще дома подкачать/похудеть реально- то как минимум надо хорошо питаться, вовремя лечиться. Что опять же стоит денег.

автор
#36
Гость

Зубы бесплатно давно не делают. Прыщи и подкачанная фигуры, не секущиеся волосы- тоже требуют как минимум денег и нормального питания. Что опять же не копейки. Окей. На обычную девушку замученную пятидневкой вы и не подойдете знакомится. Скажите- крокодилица.

Не все ищут инстакукл, а в обычных бутиках работают девушки которые порой фору им дадут, при этом они еще и скромные

#37
автор

Мешает - отсутствие денег у остальных, потому вы оказываетесь со своим богатым внутренним миром нафиг не нужны, потому как есть такой вот мажорчик на ламбе, хотя как личность и человек вы как минимум не хуже его.

Да ладно, все фрики находят себе страшилок. И еще размножаются!

Гость
#38
автор

Не все ищут инстакукл, а в обычных бутиках работают девушки которые порой фору им дадут, при этом они еще и скромные

Тогда в чем проблема? Ты любитель бутиков. в них работают красивые и скромные девушки. Все у вас прекрасно.

#39
Гость

Зубы бесплатно давно не делают. Прыщи и подкачанная фигуры, не секущиеся волосы- тоже требуют как минимум денег и нормального питания. Что опять же не копейки. Окей. На обычную девушку замученную пятидневкой вы и не подойдете знакомится. Скажите- крокодилица.

И плевать вам будет на её богатый внутренний мир! Да что там, внутренний, вы даже не разглядите её роскошную фигуру, если она одета в некрасивое тряпьё.

Обезьяна, которая вас поимеет
#40

Машины - это всё ерунда. Мужчина должен быть в первую очередь стервой, чтобы девушки по нему сохли.

автор
#41

У меня друг таксовал у ночного клуба на москвиче 412, и когда к нему подходили спрашивали туда-то туда-то сколько? Он говорил ему говорили - э командир, твой сосед на субару б4 просит столько же, но там субару а у тебя москвич, на что друг говорил москвич тоже машина, они мол не поедем с тобой, тогда он говорил ну поищите еще иут моя очередь щас, другие вас не повезут, москвич субару ерунда это

#42

Кстати, аналогичный вопрос. Ведь парни тоже "клюют" на дорогое авто у девушки. Видала видюхи подобные..

Поле под снегом. Цветы спят.
#43

Потому что хорошее авто вызывает сильные эмоции, оголенные, чистый секс. Авто само по себе - что-то в голове зажигается у людей. Возможно, воспоминания о какой-то сильной и высококачественной, идеальной энергии. Такие же эмоции вызывает у меня оружие, кстати - автоматическое - держала в руках на выставке - голова у меня практически начинает кружиться, круче секса.))) Ну и еще холодное качественное оружие такие эмоции может вызывать. Я лично технику люблю, она меня заводит. Больше людей, могу получать наслаждение просто от восприятия - что-то космическое, в этом, определенно есть. Именно в самих механизмах. Что-то это даже магическое - откуда это у человека - неизвестно.)))

Гость
#44

Я бы не стала знакомиться с мужчиной на дорогом авто. Потмоу что например в моей местности в моем же возрасте на таких ездят или мажорики или бандиты. Ни тот ни другой мне не подходит . Как и я им. Я бы стала знакомиться с мужчиной который по моей категории - это новые Жигули новой модели типа Приора, не новая или бюджетная иномарка. Насчет шестерки еще вопрос. Если он абсолютно приличный скромный нормального вида молодой человек то как раз и познакомилась. Но у нас на шестерках обычно гопники ездят или малолетки . Короче - знакомятся по себе.

Поле под снегом. Цветы спят.
#45

Я думаю, что это ощущение - практически оргазма от техники у человека от Бога. Видимо вложено в нашу память что-то такое, чтобы мы по пути развития шли.)))

автор
#46
os

И плевать вам будет на её богатый внутренний мир! Да что там, внутренний, вы даже не разглядите её роскошную фигуру, если она одета в некрасивое тряпьё.

Да нет крокодилиц, вы чего кругом красивые и симпатичные девушки, заняты они просто

Гость
#47

Ой! А я ни разу не садилась в машины: ни в попроще, ни в дорогие. Хотя предложения были. И не раз. Просто мама с детства вбила в голову: к чужим в машину не садится. Да и подруги потом рассказывали истории, как их за город отвезли и они еле сбежали..... А если машина друзей, то мне все равно какая, ведь они до дома довезут в сохранности. Тут главное, не в чем ты едешь, а с кем ....

Гость
#48
автор

Да нет крокодилиц, вы чего кругом красивые и симпатичные девушки, заняты они просто

Все-все? Вот идут по улице, все скромные и красивые и все-все занятые?

Поле под снегом. Цветы спят.
#49

Лично мне человек с качественной техникой - почти идеал. Без техники - так себе. Но за технику могу многое простить.))) Ну вот это я такая. Это что-то инстинктивное. Дело даже не в деньгах. От такого просто кружится голова и улетаешь в космос.)))

автор
#50
Поле под снегом. Цветы спят.

Потому что хорошее авто вызывает сильные эмоции, оголенные, чистый секс. Авто само по себе - что-то в голове зажигается у людей. Возможно, воспоминания о какой-то сильной и высококачественной, идеальной энергии. Такие же эмоции вызывает у меня оружие, кстати - автоматическое - держала в руках на выставке - голова у меня практически начинает кружиться, круче секса.))) Ну и еще холодное качественное оружие такие эмоции может вызывать. Я лично технику люблю, она меня заводит. Больше людей, могу получать наслаждение просто от восприятия - что-то космическое, в этом, определенно есть. Именно в самих механизмах. Что-то это даже магическое - откуда это у человека - неизвестно.)))

Читал что мужская сексуальность по природе своей агрессивна, спорткар с 600 лошадками, оружие, ножи это все проявление это агрессии, что и вызывает влечение, как и спортивный байк с водителем в кожанной куртке, некоторые женщины любят это, ощущение скорости разгона, прижиматься в этот момент к мужчине