Гость
Статьи
Хочу переехать в …

Хочу переехать в Петербург

Хочу из Самары переехать в Петербург. Мне 30 лет. Тут работаю в офисе . В своем городе есть квартиры, дача , гараж. У меня тут живут и мои пожилые родители . Личная жизнь не особо ладится.
Петербург очень нравится, была там в командировке. Как считаете если продать в моем городе недвигу и приобрести там, подыскать работу. Получится? Интересно ваше мнение

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо сюда переезжать, Петербург не резиновый.
живите в своей самаре

Гость
#2
Гость

не надо сюда переезжать, Петербург не резиновый. живите в своей самаре

Пусть приезжает, может мужа себе найдет, с этим добром в СПб проблем нет.

Доктор
#3

в Петербург не стоит переезжать. лучше в ***-хамскую. там и с баблом интереснее, и свободных мест больше. лучше приедь туда пожить как гость. поживи в хостеле с узбечками - они тебе будут всегда рады. с узбеком замутишь - вот и личная жизнь наладится. они тебя могут всем хостелом во все дырки массажировать своими длинными членами по 33 сантиметра. да и на понэли места свободные есть всегда. всегда надо свежее мясо. если не хочешь - можешь пойти вкалывать техничкой в детский дом. там и з/п больше на 5 тыс., чем в твоём самарканде.

Гость
#4
Автор

Хочу из Самары переехать в Петербург. Мне 30 лет. Тут работаю в офисе . В своем городе есть квартиры, дача , гараж. У меня тут живут и мои пожилые родители . Личная жизнь не особо ладится.
Петербург очень нравится, была там в командировке. Как считаете если продать в моем городе недвигу и приобрести там, подыскать работу. Получится? Интересно ваше мнение

Посмотрите трезво: почём Вы сможете продать недвижимость в Самаре, и что сможете купить на эти деньги в Санкт-Петербурге? Подсказываю: если только квартиру (пусть и неплохую) на Парнасе или в пригородах вроде Мурино или Кудрово - оставайтесь в Самаре, ибо на дорогу на работу будете тратить по полчаса-часу в метро в одну строну, причём в давке.
А личная жизнь не от города не ладится: Вы всё же не в деревне глухой живёте, а в крупном городе. Это иным образом лечится, не переездом.

Автор
#5
Гость

Посмотрите трезво: почём Вы сможете продать недвижимость в Самаре, и что сможете купить на эти деньги в Санкт-Петербурге? Подсказываю: если только квартиру (пусть и неплохую) на Парнасе или в пригородах вроде Мурино или Кудрово - оставайтесь в Самаре, ибо на дорогу на работу будете тратить по полчаса-часу в метро в одну строну, причём в давке.
А личная жизнь не от города не ладится: Вы всё же не в деревне глухой живёте, а в крупном городе. Это иным образом лечится, не переездом.

Мурино и кудрино это поселки вроде. Где очень маленькая численность населения. Зачем мне там брать недвижимость?

Автор
#6
Гость

Посмотрите трезво: почём Вы сможете продать недвижимость в Самаре, и что сможете купить на эти деньги в Санкт-Петербурге? Подсказываю: если только квартиру (пусть и неплохую) на Парнасе или в пригородах вроде Мурино или Кудрово - оставайтесь в Самаре, ибо на дорогу на работу будете тратить по полчаса-часу в метро в одну строну, причём в давке.
А личная жизнь не от города не ладится: Вы всё же не в деревне глухой живёте, а в крупном городе. Это иным образом лечится, не переездом.

Около 10 - 11 млн руб получается, если продать всю недвигу

Гость
#7

А что может не получиться-то? Какое-то жилье вы конечно купите на эти деньги, работу тоже наверняка какую-то найдете. Насчет мужчины конечно трудно сказать, это уж вам виднее, какая у вас внешность и насколько вы привлекательны для мужчин. Но почему бы и нет, собственно?

Рисовые грустцы
#8

Автор, климат очень тяжёлый, многие не выдерживают.Приезжайте поживите тут полгода, желательно в осенне-зимний время - взвоете и убежите роняя тапки обратно в Самару!😂

Гость
#9
Автор

Около 10 - 11 млн руб получается, если продать всю недвигу

Сильно демпингуете. Приобретете только квартиру. Дачу на юге потеряете. Снимите в Петербурге жилье для начала, найдите работу, поживите. Этот город либо принимает, либо отторгает. "Понаехали" и прочие безумные комменты будут, это не истинные ленинградцы, но в СПб хорошо приживаются немного странненькие, кому и львы, и титаны, и архитектура, и бабки безумные милы.

Гость
#10
Рисовые грустцы

Автор, климат очень тяжёлый, многие не выдерживают.Приезжайте поживите тут полгода, желательно в осенне-зимний время - взвоете и убежите роняя тапки обратно в Самару!😂

Да ладно вам погодой пугать, из СПб никого палкой не выгонишь. Зато в СПб нет лютых морозов зимой и изматывающей жары летом, кстати, в этом годку лето, осень были замечательными, мало дождей и много солнца. В России куда ни глянь, погода не радует, только почему-то склоняют один Питер.

Гость
#11

годку-году

Гость
#12
Автор

Мурино и кудрино это поселки вроде. Где очень маленькая численность населения. Зачем мне там брать недвижимость?

В Мурино и Кудрино сейчас народу больше, чем в основных р-нах города вообще-то )))
А вообще автор - тролль знатный)).

#13
Гость

Да ладно вам погодой пугать, из СПб никого палкой не выгонишь. Зато в СПб нет лютых морозов зимой и изматывающей жары летом, кстати, в этом годку лето, осень были замечательными, мало дождей и много солнца. В России куда ни глянь, погода не радует, только почему-то склоняют один Питер.

Вот точно, и добавить больше нечего))) Сама переехала в Питер в 2014 и безумно счастлива что живу тут)))

Гость
#14

Тут зарплаты низкие и климат - го.вно. Но вы приезжайте, попробуйте, может вы мазохистка?

Гость
#15
Гость

Тут зарплаты низкие и климат - го.вно. Но вы приезжайте, попробуйте, может вы мазохистка?

А где в России климат не овно и зарплаты высокие, поделитесь.

Рисовые грустцы
#16
Гость

Да ладно вам погодой пугать, из СПб никого палкой не выгонишь. Зато в СПб нет лютых морозов зимой и изматывающей жары летом, кстати, в этом годку лето, осень были замечательными, мало дождей и много солнца. В России куда ни глянь, погода не радует, только почему-то склоняют один Питер.

да Вы что?!Лютых морозов не бывает?!😂😂😂В январе холода собачьи стояли, летом жара несусветная, плюс ещё влажность лютая, это Вы мне про погоду в СПб,рассказываете, самарская девушка!😂😂😂😂

Гость
#17
Рисовые грустцы

да Вы что?!Лютых морозов не бывает?!😂😂😂В январе холода собачьи стояли, летом жара несусветная, плюс ещё влажность лютая, это Вы мне про погоду в СПб,рассказываете, самарская девушка!😂😂😂😂

А ну-ка скажите сколько эти лютые морозы стояли, говорить о них просто смешно, тем более о несусветной жаре летом. Я понимаю, что не хочется, чтобы увеличивалось количество приезжих, вот и сочиняют о СПб всякие небылицы. Не нравится погода, велком в Сибирь, там -то вас погода точно удовлетворит.

Рисовые грустцы
#18
Гость

А ну-ка скажите сколько эти лютые морозы стояли, говорить о них просто смешно, тем более о несусветной жаре летом. Я понимаю, что не хочется, чтобы увеличивалось количество приезжих, вот и сочиняют о СПб всякие небылицы. Не нравится погода, велком в Сибирь, там -то вас погода точно удовлетворит.

Таких хамов нам точно не надо.Сидите в своем городе.

Гость
#19
Рисовые грустцы

Таких хамов нам точно не надо.Сидите в своем городе.

Во-первых, где хамство, только факты, во-вторых, живу в СПб уже очень много лет, так что меня вашими буйными фантазиями не пронять.

Рисовые грустцы
#20

То что Вы живёте в СПб - это Ваши бурные фантазии, судя по обращению "а ну-ка!" живёте судя по всему где то на Урале, в маленьком городке.Доказывать/ рассказывать я Вам ничего не собираюсь, погодные данные Легко можете погуглить, если память подводит.

Гость
#21
Рисовые грустцы

То что Вы живёте в СПб - это Ваши бурные фантазии, судя по обращению "а ну-ка!" живёте судя по всему где то на Урале, в маленьком городке.Доказывать/ рассказывать я Вам ничего не собираюсь, погодные данные Легко можете погуглить, если память подводит.

Что это за пренебрежительное отношение к проживающим в маленьком городке на Урале? Имейте уважение к своим согражданам. Погодные данные пусть гуглит тот, кто не проживает в СПб, мне это не нужно.

Рисовые грустцы
#22
Гость

Что это за пренебрежительное отношение к проживающим в маленьком городке на Урале? Имейте уважение к своим согражданам. Погодные данные пусть гуглит тот, кто не проживает в СПб, мне это не нужно.

Любимый прием троллей - отзеркаливание))ну придумайте что-нибудь новое уже скучно!😂😂и да, не пишите мне, что тролль - я, ибо это вообще потеря Вашей квалификации тролля полнейшая!😂

Людмила
#23
Автор

Хочу из Самары переехать в Петербург. Мне 30 лет. Тут работаю в офисе . В своем городе есть квартиры, дача , гараж. У меня тут живут и мои пожилые родители . Личная жизнь не особо ладится.
Петербург очень нравится, была там в командировке. Как считаете если продать в моем городе недвигу и приобрести там, подыскать работу. Получится? Интересно ваше мнение

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: